Хороший отель на 5 звёзд за свои деньги на первой береговой линии

Написано: 10 ноября 2019
Время поездки: 30 октября — 8 ноября 2019
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отель понравился, выбирали по отзывам, отзывы практически все хорошие. Не знаю, кто пишет плохие отзывы об этом отеле, или это по заказу конкурентов, или люди, которым всё плохо.

Начну с заселения. В отель прибыли в 10, заселили нас уже в 11. К тому же дали номер лучше, чем был в путёвке, поскольку были свободные номера. Номер хороший с балконом с видом и на горы, и на море. В номере есть всё, что необходимо для проживания. Нет только своей зубной щётки и пасты. В ванной комнате макияжные зеркала для женщин, горячая вода, есть даже бидэ.

Отель расположен на первой линии - вышел из отеля, 10 метров и ты на пляже. Пляж большой. Море супер-чистое и очень солёное, просто лежишь на воде и не тонешь. Лежаков на пляже предостаточно, как и зонтов от солнца. Сам отель построен очень оригинально. С оттенком востока. Фишка отеля - зимний сад с разноцветными попугайчиками. Зимний сад особенно красив ночью, когда включается подсветка.


Персонал вежливый. Кто-то писал, что не убирают в номерах, для этого в каждом номере есть табличка - вешаешь снаружи на дверь, и у тебя убирают хоть каждый день.

Питание очень разнообразное. Блюд много разных, и каждый раз что-то новое. Одних сыров насчитал 12 сортов. Каждый вечер готовят торты. Напитки - чай, кофе, пепси. Вино сухое: белое, розовое, красное - не плохое. Ресторан большой, столов много. Есть открытая терраса размером с ресторан.

Отдых понравился. Отель отличный. Можно смело советовать.