Семейный отель

Написано: 20 августа 2019
Время поездки: 4 — 14 августа 2019
Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об отеле Armas Labada. Мы отдыхали всей семьей, я муж и двое детей. Отель нам очень понравился, мы уже хотим вернуться обратно, там тепло, а у нас уже суровая осень.

Отель находится в районе Чамьюва, недалёко от Кемера. До Кемера можно доехать на автобусе за 15 минут. Сам отель расположен на первой линии. Выходишь из здания, сразу бассейн и дальше пляж. На территории есть снэк бар, амфитеатр, а-ля карт ресторан. Сначала нам пришлось побродить по территории, но в итоге разобрались. Все компактно расположено.

Заселение. Мы приехали около пяти часов вечера и проблем не было. Нас заселили в номер на третьем этаже. Одна большая комната с двуспальной кроватью и двухспальным диваном. Наша семья вполне уместилась в апартаменты. В номере имеется телевизор, кондиционер. В ванной комнате есть фен, вода горячая холодная, проблем не было.

Питание. Завтрак, обед и ужин проходят в ресторане. Шведский стол. Иногда казалось что все одно и то же на столах. Но разнообразные блюда присутствует, вкусно приготовлено. Салаты, овощи, гарниры, тушеные подливы, картошка фри, курица, индейка, котлеты. Одним разом все не попробуешь. Десерты главное все вкусные, фрукты.

Анимация. Днём мы проводили время на море, в номере и не сразу узнали о мини клубе. Днём развлечений для детей очень мало. Порой и для взрослых было скучно. В мини клуб дети ходили. Там они делали поделки, разукрашивали и рисовали. Главное детям понравилось. Вечером ходили на детскую дискотеку. И порой оставались на взрослую. Очень понравились конкурсы, которые устраивали аниматоры. Выступления танцоров, караоке, живой звук.

Брали мы путёвку на 10 дней, этого нам вполне хватило. Дети набегались, накупались и успели даже обгореть.

Обслуживание. Вот этим мы полностью довольны. На ресепшене всегда отвечают на вопросы, спрашивают как дела. Официанты делают свою работу, быстро убирают со столов, приносят все что просишь. Бармены тоже всегда обходительны.

Отель которому уже 20 лет староватый. Кое где нужны переделки, обязателен косметический ремонт в номерах. А так и мы и дети очень даже довольны нашим отдыхом.