Нам очень понравилось

Написано: 15 августа 2019
Время поездки: 2 — 14 августа 2019
Путёвку мы покупали заранее и знали что едем в бюджетную пятёрку. Встретили нас хорошо, заселили примерно в три часа. Номер наш был на четвёртом этаже с видом на горы. Номер стандартный, одна комната с двумя кроватями. Ванная комната и туалет совмещены. Душ работал исправно, горячая и холодная вода текла. Фен, телевизор, холодильник все работало. Номер в общем требует частичного ремонта. Есть кое где недоделки. Мебель уже староватая, пора бы обновить. Но это никаких неудобств не создавало. Мы с мужем были довольны номером и видом из него.

Сам отель выглядит очень красиво, сделан полукругом, имеет множество номеров с видом на море. Он на самом деле находится на первой линии, до море как рукой подать. В центре расположен бассейн. С правой стороны отеля расположен бассейн с горками, ресторан а-ля карт и амфитеатр. Питание в отеле как раз на бюджетную пятёрку. Главное что все свежее и вкусное. Нам лично понравилось. Овощи в разном виде, фрукты, десерты. Пахлава конечно не каждый день, но и пирожные были вкусные. Мороженое до вечера тоже абсолютно бесплатно.

Обслуживание персонала тоже понравилось, все вежливые, никто не грубит, стараются помочь чем могут. Анимации в отеле не много. Днём стандартная зарядка, игра в водное поло, дартс и волейбол. А вечером на неделю составлена программа. Нам из этого понравилось выступление танцевальной группы, конкурсы на лучшие пары и дискотеки.

Что расстроило, так это что интернет и сейф платный. В 21 то веке можно было сделать бесплатно.

В общем наши впечатления об отдыхе ничто не могло расстроить. Что мы изначально покупали, то и получили. Отель нам понравился, для семейного отдыха идеален. Можно найти кучу минусов если захотеть. Мы не критичные люди и мы наслаждались отдыхом. Советуем этот отель для тех, кто хочет бюджетно отдохнуть.