2 ой раз в Армас Лабаде

Написано: 18 июля 2019
Время поездки: 3 — 12 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
2-ОЙ РАЗ В ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЕ АРМАС ЛАБАДА
Отдых в Армас Лабада!

Отдых мы в этом году не планировали, хотели накопить на что-то другое. Но желание детей заставило передумать. Мы покупали путёвки в феврале, в турагентстве нам предложили несколько вариантов. Мы выбирали по ценовой категории и по близости моря. И остановились опять же на этом нашем прекрасном Армас Лабада отеле. Летели мы прямым рейсом до Антальи. С Антальи до отеля ехали мы примерно полтора-два часа. Утомились немного.

Встретили нас Дениз как постаянных гостей хорошо , попросила подождать немного. Заполнили все необходимое и продали всего час, за это время конечно мы успели искупаться и покушать.

Сам отель не слишком большой, уже немного староватый. Но вполне компактный, вместительный. Очень интересно сделан овально, номеров с видом на море очень много. Отель находится на первой линии, до моря как рукой подать.

Бассейн хороший, лежаков хватало. Пляж большой, просторный. Только вот зонтиков не хватает. Тени иногда просто не бывает.

По питанию могу сказать что всего достаточно и все вкусно приготовлено. Как раз когда там были, мы застали гала ужин. Который проводили возле бассейна с горками. Накрыли красивые столы, было очень много разнообразия блюд. Было очень вкусно. Детям тоже нашлось что поесть. Мороженое свободно выдаётся до 17:30, что очень радовало наших детей.

Дети купались и на море и из бассейна не выходили. В анимации участвовали, у них был очень активный отдых. А мы же наслаждались пассивным отдыхом, валялись на пляже, возле бассейна.

Всем можно найти отдых по душе.

Персонал работает слажено, доброжелательные. Номер нам достался с видом на море, с уборкой всё было прекрасно , каждый день убирались, через каждый 2 дня меняли нам постельное белье, в день заезда нас оставили в номере фрукты и вино. Было очень приятно.

В номере у нас были проблемы с кондиционером, очень душно было в комнате. Через два дня он заработал. Мы обращались на ресепшн, говорили что отправят мастера и все такое. Было неприятно.

Ходили мы на вечерние представления, очень понравилось выступление африканских танцоров, очень профессионально. Каждый день новая программа, но не всегда интересная.

Территория отеля ухоженная, но хотелось нам больше цветов и растительности. Внутри отеля нужен поверхностный ремонт, да и в номерах тоже. Мебель нужно некоторую поменять.

Если не учитывать некоторые минусы, в общем отдыхом мы довольны. Приедем и 3 ий раз наверное.