отличный отдых

Написано: 26 мая 2010
Время поездки: 17 — 24 мая 2010
Согласна с предыдущим отзывом (elmirka): спокойный, комфортный отдых. Для желающих "зажечь" - диско бесплатно (на почтительном расстоянии от "незажигающих"). Анимация на уровне и ненавязчиво. Еда, напитки - на любой вкус. Для мясоедов не маловажно - не единой курятиной ограничивается: говядину и баранину каждый день можно сыскать : )Так же порадовало отсутствие "синих" соотечественников, хотя наших примерно 40%. Может, просто повезло? : )
В номере всё устроило. Единственное замечание - путаница с балконами в номерах, которая, по наблюдениям, ни одну меня коснулась: "французские окна" они обзывают балконом, хотя это просто выход на улицу. На 2-3 этажах (land view) за этими окнами просто установлены ажурные заборчики. Балконом это дело никак не назовёшь. На 4 этаже уже норм. балконы. Нам не был принципиален вид на море, но пришлось доплачивать за него 210 у. е. , чтобы мужу-курильщику было где травиться. И эти номера-страшилки, как я понимаю, показывают всем, для начала...
Ещё предлагаю быть внимательными при расчёте за услуги, т. к. мне сначала сказали 155 евро вместо 60 и только при моём требовании подробной распечатки "рассмотрели" свою ошибку. Очень извинялись, естественно, но даже в тот день я видела ещё подобные "ошибки". СПА, кстати, очень рекомендую: при заложенном часе на комплекс процедур со мной носились 2, - никуда не торопили и спокойно дали отоспаться))) Хорошего отдыха всем!

Кто будет ехать - большая просьба маякнуть: очень хочется передать девушке Ане из СПА что-нибудь вкусное с родины : )