Вопрос oб отеле Armas Labada Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Переход из блока А в блок Б
Кто подскажет, сколько сейчас стоит (примерно) на ресепшене поменять блок А на блок Б? Слышал о заоблачных ценах (порядка 200$). Едем семьями с детьми.
4 подписчика  • спросил 2013-05-2911 лет назад
аватар Oksana303
А чем вас не устраивает блок А? мы жили с 9-23 мая 2013г. в блоке А с ребенком 5 лет, очень понравилось, ресторан больше и лучше тут, мини клуб и горки тоже, и молодежи больше в блоке А.В блок Б селили людей старшего поколения, там больше "пенсии" и не так весело!Но решать конечно же вам.
аватар lebedinski
По многим отзывам, в блоке А очень шумно, т.к. сторона выходит на соседний отель, где очень громкая дискотека. У нас у всех гораздо младше дети (от 2 до 4 лет)
аватар maxbigant
В мае с женой отдыхали в блоке А. Изначально были настроены поменять на Б,но передумали.А я б максимум отдал 40$.В июле снова едем в асдам и бум блок А заказывать.Уже и ребенка 1,9 берем и родителей.В А блоке нам понравилось больше нежели Б, даже просто по компановке всего, в блоке Б все "под носом" компактно...Приятного отдыха!Там клево!
аватар Oksana303
Да, нам тоже больше понравилось в блоке А, номер 3104, окна выходили на внутренний двор корпуса и никакой музыки с соседнего отеля не было слышно.
Отвечу на другие вопросы о Armas Labada Hotel 5*