Отель на свои деньги)))

Написано: 8 октября 2020
Время поездки: 26 сентября — 2 октября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Улетели отдыхать не запланировано. В четверг купили путевку - в субботу уже были там) Дорога от аэропорта до отеля просто ужас))) Ехали 3 часа) Советую брать личный трансфер)
Об отеле: территория огромная, красивая, ухоженная) Wi-Fi на всей территории отеля (хороший). Персонал очень старается. Уборка отсутствует вообще (просто забирают мусор, полотенца меняли 1 раз).
Пляж: ехать на развозке 2 минуты (работает с 08:00 до 17:00, есть какой-то перерыв небольшой), пешком идти 5-7 минут в тени) Море превосходное, заход правда неудобный... лежаков полно.
Бар на пляже: вода, пиво, вино, кола, кофе, чай.
Снек-бар на пляже: картофель фри, гамбургеры и вечно недовольная женщина их раздающая)))
Анимации нет вообще (что нас и подкупило, хотелось поваляться тюленем).
3 раза в неделю живая музыка возле основного бассейна.
Немного в глубь есть бассейн с горками (3 шт. ) и детский бассейн для самых маленьких.

Номера хорошие. Нас было 2 семьи, одна в главном корпусе (уборка ежедневно, нет балкона), вторая в Анексовском (есть балкон но нет уборки).
Алкоголь закупаем всегда на дьютике, пробовали местный виски - фуфуфу) Вино на пляже сухое, пить можно.
Ресторан: еды полно, выдают сами, но проблем с количеством не возникало.
Снек-бар возле бассейна крутой, картошка фри, бургеры, нагетсы, куриные крылышки, шашлычок.
Голодными точно не останетесь) Супы 4 раза в день (очень вкусные).
СПА: хамам, сауна, массаж, маски на лица. Очень круто советую. Цены адекватные.
Акваразвлекаловки на пляже тоже советую. Катались на всех видах. Только торгуйтесь с ними)
Мы заплатили за путевку на 2-их 1.500 грн за 7 ночей.
Цена-качество.
За такие деньги лететь можно)))