Хороший отель, красивая территория, шикарное море, нормальный персонал)

Написано: 17 сентября 2020
Время поездки: 5 — 14 сентября 2020
В 11:00 приехали в отель, через 40 мин. были в номере 623 (не платили за раннее заселение, просто повезло : ), в корпусе Anex, просторный, с балконом, в номере все работало, кондиционер, фен, ТВ, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, шапочки, ватные палочки и т. д. )) Мини-бар заполнен по приезду, дальше только вода, убирали так себе, белье один раз сменили, полотенца часто. Нас было 2 взрослых и ребенок, была одна двуспальная кровать и одна односпальная и диванчик. В шкафу всего три тремпеля, сейф платно.
Корпус удобно расположен, близко и к ресторану и бассейнам и трансферу на пляж. Пешком до пляжа с ребенком 4-х лет шли 8 мин. , на машинке за 1.5 минуты, ездит часто до 17:00, перерыв с 12:00-12:30. Красивая природа до дороге на пляж, ароматы хвои просто кайф и повсюду тень.
В самом отеле тоже много зелени, ухаживают за территорией, все моют, стригут, поливают.

Пляж с галькой, нужна специальная обувь, без нее больно и заход не плавный, сразу глубоко. Но само море супер! Теплое +27-29, чистейшее, любовь.
Пляж убирают плохо, утром на пляж приходили после 8:00 утра и часто нас ждали кучи мусора, окурков и использованные презервативы.
Лежаков много сломанных, народу полно, после 9:00 можно не найти свободных мест, привет всем, кто оставляет полотенца и уходит, таких полно и на пляже и у бассейна.
На пляже есть бар с 10:00 до 18:00 и закуски с 11:00 до 16:00 (картофель фри, бургеры).
В отеле в баре у бассейна есть бургеры, картофель фри, нагетсы, шаурма, фрукты, с 12:30 до 14:00 мороженое.
Алкоголь хороший, единственная гадость это соки с автомата, ну не соки, а юпи какой-то. ) Есть автомат с кофе. Чай, айран, вода.
И вкуснейшие лепешки там же у бассейна, рекомендую. С голода точно не умрёте. ))
Самый главный шок - это поход в ресторан! Пытаются разделить отдыхающих на обеде и ужине, но это не спасает. Очереди! Но через пару дней приспосабливаешься)). На завтрак если прийти к 9:30, то вполне свободно и без очередей. Еда вкусная и в достаточном количестве. Нам всего хватало.
В общем отдыхом мы довольны и вернулись бы в отель ещё раз. : )