Вопрос oб отеле Armas Kaplan Paradise 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите, пожалуйста по поводу поселения...
Скажите, в каком корпусе лучше селиться??Все ли номера с балконом??Также интересует информация о дискотеке.Спасибо за ответы.
3 подписчика  • спросила 2010-08-0614 лет назад
аватар baksrus
все номера с небольшим балкончиком дискотека начинаетса в 23 вход свободный но напитки платные
аватар Sana58
Какие номера лучше.
1. Большой корпус, в котором будете оформляться, находяться все службы, в том числе обеденные залы, а также бар(где все напитки целый день бесплатно, там движняк активный, можно попросить с видом на анимацию, тогда окна на самый центр всех событий будут выходить, музыка с утра и до ночи, игры, соревнования и вечерние концерты. Но тогда понятным делом - настройтесь на шум. В номерах, говорили, плитка треснутая и тп
Второй корпус немного подальше , за основным бассейном, там покрасивше номера, фото есть на сайте этом, балкончики побольше, на балконе два кресла и столик. Окна выходили не на вход, где по аллейке могли бы прогуливаться , ясное дело, с возгласами, люди.мы попросили потише, так как любим спать, и уже не юные, унас был 612 номер, это второй этаж.думаю, хорошо, что не последний. возле этого корпуса горки и отсюда выход к морю. признаюсь. на ресепшене мы дали 20 баксов, говоря о размещении в номер. за 10 долларов залога дают пульт. при сдаче возвращают. видно, пульты уносили, потому такой порядок установили. а вномере ничего не проверяют при сдаче. полотенца не пересчитывают. в холодильнике есть пиво, вода т.п.
аватар Elenka31
Sana58 спасибо Вам за подробный ответ.
Отвечу на другие вопросы о Armas Kaplan Paradise 5*