Armas Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Армас Бич Хотел,Anatolia Beach Hotel,Arma's Beach Hotel
Отель расположен у подножия Таврских гор, на берегу моря в километре от центра курортного города Кемер. Построен в 2006 году, последний ремонт произведен в 2012 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
Отель нормальный я туда ездела ставлю 4+ … Еще ▾ Отель нормальный я туда ездела ставлю 4+
Отель очень скромный: и питание, и маленькие номера, и территория. Море чудесное, если не попасть в прилив (тогда появляется мусор у берега). Горы прекрасны, Кемер рядом. СПАТЬ МОЖНО НЕ ЛОЖИТЬСЯ, очень шумно! Еда вкусная, но однообразная. … Еще ▾ Отель очень скромный: и питание, и маленькие номера, и территория. Море чудесное, если не попасть в прилив (тогда появляется мусор у берега). Горы прекрасны, Кемер рядом. СПАТЬ МОЖНО НЕ ЛОЖИТЬСЯ, очень шумно! Еда вкусная, но однообразная. Очень мало фруктов. Впрочем, голодным никто не остался:) Если нет денег на отель подороже, то здесь можно хорошо отдохнуть. Бюджетный отдых. Цена полностью соответствует качеству. Нормальные 4*.
Отель нормальный , в Турции 5 раз если едите в Турцию в первые то Супер, если до этого были в 5* ультра, нечего делать, или не надо будет жалеть потом и сравнивать.Для хорошей 3*+ даже очень хороший. … Еще ▾ Отель нормальный , в Турции 5 раз если едите в Турцию в первые то Супер, если до этого были в 5* ультра, нечего делать, или не надо будет жалеть потом и сравнивать.Для хорошей 3*+ даже очень хороший.кормят нормально мяса давали в разном виде порядочно, всё кроме свинины даже сердце и печень. Пиво как всегда супер, очень понравилось белое вино , хотя люблю красное, но белое было вкуснее и сладче, красное давали даже из бутылок.Фруктов кроме яблок, и редко апельсинов-ничего не было, в соседнем близнеце давали арбуз, но попробовав на рынке майский арбуз не обиделись-трава, но зато на рынке маленькие дыни -супер сладкие и сочные, по 30 рублей за кило!!!!!.Персонал разный никто открыто не хамил бывало даже напивались "официанты", но беда в другом, половина из них грязные как свиньи, я несколько раз делал замечания но им пофик, очень не приятно когда к тебе подходит работник Общепита в прикиде привокзального бомжа?!!! Пришлось немножко поскандалить и дойти до менеджера отеля и Добиться, чтобы перестали наливать пиво в маленькие пластиковые стаканчики!И спросил почему нет бочек с вином? Принесли голубые пластмассовые, Но так и не поставили для свободного пользования винные бочки, хотя и вынесли из чуланов, как было в ГЮЛЬ-Отеле 3*!!Наливай сам сколько хочешь и не надо было за каждой рюмкой вина ходить к "барменам". По некоторым параметрам Анатолия подходит даже к 5*, холодильник бесплатно, кстати очень приличный, полотенца на пляж, баня(правда холодная видно экономили с 3 по 15 мая, ) сауна-Супер даже 60 градусов там было, телевизор правда подкачал-у нас бомжи в такие не глядят!!!Кондик -супер-тепло-холод, из столовки выноси скоко хошь, хоть в нумер , хоть на пляж, это хорошо, но пофигисткое отношение персонала!!! , совершенно не было русской музыки, как на дискотеках так и весь день( тоже поскандалил по этому поводу) на следующий день пригласили Представителя Корала- урода Бахруза он предложил переехать в другой отель, я поставил условие, или здесь или домой и по приезду в суд, так как я не давал повода вышвыривать меня из отеля тем более из любимого Кемера (3 раза отдыхаю там), успокоились, Женька из Минска за меня поручился!!ХА-ХА! но по уезду отомстил , со своей напарницей татаркой из Корала-Санмара-Одеона привезли нас с женой , не в тот Аэропорт( не в тот терминал( 2 км между ними), и бросили!!! Правда перед этой экзекуцией оставляли бесплатно прожить один лишний день в отеле , мы не захотели!И вот ребята получите!правда благодаря небольшому знанию турецкого языка и трёх слов Английского, нас на Вип. Мерседесе- ОТВЕЗЛИ куда надо, спасибо ребятам из Аэропорта! Респект Вам и Уважуха!!!И поклон до земли-матушки!!!Бесплатно! Если денег нет на Оранж Каунти, или Риксос, то этот отель весьма приличен, до Супер-моря 2 шага, до Кемера-центра 10 мин прогулочным шагом, за одно можно поглядеть Отели центрального Кемера, много рыбы в море , её можно кормить с пирса, много котей и собак , одноглазого котю я назвал Васькой , я их всех кормил колбасой и мясом. На пляже всё есть и хватает, полотенца бесплатно, правда в отличее от близнеца Боны, там всё разносит и расставляет БичБой. Молодёжи там будет нормально, одиноким тёлкам тоже, а главное АЛКАШАМ!!! И на последок, всем привет -девочкам-педагогам из Коврова, Другу-Женьке из Минска, приличным и интеллигентным ребятам из Москвы Саше с Галей, и Игорю с Таней, мальчишкам из Костромы, всем Нижегородцам с кем знакомился и лежал рядом у моря, Анджеллам из Иванова и Череповца и всем кто помнит Алексея с Еленой из Ярославля! Пишите отвечу всем : Alex-Lob@yandex.ru ( из за отсутствия русских песен, ) особенно 9 мая(и дурацкого душа, - снижаю оценку) Да кстати пенсионерам, или кто любит рано спать прилечь, с бессонницей, лучше не ездить , НЕ УСНЁТЕ ДО 2-3 НОЧИ-УТРА.Или берите с собой БЕРУШИ, но и это не спасёт, только еженочная беспробудная пьянка!После которой ничего не чувствуешь!!!
аватар Sergei483
Отель небольшой, новый, недлалеко от центра города.Убирали в номере хорошо.Питание-тврдая четверка.Маловато фруктов. А так все отлично.Пляж рядом . … Еще ▾ Отель небольшой, новый, недлалеко от центра города.Убирали в номере хорошо.Питание-тврдая четверка.Маловато фруктов. А так все отлично.Пляж рядом .
аватар Liz
Мне всё очень понравилось! Персонал отеля очень доброжелательный и обходительный. Прибирали и меняли бельё каждый день. А еда местного повара была такой вкусной, что по приезду домой придётся садиться на диету! Аниматоры отеля очень старались всем угодить-и большим и маленьким. … Еще ▾ Мне всё очень понравилось! Персонал отеля очень доброжелательный и обходительный. Прибирали и меняли бельё каждый день. А еда местного повара была такой вкусной, что по приезду домой придётся садиться на диету! Аниматоры отеля очень старались всем угодить-и большим и маленьким. Каждый день проводились и утренние(аэробика, дартс, тенис, волейбол и т.д) и вечерние шоу.
В отеле есть несколько магазинчиков, в которых вам предложат местные товары. Советую заглянуть в "ЗОЛОТУЮ ЛАВКУ". Изделия завораживают, впрочем как и сам же продавец. Юсуф добрейшей души человек и отличный специалист. Даже, если вы и не собирались покупать драгоценности, я уверена, что заглянув на стенд с золотом и в глаза продавца - вы преобретёте не одну красивую и качественную вещицу(как в моём случае - и я нисколько не жалею!!!), но и приятного собеседника. Надеюсь его лавка будет и дальше радовать глаз покупателей а приносить прибыль продавцу!!!
В общем - нам с сыном отель очень понравился! Многие ездят в этот отель каждое лето и не собираются его менять. Если появится такая возможность, то я приеду в этот отель ещё раз( а может быть и больше)
аватар samanta-ru
Привет еще раз всем кто отдыхал в анатолии в конце сентября и до середины октября!Все было просто супер!!Советую всем кто любит классно отдыхать и круто зажигать, увидемся … Еще ▾ Привет еще раз всем кто отдыхал в анатолии в конце сентября и до середины октября!Все было просто супер!!Советую всем кто любит классно отдыхать и круто зажигать, увидемся в следующем году, кстати это будет поездка намер пять!!!Samanta
аватар mano
… Еще ▾
аватар atevs
Привет всем кто отдыхал этим летом в Анатолии!!!!! Делимся свежими впечатлениями и с нетерпением ждет того же от Вас!!! Саша и Катя из Москвы “звезды” Анатолии!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Начнем с самой жопы, заселение: поселили нас как последних чморей в некое подобие кладовки где передвижение было возможно или по воздуху или аля шимпанзе скачками по кроватям до туалета. … Еще ▾ Привет всем кто отдыхал этим летом в Анатолии!!!!! Делимся свежими впечатлениями и с нетерпением ждет того же от Вас!!! Саша и Катя из Москвы “звезды” Анатолии!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Начнем с самой жопы, заселение: поселили нас как последних чморей в некое подобие кладовки где передвижение было возможно или по воздуху или аля шимпанзе скачками по кроватям до туалета. Причем именно такое заселение РУССКИХ визитная карточка отеля Пришлось за себя постоять после длительных переговоров соплей слюней и моря слез нас-таки соизволили переселить в стандартный номер Анатолии, который показался нам супер апартаментами, мелкий паскудник менеджер притворившись что ни бум-бум по-русски так и норовил нас оставить в этом гадюшнике еще на пару деньков но мы всё-таки выбили компенсацию за моральный и физический ущерб в виде двух бутылок белого вина местного розлива (видимо самого дешевого в Турции) и тарелочку подгнивших фруктов, не съеденных во время обеда, в каморре пришлось-таки оду ночь заночевать. Отель по началу расстроил своей территорией развернуться негде потом привыкли пляж очень маленький и засранный нет нет да и наткнешься то на окурок то на пластиковый стаканчик а то вообще стекло попадется. Море хорошее, чистое но много паскудных рыб так и норовящих куснуть.
Номера прибирали похабно, ножное полотенце исчезало не успев появится, но мы по этому поводу сильно и не заморачивались. Приберут худо бедно и ладно мы люди не гордые и на простынях с пятнами поспим. Что касается питания то завтрак можно смело просыпать если же вы не фанаты вареных яиц и подсушенных булок а также фирменной турецкой колбаски и конечно же сосисочек от которых дурно уже на третий день. Обед и ужин почти идентичный но жрать можно если нет аллергии на Курятину. Понравились апельсины - страшные снаружи вкусные внутри, не бойтесь пробуйте. Напитки - возмутила посудка в которую наливали пиво жалкое зрелище, не могли понять сколько же там грамм то ли 100 то ли 120 хочешь напиться бери сразу 20 стаканчиков и то не хватит а как взглянут так чувствуешь себя последним алкашом мира, зато своим любимым туркам наливали как людям в человеческие бокалы да еще не поленятся припрут. Особенно взбесил пляжный официант-крысеныш, с вечно недовольной усталой рожей откровенно по вечерам игнорировал, коктейля не дождешься, пытались подкупить не вышло. Зато нашли свою отдушину в ресторане официанта ЧАИТА (спасибо тебе аркадеш), самый работящий и шустрый уж солнце еще не встало а Чаит уж тут как тут с телегами носится и накрывает на столы в то время как остальные курят бамбук. Еще раз тебе спасибо Чаитик, хоть и не казист ты но зато душевен. Много можно сказать по компашку аниматоров те еще прощелыги. Сильно не напрягались одно да потому и то вяло. На вечерних шоу пол часа подрыгаются и за столики хрен вытащат кого потанцевать, товарищ Мура скакал как Тарзан и стрелял сигареты вольготно в общем живет чувак то в море покупается то в барчике засядет.Апачи(Утке) был поактивней своего товарища дартс, водное поло достал свистком. Рамчо там у них типа местной мафии оттарабанит свое 1часовое шоу и готов. Местная дискотека просто безобразие хоть Мура нас и уверял что после 12 жизнь в Анатолии только начинается, мы этого не заметили вялые телодвижения аниматоров нагоняли тоску музыка тоже. Народ в основном сидел за столиками и жрал, а когда наступал час пик после 11 то у паскудных официанток в Лобби даже воды не допросишься .Ну и нельзя упомянуть местную достопримечательность мистер ТОМАС он же Халил как выяснилось, зазведившийся чувак, за весь отдых не разу не видели его с нормальной незвездной рожей А что делать и йог и факир и танцор и гимнаст и просто красавица, правда мелкая. И при дневном освещении похож на симпатичную обезьянку короче зарвался мальчик, БУДЬ ПРОЩЕ ТОМАС И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ ЛЮДИ .
В целом отдыхом мы довольны, если умеете развлекать себя сами и особо не привередливы в еде напитках и быту, то милости просим в Анатолию.
Особенно жалко что не увезли в родной Екатеринбург ни одного дипломчика, хотели блеснуть караоке и то балда Томас всё запорол только керосин глотать и умеет.
Неунывающие сестры Ирина и Света.
аватар _.stasa._
Привети!!!Мы ездили в Анатолию в конце августа в начале сентября!там нам очень понравилось, все было круто!!!Заселяли нас долго, но в хорошие номера, уберались в номерах честно сказать не очень, но ЧАСТО!Территория отеля маленькая и уютная, все друг друга в лицо знали!!!Кормили давольно хорошо, особено ужин-просто СУПЕР!!!Персонал отзывчевый и приветливый, САМЫЕ КЛЕВЫЕ из персонала были БАРМЕНЫ:ОЗИ и СЕВА!!которые обслуживали нас очень хорошо милые такие приносили всегда лично нам вкусные красивые коктели и в нормальных стаканах!!! АНИМАТОРЫ:ну что косаеться МУРЫ это просто придел!надоедливый, но прикольный, потанцивать любит и умеет развеселить, но и его минус, когда к нему в руки попадает свисток это ЖОПА ВСЕМ!если ты лежишь на пляже и нечаяно заснул, ТО можешь забыть про сон, потому что идет МУРА!!!!!!!!!ТОМАС-это местная звезда!!!Такой гордый керасином стекло запивает!!!любит быть в центре, но нам на него бьло все равно!!АПАЧО-прикольный чувак заводной и активный с удавольствием прыгал на дискотеки!!любил пообщаться и попрекаловаться!!!ХИСООО-местный клевый диджей!!!живет на крыше, как КАРЛСОНН, говарит лучше всех на русском языке, и знает, что включать русским людям!!!РАМЧО-он ГЛАВНАЯ АНИМАШКА В АНАТОЛИИ!!все ШОУ проводил он!!вечно ходил в кепочке, да и сейчас поди ходит!!!!??самый разгар дисчкотеки начинался после 11 там мы танцивали правда только вдваем Т. … Еще ▾ Привети!!!Мы ездили в Анатолию в конце августа в начале сентября!там нам очень понравилось, все было круто!!!Заселяли нас долго, но в хорошие номера, уберались в номерах честно сказать не очень, но ЧАСТО!Территория отеля маленькая и уютная, все друг друга в лицо знали!!!Кормили давольно хорошо, особено ужин-просто СУПЕР!!!Персонал отзывчевый и приветливый, САМЫЕ КЛЕВЫЕ из персонала были БАРМЕНЫ:ОЗИ и СЕВА!!которые обслуживали нас очень хорошо милые такие приносили всегда лично нам вкусные красивые коктели и в нормальных стаканах!!! АНИМАТОРЫ:ну что косаеться МУРЫ это просто придел!надоедливый, но прикольный, потанцивать любит и умеет развеселить, но и его минус, когда к нему в руки попадает свисток это ЖОПА ВСЕМ!если ты лежишь на пляже и нечаяно заснул, ТО можешь забыть про сон, потому что идет МУРА!!!!!!!!!ТОМАС-это местная звезда!!!Такой гордый керасином стекло запивает!!!любит быть в центре, но нам на него бьло все равно!!АПАЧО-прикольный чувак заводной и активный с удавольствием прыгал на дискотеки!!любил пообщаться и попрекаловаться!!!ХИСООО-местный клевый диджей!!!живет на крыше, как КАРЛСОНН, говарит лучше всех на русском языке, и знает, что включать русским людям!!!РАМЧО-он ГЛАВНАЯ АНИМАШКА В АНАТОЛИИ!!все ШОУ проводил он!!вечно ходил в кепочке, да и сейчас поди ходит!!!!??самый разгар дисчкотеки начинался после 11 там мы танцивали правда только вдваем Т.К. осталные стеснялись, но под конец даже они выходили, ХИСО для нас делал ШОУ снег, туман, свет все это было навысоте!!уезжать не хотелось НО пришлось, НАДЕИМСЯ , ЧТО ПРИЕДИМ снова в СУПЕРСКИЙ ОТЕЛЬ, с КЛАССНЫМ ПЕРСОНАЛОМ!!!от НАСТЕНЫ И АНЮТЫ!!!!!
анатолия!! Хисо  и  Мура!!!
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар skuptsova
Дети мои очень интересуются:)
3 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар nushabox

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 100 метров.

Главный ресторан, Ресторан A’la Carte, Бар у бассейна, Wi-Fi (платно), магазины, стойка регистрации работает круглосуточно, комната для хранения багажа, магазины, услуги по глаженью одежды, доставка еды и напитков в номер, 1 открытый бассейн (без подогрева), 200 кв.м.

Для детей 1 детский бассейн, 2 водные горки, мини-клуб (4-10 лет), детская анимация (на русском языке), мини-диско, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Амфитеатр, аквааэробика, водное поло, анимация, дартс (бесплатно), 2 водные горки, часы работы 10:00-12:00 / 14:00-17:00.

Всего 160 номеров.

Адрес Atatürk Bulvarı No:16, Kemer, Antalya, Turkey