Armas Beach Hotel 4*– Отзывы

№74 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен у подножия Таврских гор, на берегу моря в километре от центра курортного города Кемер. Построен в 2006 году, последний ремонт произведен в 2012 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Aidar130
Я полностью согласен с положительным отзывом miroshkina1. А вот с минусами отзыва нет. Заселение было сразу по приезду, что хорошо, что не терял пол дня без моря. У меня был номер с видом на море, но без балкона. … Еще ▾ Я полностью согласен с положительным отзывом miroshkina1. А вот с минусами отзыва нет. Заселение было сразу по приезду, что хорошо, что не терял пол дня без моря. У меня был номер с видом на море, но без балкона. Номер был большой, а вот если еще третью кровать убрать, то номер очень большой получился бы. Со столами в столовой проблем никогда не было, может из-за того, я то отдыхал в октябре. Шезлонгов хватало, но как говориться в пословице "Кто рано встает, тому Бог подает", я выбирал себе лучшее место под тентом. Хочу отметить работу аниматоров, отрабатывали ребята на все 100%. Молодцы ребята Кыргызы (Алишер, Самат и Айжана)!
Один минус я могу выделить - это не работает телефон в номерах. Это очень важно и необходимо, вдруг что случилось или плохо постояльцу отеля.
А так отель мне очень понравился, ставлю ему максимальный бал!
аватар OnVamNeVovan
Отель выбрали из-за низкой цены (в пределах 1250 долларов за 11 ночей за двоих) и хороших отзывов. 1. Заселение. Вылет был ночью, приехали утром, все номера были заняты, даже за доплату не могли поселить. … Еще ▾ Отель выбрали из-за низкой цены (в пределах 1250 долларов за 11 ночей за двоих) и хороших отзывов.
1. Заселение. Вылет был ночью, приехали утром, все номера были заняты, даже за доплату не могли поселить. Пришлось ждать до обеда, пошли на пляж, на пляже людей было как животных на африканском водопое! Ни малейшей дистанции между лежаками, просто крокодилий оазис какой-то! В море тоже людей очень много. Но это в принципе нормальная ситуация для бюджетника.
Заселились в обед в номера которые находятся возле бассейна (не соглашайтесь на эти номера ни под каким предлогом - это полный трэш! ), я не спавши сутки подремал буквально час после чего меня разбудило постобеденное музло, которое не играло - просто е...ашило, чтобы услышали даже глухие! Кое-как перебились первый день в этой будке, на второй пошли на ресепшен потому как нам обещали поменять номер. Лицемерный ресепшионист начал снова клонить к тому, что нет номеров. В ответ на наши бескрайние возмущения все-таки предложил несколько вариантов. Хотели номер с видом на море, он запросил доплату в 220 долларов за номер, который смотрит на номера соседнего отеля, видом на море там и не пахло (для сравнения, в Fame Residence 5*, который просто на 10 голов выше этой конюшни, официально запрашивали 110 долларов доплату за очень хороший, просторный номер с реальным видом на море и горы, а здесь за номер в котором не открывался балкон и без вида на море запросили 220, обосновав что мол такие у нас правила).
В итоге отказались и взяли номер с видом на горы, благо он был тихий. Но в нем из душевой кабинки через щели вытекала вода и в итоге через пару дней на полу появились глисты! Мы кинули сверху полотенце, обратились к гестрелейшну, но реакции было просто 0! Это дико испортило отдых. Если бы не музыка разрывающая уши в первый день и плохая душевая, в принципе номер сойдет, нормальный.
2. Территория отеля нормальная, есть горки, вода в бассейне в конце сентября холодная, официанты работают нормально, но без улыбок, на барах официанты недовольные, но мы отельную бормотуху не пили, поэтому было на них все равно. Кипяток в бойлере, а также вода в холодильнике были всегда, айран почти каждый день.
3. Питание в отеле обычное, было что-то вкусное, что-то не особо. В гриль зоне часто воняло рыбой, такое ощущение что жарили селедку. Там же на завтраках давали яйца. В целом по питанию сойдет.
4. По анимации хорошо, ребята очень веселые, приветливые - никаких претензий.
В целом отель на тройку, но ванные комнаты требуют реновации (не во всех номерах) и постоянно разрывающая уши музыка напрягает, а играет она с утра и до самого поздна. Естественно в состоянии алкогольного беспамятства будет все окей, но если вы не употребляете или пьете в меру, постоянно волающая шарманка с шипящими колонками за 100 баксов будет бесить! Поэтому отель не могу рекомендовать для отдыха, лучше не пожалейте лишних 400 долларов (на 10-11 ночей) и возьмите тот же соседний Sea Life, где свежие номера и более-менее просторный пляж.
аватар miroshkina1
Плюсы - первая линия, всё очень компактно, очень близко море. Природа - горы, пальмы - красота. Море - галька, чистая, прозрачная вода, дно видно до 9 метров. Есть вкусное бесплатное мороженое. … Еще ▾ Плюсы - первая линия, всё очень компактно, очень близко море.
Природа - горы, пальмы - красота.
Море - галька, чистая, прозрачная вода, дно видно до 9 метров.
Есть вкусное бесплатное мороженое.
Есть снек бар - картошка фри, гамбургеры, пицца, наггетсы.
Есть один ресторан а ля карт (рыбный) - днём он снек-бар, вечером а ля карт.
Есть днем аквааэробика, дартс, вечерняя анимация.
Есть вайфай 5G - по всей территории и даже на пляже!
Расположение - близко к центру Кемера - пешком 15 минут - LC Waikiki, Migros.
Минусы - маленькие номера.
У нас не работал холодильник.
И была сломана раздвижная балконная дверь с треснутым стеклом (сразу сфотографировали, чтобы не было потом проблем).

Питание - среднее - маленький выбор блюд - по 3 вида всего только, но голодным не ходили.
Была курица, говядина, рыба.

Из-за Ковида не было возможности насыпать самому себе еду - создавались большие очереди - люди злились. Еды было мало, если придешь на полчаса позже, что-то вкусное уже закончилось.

Такая же ситуация была и со столами и с шезлонгами.
Отель тянет на 3*.
аватар yakimenko1966
Отель как с иголочки. Хороший ремонт. Персонал на высоте. Уборка нормальная. Но питание хуже 3. Экономия на всем. Выбора блюд нет. Практически одно и то же. Фруктов тоже выбор небольшой - виноград и яблоки. … Еще ▾ Отель как с иголочки. Хороший ремонт. Персонал на высоте. Уборка нормальная. Но питание хуже 3. Экономия на всем. Выбора блюд нет. Практически одно и то же. Фруктов тоже выбор небольшой - виноград и яблоки. Правда 2 раза давали мандарины. Даже с алкоголем были проблемы То одного нет, то другого. Даже фанты и спрайта не было в последние дни. И еще большой минус - поведение отдыхающих турок. Они обслуживались всегда без очереди и без разницы сколько человек стоит перед ними. Как будто мы люди второго сорта. Я разочарован такой экономией и таким отношением. Я больше в этот отель не приеду. И не рекомендую.
Array
аватар angelina2909
Выбирали этот отель по отзывам и еще потому, что небольшой - в нынешнее время с этой короной считаю, что это важно. Я рада, что мы не ошиблись с выбором. Армас действительно достойная четверка с шикарным расположением и хорошим уровнем обслуживания. … Еще ▾ Выбирали этот отель по отзывам и еще потому, что небольшой - в нынешнее время с этой короной считаю, что это важно. Я рада, что мы не ошиблись с выбором. Армас действительно достойная четверка с шикарным расположением и хорошим уровнем обслуживания.

Прилетели мы в 10 утра, нас сразу отправили на завтрак, что нас поселят раньше обеда мы и не рассчитывали, но вернувшись на реацепшин нас ждал сюрприз - ключи от номера, нашей радости не было предела! Никому ничего не давали - в 10:45 мы уже в номере - 5 этаж №508 с шикарным видом на море и горы. Сам номер с нормальным ремонтом, все работало, хорошая кровать с удобным матрасом, новая мебель, кондик, плазма, на балконе столик и стулья, бесплатный сейф, ну а вид с балкона просто СУПЕР! Уборка каждый день - средняя, но мы в этом плане не придирчивые. Wi-Fi бесплатный, скорость хорошая, ловит по всей территории включая пляж.

По питанию нам все норм - нужно понимать что это все-таки 4 звезды и не ультра, потому и критиковать сильно не за что. Да! Нет большой разновидности фруктов, мясо - пару видов, рыба на гриле в основном скумбрия или на подобие, пара-тройка видов сыра, суп, овощи, салаты, маслины, рис, картошка, спагетти, соусы и т. д. , выпечка и сладости вкусные, стандартные завтраки - яйца, блинчики, джемы, мед, молочная каша. Алкоголь что-то хорошее а что-то не очень, норм - пиво, бейлис как в чистом виде так и с джином, хорошее шампанское, вина неплохие. С 11 утра до 16 в снек-баре возле пляжа перекусы - фри, бургеры, нагетсы, лепешки турецкие с сыром. А вечером он превращается в А ля карт ресторан : ), то же что и в основном ресторане, но с красивой подачей: ))), мы не ходили.

У меня был Д. Р. - как комплимент принесли в номер бутылку вина и фрукты - приятно.

У отеля совсем маленькая территория, всего один бассейн, в котором купаются в основном детишки, потому что есть горки, ну и местные отдыхающие. Пляж хоть и небольшой, но места всем хватает, лежаки с нормальными матрасами, полотенца выдают в спа по карточкам. Море прекрасное, прозрачное и теплое, вход норм, без камней, через три метра - глубина, понтона нет - рядом стоит, но один железный каркас и по ходу это другого отеля, который на ремонте.

Основной контингент - наши (Украина, Россия, Беларусь, Казахстан), немного местных ну и есть чуть иностранцев, неадекватов не наблюдали - все веселые, добродушные люди.

По "короне" со стороны персонала соблюдаются все меры - дезинфекция, спиртовые салфетки, драют столы в ресторане щетками, просят носить маски в основном в ресторане, кстати их выдают на рецепшин.

Ходили в город гулять - минут 20 до центра, скупились на местном рынке - кожа, сувениры.

Анимация какая-то есть, но мы не участвовали (зарядка, настольный теннис и еще что-то).

По итогу могу сказать, что наш отдых в данном отеле удался, и смело могу рекомендовать его не привередливым туристам, кто едет полюбоваться шикарными видами и покупаться в прекрасном чистом море. Всем хорошего отдыха и только положительных впечатлений.
аватар karpuhimar
Отличный пляж, мелкая галька, тапочки не надо, маловат правда, лежаков хватало всегда, заранее не занимали. Уборка каждый день, постель не меняли, номер хороший, светлый. … Еще ▾ Отличный пляж, мелкая галька, тапочки не надо, маловат правда, лежаков хватало всегда, заранее не занимали.
Уборка каждый день, постель не меняли, номер хороший, светлый. Очереди за едой есть, но небольшие. Кормили, на наш взгляд, отлично. Фруктов достаточно, мороженое в обед и вечером. С 11.00 до 16.00 перекус: фри, пицца, нагетсы... До центра минут 20 ходьбы. Сервис немного хромает, но не критично, салфетки, например, надо просить или приборы.
аватар laraskalska
Решение в этом году отдохнуть в Турции пришло спонтанно (ждали все же, что откроет границы Евросоюз), определялись три дня, за день до вылета брали тур, поэтому особо выбором не заморачивались. … Еще ▾ Решение в этом году отдохнуть в Турции пришло спонтанно (ждали все же, что откроет границы Евросоюз), определялись три дня, за день до вылета брали тур, поэтому особо выбором не заморачивались. По пакетным турам мы с мужем отдыхали до этого трижды, в том числе в прошлом году в сентябре в Кемере в отеле Amara Club Marine Nature 5*. В этом году решили брать более бюджетный тур, поскольку хотели разнообразить пляжный отдых с экскурсионным и не сидеть все 8 дней в отеле. Проглянув мельком рейтинги и отзывы по отелям, остановились на Armas Beach. Ехали с настроением, что это будет хуже, чем в прошлом году, но, знаете как бывает, когда действительность преподносит приятный сюрприз и твои худшие ожидания не оправдываются нисколько? Это наш случай с Armas Beach!
Итак, по порядку. В отеле были в начале 10 утра. Говорят, театр начинается с вешалки, так и для меня любой отель начинается с ресепшен. И здесь первое приятное впечатление: чисто, уютно, удобно, без пафоса. Перед заселением идем на завтрак: три зала для принятия пищи: все стильно оформлено, компактно, чисто, к новой системе обслуживания были готовы, поэтому тут все без замечаний. Сразу после завтрака нам выдали карточку-ключ (по нашей просьбе две) и мы около 10 утра уже в номере. Номер у нас был 101 в основном корпусе напротив ресепшен (рядом выход из отеля, по ступенькам или лифтом также рядом спускаешься в столовую или нк выходу на пляж) стандарт размером 25 м кв. с балконом. Первое впечатление от номера (оно не изменилось и потом) - чисто, все новое: мебель, ламинат на полу, шторы, постельное белье. Сейф бесплатный. Вай-фай бесплатный с отличной скоростью по всей территории отеля, включая пляж.
Потом прочитали, что ремонт отеля (все: столовки, номерной фонд...) закончен в середине этого лета.
После заселения на пляж, ессно. Непривычно маленькая территория отеля, поэтому все рядом: столовая, бассейн, и, самое главное, пляж - 50 метров! И неожиданно для нас самих оказалось, что мы не любители больших территорий, где от номера до пляжа по живописным дорожкам мы топаем метров 300, как в прошлом году в Amara Club Marine, где четыре-пять огромных залов для принятия пищи и ты мечешься между раздачей еды и занятым столиком, накручивая сотни метров, не любители гулять по территории отеля, предпочитая познавать страну вне его стен). Здесь же все более, чем компактно, все чисто, но для уюта несколько не хватает зелени и клумб. Пляж небольшой, но поскольку в этом году закрыт отель, расположенный по соседству, по факту пляж увеличился вдвое и места хватало всем. Конечно, ни о какой социальной дистанции речь ни на пляже, ни в столовой не шла, но это выбор отдыхающих и даже если бы топчаны на пляже поставили в полутора метрах один от другого, то люди сами бы их сдвинули: отдыхают семьями, компаниями. Море шикарное: чистое, теплое (около 30), метра два-три и уже глубоко, поэтому не знаю как с малыми детьми, а для нас это плюс.
Бассейны один с двумя горками для взрослых, маленький с одной горкой для деток. Анимация какая-то есть, но если судить по аквааэробике, то довольно слабая. Играл народ в дартс, пинг-понг, типа водного пола.
Питание. С 7 утра до 23.30 ты точно не останешься голодным (в снек-баре бесподобные турецкие лепешки, бургеры, фри...). Много фруктов - все же сезон в разгаре, вкусный айран в холодильниках на территории отеля, но из мяса только курица или индюшатина, хотя и неплохо и разнообразно приготовленные. Рыба разная, но не зашла никакая: костлявая и невкусная. Выпечка стандартная, тут как везде, правда разнообразия поменьше. Соусов не 40, а 4, ну в целом ассортимент блюд скромнее раз в пять, чем в прошлом году в Amara Club Marine. Это я для гурманов пишу, поскольку если мы сами из 40 соусов от силы 5-6 используем, то мы не можем отнести себя к этой категории : -). В общем и целом хоть и без морепродуктов (рыба не в счет) питание (учитывая цену за тур) нас вполне устроило. А вот а ля карт - это, пожалуй, единственный жирный минус, поскольку он как бы есть, но его по сути нет.
Вам накроют столик в снек-баре, поставят блюда те, которые есть в столовой, при чем выбор блюд сделают за вас), вино из бара рядом, обслуживание (турок с большим животом, он также и в столовой работает) ниже плинтуса. Так что для того, чтобы не испортить впечатление об отеле ресторан а ля карт в нем не советую. Много букав, потому итог: отель на свою ценовую категорию, 4 звезды твердые, чисто, компактно, море великолепное, сытно, но без изысков. Кому нравятся пафосные отели с большими территориями, тому не сюда. Нам же понравился отель, хотя навряд ли поедем второй раз, но лишь потому, что в принципе не ездим в один отель дважды.
Да, пару слов о расположении отеля: за территорией отеля город! Минут 20 пешком и ты в центре этого города с его многочисленными магазинами, светящимися витринами, фонтанами, ночными клубами, дискотеками - это большой плюс! ! !
аватар L.Kharkhardina
Отдыхали в конце августа, в период карантина. Как оказалось, отель был на ремонте и только в середине августа был открыт для туристов. Номер небольшой, уютный. Поселили раньше заявленного времени (поселение с 24, нас поселили в 12:30, сразу по приезду). … Еще ▾ Отдыхали в конце августа, в период карантина. Как оказалось, отель был на ремонте и только в середине августа был открыт для туристов. Номер небольшой, уютный. Поселили раньше заявленного времени (поселение с 24, нас поселили в 12:30, сразу по приезду). Новая мебель, видно было, что только после ремонта. В номере кондиционер, фен, сейф (бесплатно), мини-бар, телевизор (плазма). Есть косяки в ремонте, но они незначительны, и так как мы приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере, старались на них не концентрироваться. Все балконы в отеле видовые, на море и горы.

Минусом была уборка а номере. Это то, что больше всего омрачило. Санузел как мне показалось вообще не убирался. Жук на полу пролежал все 7 дней, хотя убираться приходили. И туалет, как мне казалось, мыть тоже не особо спешили... тут жирный минус рум-сервису, так как портят общее впечатление от отеля. Полотенца меняли, кровати застилали. Wi-fi бесплатно, идеально ловит по всей территории (пляж, номер), и что приятно удивило, очень быстрый.
Море! Чистое, прозрачное. Берег - галька. Сам пляж небольшой, лежаки достаточно плотно друг к дружке. Это был минус. Но опять же, лечь всегда удавалось, подвинуть лежак от «толпы» тоже можно было. Есть бассейн и 2 горки.
Территория ухоженная, хоть и компактная.
По анимации - она была, слабенькая. Но хочется верить, что это карантин внёс свои коррективы. Днём - зарядка, дартс, теннис, аквааэробика (в море, как ни странно), водное поло и разные конкурсы. Вечером - живая музыка, караоке, лото. Аниматоров всего два, стараются как могут.
Питание. Мясо, рыба, опиши, гарниры, фрукты, сладости, мороженное, бургеры и пр. Выбор не огромен, но голодным точно не останешься. В изобилии были арбуз, дыня, виноград, яблоки, груши, апельсин. Напитки так себе. По алкоголю ничего сказать не могу. Коктейли делали, но какие они - не знаю.
В целом приятные впечатления. Отдых получился хорошим. Отель достойный, уверенная такая 4*, иногда в 5* все намного печальнее.
аватар Anna603364
Достаточно хороший отель. Заселения мы не ожидали, потому что прилетели после обеда. Хороший номер был. Территория маленькая, но ухоженная и чистая. Пляж тоже чистый, море очень хорошее. … Еще ▾ Достаточно хороший отель. Заселения мы не ожидали, потому что прилетели после обеда. Хороший номер был. Территория маленькая, но ухоженная и чистая. Пляж тоже чистый, море очень хорошее. Нормальное питание, отличная анимация. Интернет был, но в номерах он не ловил. Тут неплохо можно отдохнуть и при наличии неплохого сервиса.
аватар haterisha_gmail.com
Все было хорошо. Были только маленькие минусы. Отель нуждается в небольшом ремонте. Сервис, обслуживание хорошее. Первая линия это супер. Выбирала этот отель по отзывам на сайте otpusk. … Еще ▾ Все было хорошо. Были только маленькие минусы. Отель нуждается в небольшом ремонте. Сервис, обслуживание хорошее. Первая линия это супер. Выбирала этот отель по отзывам на сайте otpusk. com. отзывы соответствуют действительности.

аватар _944954
4 года назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар skuptsova
Дети мои очень интересуются:)
8 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 50 метров.
  • песчано-галечный пляж

Главный ресторан, Ресторан A’la Carte, Бар у бассейна, Wi-Fi (платно), магазины, стойка регистрации работает круглосуточно, комната для хранения багажа, магазины, услуги по глаженью одежды, доставка еды и напитков в номер, 1 открытый бассейн (без подогрева), 200 кв.м.

Для детей 1 детский бассейн, 2 водные горки, мини-клуб (4-10 лет), детская анимация (на русском языке), мини-диско, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Амфитеатр, аквааэробика, водное поло, анимация, дартс (бесплатно), 2 водные горки, часы работы 10:00-12:00 / 14:00-17:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

Всего 160 номеров.

• сейф $
  • (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Atatürk Bulvarı No:16, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0242 524 50 51