Armas Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Армас Бич Хотел,Anatolia Beach Hotel,Arma's Beach Hotel
Отель расположен у подножия Таврских гор, на берегу моря в километре от центра курортного города Кемер. Построен в 2006 году, последний ремонт произведен в 2012 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Elenhappy
Отдыхали большой компанией с маленькими детками! Территория отеля приличная, первая линия, свой пляж! Из хорошего это все! Лежаков не хватало ни возле моря ни возле бассейна! Так это при том что отель заселён не на 100%! Еда в "ресторане" отвратительная! Из мяса только Кура и то не каждый раз! Многие блюда были переделанные из вчерашнего и все очень приправленное! Детского меню не было абсолютно! Уборку у нас в номере за 10 дней сделали 1 раз и то случайно! Муж увидел уборщицу и заставил убрать! В остальных случаях она просто убегала от нас либо приходила когда ребёнок спал. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией с маленькими детками! Территория отеля приличная, первая линия, свой пляж! Из хорошего это все! Лежаков не хватало ни возле моря ни возле бассейна! Так это при том что отель заселён не на 100%! Еда в "ресторане" отвратительная! Из мяса только Кура и то не каждый раз! Многие блюда были переделанные из вчерашнего и все очень приправленное! Детского меню не было абсолютно! Уборку у нас в номере за 10 дней сделали 1 раз и то случайно! Муж увидел уборщицу и заставил убрать! В остальных случаях она просто убегала от нас либо приходила когда ребёнок спал. Да и вообще с уборкой у них в отеле плохо дела обстоят! Памперсы могут под горками долго валятся либо посуда грязная стоит на столах под домиками и никто ее не забирает! Ну и ощущается национальная дискриминация! Туркам наливают алкоголь в бокалы, нашим людям-в пластик и гораздо меньше! Туркам несут откуда то лежаки, а мы лежим на полотенцах! Больше в этот отель ни ногой и не кому не советую! Уверена за эту цену можно найти варианты получше
аватар NinaO
Здравствуйте всем!!! Если кто собрался в данный отель, но привык к чистоте в номерах, высокому уровню обслуживания, вкусной еде, то Вам не в Армас Бич!!! Отель совершенно не соответсвует количеству звезд! Армас Бич позиционирует себя, как 4 звезды, но это далеко не так. … Еще ▾ Здравствуйте всем!!! Если кто собрался в данный отель, но привык к чистоте в номерах, высокому уровню обслуживания, вкусной еде, то Вам не в Армас Бич!!! Отель совершенно не соответсвует количеству звезд! Армас Бич позиционирует себя, как 4 звезды, но это далеко не так... Номера маленькие и грязные, вай фай платный на всей территории отеля, полотенца старые, рваные и псивые... Сейф платный со старомодным ключом, который Вы будете бояться потерять весь оставшийся отпуск... Еда в ресторане - это вообще отдельный разговор - абсолютно однообразная, овощи и фрукты гнилые. Колбаса - это только название... Десерты все улетали на помойку, так как есть их совершенно невозможно... Принимая душ, можете остаться в положении , как в одном из широко известном нам фильме, намылившись, Вы понимаете, что резко вырубили воду и холодную , и горячую, и Вам придется звонить на ресепшн, для устранения данной проблемы... Извинившись перед Вами, Вам пообещают устранить проблему через 5 минут, но придут через полчаса, и рабочие в грязных ботинках будут ходить по Вашему номеру и полотенцам для ног... И это происходит практически каждый день... Спиртное в отеле безобразное. Тарелки с едой официанты вырывают из под носа, не дожидаясь, пока Вы поужинаете, дабы побыстрее убраться (это об уровне сервиса)... Анимация абсолютно не интересная... В общем, кто не хочет себе испортить отдых, и кто привык жить достойно - НЕ ВЫБИРАЙТЕ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАШЕГО ДОГЛЖДАННОГО ОТДЫХА, чтобы потом не было разочарования от Турции в целом. Хорошее, что скрасило отдых в данном отеле, это сказочное море, горы и спа-центр... Массажиста зовут Вэйсел. Он там лучший. Спасибо.
аватар Yudin7
Это не значит, что все номера ниже среднего уровня. Совсем нет. Но есть в отеле несколько "черных жемчужин", которых вы не увидите на сайтах отеля и турфирм. Поэтому главный совет, если вы уж решились на отдых в Arma's Beach - при покупке путевки не соглашайтесь на номер бюджетной категории, это может оказаться пентхауз без балкона и. … Еще ▾ Это не значит, что все номера ниже среднего уровня. Совсем нет. Но есть в отеле несколько "черных жемчужин", которых вы не увидите на сайтах отеля и турфирм. Поэтому главный совет, если вы уж решились на отдых в Arma's Beach - при покупке путевки не соглашайтесь на номер бюджетной категории, это может оказаться пентхауз без балкона и... без окна! Только форточка, которую нельзя открывать, потому что под ней 2 радиатора кондиционеров и соответственно +50С.
Плюсы: первая береговая линия; свой пляж; хороший сервис в ресторане; регулярная уборка в номере.
Минусы: нет кондиционеров и даже вентиляции(!!!) в холле отеля и на этажах; на верхнем этаже есть номера без балкона - только форточка, которая смотрит в скат крыши и, соответственно, в номере темно в любое время суток, но главное - негде сушить одежду; застиранное до дыр постельное бельё; невнимательные к нуждам отдыхающих "ресепсионисты"; скудный ассортимент безалкогольных напитков в баре и в ресторане; очень маленький пляж и, как следствие, чрезвычайно плотно стоящие лежаки; бунгало находятся в крайне шумном месте отеля - напротив эстрады.
Вывод: отель не тянет на 4*; особенно явно вы это почувствуете, если не повезет с номером.
Номер на верхнем этаже. Только форточка, которую не стоит открывать из за радиаторов кондиционеров подней. Сушить полотенца и одежду негде. Темно. определить время суток очень трудно, если не посмотреть на часы.
аватар iramzes
Заселение только поле 12 дня, свободных номеров нет. Если приехали раньше-ждите пока пройдет выселение и уберут номер. Баксы и шоколадки ничего не решают. Сразу цепляют бейжики и можете идти на завтрак, в бар или на пляж. … Еще ▾ Заселение только поле 12 дня, свободных номеров нет. Если приехали раньше-ждите пока пройдет выселение и уберут номер. Баксы и шоколадки ничего не решают. Сразу цепляют бейжики и можете идти на завтрак, в бар или на пляж. Персонал на ресепшине плохо разговаривает по-русски, поэтому нужно писать на бумажке свои пожелания на английском или турецком. Номера стандартные, со следами текущих мелких ремонтов и без половых покрытий но с клопами и клещами в матрасах, кусают безбожно, наутро все тело в волдырях и чешется.На ресепшине не удивляются, а посылают уборщицу с балончиком, но после опрыскивания плинтусов они стают еще злее и кусачей.Спрашивали соседей-то же самое. По ТВ - ОРТ и РТР планета. С балкона шикарный вид на море и горы. Кухня неплохая, но без изысков:куры, рыба, иногда говядина, много зелени, арбузы, дыни, персики, яблоки, сладости, мороженое. Не голодали. В баре местное пойло и пиво. Очень вкусный айран и кофе. Пляж, хоть и небольшой, но поскольку и отель небольшой, места и лежаков с удобными матрасами достаточно. Аниме, практически, нет. Врубают на всю Гули-Гули и пьют кофе. Один раз была Турецкая ночь, танцевали заезжие девочки танец живота и т.д., вот это клас. И все. Для детей есть бассейн и водные горки, поэтому на пляже их не слышно и не видно. Есть другая беда: в 10 утра просыпаются аниматор и Гули-Гули плюс игра в дартс, где по-русски он знает только *иди домой, ноги помой*. Рев Боинга 737 при взлете-просто муха. Нужно ложиться у кромки воды, чтобы не оглохнуть. Wi-fi 4 дол в сутки, но бывают мелкие проблемы. Отель, практически, в центре Кемера, тектиль, сладости, кожа дешевле на 20-30% чем в Анталии, а самые свежие и вкусные сладости у Мехмета Оздила, направо от часов в центре. Так, что жить можно.
аватар alenkazhiruk
Ехали с молодым человеком на 9 дней. Отель соответствовал цене, но до аэропорта далеко и трудно добираться. В отеле имеется бассейн, сауна, оздоровительный центр, аквапарк. … Еще ▾ Ехали с молодым человеком на 9 дней. Отель соответствовал цене, но до аэропорта далеко и трудно добираться. В отеле имеется бассейн, сауна, оздоровительный центр, аквапарк. Также тут предлагают аэробику, прокатиться на "банане", водные лыжи, дайвинг-центр, дартс, каное, настольный теннис, парасейлинг. Питание было "Все включено". Было вкусно и наедались до отвала. Номера довольно простые, но чистые, все работает. Мы первый раз за границей, поэтому для нас все интересно было и ново. Снова собираемся туда поехать.
отдыхала с внуком -почти все было замечательно, но... анимации для детей не было вообще ( сказали, что еще не сезон) еды для детей нет -все сильно перченое, а самое отвратительное это то, что меняют время вылета обратно -чартерные рейсы и там полный беспредел. … Еще ▾ отдыхала с внуком -почти все было замечательно, но... анимации для детей не было вообще ( сказали, что еще не сезон) еды для детей нет -все сильно перченое, а самое отвратительное это то, что меняют время вылета обратно -чартерные рейсы и там полный беспредел...А вообще отель прекрасный -все компактно, море рядом, бассейн шикарный, две очень хорошие горки, одноэтажные номера расположены красиво и в них есть все, что нужно, бесплатное посещение бани восполняет отсутствие подогрева воды, питание для взрослых хорошее, на улице много кофе и соко- машин, Персонал очень вежливый, знают основные русские слова, везде очень чисто и уютно.Пожелание - побольше инструктажа при заселении, т.е. где баня, как включить освещение, кондиционер, где взять полотенца для пляжа и т.д.
аватар Limpfan
Отель находится на первой линии и зеркально похож на 5-ки, находящиеся по сторонам. На ресепшене дали 20 долларов и получили отличный номер на 5-м этаже с видом на горы и пляж. … Еще ▾ Отель находится на первой линии и зеркально похож на 5-ки, находящиеся по сторонам. На ресепшене дали 20 долларов и получили отличный номер на 5-м этаже с видом на горы и пляж. Еда очень неплохая, и лепешки между обедом и ужином пекут, и гирос делают. Из еды - курица, рыба, овощи, иногда - говядина.
В отличии от соседних отелей, вход в море - мелкая галька, а не крупные камни.

Из того, что можно исправить:
1. Хоть и написано, что до 8 лежаки занимать нельзя, все равно в 7-00 уже все первые ряды забиты.
2. Персонал на ресепшене не очень понимает по английски/русски.
3. 2 раза нам забыли убрать номер
4. Висит объявление (ссылаясь, на муниципалитет Кемера) на запрет на дискотеки/анимации (шум) после24-00, но соседние отели "дискотечат" до 2-3 ночи.

А так очень неплохо, ехали с сомнением, но в следующем году поедем именно туда.
аватар kolodsng
Выбирали этот отель по отзывам-остались в шоке!Все по порядку-ЗАСЕЛЕНИЕ-внимательно почитайте отзывы, практически все пишут плохо о заселении с мая по октябрь. У нас своя история-у мамы моей проблемы со здоровьем, поэтому всегда летает на море в сопровождении, всегда пишем в отель менеджерам, что хотели бы 2 отдельные кровати и заселили пораньше. … Еще ▾ Выбирали этот отель по отзывам-остались в шоке!Все по порядку-ЗАСЕЛЕНИЕ-внимательно почитайте отзывы, практически все пишут плохо о заселении с мая по октябрь. У нас своя история-у мамы моей проблемы со здоровьем, поэтому всегда летает на море в сопровождении, всегда пишем в отель менеджерам, что хотели бы 2 отдельные кровати и заселили пораньше. Во всех отелях за 10 лет никто ни разу не отказывал, а тут менеджер пообещала сделать все возможное, а сама еще и издевалась по приезду пытаясь заселить с посторонними людьми. Человеку надо уколы делать-пришлось в туалете возле столовой.Мы заказали номера гарден, в надежде на домики пристройки, но оказалось, что гарденов много в этом отеле, такой номер 526 без балкона, очень маленький, с плохо работающей сантехникой, кабинка душевая тесная -я с 179 ростом и 48 размером еле вмещался, да еще и лейка в стену встроена-приходилось приседать когда мыл голову.Телевизор жк-висит прямо на выходе из туалетной комнаты, цеплял плечом-хорошо, что не упал.Вообщем-тесно, белье сушить негде, кровати не раздвинешь если даже надо. Да! Еще менеджер Маргарита классно прорекламировала нам свой отель, когда в 15 часов пыталась селить с туристами из России-вы видели эти домики, так вот лучше бы вам их не видеть! Хороший менеджмент! Короче-больного человека , который купил бронь в отель в январе при 100%предоплате и перепиской с отелем селят на 5 этаж-уважение и отношение к своим гостям. На рецепшен при приезде улыбался только носильщик-ни приветствия, ни ознакомления с отелем, две бумажки в руки-распорядок дня.бланк для отеля, сидите ждите, а приехали в 10 утра.ТЕРРИТОРИЯ-ее нет, зелень, которая на фото-это пару елей возле домиков по пути на пляж, правда очень ухоженные. на 1 этаже если идти к морю находятся-СПРАВА 4 магазина, потом столовая , которая не вмещает всех отдыхающих, за столовой бассейн с 2 горками-чистый и теплый, далее амфитеатр небольшой, потом три тренажера, дальше огороженная детская площадка 2 на 3, и все! -лежаки.СЛЕВА от лифта фотоателье, отельный хамам.Ходил в первый день, пока тянули время до заселения, а мама ходила все последующие дни на медицинский и элитный массаж, говорила, что понравилось.Дальше -туалет и бар. БАР один, работает с 10 до 23. У бара стоит 6 столов, где в обед и на ужин тоже кушают из-за нехватки мест в столовой.Затем идут 6 или 7 домиков, за ними туалеты для пляжа, детский мини клуб 1 метр на 2, где дети рисуют-видел один раз.В наш заезд детей было человек 6-7, хотя искренне не понимаю, что им там делать-травы нет, пляж узкий, каменистый, в море рыбки, которые неприятно кусают только возле берега.Лежаки стоят так, что боялся руки расправить, а то случайно обидишь кого то. А главное, что все курят и везде, несмотря на детей!!!За детским мини клубом лестница на крытый балкон с шезлонгами, кстати, тихое место. За мини клубом и перед лестницей на балкон стоит стол дайвингиста-классный парнишка.позитивный. И все-пляж! Лежаков не хватает, занимать надо рано, если пришел в 8.30, то места есть только на балконе. Кстати! В отеле вся инфа висит в ЛИФТЕ-погода, просьба не носить еду в номера и не занимать лежаки раньше 8 утра. А кто не пользуется лифтом и живет в домиках этого не узнают.Супер!Но пляж не спасет то, что в 8 или 9 придешь-просто на такое количество гостей он не рассчитан вообще. Огромный минус.что и уйти то некуда-кругом отели, отели, а дикий пляж далеко. СТОЛОВАЯ-мест не хватает, проходы между столами узкие, скатерти грязные, а на столах, которые стоят на улице скатертей вообще нет. Столы протирают плохо, просто официантов мало и не успевают, делают все впапыхах. Может эта норма или культура данного отеля... Сравниваю 4 в Сиде Рома бич-если кто знает, то там и еда супер и сервис и интерьер отеля на высоте, даже возле бассейна столы со скатертями с бокалами, а стулья в красивых чехлах, и пляж огромный с песком! и платили в прошлом году за 2 за 9 ночей столько.сколько за этот отель за 7 ночей, НО ЭТО НЕБО и ЗЕМЛЯ.Еда нормальная-без изысков и комплиментов.Кстати-чем там детей маленьких кормят не знаю, сам своего ребенка не повезу в этот отель никогда! На экскурсиях были в океанариуме от отельного гида , вечером-людей мало, посмотреть можно.От уличного гида ездил на рафтинг-супер! Только ехать долго.АНИМАЦИЯ-была вечером в 21.45 скучная, если бы не пару веселых отдыхающих-дом ветеранов разных войн...Запомнилась чудо веселая женщина из Архангельска Ирина, только она доставила радость на анимации. Так все по доброму и красиво! Ирина была кумиром многих в этом отеле, называется-развесели себя сам.Мама моя с ней общалась-и в жизни человек прелесть! Была мама в гостях в номерах 329, 622 -это последний домик перед пляжем, в 211 и в 511.Везде все мини. ЖИВУТ в отеле русские из всех стран снг и турки. Наблюдал такую картину-сижу в баре пью пиво, рядом аппарат с лимонадами, кофемашина и, естественно, одноразовые стаканчики.Так турецкая девочка лет 8-9 берет чистые стаканчики и строит из них башенки по всем пустым столам, родители курят, болтают по телефону, ноль эмоций.За соседним столом 2 русские женщины спокойно, но по русски спрашивают у девочки мол что ж ты делаешь мы потом пьем из этих стаканчиков. Не знаю поняла она или нет, но ставит их на место Вот так и травимся мы , поматузила по грязным столам и назад. А родители как занимались собой, так и занимаются. Ясно.что турки любят детей и животных.так как в отеле кошек куча, как только обед или ужин-штук 10 сразу на все включено Отель не рекомендую никому. Мне 23 года, в Армии служил, так отель напомнил мне мои годы в казарме. Думайте, прежде, чем испортить себе отдых. Про людей, которые едут в данный отель по много раз и восторженно пишут думаю, что они очень простые, ограничивают свой кругозор и других людей ставя высокие оценки этому отелю.Да и наверное отелей хороших не видели, а они есть! КОРАЛ-Тревел! Зачем покупать такие отели и продавать их за безумные деньги, зачем рекламировать то, чего вы не знаете_в нашем случае про номера уточняли про гардены-уверяли, что это только домики.Да и домики зти на 4 не тянут. Да , сложилось мнение, что вам все равно что продавать, главное БАБЛО! Представители ваши из 10 только двумя довольны-ехали а океанариум девушка Алеся из Татарстана и Наташа, когда забирала в аэропорт после отдыха, помогла людям из Максим резорт при нас те вспомнили.что дочь оставила планшет в отеле. Четыре утра созвонилась, нашла планшет, хотя И НЕ ОБЕЩАЛА , что получится! Человек! Хотя нас лично не касалось, но за то, что помогла другим респект и уважение! А гиды в отеле -главное купи экскурсии, а потом забывают о тебе.Обидно, что они то свои деньги получили, а мы то что нам обещали нет.Я о качестве ваших услуг и в отеле и на экскурсиях. Работать надо хорошо.
аватар pasichnik_20
Замечательное место, прекрасное обслуживание, но приходилось в 6 утра места под зонтами занимать, это огромный минус.Территория маленькая для такого количества людей.Дорогие директора, разберитесь с этим!!!!. … Еще ▾ Замечательное место, прекрасное обслуживание, но приходилось в 6 утра места под зонтами занимать, это огромный минус.Территория маленькая для такого количества людей.Дорогие директора, разберитесь с этим!!!!
ночной Армас) веселые игры под палючим солнцем=) бассейн и горки,класс.
аватар zolotova2
Отдыхала 7 дней в начале сентября 2012 года. Отель - просто сказка. Я за весь отдых ни разу не пожалела, что выбрала именно Армас! Еда на "отлично". Вкусная, свежая, разнообразная пища, обилие фруктов. … Еще ▾ Отдыхала 7 дней в начале сентября 2012 года. Отель - просто сказка. Я за весь отдых ни разу не пожалела, что выбрала именно Армас!
Еда на "отлично". Вкусная, свежая, разнообразная пища, обилие фруктов. Приятно, что вино подается к обеду и ужину в бутылках. Удивило. что делают бесплатно не примитивные "виски-кола", но и Мохито ( когда есть мята) и другие красивые коктейли.Каждый вечер при тебе готовят что-то гриль при тебе. Гастрономический аспект не просто понравился, а просто поразил.
Море прекрасно. будущим туристам пожелание взять с собой плавательные макси или очки - солёность моря зашкаливает и при погружении пекут глаза. Пляж хорошо убирается, всегда находились свободные лежаки. хороший заход в море. Всё безупречно.
Номер обычный. Не хуже и не лучше обычных номеров в отелях такого класса. Недостатком нашего было то, что даже при 18 градусах кондик не давал холодный воздух. Видимо, фреон вовремя не заменили. думаю, это можно было бы решить, но нам повезло ещё больше и нас переселили в апартаменты классом выше, так как отель был переполнен, а мы отдыхали компанией и могли разместиться в двухкомнатных апартаментах вчетвером.
Анимация лично мне показалась слабоватой. были вечерние шоу, но бОльшая часть внимания, на мой взгляд, не заслуживала. да и надо ли сидеть круглосуточно в отеле? Так что вечером мы гуляли по Кемеру. До самого центра города с башней 20 минут прогулочным шагом. Но и в 10-ти минутах ходьбы есть что посмотреть.
Комары есть!
Приветливый персонал готов оперативно в меру своих возможностей решить ваши проблемы.
Я просто счастлива, что выбрала этот отель, эти 7 дней в Армасе будут согревать меня до следующего приезда. Если мы с мужем ещё раз решим провести свой отпуск в Турции, то это будет именно Армас!
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар skuptsova
Дети мои очень интересуются:)
3 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар nushabox

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 100 метров.

Главный ресторан, Ресторан A’la Carte, Бар у бассейна, Wi-Fi (платно), магазины, стойка регистрации работает круглосуточно, комната для хранения багажа, магазины, услуги по глаженью одежды, доставка еды и напитков в номер, 1 открытый бассейн (без подогрева), 200 кв.м.

Для детей 1 детский бассейн, 2 водные горки, мини-клуб (4-10 лет), детская анимация (на русском языке), мини-диско, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Амфитеатр, аквааэробика, водное поло, анимация, дартс (бесплатно), 2 водные горки, часы работы 10:00-12:00 / 14:00-17:00.

Всего 160 номеров.

Адрес Atatürk Bulvarı No:16, Kemer, Antalya, Turkey