Armas Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен у подножия Таврских гор, на берегу моря в километре от центра курортного города Кемер. Построен в 2006 году, последний ремонт произведен в 2012 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Anna603364
Достаточно хороший отель. Заселения мы не ожидали, потому что прилетели после обеда. Хороший номер был. Территория маленькая, но ухоженная и чистая. Пляж тоже чистый, море очень хорошее. … Еще ▾ Достаточно хороший отель. Заселения мы не ожидали, потому что прилетели после обеда. Хороший номер был. Территория маленькая, но ухоженная и чистая. Пляж тоже чистый, море очень хорошее. Нормальное питание, отличная анимация. Интернет был, но в номерах он не ловил. Тут неплохо можно отдохнуть и при наличии неплохого сервиса.
аватар haterisha_gmail.com
Все было хорошо. Были только маленькие минусы. Отель нуждается в небольшом ремонте. Сервис, обслуживание хорошее. Первая линия это супер. Выбирала этот отель по отзывам на сайте otpusk. … Еще ▾ Все было хорошо. Были только маленькие минусы. Отель нуждается в небольшом ремонте. Сервис, обслуживание хорошее. Первая линия это супер. Выбирала этот отель по отзывам на сайте otpusk.com. отзывы соответствуют действительности.
аватар Irina51162
Нам повезло все было хорошо. Понравилось и обслуживание и номер в котором мы проживали. Если настроен хорошо отдохнуть, тогда все и понравиться. Выбирали отель по отзывам и они соответствуют действительности. … Еще ▾ Нам повезло все было хорошо. Понравилось и обслуживание и номер в котором мы проживали. Если настроен хорошо отдохнуть, тогда все и понравиться. Выбирали отель по отзывам и они соответствуют действительности. Советую брать экскурсии у Ginza Travel. Мы проживали в номере владельца у нас был VIP номер поєтому нареканий нет никаких не к чему придраться)) Расположение отеля не очень, мы были в позапрошлом году были в поселке Чамьюва, там было всего побольше было магазинов, ресторанов было побольше мест куда можно сходить. Отель предназначен для всех, были и с совсем маленькими детьми и были бабушки с дедушками. Для 4ки очень классный отель.
аватар Svjatoslav_Gumenjuk1
Все більш менш тут. Пляж невеличкий у готеля. Заселення проходило без проблем. Надали гарний номер. Територія гарна, хоч невеличка. Харчування досить нормальне. Анімація була така собі, але мене це не цікавило. … Еще ▾ Все більш менш тут. Пляж невеличкий у готеля. Заселення проходило без проблем. Надали гарний номер. Територія гарна, хоч невеличка. Харчування досить нормальне. Анімація була така собі, але мене це не цікавило. А ось інтернет був поганий. В цьому готелі бажано селитись тільки у корпуси, тому що тут номери будут кращі та більш спокійніші.
Приехали мы под вечер втроем, заселили быстро на первом этаже. Пошли на ужин. На улице что-то жарили и очень неприятно пахло. Мяса мало. На завтрак мы припозднились и опять нет мясного. … Еще ▾ Приехали мы под вечер втроем, заселили быстро на первом этаже. Пошли на ужин. На улице что-то жарили и очень неприятно пахло. Мяса мало. На завтрак мы припозднились и опять нет мясного. Уже расстроились, думаем, ну всё, будем постоянно голодными. На обед решили не опаздывать и - о, чудо! - оказывается, здесь совсем неплохо кормят! Так что хотите покушать достаточно, приходите вовремя.

Номер на троих был просторный, кровати удобные, все работало, уборка каждый день.

Анимация хорошая. Всегда занимались детьми. Приезжали на выступления разные коллективы.

Пляж небольшой, но лежаков хватало всем и в любое время. Минус, что стоят они слишком близко друг от друга.

В баре напитки, естественно, сильно разбавленные, но можно было брать разноцветные коктейли и испытать удовольствие хотя бы от того, что они холодные.

Кстати, с 15.00 до 16.00 давали мороженое очень вкусное и жарили пончики, к которым подавали шоколад, варенье, кокосовую стружку, тоже вкусно. Мы попали только 1 раз, т. к. спали в обед всегда.

Из минусов могу назвать отсутствие Wi-Fi (он есть платный, мы заплатили 16 долларов за 7 дней ловит только в лобби) и совсем небольшую территорию отеля.
аватар belayamaksimova
Отдыхали с мужем (оба с ограничениями, муж на коляске). Нас поселили в 120 номер. Номер оказался очень удобным. В туалете имеются поручни, в душе специальная скамейка. Поручнями оборудована даже кровать. … Еще ▾ Отдыхали с мужем (оба с ограничениями, муж на коляске). Нас поселили в 120 номер. Номер оказался очень удобным. В туалете имеются поручни, в душе специальная скамейка. Поручнями оборудована даже кровать. Лифты большие. Коляска свободно в них входит. Ресторан и бары доступны. Официанты нам помогали с большой охотой (несмотря на занятость), подносили тарелки с едой и напитки (у меня проблемы с руками). Огромное им за это спасибо. Вообще персонал в отеле очень доброжелательный и нам охотно помогал. Доступ к морю сначала нас не устраивал. Но директор отеля распорядился сделать деревянную дорожку к самой воде и поставить удобные поручни. В результате муж мог спуститься на коляске к самому морю и, держась за поручни, зайти в воду. Вообще отель очень чистый и уютный. Правда, территория маленькая. Но для нас с мужем это даже плюс (не нужно далеко ходить, все под руками: ресторан, бары, бассейн и море). Пляж небольшой. Но лежаков хватало на всех. Еда очень вкусная. Особенно хочу отметить гриль-бар. Все было очень вкусно, особенно форель. В некоторых отзывах я читала, что здесь плохая анимация. Это неправда. Каждый вечер здесь устраивали очень классные шоу. Особенно нам понравился шоу-балет из Колумбии. Это просто бомба!!! Вряд ли такое увидишь даже по телевизору. Для детей каждый вечер здесь проводят дискотеку. Есть детский мини-клуб. Для взрослых организовывали разные веселые конкурсы и соревнования, проводили ежедневную утреннюю гимнастику и занятия в бассейне. Особенно хочу отметить аниматора (к сожалению, не узнала его имени). Мы с мужем между собой называли его Бинго-Бинго-Чао-Чао-Бай-Бай (тот кто был в Армас Бич, знает о ком я). Он очень классно умеет заводить и держать публику. Короче, мы с мужем получили огромное удовольствие от отдыха. Я очень рекомендую этот отель для людей с ограниченными возможностями. Приезжайте. Даже если у вас что-то не будет получаться, вам здесь обязательно помогут.
На пляже имеется удобный поручень, что облегчает заход в море людям с ограниченными возможностями
аватар vayyyy
Приехали в отель в 11 утра, до 14:00 никто нас не мучил - сразу предоставили номера (нас было 3 семьи - 3 номера) и направили в снэк-бар, где мы перекусили с дороги. Номер красивый, убирали каждый день. … Еще ▾ Приехали в отель в 11 утра, до 14:00 никто нас не мучил - сразу предоставили номера (нас было 3 семьи - 3 номера) и направили в снэк-бар, где мы перекусили с дороги.
Номер красивый, убирали каждый день. Еда вкусная, разнообразная. Территория ухоженная, пляж чистый. Море такое прозрачное, что даже на глубине видно дно, виды потрясающие.
Сейчас напишу о том, что меня беспокоило (может кому-то пригодится): комаров нет вообще, пляжных полотенец предостаточно, шезлонгов хватало всем, по косметике в номере: шампуни нет, есть жидкое мыло и средства по уходу - ушные палочки, ватные диски, шапочки для душа, тапочки, пилочки для ногтей. Музыка и шоу-программы до 12 ночи, не позже, но при закрытой двери в номере ее не слышно, при открытой особо не мешает (это в главном корпусе).
Еда разнообразная - каждый день рыба, мясо, фрукты, овощи, сладости.
Для деток хороший детский клуб, дочка ходила с удовольствием. Анимация для взрослых тоже интересная.
Отель достойный, советую.
аватар starjane_30
Отдыхали большой компанией, семейные пары с детьми. Номера 324, 344 и 613 (это номер эко рум, совсем не плохо!). Отдыхали с 07.06.2019 по 16.07.2019. Прекрасный отель для отдыха с детьми. Да заселили не сразу, как и указано на сайте! заселение в 14. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией, семейные пары с детьми. Номера 324, 344 и 613 (это номер эко рум, совсем не плохо!). Отдыхали с 07.06.2019 по 16.07.2019. Прекрасный отель для отдыха с детьми. Да заселили не сразу, как и указано на сайте! заселение в 14.00, это не помешало нам позавтракать и отдыхать на море, браслеты нам одели сразу по приезду! Сразу скажу, нам есть с чем сравнить, отдыхали в отеле ОЗ СИДЕ ПРЕМИУМ и ОЗ ИНЖЕКУМ АЛАНИЯ 5 звезд. Питание просто идентичное! голодными не останетесь, дети были очень довольны. И блинчики и омлет, и сладости, рыба каждый день, мясные блюда тоже, фрукты в июне: абрикосы, арбузы, апельсины, яблоки, черешня, изюм. Море первая линия, что очень удобно, иногда лень выходить после обеда, а здесь все рядом, зачем купаться в бассейне, если море так близко. Выйти из отеля и пройти налево есть магазин Вайкикки, недорогая одежда. Еще очень рекомендуем кожаные куртки, ну совсем не дорого! Дешевле не найдете! Можно спросить у Лили и Арсена при отеле, прекрасные люди, помогут Вам! Ездили на шопинг от гида отеля Анекс тур, просто потратили время! Поездка заняла три часа, обещали базар с куртками и обувью, а как оказалось, один магазин в Анталии и цены заоблачные, жалко потраченного времени! В итоге купили куртки и очень дешево у себя при отеле! Да, платный вайфай и сейф, но это мелочи ребята! Пусть пишут в отзывах, что убирают плохо, нет! Уборка каждый день, каждый день меняли полотенца! Если есть вопросы по услугам, сломался фен, или другие вопросы, обращаемся к гиду отеля Анекс тур он все решит! он находится в фойе каждый день. Покупали экскурсию у гида в Аквариум, побывали на подъемнике и в самом Аквариуме, очень понравилось. Для молодежи дискотеки на выезд. Очень советуем для отдыха семейным парам, с детьми, дети всегда при Вас и им есть чем заняться! Каждый день развлечения и дискотеки.
аватар a.irishkav
Выбрали этот отель из-за первой линии и цены. У нас отдых планировался активным. 5 дней мы ездили на экскурсии, поэтому насчёт комфорта отеля при выборе, сильно не заморачивалися. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за первой линии и цены. У нас отдых планировался активным. 5 дней мы ездили на экскурсии, поэтому насчёт комфорта отеля при выборе, сильно не заморачивалися. Главная цель была чтоб не было плесени в номере ( начиталась страшных отзывов туристов). Путевка с человека с перелётом нам обошлась по 11 тысяч. Отель нас приятно удивил и порадовал. В номере чисто, постель и полотенца меняли практически каждый день. Персонал приветливый, улыбчивый. Единственное отказали нам в "ланч бокс е" т.к. мы не у них купили экскурсии, но в этом сами виноваты-неоправданно высокие цены. За стоимость 4- х уличных экскурсии, в отеле мы смогли бы посетить только две. Питание , спасибо поварам, выбор большой, всего хватало. Официанты умнички, порхали, как пчёлки и не назойливые. Шезлонгов на пляже было достаточно, пляж убирался в течении дня. Море в это время свеженькое :). Анимация, для нашего случая нормальная, т. к. мы были редко в отеле, в связи с экскурсиями. В общем мы довольны, спасибо за отдых!
аватар SammoLove
Отдыхали в конце ноября. Купались не все, ведь вода как в Чёрном море, но мне норм, градусов 23-24. Соседние отели были закрыты, наш был среди единиц открытых, поэтому полный. … Еще ▾ Отдыхали в конце ноября. Купались не все, ведь вода как в Чёрном море, но мне норм, градусов 23-24. Соседние отели были закрыты, наш был среди единиц открытых, поэтому полный.
- кормили вкусно и разнообразно, просто десятки холодных и горячих блюд. Всегда было море свежих фруктов и овощей, проростков и салатов. Всегда была рыба гриль и мясо гриль или в составе блюд, были циплята табака, даже между приёмами пищи на улице готовили что-нибудь типа лаваша с начинками на гриле. А вот колбасные изделия и "соки" из автомата в Турции как всегда несъедобные.
- номер большой, красивый, всё работает. Больше не знаю, что сказать, мы в нём только ночевали.
- расположен на трассе на краю Кемера, до мака 2 км или 15 минут ходьбы, но плюс в том, что весь город плоский, ходить легко и приятно. Прямо возле отеля есть остановка, например, до Анталии, и все водители её знают.
- погода в ноябре просто идеальная. Иногда утром, конечно, бывал дождь, иногда дул прохладный ветер, но в основном ходили в футболках и шортах.
- везде вокруг растёт море цитрусовых, апельсины в городе буквально валяются на земле, и никто их не собирает!
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар skuptsova
Дети мои очень интересуются:)
4 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 50 метров.

Главный ресторан, Ресторан A’la Carte, Бар у бассейна, Wi-Fi (платно), магазины, стойка регистрации работает круглосуточно, комната для хранения багажа, магазины, услуги по глаженью одежды, доставка еды и напитков в номер, 1 открытый бассейн (без подогрева), 200 кв.м.

Для детей 1 детский бассейн, 2 водные горки, мини-клуб (4-10 лет), детская анимация (на русском языке), мини-диско, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Амфитеатр, аквааэробика, водное поло, анимация, дартс (бесплатно), 2 водные горки, часы работы 10:00-12:00 / 14:00-17:00.

Всего 160 номеров.

Адрес Atatürk Bulvarı No:16, Kemer, Antalya, Turkey