Уютный отель в живописном месте

Написано: 17 декабря 2007
Время поездки: 17 — 24 октября 2007
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Очень уютный отель - все под рукой. море очень близко, мест на пляже хватает всегда, не смотря на то что большинство видов из номеров - боковые, но изогнутая архитектура здания позволяет любоваться прекрасными видами и перевешиваться через перила балкона для этого не нужно : ) кормят - хорошо, персонал улыбчивый, все готовы помочь.

отдыхала в конце сезона, но аниматоров было слышно и видно весь день - аэробика, водное поло, дартс и пр. Территория маленькая, но в цветочках, зелени, спустя пару день чувствуешь себя дома. 20-минутная прогулка и ты в центре Кемера, можно взять в прокат авто - съездить в горы, в какой-нибудь ботанический ресторанчик в окрестностях Кемера.


Покупала историческую экскурсию в Миру-Кекова в Тезтуре, знаю, что в турец. фирмах дешевле, но в Тезе гид очень профессиональные. Спасибо Bedri, узнали и о современной Турции, и о временах Византии, и о Стамбуле, и почему турец. томаты подорожали, и где перец растет, профессионализм+ любовь к своему делу. кстати, на экскурсии в Мире на развалинах театра, мельком послушала, что "втирал" туристам гид турец. агенства - байки, знания истории явно не очень, но все равно мило : )
отвлеклась...вообщем в этот отель можно вернуться