Уютный отель

Написано: 3 сентября 2019
Время поездки: 17 — 24 июля 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
8.0
Приехали мы под вечер втроем, заселили быстро на первом этаже. Пошли на ужин. На улице что-то жарили и очень неприятно пахло. Мяса мало. На завтрак мы припозднились и опять нет мясного. Уже расстроились, думаем, ну всё, будем постоянно голодными. На обед решили не опаздывать и - о, чудо! - оказывается, здесь совсем неплохо кормят! Так что хотите покушать достаточно, приходите вовремя.

Номер на троих был просторный, кровати удобные, все работало, уборка каждый день.

Анимация хорошая. Всегда занимались детьми. Приезжали на выступления разные коллективы.

Пляж небольшой, но лежаков хватало всем и в любое время. Минус, что стоят они слишком близко друг от друга.

В баре напитки, естественно, сильно разбавленные, но можно было брать разноцветные коктейли и испытать удовольствие хотя бы от того, что они холодные.

Кстати, с 15.00 до 16.00 давали мороженое очень вкусное и жарили пончики, к которым подавали шоколад, варенье, кокосовую стружку, тоже вкусно. Мы попали только 1 раз, т. к. спали в обед всегда.

Из минусов могу назвать отсутствие Wi-Fi (он есть платный, мы заплатили 16 долларов за 7 дней ловит только в лобби) и совсем небольшую территорию отеля.