Прекрасный отель

Написано: 5 июля 2019
Время поездки: 7 — 16 июня 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми
10.0
Отдыхали большой компанией, семейные пары с детьми. Номера 324, 344 и 613 (это номер эко рум, совсем не плохо!). Отдыхали с 07.06.2019 по 16.07.2019. Прекрасный отель для отдыха с детьми. Да заселили не сразу, как и указано на сайте! заселение в 14.00, это не помешало нам позавтракать и отдыхать на море, браслеты нам одели сразу по приезду! Сразу скажу, нам есть с чем сравнить,отдыхали в отеле ОЗ СИДЕ ПРЕМИУМ и ОЗ ИНЖЕКУМ АЛАНИЯ 5 звезд. Питание просто идентичное! голодными не останетесь, дети были очень довольны. И блинчики и омлет, и сладости, рыба каждый день, мясные блюда тоже, фрукты в июне: абрикосы, арбузы, апельсины, яблоки, черешня,изюм. Море первая линия, что очень удобно, иногда лень выходить после обеда, а здесь все рядом,зачем купаться в бассейне, если море так близко. Выйти из отеля и пройти налево есть магазин Вайкикки, недорогая одежда. Еще очень рекомендуем кожаные куртки, ну совсем не дорого! Дешевле не найдете! Можно спросить у Лили и Арсена при отеле, прекрасные люди, помогут Вам! Ездили на шопинг от гида отеля Анекс тур, просто потратили время! Поездка заняла три часа,обещали базар с куртками и обувью,а как оказалось, один магазин в Анталии и цены заоблачные, жалко потраченного времени! В итоге купили куртки и очень дешево у себя при отеле! Да,платный вайфай и сейф,но это мелочи ребята! Пусть пишут в отзывах, что убирают плохо, нет! Уборка каждый день, каждый день меняли полотенца! Если есть вопросы по услугам, сломался фен, или другие вопросы, обращаемся к гиду отеля Анекс тур он все решит! он находится в фойе каждый день. Покупали экскурсию у гида в Аквариум, побывали на подъемнике и в самом Аквариуме,очень понравилось. Для молодежи дискотеки на выезд. Очень советуем для отдыха семейным парам, с детьми, дети всегда при Вас и им есть чем заняться! Каждый день развлечения и дискотеки.