Удобный отель для людей с ограниченными возможностями

Написано: 1 июля 2019
Время поездки: 20 — 30 июня 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
8.0
Отдыхали с мужем (оба с ограничениями, муж на коляске). Нас поселили в 120 номер. Номер оказался очень удобным. В туалете имеются поручни, в душе специальная скамейка. Поручнями оборудована даже кровать. Лифты большие. Коляска свободно в них входит. Ресторан и бары доступны. Официанты нам помогали с большой охотой (несмотря на занятость), подносили тарелки с едой и напитки (у меня проблемы с руками). Огромное им за это спасибо. Вообще персонал в отеле очень доброжелательный и нам охотно помогал. Доступ к морю сначала нас не устраивал. Но директор отеля распорядился сделать деревянную дорожку к самой воде и поставить удобные поручни. В результате муж мог спуститься на коляске к самому морю и, держась за поручни, зайти в воду. Вообще отель очень чистый и уютный. Правда, территория маленькая. Но для нас с мужем это даже плюс (не нужно далеко ходить, все под руками: ресторан, бары, бассейн и море). Пляж небольшой. Но лежаков хватало на всех. Еда очень вкусная. Особенно хочу отметить гриль-бар. Все было очень вкусно, особенно форель. В некоторых отзывах я читала, что здесь плохая анимация. Это неправда. Каждый вечер здесь устраивали очень классные шоу. Особенно нам понравился шоу-балет из Колумбии. Это просто бомба!!! Вряд ли такое увидишь даже по телевизору. Для детей каждый вечер здесь проводят дискотеку. Есть детский мини-клуб. Для взрослых организовывали разные веселые конкурсы и соревнования, проводили ежедневную утреннюю гимнастику и занятия в бассейне. Особенно хочу отметить аниматора (к сожалению, не узнала его имени). Мы с мужем между собой называли его Бинго-Бинго-Чао-Чао-Бай-Бай (тот кто был в Армас Бич, знает о ком я). Он очень классно умеет заводить и держать публику. Короче, мы с мужем получили огромное удовольствие от отдыха. Я очень рекомендую этот отель для людей с ограниченными возможностями. Приезжайте. Даже если у вас что-то не будет получаться, вам здесь обязательно помогут.