Тройка. Скучный

Написано: 5 сентября 2018
Время поездки: 28 августа — 4 сентября 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
4.0
Отель на троечку. Плюсики: за море.
Приехали втроем. Мама – инвалид, номер для инвалидов в отеле всего один, поэтому нас сперва поселили в другой.
Оба НОМЕРА очень маленькие. Даже как двухместные маленькие, а на троих – вообще конура. Просто доставили кровать, и все.
Ключ дали всего один. На троих! Им же и свет включать. Холодилник как и все тухнет, когда выходишь из номера.

ПИТАНИЕ:
Однообразно, не вкусно. Одна и та же курица на обед и ужин. Постояннно скумбрия. На третий день есть перехотелось. То, что вкусно: персики, арбузы и мороженое!!! Оно просто нереальное! Его дают и на обед и на ужин. До конца отпуска питалась почти только ним.
Напитки: местная бодяга. Но их разбавленное легкое пиво в жару лично я очень люблю.
Пляж маленький, но я занимала лежаки еще до завтрака, нам мест хватало.
МОРЕ – вот это главный плюс Кемера и отеля. Теплое, чистое, заход пологий галечный. Сказочно просто!

ОБСЛУЖИВАНИЕ: тут беда. Номер ни разу не убирали. В ресторане сами убирали чужие стаканы и ставили чистые приборы. Пепельницы всегда грязные. То ли леняться ребята, то ли персонала не хватает – не знаю.

СПОРТЗАЛА нет, но девушка с ресепшена сказала, что можно ходить в соседний отель. Я выбрала много плавать.

Анимация среднего уровня. Вечером есть программы. Какие-то игры.