Отель плох, не рекомендую

Написано: 1 июля 2016
Время поездки: 20 — 30 июня 2016
3.0
Отдыхали большой компанией с маленькими детками! Территория отеля приличная, первая линия, свой пляж! Из хорошего это все! Лежаков не хватало ни возле моря ни возле бассейна! Так это при том что отель заселён не на 100%! Еда в "ресторане" отвратительная! Из мяса только Кура и то не каждый раз! Многие блюда были переделанные из вчерашнего и все очень приправленное! Детского меню не было абсолютно! Уборку у нас в номере за 10 дней сделали 1 раз и то случайно! Муж увидел уборщицу и заставил убрать! В остальных случаях она просто убегала от нас либо приходила когда ребёнок спал. Да и вообще с уборкой у них в отеле плохо дела обстоят! Памперсы могут под горками долго валятся либо посуда грязная стоит на столах под домиками и никто ее не забирает! Ну и ощущается национальная дискриминация! Туркам наливают алкоголь в бокалы, нашим людям-в пластик и гораздо меньше! Туркам несут откуда то лежаки, а мы лежим на полотенцах! Больше в этот отель ни ногой и не кому не советую! Уверена за эту цену можно найти варианты получше