Супер Анатолия

Написано: 14 сентября 2008
Время поездки: 14 — 21 августа 2008
Привети! ! ! Мы ездили в Анатолию в конце августа в начале сентября! там нам очень понравилось, все было круто! ! ! Заселяли нас долго, но в хорошие номера, уберались в номерах честно сказать не очень, но ЧАСТО! Территория отеля маленькая и уютная, все друг друга в лицо знали! ! ! Кормили давольно хорошо, особено ужин-просто СУПЕР! ! ! Персонал отзывчевый и приветливый, САМЫЕ КЛЕВЫЕ из персонала были БАРМЕНЫ: ОЗИ и СЕВА! ! которые обслуживали нас очень хорошо милые такие приносили всегда лично нам вкусные красивые коктели и в нормальных стаканах! ! ! АНИМАТОРЫ: ну что косаеться МУРЫ это просто придел! надоедливый, но прикольный, потанцивать любит и умеет развеселить, но и его минус, когда к нему в руки попадает свисток это ЖОПА ВСЕМ! если ты лежишь на пляже и нечаяно заснул, ТО можешь забыть про сон, потому что идет МУРА!!!!!!! ! ! ТОМАС-это местная звезда! ! ! Такой гордый керасином стекло запивает! ! ! любит быть в центре, но нам на него бьло все равно! ! АПАЧО-прикольный чувак заводной и активный с удавольствием прыгал на дискотеки! ! любил пообщаться и попрекаловаться! ! ! ХИСООО-местный клевый диджей! ! ! живет на крыше, как КАРЛСОНН, говарит лучше всех на русском языке, и знает, что включать русским людям! ! ! РАМЧО-он ГЛАВНАЯ АНИМАШКА В АНАТОЛИИ! ! все ШОУ проводил он! ! вечно ходил в кепочке, да и сейчас поди ходит!!!! ? ? самый разгар дисчкотеки начинался после 11 там мы танцивали правда только вдваем Т. К. осталные стеснялись, но под конец даже они выходили, ХИСО для нас делал ШОУ снег, туман, свет все это было навысоте! ! уезжать не хотелось НО пришлось, НАДЕИМСЯ , ЧТО ПРИЕДИМ снова в СУПЕРСКИЙ ОТЕЛЬ, с КЛАССНЫМ ПЕРСОНАЛОМ! ! ! от НАСТЕНЫ И АНЮТЫ!! ! ! !