Хорошо подумайте! Отель на 4 не тянет.

Написано: 15 октября 2014
Время поездки: 17 — 24 сентября 2014
3.0
Выбирали этот отель по отзывам-остались в шоке! Все по порядку-ЗАСЕЛЕНИЕ-внимательно почитайте отзывы, практически все пишут плохо о заселении с мая по октябрь. У нас своя история-у мамы моей проблемы со здоровьем, поэтому всегда летает на море в сопровождении, всегда пишем в отель менеджерам, что хотели бы 2 отдельные кровати и заселили пораньше. Во всех отелях за 10 лет никто ни разу не отказывал, а тут менеджер пообещала сделать все возможное, а сама еще и издевалась по приезду пытаясь заселить с посторонними людьми. Человеку надо уколы делать-пришлось в туалете возле столовой. Мы заказали номера гарден, в надежде на домики пристройки, но оказалось, что гарденов много в этом отеле, такой номер 526 без балкона, очень маленький, с плохо работающей сантехникой, кабинка душевая тесная -я с 179 ростом и 48 размером еле вмещался, да еще и лейка в стену встроена-приходилось приседать когда мыл голову. Телевизор жк-висит прямо на выходе из туалетной комнаты, цеплял плечом-хорошо, что не упал. Вообщем-тесно, белье сушить негде, кровати не раздвинешь если даже надо. Да! Еще менеджер Маргарита классно прорекламировала нам свой отель, когда в 15 часов пыталась селить с туристами из России-вы видели эти домики, так вот лучше бы вам их не видеть! Хороший менеджмент! Короче-больного человека , который купил бронь в отель в январе при 100%предоплате и перепиской с отелем селят на 5 этаж-уважение и отношение к своим гостям. На рецепшен при приезде улыбался только носильщик-ни приветствия, ни ознакомления с отелем, две бумажки в руки-распорядок дня. бланк для отеля, сидите ждите, а приехали в 10 утра. ТЕРРИТОРИЯ-ее нет, зелень, которая на фото-это пару елей возле домиков по пути на пляж, правда очень ухоженные. на 1 этаже если идти к морю находятся-СПРАВА 4 магазина, потом столовая , которая не вмещает всех отдыхающих, за столовой бассейн с 2 горками-чистый и теплый, далее амфитеатр небольшой, потом три тренажера, дальше огороженная детская площадка 2 на 3, и все! -лежаки. СЛЕВА от лифта фотоателье, отельный хамам. Ходил в первый день, пока тянули время до заселения, а мама ходила все последующие дни на медицинский и элитный массаж, говорила, что понравилось. Дальше -туалет и бар. БАР один, работает с 10 до 23. У бара стоит 6 столов, где в обед и на ужин тоже кушают из-за нехватки мест в столовой. Затем идут 6 или 7 домиков, за ними туалеты для пляжа, детский мини клуб 1 метр на 2, где дети рисуют-видел один раз. В наш заезд детей было человек 6-7, хотя искренне не понимаю, что им там делать-травы нет, пляж узкий, каменистый, в море рыбки, которые неприятно кусают только возле берега. Лежаки стоят так, что боялся руки расправить, а то случайно обидишь кого то. А главное, что все курят и везде, несмотря на детей!! ! За детским мини клубом лестница на крытый балкон с шезлонгами, кстати, тихое место. За мини клубом и перед лестницей на балкон стоит стол дайвингиста-классный парнишка. позитивный. И все-пляж! Лежаков не хватает, занимать надо рано, если пришел в 8.30, то места есть только на балконе. Кстати! В отеле вся инфа висит в ЛИФТЕ-погода, просьба не носить еду в номера и не занимать лежаки раньше 8 утра. А кто не пользуется лифтом и живет в домиках этого не узнают. Супер! Но пляж не спасет то, что в 8 или 9 придешь-просто на такое количество гостей он не рассчитан вообще. Огромный минус. что и уйти то некуда-кругом отели, отели, а дикий пляж далеко. СТОЛОВАЯ-мест не хватает, проходы между столами узкие, скатерти грязные, а на столах, которые стоят на улице скатертей вообще нет. Столы протирают плохо, просто официантов мало и не успевают, делают все впапыхах. Может эта норма или культура данного отеля... Сравниваю 4 в Сиде Рома бич-если кто знает, то там и еда супер и сервис и интерьер отеля на высоте, даже возле бассейна столы со скатертями с бокалами, а стулья в красивых чехлах, и пляж огромный с песком! и платили в прошлом году за 2 за 9 ночей столько. сколько за этот отель за 7 ночей, НО ЭТО НЕБО и ЗЕМЛЯ. Еда нормальная-без изысков и комплиментов. Кстати-чем там детей маленьких кормят не знаю, сам своего ребенка не повезу в этот отель никогда! На экскурсиях были в океанариуме от отельного гида , вечером-людей мало, посмотреть можно. От уличного гида ездил на рафтинг-супер! Только ехать долго. АНИМАЦИЯ-была вечером в 21.45 скучная, если бы не пару веселых отдыхающих-дом ветеранов разных войн...Запомнилась чудо веселая женщина из Архангельска Ирина, только она доставила радость на анимации. Так все по доброму и красиво! Ирина была кумиром многих в этом отеле, называется-развесели себя сам. Мама моя с ней общалась-и в жизни человек прелесть! Была мама в гостях в номерах 329.622 -это последний домик перед пляжем, в 211 и в 511. Везде все мини. ЖИВУТ в отеле русские из всех стран снг и турки. Наблюдал такую картину-сижу в баре пью пиво, рядом аппарат с лимонадами, кофемашина и, естественно, одноразовые стаканчики. Так турецкая девочка лет 8-9 берет чистые стаканчики и строит из них башенки по всем пустым столам, родители курят, болтают по телефону, ноль эмоций. За соседним столом 2 русские женщины спокойно, но по русски спрашивают у девочки мол что ж ты делаешь мы потом пьем из этих стаканчиков. Не знаю поняла она или нет, но ставит их на место Вот так и травимся мы , поматузила по грязным столам и назад. А родители как занимались собой, так и занимаются. Ясно. что турки любят детей и животных. так как в отеле кошек куча, как только обед или ужин-штук 10 сразу на все включено Отель не рекомендую никому. Мне 23 года, в Армии служил, так отель напомнил мне мои годы в казарме. Думайте, прежде, чем испортить себе отдых. Про людей, которые едут в данный отель по много раз и восторженно пишут думаю, что они очень простые, ограничивают свой кругозор и других людей ставя высокие оценки этому отелю. Да и наверное отелей хороших не видели, а они есть! КОРАЛ-Тревел! Зачем покупать такие отели и продавать их за безумные деньги, зачем рекламировать то, чего вы не знаете_в нашем случае про номера уточняли про гардены-уверяли, что это только домики. Да и домики зти на 4 не тянут. Да , сложилось мнение, что вам все равно что продавать, главное БАБЛО! Представители ваши из 10 только двумя довольны-ехали а океанариум девушка Алеся из Татарстана и Наташа, когда забирала в аэропорт после отдыха, помогла людям из Максим резорт при нас те вспомнили. что дочь оставила планшет в отеле. Четыре утра созвонилась, нашла планшет, хотя И НЕ ОБЕЩАЛА , что получится! Человек! Хотя нас лично не касалось, но за то, что помогла другим респект и уважение! А гиды в отеле -главное купи экскурсии, а потом забывают о тебе. Обидно, что они то свои деньги получили, а мы то что нам обещали нет. Я о качестве ваших услуг и в отеле и на экскурсиях. Работать надо хорошо.