Вопрос oб отеле Armas Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Платный ли бар на пляже?
интересуют не безалкогольные прохладительные напитки. Ещё читала, что там в обед бывает пицца, так что можно вообще в отель не возвращаться в обед, елси да, то входит ли это в систему "всё включено". Ещё есть ресторан 2а ля карт", во многих отелях 1 посещение по предварительной записи бесплатно, как с этим в Армасе?
3 подписчика  • спросил 2012-03-3112 лет назад
аватар nushabox
прошу прощения именно безалкогольных напитков, а то сначала хотела написать не алкогольных, а потом безалкогольных, вот и вышло не безалкогольных :)
аватар swwet40
безалкогольные напитки бесплатно в баре, алкогольные тоже бесплатно. по расписанию работает бар. пицца бывает с первых чисел мая , всё входит в систему "всё включено". на мой вкус островато готовят.
аватар sergey221179
А какие алкогольные напитки есть пиво,водка или только вино?
аватар swwet40
есть всё...пиво, водка, виски, вино...
пить можно только пиво. Я про качество.
Были в прошлом году на майские праздники. Попробовав вино в первый день в столовой, сразу отказались от него. Отдаёт севушным всусом. Виски и водка, как и везде по Турции в отелях, разбавленное пойло. Пиво, пожалуй единственный напиток, хорошего качества. Если есть желание выпить, то лучше купить в аэропорту в дьюти-фри, или виски в самолёте .
аватар sergey221179
Большое спасибо!
аватар turistca
Мы тоже отдыхали в прошлом году с 28 апреля по 8 мая. Пиво ОЧЕНЬ понравилось, вкусное. Пробовали красное вино - на любителя, но не так категорично как оценивает swwet40. Во время экскурсии мы были на дегустации турецких вин - вот там полное разочарование.
аватар swwet40
видимо мы одновременно отдыхали :)с "туристка"
мы тоже были на дегустации во время экскурсии. Пробовать дают совсем не то , что продают в магазине про винном складе. Не советывала бы тратить деньги на покупку местного вина. Качество ниже среднего, а цена завышена
Отвечу на другие вопросы о Armas Beach Hotel 4*