Arikan Inn Hotel 3*– Отзывы

№202 в рейтинге отелей Кемера
Небольшой городской отель для экономичного отдыха. Расположен в центре города Кемер, в 400 м от моря, рядом с пешеходной улицей Лиман. Был построен в 2009 году, последний ремонт произведен в 2012 году. Состоит из одного 4-х этажного здания (лифта нет). Отель имеет общую рецепцию и территорию с отелем Arikan Inn 3*.Подробнее →
аватар om_sv
Выбирала отель по отзывам на различных сайтах и не ошиблась! Все понравилось - расположение, удобные кровати, работающая сантехника, кондиционер. А самое главное - отношение персонала к гостям. … Еще ▾ Выбирала отель по отзывам на различных сайтах и не ошиблась! Все понравилось - расположение, удобные кровати, работающая сантехника, кондиционер. А самое главное - отношение персонала к гостям. Как будто у родственников отдыхали! Ребята приветливые, внимательные, радушные и отзывчивые. Большое спасибо, что сделали наш отдых таким приятным! Отдельная благодарность Кудри и Мурату, это профессионалы отельного бизнеса и большой души люди, мы хотим приехать к вам еще раз в наш любимый Арикан! ! !
аватар trockiy
Данный отель превзошел все наши ожидания. Я редко пишу отзывы, но сейчас мне очень захотелось написать положительный - так как в интернете столько негативных, которые не соответствую действительности. … Еще ▾ Данный отель превзошел все наши ожидания. Я редко пишу отзывы, но сейчас мне очень захотелось написать положительный - так как в интернете столько негативных, которые не соответствую действительности. Первое - мы никогда уже не летаем в 5*, как раньше, так как они в основном находятся на отшибе города и очень дорогое такси в центр. Сидеть все 14 дней в одном отеле - мы не можем, нам обязательно нужен городской транспорт - на нем мы посещаем достопримечательности. Нам первое важна локация - центр города, маленький отель без толпы людей и очередей на шведский стол и близость к пляжу, а также ко всем магазинам, барам и т. д.

Данный отель находиться прям в центре. От городского пляжа - 5 мин. (лежак 10 TRY = 100 руб. ), от пляжа Moonlight - 7 мин., за ним бесплатный дикий чистый безлюдный пляж. Номера - нам достался номер с балконом, тихий, очень чистый, а также новый сан. узел. Персонал - я никогда до этого не встречала настолько дружелюбного и гостеприимного персонала, это честно. Я посетила много стран и огромное количество отелей и мне есть с чем сравнить. Питание - я вегетарианец, но порции очень большие. Вам приносит официант. Подруга у меня в 4* стояла в очереди по 20 мин. за едой. Я была в шоке - а нам приносил официант в течение 5 мин.!!! Кстати номер у нее был меньше и ремонт намного хуже!

Я видела в баре есть вино и пиво - не пробовала, так как не пью. Но гости пили. Очень чистый детский бассейн. Хорошая уборка номера. 15 мин. до LC Waikiki, Migros, Carrefour, площади Ататюрка - от него можно уехать в Faselis, Olympos teleferik, Tekirova и рядом порт с кораблями, типо Medusa с экскурсиями на острова. Вообщем минусов за 12 дней я не нашла ни одного. И еще рядом национальный парк с интересным подъемом на гору и парк с огромной детской площадкой. Также во всех номерах я видела балкон и в нашем был холодильник.
Пляж Номер Номер Вид из номера Ванная комната Номер Бассейн Детская площадка
аватар Ari581
Расположение: центр Кемера, рядом много магазинчиков и кафе. До моря 7-10 минут пешком, не спеша. Рецепшн и персонал: внимательные, очень положительные и радушные, всегда встретят вас с улыбкой и помогут решить возникшие вопросы. … Еще ▾ Расположение: центр Кемера, рядом много магазинчиков и кафе. До моря 7-10 минут пешком, не спеша. Рецепшн и персонал: внимательные, очень положительные и радушные, всегда встретят вас с улыбкой и помогут решить возникшие вопросы. Даже если вы выезжает ночью, вам помогут снести чемодан вниз, проверить вес и замотать. Номера: маленький, уютный, все работает: телевизор, фен, кондиционер, душ, свет, холодильник. Уборка ежедневная и пополнение воды в холодильнике.
Кухня: это отдельная тема, очень вкусно, много, разнообразно, все вам приносят и подают когда вы сидите за столом, в том числе и напитки. Никуда ходить не нужно! Низкий поклон моему любимому повару, супы просто бесподобны! Впрочем как и все остальное. Всё очень вкусно, и съесть все нереально! Фрукты всегда есть 3 видов, их не режут, а подают целыми, что позволяет взять с собой на пляж персики или яблоки. Только арбуз кусочками. Обслуживание отличное!
Очень рада что попала именно в этот по настоящему приятный и домашний отель, хотя отзывы читала ужасные, но все это зря! Отдыхала с ребёнком 5 лет и остались Очень довольны! Спасибо всем огромное, за то сделали наш отдых таким приятным! Рекомендую всем! Надеюсь в следующем году опять приехать к вам! С уважением : -)
Самый прекрасный повар! Спасибо вам большое!
аватар rusal.73
Начитавшись отзывов очень переживала насчёт отеля, но оказалось зря. Отель сдавался в аренду, сейчас там всем руководит хозяин Мурат, очень интеллегентный и хороший человек, говорит на русском языке, огромное благодарность ему за труд. … Еще ▾ Начитавшись отзывов очень переживала насчёт отеля, но оказалось зря. Отель сдавался в аренду, сейчас там всем руководит хозяин Мурат, очень интеллегентный и хороший человек, говорит на русском языке, огромное благодарность ему за труд. Ещё менеджер Кудрет тоже огромный ему респект за все что делает для постояльцев. Прилетели в 3 часа ночи, заселили сразу. Парень с рецепшена оформил нас быстро и поднял чемодан в номер. Номер был с видом на улицу, чистый, белье и полотенца белые, чистые, без пятен. В номере было все, плоский тв, кондиционер, холодильник, туалетный столик, тумбочки, мебель в хорошем состоянии, удобные кровати, двери добротные, на полу ламинат, шкаф встроенный, сейф. В холодильнике были 4 бутылки воды, в ванной комнате были шампунь, гель для душа, мыло. Белые и полотенца меняли раз а три дня. Балкон был не маленький и 2 стула. Шторы были плотные темно коричневого цвета. Персонал хороший, всегда улыбаются, здороваются. За все время ни разу не заметила косого взгляда или недовольство со стороны персонала. Насчёт питания могу сказать что было в достатке всего, много видов сыров, ветчины, колбасы, оливок и маслин, зелени, овощей, салаты, джемы, сухие завтраки, молоко, яйца вареные, омлет, супы-пюре вкусные, запечённые овощи, разные гарниры рис, макароны, картофель, рагу овощные с куриной грудкой, тефтели, печень куриная, рыба запечённая и это не все меню, написала то что вспомнила. Из фруктов были арбузы, дыня, яблоки очень сочные и сладкие, абрикосы крупные, сливы, нектарины, апельсины. Посуда, вилки, ножи, ложки были чистые, очереди небыло, всегда были свободные столики. Столы чистые, убираются сразу , спасибо Тамиру. Кофее аппаратный, вкусный. Ещё чай, разные соки из аппарата и куллер с водой. В баре наливали фанту, спрайт, колу, пиво, вино белое и красное, ьейлиз, пина коллада, коктейли, разные, спасибо бармену Каану, джин, водку, раки, все в стеклянные стаканы и без ограничений. Бассейн небольшой, но чистый, глубина 1.40 м. Пляж был в 5 мин. ходьбы через красивый парк, лежаки по 1 доллару если от отеля, если на чужой пляж то по 2-5 долларов. Отель полностью оправдывает свою категорию
аватар Alok1
Впервые ехали в 3ку, исходя из бюджета. Были готовы к неудобствам, поэтому не очень расстроились. Отель выбрали из-за близости к платному пляжу Moonlight, ради которого и ездим постоянно в Кемер. … Еще ▾ Впервые ехали в 3ку, исходя из бюджета. Были готовы к неудобствам, поэтому не очень расстроились. Отель выбрали из-за близости к платному пляжу Moonlight, ради которого и ездим постоянно в Кемер. Плюс близость к центру: магазинам, супермаркетам и паркам. Заселили раньше срока, приехали в 8 утра, заселили в 10. Очень приятный и отзывчивый хозяин, менеджер и вообще весь персонал. На все просьбы всегда реагировали, помогали. Пляжных полотенец нет, пришлось бежать утром на базар и купить 3 полотенца (нас было 3е). Поселили в самый дальний номер на 4м этаже, в жару по крутым лестницам тяжело, зато номер выходил во двор, а не на шумную улицу. В номере телевизора не было, окна и двери старые с огромными щелями, сантехника старая, вода или горячая или холодная. Пришлось закаляться. Питание скудное и однообразное, всегда стояла большая очередь на раздаче в обед и ужин. Территория крошечная, есть маленький бассейн. Отель для ограниченного бюджета и неприхотливых людей.
Array Array Array Array Array Array
аватар nata_tsumareva1
Были в августе 2018 г. Очень скромный отель, который требует ремонта и обновления. Если Вам попадётся номер с видом на улицу, будьте готовы к шуму проезжающего транспорта, музыки кафешек и уличной торговли. … Еще ▾ Были в августе 2018 г. Очень скромный отель, который требует ремонта и обновления.
Если Вам попадётся номер с видом на улицу, будьте готовы к шуму проезжающего транспорта, музыки кафешек и уличной торговли. Если номер во внутренний дворик - то там тень и вид на горы. Первый этаж занят под магазины, номера начинаются со второго этажа. В фойе есть бесплатный wi-fi и куллер с прохладной водичкой.
Во внутреннем дворе бассейн и столовая под открытым небом. и бар. Столики без скатертей, липкие (((
В номере кровать, одна прикроватная тумбочка, зеркало со столиком и телевизор под потолком.
Номер убирали один раз, не сменив белье и полотенца((( Наши просьбы об отсутствующих лампочках над кроватью и у зеркала, смене батареек в пульте и втором покрывале остались не удовлетворенными((( Окно и балконная дверь деревянные, со щелями, поэтому шумоизоляция минимальная и кондиционер еле справляется с охлаждением.
Питание "шведский стол" - очень скудное, в основном салаты, суп, зелень. Из 7 дней 3 дня были вообще без мясного, 4 дня - картошка с курицей, куриные спинки с хвостиком на гриле, нагетсы из сои, куринные патроха. На десерт попеременно - арбуз/сливы/виноград/алыча. И один раз на баклаву и печенье расщелрились!
Из спиртного белое и красное сухое вино. Из напитков - местная Кола, Спрайт, Фанта.
В общем, не сидите в номере, идите сразу на пляж 155, он бесплатный для нашего и еще нескольких отелей. Поэтому часов в 10 уже все лежаки заняты. Идти через центральную площадь в памятником Ататюрку. Рядом бесплатный муниципальный и платные (1-3$) пляжи (если пройти за порт, там есть пляжи песчаные). Рядом пешеходная улица Лиман, посреди которой бассейн с водичкой, пальмами и лавочками и морем магазинчиков.
На каждом шагу сувенирные лавочки, текстиль, сладости, кафешки.
Из местных достопримечательностей: парк Moon light. пару мечетей, Yoruk Parki (миниатюры, воссоздающие быт древних кочевников-йорюков и кафешка), порт с яхтами, центральная площадь с башенкой, продуктовый (понедельник) и продовольственный (вторник) рынки, дельфинарий, фонтаны, пальмы и цветы.
При желании, можно посетить хамам, съездить на разнообразные экскурсии, отведать местной еды, сходить в ночные клубы, кальян, послушать живую музыку в барах возле самого моря, побывать на пенной вечеринке, прогуляться по променаду вдоль моря, накупить качественного текстиля, вина, оливок, мыла ручной работы.
Подытожим: из плюсов - лазурная вода, близость пляжа, центр города, аэропорт недалеко.
Из минусов - убитый отель, вегетарианская еда, заселение только после 14 (мы приехали ночью и ни за какие дополнительные деньги нас не вселили), игнорирование просьб об устранении неполадок в номере от обслуживающего персонала, и густота лежаков на пляже.
Но мы ехали не в отель, а на море! В общем Кемер - чудесный с прекрасными горами и лесом, а так же с прозрачной водой.

Натали, Украина.
аватар curlyantoni
Ездили с мужем вдвоём через join up. Сначала всё было не очень, так как join переносил вылет 7 раз. В итоге мы вылетели на 4 часа раньше и у нас было время ещё поплавать в море в день приезда. … Еще ▾ Ездили с мужем вдвоём через join up. Сначала всё было не очень, так как join переносил вылет 7 раз. В итоге мы вылетели на 4 часа раньше и у нас было время ещё поплавать в море в день приезда. Отель простенький, питание 3 раза-мяса не много, 2 раза была курица, печень, овощи разные и нагетсы. Много зелени, салатов, супы 2 раза в день, арбузы и яблоки. Вино, кофе, чай, вода с 10 утра до 9 вечера. Номера не очень-то кондишн не работал, то вода в туалете не сливалась, то потолок обсыпался-но потом нас переселили в новый корпус в аппартаменты. Это был отличный номер. Пляж галечный, без специальной обуви сложно. Вода чистая, тёплая, несколько раз штормило. Пляж 155 с бесплатными лежаками. Иногда была музыка и пенная вечеринка. Было весело. Плавали на яхте, сами исследовали Фазелис. По вторникам базар возле башни с хорошими ценами. Отдых у нас удался, ещё в добавок join добавил нам бесплатно 2 дня по техпричинам. За это ему большое спасибо. Я б с удовольствием вернулась сюда с детьми, несмотря на небольшие минусы! ! !
аватар natashadatsyn80
Отдыхала в Турции с 10.06. 18 по 17.06. 18. Все супер! Приехала вечером, сразу заселили. Очень близко к морю , через красивый парк, метров 300. В отеле качественный сервис, вкусная и всегда свежая еда. … Еще ▾ Отдыхала в Турции с 10.06. 18 по 17.06. 18. Все супер! Приехала вечером, сразу заселили. Очень близко к морю , через красивый парк, метров 300. В отеле качественный сервис, вкусная и всегда свежая еда. Комната чистая и уютная, есть кондиционер, красивый вид с балкона на улицу и горы! Доброжелательный персонал, всегда реагируют на любую просьбу. Много салатиков, очень аппетитные супчики, картофель, рис, печенка, курица, оливье, фрукты и многое другое. Напитки: чай, кофе, кола, фанта, вино белое и красное. Море прекрасных впечатлений на отдыхе . Неудобство: нету интернета в номере, только на рецепции и на пляже! В целом всем довольна. Спасибо всем работникам отеля за создание уютной атмосферы и качественный сервис!
ППляж! ППрекрасный пляж!!! ВВид с балкона отеля!
Это был 2 раз, когда полетели в Турцию (Аланья очень далеко от аэропорта, выбрали по ближе). В августе 2016 года... это ужас... заселили в грязный номер (волосы на тумбочке, простыни не свежие и т. … Еще ▾ Это был 2 раз, когда полетели в Турцию (Аланья очень далеко от аэропорта, выбрали по ближе). В августе 2016 года... это ужас... заселили в грязный номер (волосы на тумбочке, простыни не свежие и т. д. ), потом заменили... сама убирала...через 2 дня поломалась дверная ручка (хорошо, что был молоток, гвозди и отвертка)....учитывая, что я была с ребенком и конечно, оплатила & quot; все включено& quot; , то нас кормили... дамы-администраторы в соседнем магазине покупали полуфабрикаты и готовили...воду и напитки давали по первому требованию (маленькими бутылочками, но много)... фруктов не было, вернее не покупали... Дамы русскоговорящие - но не понимали, чтобы не добавляли много специй, очень все острое, но.... В отеле было малой жильцов (на выходные приезжали местные, или молодёжь, не успевшая на автобус с дискотеки, останавливались переночевать).....ОДИН ПЛЮС!!!!!!! ! ! Море!!!!!!! ! ! Отель недалеко от пляжа, мелкая калечка, волны нет, водичка прозрачная, тепленькая...то что надо....
аватар kuzaa
В этом отеле нет хозяев- он в аренде. Арендует его турецко -украиская братия( уже давно и одни и те же). Самое худшее в этом отельчике это люди, которые изображают хозяев. Они не брезгуют ничем- за ваши деньги будут над вами издеваться и превращать ваш долгожданный отпуск в ад. … Еще ▾ В этом отеле нет хозяев- он в аренде. Арендует его турецко -украиская братия( уже давно и одни и те же). Самое худшее в этом отельчике это люди, которые изображают хозяев. Они не брезгуют ничем- за ваши деньги будут над вами издеваться и превращать ваш долгожданный отпуск в ад. Про напитки и фрукты- не мечтайте даже ( напитки -бодяга (мы не пили) фруктов не видели никаких). Еда - тухлятина или собачья еда( перловка с костями)- на территории живет овчарка, ее еду придется есть( 5 дней одну и ту же)обгаженную мухами. Эту еду" крысы" арендующие не жрут- сидят смотрят как вы пытаетесть это сьесть.

Спасал только хлеб с кофе. Не верьте хорошим отзывам- это они их сами пишут про то, что хозяева сменились и теперь тут рай, сами на это попались. Мы им даже полицию привели( псину спускали на территорию), кстати полиция там нормальная, сказали, что-бы не было больше проблем, как бабка пошептала, даже еда сьедобная появилась( они вперед нас бегут есть) и рожи ехидные погрустнели. Так что, если есть угроза жизни ток полиция и поможет (звонили в консульство и туроператору никакой помощи). Также там тусуются турки не проживающие в отеле, пожилые, каждый раз разные, девки молодые приходят, тоже разные, короче притон!!!! Яиц больше 1 нельзя- вытянут из вашей тарелки!!!! Мусор сами выносить будете, убирать эти барыни тоже не будут, все сами, выживать самим придется! Из этого отеля даже прекрасный Кемер вам адом покажется. Перевозить вас туроператор( у нас был тез тур) будет за бабки в более дорогой отель 4* или в aris 3*(без доплаты) далеко от моря, куда захотите не повезут. Два года закрыт был -отель висел в продаже( мы 2 раза в год здесь), смотрю опять "крысы" вылезли, сменили название arikann inn на arikann park, ждут очередных жертв( типа новый отель). Осторожно- опасно для жизни, не ведитесь на близость к морю, там полно трешек вокруг- выбирай любую - хуже арикашки отелей нет. (конар дурюк, олимпус мира, кемер отель) эх жалко фотки удалила 2 года хранила с незабываемой огромной псиной без намордника и ошейника, и ее едой у меня в тарелке. И это за 80000 рублей на двоих

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 60 км от аэропорта Анталии, в 5 км от центра города Кемер, в 400 м от пляжа (через дорогу).
Описание пляжа До пляжа 400 метров. Вход в море — галечный. Длина пляжной полосы: 50 м. Трансфер на пляж (платно).
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды, Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), 1 ресторан, 1 бар у бассейна 10:30-21:00, 1 открытый бассейн, у бассейна шезлонги: бесплатно, сад.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Водные виды спорта платно, дартс бесплатно, футбол на пляже бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно.
  • джакузи
  • баскетбольная площадка

В отеле 52 номера.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, бесплатная бутилированная вода, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон. Уборка номера: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, смена белья: 2 раза в неделю.

• сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Deniz Cad. No: 50-52, 07025 Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +902428143431 Fax: +90 242 8142481
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.