Хороший отель и обслуживание

Написано: 9 июля 2018
Время поездки: 30 июня — 9 июля 2018
Ездили с мужем вдвоём через join up. Сначала всё было не очень, так как join переносил вылет 7 раз. В итоге мы вылетели на 4 часа раньше и у нас было время ещё поплавать в море в день приезда. Отель простенький, питание 3 раза-мяса не много, 2 раза была курица, печень, овощи разные и нагетсы. Много зелени, салатов, супы 2 раза в день, арбузы и яблоки. Вино, кофе, чай, вода с 10 утра до 9 вечера. Номера не очень-то кондишн не работал, то вода в туалете не сливалась, то потолок обсыпался-но потом нас переселили в новый корпус в аппартаменты. Это был отличный номер. Пляж галечный, без специальной обуви сложно. Вода чистая, тёплая, несколько раз штормило. Пляж 155 с бесплатными лежаками. Иногда была музыка и пенная вечеринка. Было весело. Плавали на яхте, сами исследовали Фазелис. По вторникам базар возле башни с хорошими ценами. Отдых у нас удался, ещё в добавок join добавил нам бесплатно 2 дня по техпричинам. За это ему большое спасибо. Я б с удовольствием вернулась сюда с детьми, несмотря на небольшие минусы! ! !