Anita Dream Hotel 4*– Отзывы

№229 в рейтинге отелей Кемера
Небольшой уютный отель. Находится в живописном и оживленном курортном поселке Кириш, в 7 км от г. Кемер. Был открыт в 1994 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар oleksiymozhovyy
Начнем с момента заселения. Приехали в 9.00, заселение обещали в 14.00, но нам предложили "раннее бронорование" за 20$. Отказались; пришлось ждать до 14.00. Заселили неохотно в какой-то убогий номер на 1 этаже. … Еще ▾ Начнем с момента заселения.
Приехали в 9.00, заселение обещали в 14.00, но нам предложили "раннее бронорование" за 20$. Отказались; пришлось ждать до 14.00. Заселили неохотно в какой-то убогий номер на 1 этаже. Пришлось доплатить 20$ за переселение в номер с балконом. Номер оказался достаточно нормальным, но не хватало полотенец (на 3-х человек было 4 полотенца, а должно быть 6 шт., пришлось просить полотенца, они оказались грязными, снова меняли). Мебель почти "спартанская", матрасы продавленные, сантехника и кафель в туалете грязные. В общем подпортили впечатление еще при заселении.
В номере есть сейф, но без ключа (ключ на ресепшене, естественно платный).
В описании отеля указан бесплатный Wi-Fi, но по факту 10$ за одно устройство.
Теперь о еде: завтрак такой себе. Мы полуголодные ждали обеда. Мясо раз в день или через день, а так в основном мясные полуфабрикаты. Из фруктов были только арбузы и сливы (это в разгар сезона!!! ). Из напитков - чай, кофе, газировка, соки, вода.
Теперь о развлекательной программе: аниматоры, конечно, старались. Днем и вечером были какие-то программы, о которых сообщали днем (около 11.00), когда большинство отдыхающих было на море, а не на территории готеля. В идеале распечатали бы программу на всю неделю и повесили на ресепшене и возле столовки.
Короче говоря, на 4* никак не тянет.
Кто отдыхал в Трускавце (Украина) в готеле "Трускавец 365" отдали бы 4* ( а то и 5*) именно тому отелю, а не "Anita Dream". Решать Вам.
Я бы из собственного опыта советовала выбирать отель 5*. Может, и условия будут лучше.
аватар serenkiy34
В отель попали по горящей путевке за смешные деньги, что и стало причиной выбора. Сразу обескуражил "уставший" reception с унылыми пошарпаными белыми стенами и диванами (ничего общего с фото). … Еще ▾ В отель попали по горящей путевке за смешные деньги, что и стало причиной выбора. Сразу обескуражил "уставший" reception с унылыми пошарпаными белыми стенами и диванами (ничего общего с фото). Заселили без проблем, быстро. Обычная территория бюджетного отеля. Номер видавший виды. Не новый, но и не обшарпанный. Забитый слив в умывальнике пробил сам (на просьбу не отреагировали). Номер был плохо убран, волосы на полу и т. д. Кондер, телевизор, холодильник все работало. Один ключ (железный) на семью.

Порадовало питание разнообразием, как для такого уровня. Стандартный завтрак с молочкой, соевой колбасой, яйцами (омлет), блинчики. Обед простенький. Ужин всегда с несколькими видами мяса, гриль, раз в 3 дня рыба. Пиво, вино, напитки целый день без ограничений (с 10-22 вроде). Убило кол-во людей в отеле (столовой). На совмещенных 2 корпуса 1 столовая (зато 2 бассейна). Столов не хватало. На гриль всегда очередь. Аниматоры старались. До моря далеко, не 2-я линия. Надо обойти отель и финишная прямая как-то удручала своим видом.

В отеле 90% бабушек и тетушек больших форм. Много туристов с западной Украины (резал слух их суржик). Молодежи там нечего делать. На пляже место отеля 10 метров с 9-ю навесами. Шезлонгов и особенно тени на всех не хватало. Wi-Fi платный и отвратительный (10$ на 1 устройство). Спасло нас несколько экскурсий на каньон, гору Тахталы, турецкие мальдивы, древний город, поездки в Кемер и т. д.
аватар filimonchyk89
Мы как и многие другие бронировали Аниту в Кемере. По приезду сказали, что мест нету и предложили Anita Dreem. Да, места тут побольше и 2 бассейна, но это поселок, а не центр Кемера. … Еще ▾ Мы как и многие другие бронировали Аниту в Кемере. По приезду сказали, что мест нету и предложили Anita Dreem.
Да, места тут побольше и 2 бассейна, но это поселок, а не центр Кемера.
Написано гостиница имеет 4+ звезды (полная чушь). Максимум 3 (даже гид, которая нас забирала, сама сказала об этом).
По еде: 3-4 горячего, мангал вечером (не ждите шашлыков, люля или рыбы).
По фруктам: это либо арбуз, либо сливы, либо дыня.
По десертам: всё из бисквита, только промоченного каким-то сиропом, либо же крем сверху.
Алкоголь: пиво и вино сухое.
Даже за деньги нету никаких коктейлей.
Полотенца чистые, нужно стряхивать, потому как на них волосы и иногда грязные.
Душ тоже идеальной чистотой не блистал.
Как и говорили, одна стеклянная перегородка.
Постель тоже не отличалась чистотой.
Wi-Fi - 10 баксов на телефон, тянет плохо.
Лежаков возле бассейна мало и на море тоже не всем хватало и зонтов тоже.
Уборка в номере никакая - а доллар дай.
Между зданиями Басейн Басейн Зонтики на пляже - 4 штуки, этот самый приличный
аватар cancer_2005
Бронировали мы, как и многие другие отдыхающие, Анита Найт. Но по прилету нас предупредили, что отель в Кемере переполнен и нам придется селиться в Кирише. Я была очень недовольна, свои претензии высказала на рецепции, на что мне с дороги предложили позавтракать и заселиться в семейный 68 номер, хотя у нас указан стандарт) Я согласилась, но предупредила, что поеду в Анита Найт прямо сегодня и если там будет лучше, буду требовать переселения. … Еще ▾ Бронировали мы, как и многие другие отдыхающие, Анита Найт. Но по прилету нас предупредили, что отель в Кемере переполнен и нам придется селиться в Кирише. Я была очень недовольна, свои претензии высказала на рецепции, на что мне с дороги предложили позавтракать и заселиться в семейный 68 номер, хотя у нас указан стандарт) Я согласилась, но предупредила, что поеду в Анита Найт прямо сегодня и если там будет лучше, буду требовать переселения. Осмотрев территорию, утопающую в апельсиновых деревьях и финиковых пальмах и шикарно позавтракав, мы уже решили, что остаёмся, но в Кемер все-таки поехали. В Аните Найт отдыхала моя сестра с мужем, поэтому мы и бронировали этот отель, но честно говоря, он нам не понравился. По сравнению с Анитой Дрим он в разы меньше и не такой красивый, вид совсем другой. Поэтому мы вернулись в Кириш.

По отелю могу сказать следующее: ОТЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ! Что бы там не говорили, но еда отличная, выбор большой, фруктов много и каждый день разные (виноград , киви, сливы (на вкус не очень), арбузы, дыни, персики), сладости потрясающие, овощей и сыра сумасшедший выбор. Люди добрые, не гневите Бога, вы дома такое не каждый день едите, к чему эти отзывы о голоде? В тарелки набирают по 10 кусков мяса, а потом это же мясо и оставляют)) Ещё раз повторюсь - еды достаточно и она разнообразная, зелени и овощей вдоволь. По уборке номера - что-то пошло не так, когда мы поняли, что у нас не думают убирать. Подошли к приятной уборщице, языка она не знает, но все убрала, поменяла белье и дала полный набор для душа (шампунь, гель, мыло). Так точно мы поступили и в следующий раз . Оказывается, для того, чтобы в номере убрали, надо сдать ключ на рецепшен, а не ловить уборщиц на этаже)) Но это мы узнали уже под конец отдыха(

По пляжу и морю: идти 7 минут, море прекрасно ))) Пляж - камушки, вход-выход - испытание для ваших ступней, все решает специальная обувь. Пляж просто не успели привести в порядок, лежаки в большинстве треснутые, пляжных полотенец нет, можно купить по дороге или привезти с собой. МОРЕ ВЕЛИКОЛЕПНО! Температура воды все 10 дней нашего отдыха была не менее 29 градусов! Это просто праздник какой-то! Анимация - БОМБА! Целый день какие-то развлекаловки (по жаре возле бассейна), людей это не пугает)), зумба в 16.00, хоть часы сверяй)) Вечером дискотека до 22.00, пляски до упаду, перед этим мульты для деток. Аниматоры очень приятные люди, выкладываются на все 100, реально по жаре это тяжело. Повара молодцы, шеф - красавчик, ходит по залу и интересуется, как еда) Спасибо за чудесный торт на День победы над греками, грандиозное мероприятие, которое в отеле нам устроил персонал, потом этим тортом угощали отдыхающих)

В общем, мое мнение может не совпадать с другими, но мне и моей подруге очень понравилось и мы обязательно вернёмся! )) Спасибо персоналу отеля за адский труд в экстремальных условиях по жаре +38-41, мальчикам-барменам в масках и перчатках по адской жаре, бедолагам-официантам и поварам, которые работали для отдыхающих по 14 часов в сутки. Руководству отеля желаю прислушаться к отзывам, все недостатки устранить и максимально повысить рейтинг всех Анит! )))
аватар surikova-olya
Первый раз, когда мы попали в Аниту, отель назывался Блу Скай 3*. Теперь у Аниты 4 звёзды. И они расширились. Мест в самом отеле не было, и мы живём в других корпусах лайф фонтана отель от Аниты. … Еще ▾ Первый раз, когда мы попали в Аниту, отель назывался Блу Скай 3*.
Теперь у Аниты 4 звёзды.
И они расширились. Мест в самом отеле не было, и мы живём в других корпусах лайф фонтана отель от Аниты. Питание улучшилось. Сервис.
Пляж просто сказка. Стелили свое полотенце не держась за шезлонги.

Инет 10 баксов на человека. Принимает и в Фонткне (территория номер) и в Аните дрим.
аватар gordinskaalena
Море шикарное и отдых удался! НО это не заслуга отеля, отель ужасный! ОООчень грязно: посуда грязная, столы в столовой грязные, кресла белые прям черные, пол моют одной тряпкой, которую даже не полоскают, просто растирают болото! На ресепшене настолько все не серьезно, что при выселении нас забыли забрать с отеля, им просто все равно на туристов. … Еще ▾ Море шикарное и отдых удался! НО это не заслуга отеля, отель ужасный! ОООчень грязно: посуда грязная, столы в столовой грязные, кресла белые прям черные, пол моют одной тряпкой, которую даже не полоскают, просто растирают болото! На ресепшене настолько все не серьезно, что при выселении нас забыли забрать с отеля, им просто все равно на туристов. Сколько там были, столько и слышали от людей, что у них что-то не работает, то течет, то еще что-то... все жалуются! Некоторых туристов вообще сюда привезли и заселили без их ведома, они думали, что они в Кемере, а это поселок Кириш (просто в Кемере есть отель Anita Noch, это один владелец и они оттуда туристов перевозят, потому что там нет места... но там тоже очень плохо! ! ))) Короче, не рекомендую отель! В Кемере есть очень много отелей небольших, где можно остановиться, этот отель просто отвратительный. А с детьми вообще не думайте сюда ехать, здесь полная антисанитария.
столовая коридор..постоянно стояла посуда грязная тарелки всегда грязные! коридор, возле нашего номера
аватар Kate_Kholod
1. В отеле нет горячей воды, помыться тёплой водой можно только днем, когда она на солнце нагреется. 2. Во всем отеле нет ни одного одеяла! ! ! Осенью, когда ночи уже прохладные, спать под тоненьким покрывалом очень холодно, мне пришлось укрываться сразу 4мя и некоторыми из них в 2 сложения. … Еще ▾ 1. В отеле нет горячей воды, помыться тёплой водой можно только днем, когда она на солнце нагреется.

3. В номерах нет ни одной чашки или стакана.

4. Постель выдаётся не всегда чистая, с пятнами.

5. Посуда в столовой почти не моется, выдаётся людям с остатками еды и жирными разводами. Приходилось перед каждым приёмом еды самим её мыть.

6. Днем на всю играет музыка, прям так очень громко, хорошо, что наша комната была в удалении и этого всего не было слышно. А после 22.00 жизнь в отеле полностью умирает. По территории убирают почти все, на чем можно посидеть, выключают музыку и закрывают бар.

7. Дискотеки в отеле супер короткие-около 30-40 мин и на этом все...

8. Территории для каких-то прогулок в отеле нет.

9. Еду в номер приносить нельзя. Никакую.

10. Контингент отеля - одни русские, 0 европейцев, чувствуешь себя как будто и не уезжал никуда.

Из хорошего- довольно уютные номера с балкончиками в дальнем корпусе, с видом на горы, тихие и не жаркие. Вкусная и разнообразная кухня.

По общим впечатлениям отель для тетушек и дяденек 40+, которые приезжают откормиться и выспаться. )
аватар batrak678
Две звезды. ВОДА ПИТЬЕВАЯ ВСЯ С ПУЗЫРЬКАМИ ИЗ ВОДОПРОВОДА. В столовой очереди. Посуда часто грязная. Посуды не хватает. Мест в столовой не хватает. Вино перекислое - обезьянья моча. … Еще ▾ Две звезды. ВОДА ПИТЬЕВАЯ ВСЯ С ПУЗЫРЬКАМИ ИЗ ВОДОПРОВОДА. В столовой очереди. Посуда часто грязная. Посуды не хватает. Мест в столовой не хватает. Вино перекислое - обезьянья моча. Пиво вкусное. Анимация - отлично. Вай-фай платный, только на рецепшен. Во втором корпусе горячей воды НЕ бывает! Тока в 1-ом, где столовая. И что здесь ВСЕ ВКЛЮЧЕНО? Море, горы и погода - это не заслуга отеля!
на территории красиво присесть негде вай фай платный только на рецепшн на территории красиво присесть негде вай фай платный только на рецепшн грязь.2 этаж. веранда.Из столовой с 1го этажа приходиться сюда подниматься с тарелками несколько раз. подносов нет. В столовой мест не хватает.  Отель перегружен. завтрак ОЧЕНЬ плохой всегда грязь грязь.2 этаж. веранда.Из столовой с 1го этажа приходиться сюда подниматься с тарелками несколько раз. подносов нет.  В столовой мест не хватает.  Отель перегружен. встаете с унитаза и бьетесь головой о ребро стекла. унитаз течет. не подводка а унитаз при спуске воды. Во 2ом корпусе горячей воды не бывает. ФЕН РАБОТАЕТ КАК КОФЕМОЛКА Во 2ом корпусе горячей воды не бывает. Бывает теплая прим в 2 часа дня на несколько часов.  горячая есть в 1ом корп где столовая за отдельн плату могут переселить в лучший номер. 20-40 s. пляж. на фото дождливый день поэтому есть лежаки.  в солнечный ... можно найти во второй половине дня или рано утром. ВОДА- ИЗ ВОДОПРОВОДА- АВАНГАРДИЗМ  анита дрим пляж. на фото дождливый день поэтому есть лежаки.  в солнечный ... можно найти во второй половине дня или рано утром. ВОДА- ИЗ ВОДОПРОВОДА- АВАНГАРДИЗМ  анита дрим
аватар ovk5948
Отдыхали 3 взрослых чел, впервые приехали в Турцию и, наверное, в последний. Очень неприятно было, что недовольства туристов не волнуют некоторых работников отеля. В частности, работник на ресепшн Айнур поразил нас своим равнодушием и всегда говорил дежурную фразу: "Если вам что-то не нравится, это ваши проблемы! ". … Еще ▾ Отдыхали 3 взрослых чел, впервые приехали в Турцию и, наверное, в последний. Очень неприятно было, что недовольства туристов не волнуют некоторых работников отеля. В частности, работник на ресепшн Айнур поразил нас своим равнодушием и всегда говорил дежурную фразу: "Если вам что-то не нравится, это ваши проблемы! ". Мы его просили при заселении сменить номер и дать нам комнату, окна которой выходят не на мусорные баки и подсобные помещения, а на что-то более приятное... Номера свободные в отеле были, и мы в этом сами убедились, зайдя на их сайт под именем нового туриста, решившего забронировать номер. Но нам было отказано, и один член нашей семьи - астматик, приехавший в Кириш дышать горным и морским воздухом, был вынужден пребывать в отеле при закрытых окнах. Остальное оборудование было исправное, кроме замка в балконной двери - он ломался три раза, и к нам присылали человека с дрелью.

Номер располагался на 1 этаже. Частенько пахло в санузле канализацией. Но это не только в отеле, но и по всему городку такой запах периодически повторялся. Но мы оказались "заложниками" данной ситуации и решили искать плюсы. И нашли! Еда вкусная, разнообразная, красиво оформленная, столовая убирается тщательно, быстро - повара и молодые ребята, кто работал на уборке и в барах, - просто молодцы! Аниматоры - тоже. Особенно понравилась Катя, ведущая детских программ и аквааэробики. Всем им огромное спасибо, благодаря им отдых в отеле был не столь тягостным. Парни-ведущие не очень понравились, и мы старались не участвовать в их мероприятиях, особенно вечерних.

Еще хочется отметить, что в отеле очень мало зелени. Почти вся внутренняя территория находится под раскаленным солнцем: бассейн, сцена и ступеньки, где сидят зрители, стойки, где жарили и выдавали мясо и овощи-гриль. Барные столики, которые днем использовались как обеденные, загорожены от солнца навесом, но он накаляется, и от него идет жар, как в бане. В столовой места не всегда удавалось занять, но и там не было кондиционеров, только иногда вентиляторы включали. В день отъезда просят освободить номер в 12 ч. , независимо от времени прибытия трансфера. Мы, например, ждали 6 часов около ресепшн, с чемоданами, одетые, вспотевшие. На все большое помещение был включен 1 вентилятор, и то он стоял около диванов, где гиды проводят встречи с вновь прибывшими туристами. Если желаешь продлить свое нахождение в номере - плати 20 долларов.

Но есть и положительные моменты: самое первое - это море! Оно прекрасное, теплое, находится недалеко от отеля. На пляже есть отельные лежаки с матрасами и навесами (полотенца платные), мы привозили свои. Есть кулер с водой прямо на пляже, туалет и душ - это от других отелей, но нам разрешали пользоваться. Уборка мусора на пляже происходила каждый день несколько раз, было приятно видеть чистую территорию. Спасибо работникам, кто трудился на солнцепеке! Также здорово, что были рядом спасатели, которые зорко смотрели за отдыхающими и вовремя предупреждали нас о неблагоприятных ситуациях.

Еще положительный момент - это общительные, доброжелательные люди вне отеля (продавцы торговых лавок, распространители на пляже и др. ) - почти все говорят по-русски, разъясняют и подсказывают, если что-то спросишь. Ненавязчивые, что удивило нас! В итоге наш отдых был не совсем омрачен, можно в целом оценить его на оценку "4". Но отелю больше "3" ставить не хочется. На четыре звезды он не "тянет", однозначно! Аниту Дрим никогда не порекомендую никому.
аватар georgnekl
Мы заплатили за путевку 4 звезды номера стандарт, в итоге мы получили: грязный номер с выпадающей сломанной дверной ручкой, с односпальными кроватями, которые пришлось сдвигать в одну, душ имеет только одну боковую стеклянную перегородку , из-за чего вся вода льется на пол и этого не избежать, плитка душа раздолбана и на сто раз замазана, а внизу в сливе куча волос ( не наши)), душ течет после выключения, пол везде липкий(( ковра нет) , из фена торчат оголенные провода, внизу туалета плесень, сам туалет шатается и самое крутое - дверь в ванную не закрывалась в связи с тем , ЧТО ДВЕРЬ НЕ ПОДХОДИЛА ПО РАЗМЕРУ В ДВЕРНОЙ ПРОЕМ! ! ЕЕ нам на следующий день ПИЛИЛИ! (а мусор после того до конца отдыха так и не убрали)! Сейфа нет, телефона нет, стульев нет, холодильника нет, одна табуретка, есть только светильники, люстры нет, светильники( что очень странно) горят желтым светом, будто ты загораешь в СОЛЯРИИ! фу! +Белье меняли день через день, +вид на гору хороший -( но балкон на первом этаже и там постоянно ходят рабочие и смотрят ) балконы расположены слишком близко друг к другу (можно достать соседа рукой). … Еще ▾ Мы заплатили за путевку 4 звезды номера стандарт, в итоге мы получили: грязный номер с выпадающей сломанной дверной ручкой, с односпальными кроватями, которые пришлось сдвигать в одну, душ имеет только одну боковую стеклянную перегородку , из-за чего вся вода льется на пол и этого не избежать, плитка душа раздолбана и на сто раз замазана, а внизу в сливе куча волос ( не наши)), душ течет после выключения, пол везде липкий(( ковра нет) , из фена торчат оголенные провода, внизу туалета плесень, сам туалет шатается и самое крутое - дверь в ванную не закрывалась в связи с тем , ЧТО ДВЕРЬ НЕ ПОДХОДИЛА ПО РАЗМЕРУ В ДВЕРНОЙ ПРОЕМ! ! ЕЕ нам на следующий день ПИЛИЛИ! (а мусор после того до конца отдыха так и не убрали)! Сейфа нет, телефона нет, стульев нет, холодильника нет, одна табуретка, есть только светильники, люстры нет, светильники( что очень странно) горят желтым светом, будто ты загораешь в СОЛЯРИИ! фу!
+Белье меняли день через день, +вид на гору хороший
-( но балкон на первом этаже и там постоянно ходят рабочие и смотрят ) балконы расположены слишком близко друг к другу (можно достать соседа рукой). - Шторы не подходили по размеру окна и выглядили ущербно и старые. .
+Кондиционер, слава богу, работал хорошо.
+ Кормили вкусно (было много курицы и сои, вкусные пироженки ) , - НО РЕДКО, по часам большие перерывы, с собой еду брать запрещено, штраф.
наша дверь была в коридоре (1 этаж) и все шумы , разговоры были слышны, будто дверь из картона! ( спать было из-за этого сложно.
Застелали постель через день, но мыли пол ТОЛЬКО ПО СЕРЕДИНЕ КОМНАТЫ ( по краям камни, мусор от починки двери всю неделю на нас смотрел), снимать тапочки не хотелось, было очень неприятно за такие деньги находиться в номере.
+ Анимацию + (конкурсы веселые)
Оказалось, что на территории находятся ДВА РАЗНЫХ ОТЕЛЯ( которые соединили в один) и тот , который мы бронировали есть везде на фото (корпус где еда и бары) (у сцены) , а тот , что с флагом (раньше был тройкой! ) и номера там так же остались как в тройке! хотя нам говорили , что этот корпус после ремонта. В ОБЩЕМ МЫ ПОПАЛИ В ТРОЙКУ ПО ЦЕНЕ ЧЕТВЕРКИ!! ! (номер менять отказались, ссылаясь на то, что это стандарт и четверка. Мы познакомились и попали в тот корпус, что и был на фото, оказалось, там совершенно другие номера, что нам и обещали в турагенстве "Sanmar! "( В первое же утро пожаловались нашему туроператору "ИНТУРИСТ", на что
представитель туроператора попросил поменять номер, ему отказали, ссылаясь на отсутствие номеров и он сказал - НУ ладно. ( хотя после нас и во время люди продолжаться заселяться в тот самый корпус, что на фото. О том, что корпусов два нас даже не предупредили и мы вообще об этом не знали! Будьте внимательны!! ! ! Дико испортили настроение и за такие деньги. . (Кстати что нас ужаснуло, Эконом номер идет в подвале реально. . там жесть, но и у нас была не четверка номер! Горячая вода только по расписанию днём пару часов.
ЗАЯВЛЕННОГО Фитнес зала нет. Водные горки работали только 2 часа с 10 до 12. Сравните фотографии заявленные на сайте и те которые мы сделали и ужаснётесь. ?
ВХОД В ОТЕЛЬ ЧЕРЕЗ РЫНОК, НОМЕРА ТРОЙКИ ПРИ ПОДНОСЯТ КАК ЧЕТВЕРКУ! Номер ужасный, кормят редко.
ДО моря 7-10 минут от отеля, вид на гору красивый, кондиционер был, еда хорошая.

аватар surikova-olya
Кто 3нает - сколько стоит 1 день все включено, решили с подругой продлить..
Кто 3нает, сколько денег стоит продлить в отеле все включено на 1 день. Спасибо
аватар gremykova_s
Купила с предоплатой, привезли в отель, расчиталась картой, непонятно какой мех, нет никаких опознавательных знаков,единственное что дали кроме чека- какой-то номер s01291207. Поясните, что за изделие я купила.
аватар Natulya.2013
Экскурсии только в Ginza Travel -солидное агентство со комфортабельными автобусами, приемлемыми ценами, очень внимательным персоналом (менеджер Марик), а отельные гиды пугают всеми уличными агентствами, а сами заламывают такие цены...
аватар Samana
Кто с каким тур-оператором приехал отдыхать в этот отель?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в поселке Кириш, в 55 км от аэропорта, в 7 км от г. Кемер, в 35 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 400 м от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога, подземного перехода нет. Протяженность пляжа — 10 м. Вход в море: песчано-галечный. Полотенца выдаются под депозит.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi (платно), телефон / факс (платно), услуги по глажке одежды (платно), 1 основной ресторан, 1 A la Carte (по резервации — платно, открыт 3 дня в неделю: понедельник, среда, пятница), 3 бара — Blue Teras Bar, бар в ресторане 12:30-14:00 / 19:30 - 20:30, диско-бар (платно), 1 открытый бассейн, площадь 300 м2, 1 крытый бассейн 150 м2 (работает в зимний сезон).

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт 2 водные горки. Сауна и турецкая баня бесплатно с 10:00 до 12:00. Водное поло, водная гимнастика, дартс, нарды бесплатно, настольный футбол бесплатно, водные виды спорта платно, компьютерные игры платно, освещение и оборудование для теннисного корта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

В отеле 117 номеров. Представляет собой одно четырехэтажное здание.

балкон, кондиционер, Wi-Fi, душ, туалет, фен, минибар, телефон, сейф в номере: платно, TV.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Kiriş, Sahil Cd., 07980 Kemer, Antalya, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 242 524 55 09
Сайт: Anita Dream Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.