Anita Dream Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер анита дрим,дреам,бывш. Anita Blue Sky Hotel,бывш. Blue Sky,бывш.Blue Sky Semer Hotel
Небольшой уютный отель. Находится в живописном и оживленном курортном поселке Кириш, в 7 км от г. Кемер. Представляет собой одно четырехэтажное здание. Был открыт в 1994 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар diman.mas
Подбор персонала в Москве и РФ В поиске лучших сотрудников? Обращайтесь! 25 лет опыта, работа на результат! Узнать больше favorit.pro Реклама Вчера В этом месяце Май Анита 2 письма Отдыхали с женой 5 полных дней. … Еще ▾ Подбор персонала в Москве и РФ
В поиске лучших сотрудников? Обращайтесь! 25 лет опыта, работа на результат!
Узнать больше
favorit.pro
Реклама
Вчера
В этом месяце
Май
Анита
2 письма
Отдыхали с женой 5 полных дней. Прилетели, приехали в отель и первой фразой была -"хорошо, что всего на 5 дней". Анимация просто ужасно громкая! Пошли на обед - народ дикий, мест не хватает, народ носится, хватает всё что попадётся под руку, мотивируя тем, что всем не хватит. Было жутко. Спросили где в реальности находятся ЭКО номера, при бронировании на сайте Травелаты, менеджер сказал, что это первый этаж, менеджер на рецепции сказал кратко -"это в подвале, как увидите, сами сбежите"! Сходили, посмотрели, задумались о том, как вернуться домой сегодня же! Реально небольшой номер с маленькой форточкой у потолка, в подвале хамам, в связи с чем высокая влажность, вернее всего выжить сможет только Гарри Поттер с условием использования жаброслей. Пошли к менеджеру договориться о доплате, на заселение в номер стандарт, но это не потребовалось, так как нам сказали, что несмотря на указанный в ваучере именно этот отель, нас поселят в отель этой же сети CLUB FONTANA LIFE. Территория этого отеля существенно больше по площади и соответственно гораздо тише. За это хочется поблагодарить принимающую сторону, но и только за это. Далее по пунктам:
- анимация - мы сами участие не принимали, но ребята выкладываются, очень активные и позитивные и стараются веселить гостей (зарядка, дартс, аква аэробика, конкурсы, вечерние программы). Ребятам уважение и успехов.
- номер - в ванной плесень на душевой кабине, подтекание унитаза или душевой кабины и вода стоит постоянно, балкон в местах соединения в трещинах, но это не страшно, лететь недалеко, всего 2-ой этаж под балконом заросли алоэ, какое то лечение получите!
- уборка в номере - как я заметил убирают только денежку или шоколад, смотря кто что оставляет! Максимум поправят покрывало и вынесут мусор. За 5 дней ни смены белья, ни полотенцев. Возвращаемся с обеда, клининг менеджеры сидят на лестнице и пьют чай, в номере не убрано!!! Повесили табличку не беспокоить, решили часик поспать, через 20 минут дверь распахивается. Хорошо, что руководство отеля сделало таблички информационные, а вот если научат персонал их понимать вообще цены им не будет!
- бар - работает везде улыбчивый и позитивный Эрдоган (если я правильно разобрал его имя). К нему претензии нет, претензии к руководству отеля, которое разрешает ему выдавать не более 2-ух стаканов в одни руки. Приехал семьёй, например, из 3-х человек, посадил ребенка занять стол, отстоял очередь в бар, просит человек 2 пива и стакан колы (видел эту ситуацию лично), получить может только 2 бокала на выбор и потом, отстоять очередь заново и добрать. В итоге он взял бокал пива жене + колу ребенку и со словами "остался без пива", пошёл в столовую. И я реально понимаю, что это МАРАЗМ!!! Я так же реально не готов стоять второй раз в очереди за пивом на солнце.
- столовая - если заезд большой, то с местами бывает напряг. Читал много статей о том, что Турция начинает бороться с остатками пищи, в этом отеле вернее всего неправильно поняли задачу и решили - "нет еды - нет отходов"! Визуально еда вроде есть, но!!!! Есть огурец, есть огурец в йогуртовом соусе, есть помидор, есть помидор в специях, есть огурец с помидором, есть лук, есть капуста свежая, есть капуста в йогуртовом соусе. Из мяса только курица, причем реально ребята доказали, что и курицу можно испортить. В итоге завтрак у меня состоял из большого количества невкусных вафель с кофе, на обед и ужин или рис с сладостями или макароны с сладостями. Большинство блюд нереально острые, спасибо, что тортики без перца!
- пляж - лежаки и тенты. На рецепции говорят, что матрасов на все лежаки не хватает, но в реальности это означает, что матрасов именно в Anita нет и можно своровать у соседних отелей. Иногда это получалось, но на пляже начали дежурить представители соседних отелей и отбирали обратно матрасы, советуя обращаться на рецепцию своего отеля с вопросами, почему нет матрасов у отеля Anita!!!
- бассейн - всё было вроде нормально, главное чтобы было место под тентом.
- гиды - я реально понимаю, что работа у них вернее всего не самая сладкая, но давайте всё по порядку:
* говорить, что они понимают, что отель не тянет на 4 звёзды, что они не знают, что Вам там в Москве пообещали, что они постараются, но не обещают с моей т.з. не очень правильно! Больше всего я был ошарашен фразой на общей встрече с гидом, когда он рекламировал свои дорогие туры -"вечером мы возвращаемся в отель к ужину, хотя он тут такой, что лучше не возвращаться"! Что это было?? Мне не нужен "свой рубаха-парень"!
* использовать технику отзеркаливания, пытаясь погасить конфликт не самая лучшая стратегия. У нас постоянно мигал свет и однажды вечером свет в ванной исчез, мылись с фонариком. Утром сообщили о проблеме, пообещали исправить. В обед попросили ещё раз, в 16 часов ещё раз. В 17-30 попытались попросить через представителя Интуриста и далее наш диалог:
- у нас нет света в ванной!
- у вас нет света в ванной!
- да, у нас нет света в ванной!
- у вас нет света в ванной!
- мы обращались уже несколько раз к администрации!
- вы обращались уже несколько раз к администрации!
- может теперь вы обратитесь вместе с нами к администрации!
- наверное давайте обратимся вместе с вами к администрации.
У меня только одно объяснение данного диалога- человек просто отрабатывает своё произношение с носителем языка! Через час иду с моря проверить исправили ли ситуацию, на входе в отель меня встречает этот представитель Интуриста с вопросом исправлена ли ситуация, я сказал, что именно это и иду проверить и сейчас вернусь и сообщу. Как вы понимаете, свет не работает!!! Возвращаюсь к месту встречи, но нашего героя на месте нет, догадываясь, что он вернее всего скрылся в основном отеле, иду туда и естественно там его и нахожу. Вместе идём вновь на рецепцию, вежливо обещаю позвонить и в министерство туризма страны, попросить помощи у МЧС Турции, если такой существует, обратиться за помощью в замене лампочки в министерство энергетики Турции и т.д. и т.п. Представитель Интуриста с грустью в глазах слушает мой монолог. Как я понимаю, никакого влияния на данный отель, даже несмотря на то, что он у них флагманский, они не имеют. Их задача убедить туриста, что может быть и хуже!
* насколько я понял у представителей Интуриста две основные задачи - продать экскурсию и постоянно мониторить ситуацию в смартфоне на предмет подстеригающих туристов опасностей, вдруг ветер переменится! Они постоянно сидят в смартфоне и стараются не встречаться глазами с злобными туристами.
Отдельно скажу, что купил горящий тур и слетал на 5 полных дней вдвоем за 24800руб. Ннесмотря на все приключения это очень доступно! Отзыв написал именно для тех, кто будет рассматривать этот отель за существенно большие деньги, а не для того чтобы высказать недовольство.
Всем хорошего отдыха! Интурист поздравляю с юбилеем!
Плесень на душевой кабине. Душевая кабина внутри Балкон трещины в местах соединения Пляж, когда самое пекло и он практически пустой
аватар portervaleria
ОТДЫХАЛИ С ВНУЧКОЙ С 1ПО 9 ИЮНЯ , ЗАЕХАЛИ НОЧЬЮ , ПРИНЯЛИ НАС ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО , НЕСМОТРЯ НА БОЛЬШОЕ КОЛ _ВО ЛЮДЕЙ . ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО !!!! ОТЕЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ , МЫ ЗАПЛАТИЛИ 35ТЫС НА ДВОИХ !!! ПИТАНИЕ СУПЕР !!!! АНИМАЦИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУПЕР И ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !!!! МОРЕ 10 МИН . … Еще ▾ ОТДЫХАЛИ С ВНУЧКОЙ С 1ПО 9 ИЮНЯ , ЗАЕХАЛИ НОЧЬЮ , ПРИНЯЛИ НАС ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО , НЕСМОТРЯ НА БОЛЬШОЕ КОЛ _ВО ЛЮДЕЙ . ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО !!!! ОТЕЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ , МЫ ЗАПЛАТИЛИ 35ТЫС НА ДВОИХ !!! ПИТАНИЕ СУПЕР !!!! АНИМАЦИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУПЕР И ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !!!! МОРЕ 10 МИН . ХОДЬБЫ . РЕБЯТА ОФИЦИАНТЫ , БАРМЕНЫ И Т.Д. ВСЕ СУПЕРСКИЕ !!! ВЕЖЛИВЫЕ , ВСЕГДА ОБЪЯСНЯТ , ЧТО ВАМ НУЖНО !!!! ОСОБЕННО МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ ОФИЦИАНТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ РЕСТОРАНА ( УВЫ ИМЕНИ НЕ ЗНАЮ ) И БАРМЕН ОГРОМНОЕ СПАСИБО УПРАВЛЯЮЩЕМУ ОТЕЛЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ !!!!! ПРИЛЕТИМ ЕЩЕ И ЕЩЕ В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ !!!!! ( СВЕТА И ЛЕРА ИЗ ГОРОДА САМАРЫ)
С БАРМЕНОМ С УПРАВЛЯЮЩИМ И АНИМАТОРОМ С ОФИЦИАНТОМ С ШЕФ ПОВАРОМ НА ПРАЗДНИКЕ  РАМАДАН
аватар chiz3000
 •  ездил(а) 2 недели назад
Это самый ужасный отель (Anita Club Fontana Life и Anita Dream, я осталю эти отзывы и там и там), который я когда либо видел. Не прочитал отзывы на всех ресурсах - больше я так делать не буду. … Еще ▾ Это самый ужасный отель (Anita Club Fontana Life и Anita Dream, я осталю эти отзывы и там и там), который я когда либо видел. Не прочитал отзывы на всех ресурсах - больше я так делать не буду.

Мы приехали с женой в третьем часу. Ресепшен нормальный. В описании отеля на сайте интуриста было сказано, что wifi бесплатный. На деле же он оказался платный - 10 долларов на устройство. Сразу по приезду сказали, что нашего номера ECO нет, и есть только СТАНДАРТ пока, так что придется либо утром переселяться в новый номер, либо доплачивать 20$ и оставаться в том номере. Отличие между ними только в том, что в стандартном есть балкончик, а в эко нет. Это сразу не понравилось, что придется куда то переезжать. Ну ладно. Попросили сейф, что бы спрятать вещи, но в данном номере сейфа не оказалось. Когда пришли в номер, открылась ужасная картина. Номер еще убирали. Но по факту везде было грязно. Желтые пятна на простынях, грязный туалет, волосы на полу и столах, ужасный желтый от грязи кондиционер, мебель из 70х годов, маленький телевизор, ПЛЕСЕНЬ или ГРИБОК в ванне в углах и на потолке. Грязный ковер на полу и ужасный запах. И это доложен был быть 4х звездочный отель!!!! До этого мы были в тройке на Кипре, и там все было ок. Грязи и плесени не должно быть ни в каком отеле. Вернулись на ресепшен и спросили, есть ли нормальные номера, на что мне не очень вежливо сказали "Приходи завтра после 12, посмотрим". Начал общаться с гидом (Рамазан, единственный нормальный сотрудник компании Интурист, спасибо ему за все), он подсказал, что может переселить в другие отели с доплатой. Мы были готовы на любые доплаты, лишь бы не тут. В итоге договорились на переезд в Anita Dream в 5 минутах ходьбы. Сказали что там рай, что все совсем по другому. Доплатили 80$ и поехали туда. Ресепшен тоже оказался нормальным, сказали что wifi у них супер и высокоскоростной, на деле оказалось не работал 3 дня из 6, а в те дни которые работал, еле еле загружал инстаграмм. Из номера вообще никак. Но это меньшее из зол. Когда мы пришли в номер, он оказался не много лучше, без ковра на полу, но не без грязи везде и не без обоссаного унитаза. Так же были по всюду чужие волосы. Благо не было грибка и плесени в ванной. Плазму о которой рассказывали, оказался 19 дюймовый телевизор из 2010 годов. В целом да, было лучше, но только в контрасте с прошлым номером. Здесь хотя бы можно было просто находиться. Простыни тоже были не особо чистые, но хотя бы не ЖЕЛТЫЕ. Тут так же оказался сейф. Дальше оказалось, что номера просто не умеют или не хотят убирать. За все время сколько мы там были, номер убирали каждый день когда мы просили об этом (да, в 4х звездах надо просить что бы убрали номер, если вы не знали). Уборка заключалась в том, что бы мокрой тряпкой протереть пол, переместив грязь и волосы из одного угла в другой, разложить (не менять) полотенца, и заправить (опять же не менять) простыни. Ладно, волосы и туалет мы сами не много убрали (в 4х звездочном отеле, сами). Это были впечатления о номере. Еда была ок, хотя и не много однообразная, но из-за огромного количества народу в этом отеле, сесть за стол на прием пищи было не возможно, все занимали за секунду. Пару раз мы ели на ресепшене и один раз в номере, в остальное время старались приходить под конец. Посуда чистая оказалась совсем не чистой. Видимо её не проверяют после посудомойки, 4 из 5 тарелок/чашек оказывались либо с жиром, либо с остатками пищи, либо просто в разводах. Так же были очереди за едой, в которых можно было простоять минут 20. Лежаков у бассейна было , как показалось, для 1/10 населения отеля. На пляже лежаков так же не хватало. Не всегда работал бар. Заявленные полдники и вторые завтраки - оказались пятью тарелками печенек , которые расхватывали за секунду. В телевизоре было 3 канала, все на турецком.
аватар X.dance
 •  ездил(а) 2 недели назад
1. Проблема с питанием. Людей много еды на всех не хватает. Нет подогрева еды, все мясо холодное. Под конец обеда или ужина есть нечего. Грязная посуда . 1 кофеаппарат на всю толпу людей. … Еще ▾ 1. Проблема с питанием. Людей много еды на всех не хватает. Нет подогрева еды, все мясо холодное. Под конец обеда или ужина есть нечего. Грязная посуда . 1 кофеаппарат на всю толпу людей. 1 уборщик тарелок на весь ресторан. Длинные очереди за едой и в барах.
2. Горячая вода только после обеда, так как нагрев воды происходит от солнца в этом отеле. Лежаков не хватает ни у бассейна, ни у моря. У моря вообще людям пройти негде, номера старые, уборка отсутствует.
 •  ездил(а) 2 недели назад
Находимся сейчас в отеле. Спешу написать отзыв , т к сами очень боялись сюда ехать из за плохих отзывов . Тут сейчас класс! Зимой отель освежили . Номера стандарт хорошие , номера эконом уже стали чистые , находятся на цокольном этаже они попроще . … Еще ▾ Находимся сейчас в отеле. Спешу написать отзыв , т к сами очень боялись сюда ехать из за плохих отзывов . Тут сейчас класс! Зимой отель освежили . Номера стандарт хорошие , номера эконом уже стали чистые , находятся на цокольном этаже они попроще . Еда есть , фрукты есть , пирожные . Голодные не ходят . Гриль в баре , рыба , курица часто. Чисто и анимация хорошая . Бассейн хороший и маленький есть . Бельё новое , чистые полотенца. Вообшем нам здесь очень нравится . Кто пьет спиртное в баре крепкого нет ! Пиво и вино , коктейли слабые . Магазины рядом всё в полне доступно . Курс 1$ на 6 лир меняем , хороший ещё курс . Кофе в автоматах или баре , растворимый как три в одном. Кофеманы не смогут его оценить ! Вай-фай платно 10$ за всё проживание . Ловит по всему отелю и в номере. Сейф в номере 2$ сутки. Пляж не далеко, лежаков пока хватает. Всё бесплатно. Молодёжи будет весело . Взрослым приготовьтесь слушать музыку до 23 ч или гулять по посёлку хорошо. Приезжайте и уже не бойтесь!!! Рекомендуем ! Буджетно все просто , но красиво и чисто ! Ещё совет: берите тапки плавательные или тут купите . 3$ и кто кофе любит везите свой гранулы с сгущенкой . Ну или тоже купите 5-6$. Приезжайте!
аватар negan11
wi fi платный, спиртного хорошего качества нет, бармены требуют чаевые, ресепшен оборзел!Нормальные только ребята это Азиз с кожанного салона и местный их дрещавый диджей!Встоловую … Еще ▾ wi fi платный, спиртного хорошего качества нет, бармены требуют чаевые, ресепшен оборзел!Нормальные только ребята это Азиз с кожанного салона и местный их дрещавый диджей!Встоловую очередь! ОТЕЛЬ НА ОБЩАГУ НОРМАЛЬНУЮ НЕ ТЯНЕТ!
аватар TATIANA_2
Отель дерьмо!!!Достался нам номер в блоке А за 20 баксов, хороший номер...без претензий, остальное ВСЁ ужасно...есть нечего, какие-то отходы, за 10 дней давали 1 раз рыбу на гриле и 1 раз курицу за которой нужно было стоять в очереди . … Еще ▾ Отель дерьмо!!!Достался нам номер в блоке А за 20 баксов, хороший номер...без претензий, остальное ВСЁ ужасно...есть нечего, какие-то отходы, за 10 дней давали 1 раз рыбу на гриле и 1 раз курицу за которой нужно было стоять в очереди ....доходило до конфликта так как не всем доставалось, приборов постоянно не хватало, столов не хватало тоже, бармен там Бог и царь..хочет наливает....А хочет и не наливает...пиво в 100 гр. пластиковые стаканы. Я такого чудовищного отношения никогда нигде не видела, если наливает в большой стакан то только за чаевые за 1 доллар! Отношение к русским очень плохое.Не советую этот отель!
Очередь в ресторан
аватар Sochi.oleg
Ужасный отель. Из за задержки рейса в отель попали в час ночи, (тур оператора предупредили что мы молодожёны) на ресепшен сказали что номер не успели подготовить для молодожён объяснив тем что тур оператор им не своевременно им сообщил и днём переселят в другой номер. … Еще ▾ Ужасный отель. Из за задержки рейса в отель попали в час ночи, (тур оператора предупредили что мы молодожёны) на ресепшен сказали что номер не успели подготовить для молодожён объяснив тем что тур оператор им не своевременно им сообщил и днём переселят в другой номер. В итоге номер был с раздельными кроватями и просто ужасный зеркало треснутое кровати обшарпаные в душевой кабине грибок, на стене штукатурка вздутия.
На следующий день нас переселили со кандалом в другой номер он немного лучше тем что вид был лучше и кровать совместная.
Номера не убегают, что-бы убрали надо подойти на ресепшн и сказать раз пять, делают вид что записали в итоге приходится подходить по несколько раз.
Вода горячая только с 11 до 19-20 так-как вода греется от солнечных батарей и к вечеру она заканчивается, если не успел помыться до 20:00 мойся под холодной водой.
Нас заселили в корпус В, хотя в корпусе А (туда заселили друзей также после скандала) номера лучше но в ванной комнате на потолке плесень и канала вода, холодильник не работает сказали на ресепшен им вообще пофиг.
Array Array Array Array Array Array
аватар Sssergo
Отдыхал с другом. Все было круто. Персонал очень хороший. Номер был в корпусе А. Номера чистые. Уже на второй день со всеми подружились. У всех проблемы возникают только из-за того, что сами на конфликт вызывают. … Еще ▾ Отдыхал с другом. Все было круто. Персонал очень хороший. Номер был в корпусе А. Номера чистые. Уже на второй день со всеми подружились. У всех проблемы возникают только из-за того, что сами на конфликт вызывают. Много видел таких случаев.
Город очень спокойный, на пляже к вечеру вообще идеально Людей почти нет. Люди пытаются просто до столба до.... В общем, если вы решили отдохнуть в этом отеле, настройтесь позитивно, будьте дружелюбнее и ваш отдых пройдет отлично.
Скажу сразу, я человек не притязательный, но то что было в этом отеле ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Территории у отеля просто НЕТ! То что на фото и все. Еда даже для меня никакая. На завтрак яйца и сыры, на обед каждый день нагетсы, вечером типа гриль. … Еще ▾ Скажу сразу, я человек не притязательный, но то что было в этом отеле ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
Территории у отеля просто НЕТ! То что на фото и все.
Еда даже для меня никакая. На завтрак яйца и сыры, на обед каждый день нагетсы, вечером типа гриль. Курица была пару раз всего, про рыбу промолчу. Ее не было вообще! Один раз на гриле с огромнейшей очередью. Гарнир — рис и макароны. Спасались йогуртом, но даже его в день отъезда не было. Вода только из куллера. На пляже бара нет, приходилось таскать воду с собой.
Жили в корпусе В. Номер в принципе норм. Но уборки не было ни разу, не говоря о смене белья и полотенец.
Одна радость — море и природа.
Если вы все же попадете в этот отель не сидите в нем, ходите по окрестностям Кириша, там много интересного.
Еще была у нас классная экскурсия, но это совсем не заслуга отеля...
аватар surikova-olya
Кто 3нает - сколько стоит 1 день все включено, решили с подругой продлить..
аватар surikova-olya
Кто 3нает, сколько денег стоит продлить в отеле все включено на 1 день. Спасибо
аватар gremykova_s
Купила с предоплатой, привезли в отель, расчиталась картой, непонятно какой мех, нет никаких опознавательных знаков,единственное что дали кроме чека- какой-то номер s01291207. Поясните, что за изделие я купила.
аватар Natulya.2013
Экскурсии только в Ginza Travel -солидное агентство со комфортабельными автобусами, приемлемыми ценами, очень внимательным персоналом (менеджер Марик), а отельные гиды пугают всеми уличными агентствами, а сами заламывают такие цены...
аватар Samana
Кто с каким тур-оператором приехал отдыхать в этот отель?

Расположение Расположен в поселке Кириш, в 55 км от аэропорта, в 7 км от г. Кемер, в 35 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 400 м от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога, подземного перехода нет. Протяженность пляжа — 10 м. Вход в море: песчано-галечный. Полотенца выдаются под депозит.
  • галечный пляж

Wi-Fi (платно), телефон / факс (платно), услуги по глажке одежды (платно), 1 основной ресторан, 1 A la Carte (по резервации — платно, открыт 3 дня в неделю: понедельник, среда, пятница), 3 бара — Blue Teras Bar, бар в ресторане 12:30-14:00 / 19:30 - 20:30, диско-бар (платно), 1 открытый бассейн, площадь 300 м2, 1 крытый бассейн 150 м2 (работает в зимний сезон).

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт 2 водные горки. Сауна и турецкая баня бесплатно с 10:00 до 12:00. Водное поло, водная гимнастика, дартс, нарды бесплатно, настольный футбол бесплатно, водные виды спорта платно, компьютерные игры платно, освещение и оборудование для теннисного корта платно.
  • аэробика

Адрес Kiriş, Sahil Cd., 07980 Kemer, Antalya, Antalya, Turkey