Anita Dream Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер анита дрим,дреам,бывш. Anita Blue Sky Hotel,бывш. Blue Sky,бывш.Blue Sky Semer Hotel
Небольшой уютный отель. Находится в живописном и оживленном курортном поселке Кириш, в 7 км от г. Кемер. Представляет собой одно четырехэтажное здание. Был открыт в 1994 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ovk5948
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали 3 взрослых чел, впервые приехали в Турцию и, наверное, в последний. Очень неприятно было, что недовольства туристов не волнуют некоторых работников отеля. В частности, работник на ресепшн Айнур поразил нас своим равнодушием и всегда говорил дежурную фразу: "Если вам что-то не нравится, это ваши проблемы!". … Еще ▾ Отдыхали 3 взрослых чел, впервые приехали в Турцию и, наверное, в последний. Очень неприятно было, что недовольства туристов не волнуют некоторых работников отеля. В частности, работник на ресепшн Айнур поразил нас своим равнодушием и всегда говорил дежурную фразу: "Если вам что-то не нравится, это ваши проблемы!". Мы его просили при заселении сменить номер и дать нам комнату, окна которой выходят не на мусорные баки и подсобные помещения, а на что-то более приятное... Номера свободные в отеле были, и мы в этом сами убедились, зайдя на их сайт под именем нового туриста, решившего забронировать номер. Но нам было отказано, и один член нашей семьи - астматик, приехавший в Кириш дышать горным и морским воздухом, был вынужден пребывать в отеле при закрытых окнах. Остальное оборудование было исправное, кроме замка в балконной двери - он ломался три раза, и к нам присылали человека с дрелью.

Номер располагался на 1 этаже. Частенько пахло в санузле канализацией. Но это не только в отеле, но и по всему городку такой запах периодически повторялся. Но мы оказались "заложниками" данной ситуации и решили искать плюсы. И нашли! Еда вкусная, разнообразная, красиво оформленная, столовая убирается тщательно, быстро - повара и молодые ребята, кто работал на уборке и в барах, - просто молодцы! Аниматоры - тоже. Особенно понравилась Катя, ведущая детских программ и аквааэробики. Всем им огромное спасибо, благодаря им отдых в отеле был не столь тягостным. Парни-ведущие не очень понравились, и мы старались не участвовать в их мероприятиях, особенно вечерних.

Еще хочется отметить, что в отеле очень мало зелени. Почти вся внутренняя территория находится под раскаленным солнцем: бассейн, сцена и ступеньки, где сидят зрители, стойки, где жарили и выдавали мясо и овощи-гриль. Барные столики, которые днем использовались как обеденные, загорожены от солнца навесом, но он накаляется, и от него идет жар, как в бане. В столовой места не всегда удавалось занять, но и там не было кондиционеров, только иногда вентиляторы включали. В день отъезда просят освободить номер в 12 ч., независимо от времени прибытия трансфера. Мы, например, ждали 6 часов около ресепшн, с чемоданами, одетые, вспотевшие. На все большое помещение был включен 1 вентилятор, и то он стоял около диванов, где гиды проводят встречи с вновь прибывшими туристами. Если желаешь продлить свое нахождение в номере - плати 20 долларов.

Но есть и положительные моменты: самое первое - это море! Оно прекрасное, теплое, находится недалеко от отеля. На пляже есть отельные лежаки с матрасами и навесами (полотенца платные), мы привозили свои. Есть кулер с водой прямо на пляже, туалет и душ - это от других отелей, но нам разрешали пользоваться. Уборка мусора на пляже происходила каждый день несколько раз, было приятно видеть чистую территорию. Спасибо работникам, кто трудился на солнцепеке! Также здорово, что были рядом спасатели, которые зорко смотрели за отдыхающими и вовремя предупреждали нас о неблагоприятных ситуациях.

Еще положительный момент - это общительные, доброжелательные люди вне отеля (продавцы торговых лавок, распространители на пляже и др.) - почти все говорят по-русски, разъясняют и подсказывают, если что-то спросишь. Ненавязчивые, что удивило нас! В итоге наш отдых был не совсем омрачен, можно в целом оценить его на оценку "4". Но отелю больше "3" ставить не хочется. На четыре звезды он не "тянет", однозначно! Аниту Дрим никогда не порекомендую никому.
аватар georgnekl
Мы заплатили за путевку 4 звезды номера стандарт, в итоге мы получили: грязный номер с выпадающей сломанной дверной ручкой, с односпальными кроватями, которые пришлось сдвигать в одну, душ имеет только одну боковую стеклянную перегородку , из-за чего вся вода льется на пол и этого не избежать, плитка душа раздолбана и на сто раз замазана, а внизу в сливе куча волос ( не наши)), душ течет после выключения, пол везде липкий(( ковра нет) , из фена торчат оголенные провода, внизу туалета плесень, сам туалет шатается и самое крутое - дверь в ванную не закрывалась в связи с тем , ЧТО ДВЕРЬ НЕ ПОДХОДИЛА ПО РАЗМЕРУ В ДВЕРНОЙ ПРОЕМ!! ЕЕ нам на следующий день ПИЛИЛИ! (а мусор после того до конца отдыха так и не убрали)! Сейфа нет, телефона нет, стульев нет, холодильника нет, одна табуретка, есть только светильники, люстры нет, светильники( что очень странно) горят желтым светом, будто ты загораешь в СОЛЯРИИ!фу! +Белье меняли день через день, +вид на гору хороший -( но балкон на первом этаже и там постоянно ходят рабочие и смотрят ) балконы расположены слишком близко друг к другу (можно достать соседа рукой). … Еще ▾ Мы заплатили за путевку 4 звезды номера стандарт, в итоге мы получили: грязный номер с выпадающей сломанной дверной ручкой, с односпальными кроватями, которые пришлось сдвигать в одну, душ имеет только одну боковую стеклянную перегородку , из-за чего вся вода льется на пол и этого не избежать, плитка душа раздолбана и на сто раз замазана, а внизу в сливе куча волос ( не наши)), душ течет после выключения, пол везде липкий(( ковра нет) , из фена торчат оголенные провода, внизу туалета плесень, сам туалет шатается и самое крутое - дверь в ванную не закрывалась в связи с тем , ЧТО ДВЕРЬ НЕ ПОДХОДИЛА ПО РАЗМЕРУ В ДВЕРНОЙ ПРОЕМ!! ЕЕ нам на следующий день ПИЛИЛИ! (а мусор после того до конца отдыха так и не убрали)! Сейфа нет, телефона нет, стульев нет, холодильника нет, одна табуретка, есть только светильники, люстры нет, светильники( что очень странно) горят желтым светом, будто ты загораешь в СОЛЯРИИ!фу!
+Белье меняли день через день, +вид на гору хороший
-( но балкон на первом этаже и там постоянно ходят рабочие и смотрят ) балконы расположены слишком близко друг к другу (можно достать соседа рукой). - Шторы не подходили по размеру окна и выглядили ущербно и старые..
+Кондиционер, слава богу, работал хорошо.
+ Кормили вкусно (было много курицы и сои, вкусные пироженки ) , - НО РЕДКО, по часам большие перерывы, с собой еду брать запрещено, штраф.
наша дверь была в коридоре (1 этаж) и все шумы , разговоры были слышны, будто дверь из картона!( спать было из-за этого сложно.
Застелали постель через день, но мыли пол ТОЛЬКО ПО СЕРЕДИНЕ КОМНАТЫ ( по краям камни, мусор от починки двери всю неделю на нас смотрел), снимать тапочки не хотелось, было очень неприятно за такие деньги находиться в номере.
+ Анимацию + (конкурсы веселые)
Оказалось, что на территории находятся ДВА РАЗНЫХ ОТЕЛЯ( которые соединили в один) и тот , который мы бронировали есть везде на фото (корпус где еда и бары) (у сцены) , а тот , что с флагом (раньше был тройкой!) и номера там так же остались как в тройке! хотя нам говорили , что этот корпус после ремонта. В ОБЩЕМ МЫ ПОПАЛИ В ТРОЙКУ ПО ЦЕНЕ ЧЕТВЕРКИ!!!(номер менять отказались, ссылаясь на то, что это стандарт и четверка. Мы познакомились и попали в тот корпус, что и был на фото, оказалось, там совершенно другие номера, что нам и обещали в турагенстве "Sanmar!"( В первое же утро пожаловались нашему туроператору "ИНТУРИСТ", на что
представитель туроператора попросил поменять номер, ему отказали, ссылаясь на отсутствие номеров и он сказал - НУ ладно. ( хотя после нас и во время люди продолжаться заселяться в тот самый корпус, что на фото. О том, что корпусов два нас даже не предупредили и мы вообще об этом не знали! Будьте внимательны!!!! Дико испортили настроение и за такие деньги.. (Кстати что нас ужаснуло, Эконом номер идет в подвале реально..там жесть, но и у нас была не четверка номер! Горячая вода только по расписанию днём пару часов.
ЗАЯВЛЕННОГО Фитнес зала нет. Водные горки работали только 2 часа с 10 до 12. Сравните фотографии заявленные на сайте и те которые мы сделали и ужаснётесь.?
ВХОД В ОТЕЛЬ ЧЕРЕЗ РЫНОК, НОМЕРА ТРОЙКИ ПРИ ПОДНОСЯТ КАК ЧЕТВЕРКУ! Номер ужасный, кормят редко.
ДО моря 7-10 минут от отеля, вид на гору красивый, кондиционер был, еда хорошая.
Отель не для привередливых людей. Хотите чтобы ну прям всё понравилось - выбирайте отель дороже этого. Мы с супругой были в Турции в первый раз, нам отель очень понравился! Дорога из аэропорта не долгая, ребята на ресепшене доброжелательные, бассейны в очень хорошем состоянии и не квадратные, вода в них без хлорки, чистая и очень тёплая. … Еще ▾ Отель не для привередливых людей. Хотите чтобы ну прям всё понравилось - выбирайте отель дороже этого.
Мы с супругой были в Турции в первый раз, нам отель очень понравился!
Дорога из аэропорта не долгая, ребята на ресепшене доброжелательные, бассейны в очень хорошем состоянии и не квадратные, вода в них без хлорки, чистая и очень тёплая. После 20:00 никто не купается - просят выйти из бассейна, говорят обеззараживают хлоркой, но я её не чувствовал. Водные горки включают по времени.
Территория отеля не большая, гулять там негде (надо идти в посёлок), но много сочной зелени и это радует глаз.
2 корпуса, один слева, где столовая, а второй справа. Тот что справа мне больше понравился, он уютнее, там тише (анимация далеко) и номера в нём как-будто получше (посвежее).
Нас сначала заселили в корпус слева, в номер на минус первом этаже - вот там настоящая жэсть! плесень, запах от неё, очень влажно, местами вздутые стены, окно за занавеской отсутствует, только форточка под потолком, как в тюремной камере(
Вобщем мы там даже не ночевали, т.к. гуляли всю первую ночь)
На ресепшене познакомились с Вифа, разговорились, он сказал что утром, переселит нас в корпус справа, а сейчас мест нет(
Утром уже другой администратор нас переселил в корпус справа (мы ничего не платили и не ругались, просто попросили другой номер). Вот там было круто! Всё чистое, целое, не пахло, кондиционер, плазма, стильная картина на стене с подсветкой, балкон с шикарным видом на горы, тишина, уборка каждый день, вобщем кайф.
Воды горячей после 19:30 нет, как и везде, т.к. греется она от солнца. Слышимость из соседних номеров отличная, даже журчащей воды.
Еда в ресторане точно не для гурманов, не сказать что вкусная, но и не отвратная, всё как будто одинаково не вкусное, на твёрдую троечку, даже сладости не вызвали восторга, хотя я их люблю. Попадались оч вкусные блюда, но думаю это на любителя. Всё красиво сервировано. Посуды и приборов много.
Почти всегда было что-то мясное или на основе мяса и всегда были супы. Стоит автомат со спрайтом и фантой. В баре чай и кофе.
Персонала в ресторане тактичный, их много, опрятно выглядят и они очень хорошо и оперативно работают. Нам понравилось обслуживание.
В ресторан мы ходили через 30 минут после открытия не важно, на завтрак, обед, полдник или ужин. Тогда и толкотни нет и столик можно найти и еда ещё есть.
У бассейна есть домик барбекю, там почти каждый день готовили что-то на огне: курицу, овощи, люля, фри, и ещё что-то. Еды и тарелок было много, но туда всегда была оооочередь).
Не знаю почему, но очереди создают сами люди, думаю это у наших соотечественников в крови). Я спокойно ждал когда очередь пройдёт, шёл и брал всё что нужно, еды и приборов всегда хватало сполна. Если что-то кончалось, то сразу добавляли.
Анимации было не сильно много: пару часов днём и пару часов вечером для детей, потом для взрослых: аэробика, водное поло, обучение танцам, конкурсы с призами, дискотека не долго. Аниматоры хорошие.
Из алкоголя в баре было пиво???? и вино???? красное и белое. Пиво мне понравилось, не самое лучшее, но лучше чем в соседнем отеле, где были наши друзья и я с него пьянел. Вино тоже пить можно.
Пиво разливают в ???? граммовые стаканчики не более 2 штук в одни руки(
Если подойти с улыбкой, то стаканчики будут уже стекло побольше, а если отблагодарить чаевыми, то фужеры 300 гр. обеспечены. Но в бар всегда очередь и находится он на 2 этаже ресторана(
В другом баре у бассейна есть платное пиво Efes, 40 лир за 3 банки. Кальян 10$.
Есть хамам, он бесплатный в определенные часы. Но лучше купить сразу комплекс процедур с массажем, нам понравилось, рекомендую.
За водными горками есть магазин с большим выбором местных продуктов, мы там набрали всем гостинцы. Удобно. Главное торговаться.
До пляжа идти 10-15 минут. Он похоже муниципальный. Маленький. Шезлонги с зонтиками понатыканы плотно. С соседних пляжей выгонят в любое время суток, проверяли. Вода чистейшая и тёплая, волны днём слабенькие, ночью большие. Пляж чистый, каменный, идти больно, нужны кораллки. Вид с пляжа обалденный! Наверху пляжа нормальная дискотека, всегда весело и полно народу. Мы вечером брали алкоголь в магазине по пути и шли на диско со своим - нам никто ничего не сказал.
Интернет в отеле по 10$ за 1 устройство, но мы не брали, чтобы не отвлекаться от отдыха.
Всем хорошего отдыха!
Array Array Array Array Array Array
аватар maliafo4ka
Номера ужасные, горячей воды нет, душь течёт, если вам повезло и есть балкон не радуйтесь, там нет ни стульев ни стола, в номере даже стаканов нет))) в отеле еды нет, алкоголь наливают по времени, говорят что там что то не работает у них, либо закончилось )) анимация никакущая, Музыка в отеле не играет, хотя нет играет по их настроению иногда ))) после 22:00 в отеле делать нечего. … Еще ▾ Номера ужасные, горячей воды нет, душь течёт, если вам повезло и есть балкон не радуйтесь, там нет ни стульев ни стола, в номере даже стаканов нет))) в отеле еды нет, алкоголь наливают по времени, говорят что там что то не работает у них, либо закончилось )) анимация никакущая, Музыка в отеле не играет, хотя нет играет по их настроению иногда ))) после 22:00 в отеле делать нечего... пыталась найти хоть один плюс, но их там нет, хотя нет спасибо что хоть есть шезлонги, а и да бар и бассеина платный, вообщем спасибо что жива ???? 10 дней без питания мы выдержали )))
аватар Yakhont
Приехала с ребенком 09 июня, заплатила 42000 руб. Повелась на то, что отель якобы только после ремонта. На плохие Отзывы закрыла глаза, А зря! Всё что пишут правда! Я бы 3 звезды дала с большой натяжкой. … Еще ▾ Приехала с ребенком 09 июня, заплатила 42000 руб. Повелась на то, что отель якобы только после ремонта. На плохие Отзывы закрыла глаза, А зря! Всё что пишут правда! Я бы 3 звезды дала с большой натяжкой. На ресепшене просьбы не выполняются , приходится ругаться, чтобы чего-то добиться, переселили из номера в ещё худший в блок В, на 1 этаже - что не плохо для меня, но с балкончиком рядом с подсобным помещением, в котором рабочие резали металл с характерными звуками и запахами, яростно ругались - приятного мало. Номер без холодильника, где с потолка потоком лилась вода - и это не шутка, Потом три дня боролись с протечкой в туалете - не могли причинить, Мне смешно было даже, когда я очередной раз с ребёнком подмышкой и с делегацией из трех мужиков вместо моря тащилась в номер - на ресепшене закатывали глаза после очередной смены прокладки, после которой капало в другом месте - после чего я стала снимать на видео, как течет бачок, сколько собирается воды и так далее. Причём всю эту воду убирать вам никто не будет. Кстати, при "уборке" мне красиво сложили мои же использованные полотенца - узнала по пятнам от черешни(покупной, естественно) За туалетной бумагой приходится прям охотиться. Из душа вода разливается по всей ванной комнате. Из средств - только пенка над раковиной и в душе, горячей воды не было до 13.06, сейчас появилась. Когда осталось 3 дня до конца отпуска, решила на всё забить, плохих отзывов не писать, но сегодня ночью на столе прибила таракана-и, да, я знаю, как они выглядят. Это меня окончательно возмутило, поэтому пишу подробно. В отеле очень много недовольных, но познакомилась с парой с ребенком, которые заплатили на 10 ночей на всех троих 38000- довольны и написали хорошие отзывы- Алёна с Олегом. Но они, когда ехали в этот отель готовились к самому худшему набрали с собой прозапас кучу еды. По поводу столовой : постоянные очереди, нехватка посуды: тарелок, ложек, вилок, чашек просто нет через час после начала обеда - посуду не моют а просто обливают водой и вытирают всё одним полотенцем то есть антигигиена полная. Соседи пошли на пляж с пластиковым стаканчиком вина, так на них три охранника набросились - просто смешно Всё включено, называется. Писать можно много, долго К сожалению, сплошной негатив, я даже плакала. В столовой есть хорошие работники и особенно один взрослый приятный мужчина очень внимателен к посетителям - вот спасибо ему и тем, кому не безразлично, но это исключение. В столовой очень душно, но есть открытая веранда на втором этаже - с детьми не очень заберешься и с едой. Детской площадки, какого-то навеса с тенью нет, В детском бассейне нет табличек детей купать в подгузниках, заходят и голыми. Кто сколько писает неизвестно. Режим тишины никто не соблюдает, до 23:00 музыка просто яростно грохочет, ребёнку в уши приходится запихивать вату, ребёнок то в итоге засыпает, но вы постоянно на нервах. Звукоизоляция к тому же между номерами отсутствует, так что если соседям ночью захотелось смотреть телевизор , то вам придется слушать его вместе. С детьми и тем, кто приехал именно отдыхать категорически не советую. Никто не будет заботиться о вашем спокойствии. И если вы выбрали по каким-то причинам этот отель, то желаю вам поймать дзен и наслаждаться прекрасным морем и не тратить нервы, но быть готовым ко всему. Думаю, для непривередливой молодёжи пойдёт. Анимацию, кстати, хвалят - взрослую. На детской однообразие изо дня в день. Ps за два дня до окончания тура в этот отель заехал детский лагерь. Куча детей возраста примерно лет по 10 носились по отелю и плавали во всех бассейнах и больших и детских - вот такая радость отдыхающим-первый раз такое вижу, чтобы в 4зв отеле с туристами лагерь...
аватар diman.mas
Подбор персонала в Москве и РФ В поиске лучших сотрудников? Обращайтесь! 25 лет опыта, работа на результат! Узнать больше favorit.pro Реклама Вчера В этом месяце Май Анита 2 письма Отдыхали с женой 5 полных дней. … Еще ▾ Подбор персонала в Москве и РФ
В поиске лучших сотрудников? Обращайтесь! 25 лет опыта, работа на результат!
Узнать больше
favorit.pro
Реклама
Вчера
В этом месяце
Май
Анита
2 письма
Отдыхали с женой 5 полных дней. Прилетели, приехали в отель и первой фразой была -"хорошо, что всего на 5 дней". Анимация просто ужасно громкая! Пошли на обед - народ дикий, мест не хватает, народ носится, хватает всё что попадётся под руку, мотивируя тем, что всем не хватит. Было жутко. Спросили где в реальности находятся ЭКО номера, при бронировании на сайте Травелаты, менеджер сказал, что это первый этаж, менеджер на рецепции сказал кратко -"это в подвале, как увидите, сами сбежите"! Сходили, посмотрели, задумались о том, как вернуться домой сегодня же! Реально небольшой номер с маленькой форточкой у потолка, в подвале хамам, в связи с чем высокая влажность, вернее всего выжить сможет только Гарри Поттер с условием использования жаброслей. Пошли к менеджеру договориться о доплате, на заселение в номер стандарт, но это не потребовалось, так как нам сказали, что несмотря на указанный в ваучере именно этот отель, нас поселят в отель этой же сети CLUB FONTANA LIFE. Территория этого отеля существенно больше по площади и соответственно гораздо тише. За это хочется поблагодарить принимающую сторону, но и только за это. Далее по пунктам:
- анимация - мы сами участие не принимали, но ребята выкладываются, очень активные и позитивные и стараются веселить гостей (зарядка, дартс, аква аэробика, конкурсы, вечерние программы). Ребятам уважение и успехов.
- номер - в ванной плесень на душевой кабине, подтекание унитаза или душевой кабины и вода стоит постоянно, балкон в местах соединения в трещинах, но это не страшно, лететь недалеко, всего 2-ой этаж под балконом заросли алоэ, какое то лечение получите!
- уборка в номере - как я заметил убирают только денежку или шоколад, смотря кто что оставляет! Максимум поправят покрывало и вынесут мусор. За 5 дней ни смены белья, ни полотенцев. Возвращаемся с обеда, клининг менеджеры сидят на лестнице и пьют чай, в номере не убрано!!! Повесили табличку не беспокоить, решили часик поспать, через 20 минут дверь распахивается. Хорошо, что руководство отеля сделало таблички информационные, а вот если научат персонал их понимать вообще цены им не будет!
- бар - работает везде улыбчивый и позитивный Эрдоган (если я правильно разобрал его имя). К нему претензии нет, претензии к руководству отеля, которое разрешает ему выдавать не более 2-ух стаканов в одни руки. Приехал семьёй, например, из 3-х человек, посадил ребенка занять стол, отстоял очередь в бар, просит человек 2 пива и стакан колы (видел эту ситуацию лично), получить может только 2 бокала на выбор и потом, отстоять очередь заново и добрать. В итоге он взял бокал пива жене + колу ребенку и со словами "остался без пива", пошёл в столовую. И я реально понимаю, что это МАРАЗМ!!! Я так же реально не готов стоять второй раз в очереди за пивом на солнце.
- столовая - если заезд большой, то с местами бывает напряг. Читал много статей о том, что Турция начинает бороться с остатками пищи, в этом отеле вернее всего неправильно поняли задачу и решили - "нет еды - нет отходов"! Визуально еда вроде есть, но!!!! Есть огурец, есть огурец в йогуртовом соусе, есть помидор, есть помидор в специях, есть огурец с помидором, есть лук, есть капуста свежая, есть капуста в йогуртовом соусе. Из мяса только курица, причем реально ребята доказали, что и курицу можно испортить. В итоге завтрак у меня состоял из большого количества невкусных вафель с кофе, на обед и ужин или рис с сладостями или макароны с сладостями. Большинство блюд нереально острые, спасибо, что тортики без перца!
- пляж - лежаки и тенты. На рецепции говорят, что матрасов на все лежаки не хватает, но в реальности это означает, что матрасов именно в Anita нет и можно своровать у соседних отелей. Иногда это получалось, но на пляже начали дежурить представители соседних отелей и отбирали обратно матрасы, советуя обращаться на рецепцию своего отеля с вопросами, почему нет матрасов у отеля Anita!!!
- бассейн - всё было вроде нормально, главное чтобы было место под тентом.
- гиды - я реально понимаю, что работа у них вернее всего не самая сладкая, но давайте всё по порядку:
* говорить, что они понимают, что отель не тянет на 4 звёзды, что они не знают, что Вам там в Москве пообещали, что они постараются, но не обещают с моей т.з. не очень правильно! Больше всего я был ошарашен фразой на общей встрече с гидом, когда он рекламировал свои дорогие туры -"вечером мы возвращаемся в отель к ужину, хотя он тут такой, что лучше не возвращаться"! Что это было?? Мне не нужен "свой рубаха-парень"!
* использовать технику отзеркаливания, пытаясь погасить конфликт не самая лучшая стратегия. У нас постоянно мигал свет и однажды вечером свет в ванной исчез, мылись с фонариком. Утром сообщили о проблеме, пообещали исправить. В обед попросили ещё раз, в 16 часов ещё раз. В 17-30 попытались попросить через представителя Интуриста и далее наш диалог:
- у нас нет света в ванной!
- у вас нет света в ванной!
- да, у нас нет света в ванной!
- у вас нет света в ванной!
- мы обращались уже несколько раз к администрации!
- вы обращались уже несколько раз к администрации!
- может теперь вы обратитесь вместе с нами к администрации!
- наверное давайте обратимся вместе с вами к администрации.
У меня только одно объяснение данного диалога- человек просто отрабатывает своё произношение с носителем языка! Через час иду с моря проверить исправили ли ситуацию, на входе в отель меня встречает этот представитель Интуриста с вопросом исправлена ли ситуация, я сказал, что именно это и иду проверить и сейчас вернусь и сообщу. Как вы понимаете, свет не работает!!! Возвращаюсь к месту встречи, но нашего героя на месте нет, догадываясь, что он вернее всего скрылся в основном отеле, иду туда и естественно там его и нахожу. Вместе идём вновь на рецепцию, вежливо обещаю позвонить и в министерство туризма страны, попросить помощи у МЧС Турции, если такой существует, обратиться за помощью в замене лампочки в министерство энергетики Турции и т.д. и т.п. Представитель Интуриста с грустью в глазах слушает мой монолог. Как я понимаю, никакого влияния на данный отель, даже несмотря на то, что он у них флагманский, они не имеют. Их задача убедить туриста, что может быть и хуже!
* насколько я понял у представителей Интуриста две основные задачи - продать экскурсию и постоянно мониторить ситуацию в смартфоне на предмет подстеригающих туристов опасностей, вдруг ветер переменится! Они постоянно сидят в смартфоне и стараются не встречаться глазами с злобными туристами.
Отдельно скажу, что купил горящий тур и слетал на 5 полных дней вдвоем за 24800руб. Ннесмотря на все приключения это очень доступно! Отзыв написал именно для тех, кто будет рассматривать этот отель за существенно большие деньги, а не для того чтобы высказать недовольство.
Всем хорошего отдыха! Интурист поздравляю с юбилеем!
Плесень на душевой кабине. Душевая кабина внутри Балкон трещины в местах соединения Пляж, когда самое пекло и он практически пустой
аватар portervaleria
ОТДЫХАЛИ С ВНУЧКОЙ С 1ПО 9 ИЮНЯ , ЗАЕХАЛИ НОЧЬЮ , ПРИНЯЛИ НАС ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО , НЕСМОТРЯ НА БОЛЬШОЕ КОЛ _ВО ЛЮДЕЙ . ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО !!!! ОТЕЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ , МЫ ЗАПЛАТИЛИ 35ТЫС НА ДВОИХ !!! ПИТАНИЕ СУПЕР !!!! АНИМАЦИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУПЕР И ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !!!! МОРЕ 10 МИН . … Еще ▾ ОТДЫХАЛИ С ВНУЧКОЙ С 1ПО 9 ИЮНЯ , ЗАЕХАЛИ НОЧЬЮ , ПРИНЯЛИ НАС ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО , НЕСМОТРЯ НА БОЛЬШОЕ КОЛ _ВО ЛЮДЕЙ . ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО !!!! ОТЕЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ , МЫ ЗАПЛАТИЛИ 35ТЫС НА ДВОИХ !!! ПИТАНИЕ СУПЕР !!!! АНИМАЦИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУПЕР И ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !!!! МОРЕ 10 МИН . ХОДЬБЫ . РЕБЯТА ОФИЦИАНТЫ , БАРМЕНЫ И Т.Д. ВСЕ СУПЕРСКИЕ !!! ВЕЖЛИВЫЕ , ВСЕГДА ОБЪЯСНЯТ , ЧТО ВАМ НУЖНО !!!! ОСОБЕННО МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ ОФИЦИАНТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ РЕСТОРАНА ( УВЫ ИМЕНИ НЕ ЗНАЮ ) И БАРМЕН ОГРОМНОЕ СПАСИБО УПРАВЛЯЮЩЕМУ ОТЕЛЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ !!!!! ПРИЛЕТИМ ЕЩЕ И ЕЩЕ В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ !!!!! ( СВЕТА И ЛЕРА ИЗ ГОРОДА САМАРЫ)
С БАРМЕНОМ С УПРАВЛЯЮЩИМ И АНИМАТОРОМ С ОФИЦИАНТОМ С ШЕФ ПОВАРОМ НА ПРАЗДНИКЕ  РАМАДАН
аватар chiz3000
Это самый ужасный отель (Anita Club Fontana Life и Anita Dream, я осталю эти отзывы и там и там), который я когда либо видел. Не прочитал отзывы на всех ресурсах - больше я так делать не буду. … Еще ▾ Это самый ужасный отель (Anita Club Fontana Life и Anita Dream, я осталю эти отзывы и там и там), который я когда либо видел. Не прочитал отзывы на всех ресурсах - больше я так делать не буду.

Мы приехали с женой в третьем часу. Ресепшен нормальный. В описании отеля на сайте интуриста было сказано, что wifi бесплатный. На деле же он оказался платный - 10 долларов на устройство. Сразу по приезду сказали, что нашего номера ECO нет, и есть только СТАНДАРТ пока, так что придется либо утром переселяться в новый номер, либо доплачивать 20$ и оставаться в том номере. Отличие между ними только в том, что в стандартном есть балкончик, а в эко нет. Это сразу не понравилось, что придется куда то переезжать. Ну ладно. Попросили сейф, что бы спрятать вещи, но в данном номере сейфа не оказалось. Когда пришли в номер, открылась ужасная картина. Номер еще убирали. Но по факту везде было грязно. Желтые пятна на простынях, грязный туалет, волосы на полу и столах, ужасный желтый от грязи кондиционер, мебель из 70х годов, маленький телевизор, ПЛЕСЕНЬ или ГРИБОК в ванне в углах и на потолке. Грязный ковер на полу и ужасный запах. И это доложен был быть 4х звездочный отель!!!! До этого мы были в тройке на Кипре, и там все было ок. Грязи и плесени не должно быть ни в каком отеле. Вернулись на ресепшен и спросили, есть ли нормальные номера, на что мне не очень вежливо сказали "Приходи завтра после 12, посмотрим". Начал общаться с гидом (Рамазан, единственный нормальный сотрудник компании Интурист, спасибо ему за все), он подсказал, что может переселить в другие отели с доплатой. Мы были готовы на любые доплаты, лишь бы не тут. В итоге договорились на переезд в Anita Dream в 5 минутах ходьбы. Сказали что там рай, что все совсем по другому. Доплатили 80$ и поехали туда. Ресепшен тоже оказался нормальным, сказали что wifi у них супер и высокоскоростной, на деле оказалось не работал 3 дня из 6, а в те дни которые работал, еле еле загружал инстаграмм. Из номера вообще никак. Но это меньшее из зол. Когда мы пришли в номер, он оказался не много лучше, без ковра на полу, но не без грязи везде и не без обоссаного унитаза. Так же были по всюду чужие волосы. Благо не было грибка и плесени в ванной. Плазму о которой рассказывали, оказался 19 дюймовый телевизор из 2010 годов. В целом да, было лучше, но только в контрасте с прошлым номером. Здесь хотя бы можно было просто находиться. Простыни тоже были не особо чистые, но хотя бы не ЖЕЛТЫЕ. Тут так же оказался сейф. Дальше оказалось, что номера просто не умеют или не хотят убирать. За все время сколько мы там были, номер убирали каждый день когда мы просили об этом (да, в 4х звездах надо просить что бы убрали номер, если вы не знали). Уборка заключалась в том, что бы мокрой тряпкой протереть пол, переместив грязь и волосы из одного угла в другой, разложить (не менять) полотенца, и заправить (опять же не менять) простыни. Ладно, волосы и туалет мы сами не много убрали (в 4х звездочном отеле, сами). Это были впечатления о номере. Еда была ок, хотя и не много однообразная, но из-за огромного количества народу в этом отеле, сесть за стол на прием пищи было не возможно, все занимали за секунду. Пару раз мы ели на ресепшене и один раз в номере, в остальное время старались приходить под конец. Посуда чистая оказалась совсем не чистой. Видимо её не проверяют после посудомойки, 4 из 5 тарелок/чашек оказывались либо с жиром, либо с остатками пищи, либо просто в разводах. Так же были очереди за едой, в которых можно было простоять минут 20. Лежаков у бассейна было , как показалось, для 1/10 населения отеля. На пляже лежаков так же не хватало. Не всегда работал бар. Заявленные полдники и вторые завтраки - оказались пятью тарелками печенек , которые расхватывали за секунду. В телевизоре было 3 канала, все на турецком.
аватар X.dance
1. Проблема с питанием. Людей много еды на всех не хватает. Нет подогрева еды, все мясо холодное. Под конец обеда или ужина есть нечего. Грязная посуда . 1 кофеаппарат на всю толпу людей. … Еще ▾ 1. Проблема с питанием. Людей много еды на всех не хватает. Нет подогрева еды, все мясо холодное. Под конец обеда или ужина есть нечего. Грязная посуда . 1 кофеаппарат на всю толпу людей. 1 уборщик тарелок на весь ресторан. Длинные очереди за едой и в барах.
2. Горячая вода только после обеда, так как нагрев воды происходит от солнца в этом отеле. Лежаков не хватает ни у бассейна, ни у моря. У моря вообще людям пройти негде, номера старые, уборка отсутствует.
Находимся сейчас в отеле. Спешу написать отзыв , т к сами очень боялись сюда ехать из за плохих отзывов . Тут сейчас класс! Зимой отель освежили . Номера стандарт хорошие , номера эконом уже стали чистые , находятся на цокольном этаже они попроще . … Еще ▾ Находимся сейчас в отеле. Спешу написать отзыв , т к сами очень боялись сюда ехать из за плохих отзывов . Тут сейчас класс! Зимой отель освежили . Номера стандарт хорошие , номера эконом уже стали чистые , находятся на цокольном этаже они попроще . Еда есть , фрукты есть , пирожные . Голодные не ходят . Гриль в баре , рыба , курица часто. Чисто и анимация хорошая . Бассейн хороший и маленький есть . Бельё новое , чистые полотенца. Вообшем нам здесь очень нравится . Кто пьет спиртное в баре крепкого нет ! Пиво и вино , коктейли слабые . Магазины рядом всё в полне доступно . Курс 1$ на 6 лир меняем , хороший ещё курс . Кофе в автоматах или баре , растворимый как три в одном. Кофеманы не смогут его оценить ! Вай-фай платно 10$ за всё проживание . Ловит по всему отелю и в номере. Сейф в номере 2$ сутки. Пляж не далеко, лежаков пока хватает. Всё бесплатно. Молодёжи будет весело . Взрослым приготовьтесь слушать музыку до 23 ч или гулять по посёлку хорошо. Приезжайте и уже не бойтесь!!! Рекомендуем ! Буджетно все просто , но красиво и чисто ! Ещё совет: берите тапки плавательные или тут купите . 3$ и кто кофе любит везите свой гранулы с сгущенкой . Ну или тоже купите 5-6$. Приезжайте!
аватар surikova-olya
Кто 3нает - сколько стоит 1 день все включено, решили с подругой продлить..
аватар surikova-olya
Кто 3нает, сколько денег стоит продлить в отеле все включено на 1 день. Спасибо
аватар gremykova_s
Купила с предоплатой, привезли в отель, расчиталась картой, непонятно какой мех, нет никаких опознавательных знаков,единственное что дали кроме чека- какой-то номер s01291207. Поясните, что за изделие я купила.
аватар Natulya.2013
Экскурсии только в Ginza Travel -солидное агентство со комфортабельными автобусами, приемлемыми ценами, очень внимательным персоналом (менеджер Марик), а отельные гиды пугают всеми уличными агентствами, а сами заламывают такие цены...
аватар Samana
Кто с каким тур-оператором приехал отдыхать в этот отель?
Город и бухта Фаселис

Расположение Расположен в поселке Кириш, в 55 км от аэропорта, в 7 км от г. Кемер, в 35 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 400 м от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога, подземного перехода нет. Протяженность пляжа — 10 м. Вход в море: песчано-галечный. Полотенца выдаются под депозит.
  • галечный пляж

Wi-Fi (платно), телефон / факс (платно), услуги по глажке одежды (платно), 1 основной ресторан, 1 A la Carte (по резервации — платно, открыт 3 дня в неделю: понедельник, среда, пятница), 3 бара — Blue Teras Bar, бар в ресторане 12:30-14:00 / 19:30 - 20:30, диско-бар (платно), 1 открытый бассейн, площадь 300 м2, 1 крытый бассейн 150 м2 (работает в зимний сезон).

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт 2 водные горки. Сауна и турецкая баня бесплатно с 10:00 до 12:00. Водное поло, водная гимнастика, дартс, нарды бесплатно, настольный футбол бесплатно, водные виды спорта платно, компьютерные игры платно, освещение и оборудование для теннисного корта платно.
  • аэробика

Адрес Kiriş, Sahil Cd., 07980 Kemer, Antalya, Antalya, Turkey