Пансионат для бабушек с внуками

Написано: 15 сентября 2020
Время поездки: 4 — 14 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 4.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 4.0
В отель попали по горящей путевке за смешные деньги, что и стало причиной выбора. Сразу обескуражил "уставший" reception с унылыми пошарпаными белыми стенами и диванами (ничего общего с фото). Заселили без проблем, быстро. Обычная территория бюджетного отеля. Номер видавший виды. Не новый, но и не обшарпанный. Забитый слив в умывальнике пробил сам (на просьбу не отреагировали). Номер был плохо убран, волосы на полу и т. д. Кондер, телевизор, холодильник все работало. Один ключ (железный) на семью.

Порадовало питание разнообразием, как для такого уровня. Стандартный завтрак с молочкой, соевой колбасой, яйцами (омлет), блинчики. Обед простенький. Ужин всегда с несколькими видами мяса, гриль, раз в 3 дня рыба. Пиво, вино, напитки целый день без ограничений (с 10-22 вроде). Убило кол-во людей в отеле (столовой). На совмещенных 2 корпуса 1 столовая (зато 2 бассейна). Столов не хватало. На гриль всегда очередь. Аниматоры старались. До моря далеко, не 2-я линия. Надо обойти отель и финишная прямая как-то удручала своим видом.


В отеле 90% бабушек и тетушек больших форм. Много туристов с западной Украины (резал слух их суржик). Молодежи там нечего делать. На пляже место отеля 10 метров с 9-ю навесами. Шезлонгов и особенно тени на всех не хватало. Wi-Fi платный и отвратительный (10$ на 1 устройство). Спасло нас несколько экскурсий на каньон, гору Тахталы, турецкие мальдивы, древний город, поездки в Кемер и т. д.