Отличное место для отдыха

Написано: 6 сентября 2020
Время поездки: 27 августа — 5 сентября 2020
Бронировали мы, как и многие другие отдыхающие, Анита Найт. Но по прилету нас предупредили, что отель в Кемере переполнен и нам придется селиться в Кирише. Я была очень недовольна, свои претензии высказала на рецепции, на что мне с дороги предложили позавтракать и заселиться в семейный 68 номер, хотя у нас указан стандарт) Я согласилась, но предупредила, что поеду в Анита Найт прямо сегодня и если там будет лучше, буду требовать переселения. Осмотрев территорию, утопающую в апельсиновых деревьях и финиковых пальмах и шикарно позавтракав, мы уже решили, что остаёмся, но в Кемер все-таки поехали. В Аните Найт отдыхала моя сестра с мужем, поэтому мы и бронировали этот отель, но честно говоря, он нам не понравился. По сравнению с Анитой Дрим он в разы меньше и не такой красивый, вид совсем другой. Поэтому мы вернулись в Кириш.

По отелю могу сказать следующее: ОТЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ! Что бы там не говорили, но еда отличная, выбор большой, фруктов много и каждый день разные (виноград , киви, сливы (на вкус не очень), арбузы, дыни, персики), сладости потрясающие, овощей и сыра сумасшедший выбор. Люди добрые, не гневите Бога, вы дома такое не каждый день едите, к чему эти отзывы о голоде? В тарелки набирают по 10 кусков мяса, а потом это же мясо и оставляют)) Ещё раз повторюсь - еды достаточно и она разнообразная, зелени и овощей вдоволь. По уборке номера - что-то пошло не так, когда мы поняли, что у нас не думают убирать. Подошли к приятной уборщице, языка она не знает, но все убрала, поменяла белье и дала полный набор для душа (шампунь, гель, мыло). Так точно мы поступили и в следующий раз . Оказывается, для того, чтобы в номере убрали, надо сдать ключ на рецепшен, а не ловить уборщиц на этаже)) Но это мы узнали уже под конец отдыха(

По пляжу и морю: идти 7 минут, море прекрасно ))) Пляж - камушки, вход-выход - испытание для ваших ступней, все решает специальная обувь. Пляж просто не успели привести в порядок, лежаки в большинстве треснутые, пляжных полотенец нет, можно купить по дороге или привезти с собой. МОРЕ ВЕЛИКОЛЕПНО! Температура воды все 10 дней нашего отдыха была не менее 29 градусов! Это просто праздник какой-то! Анимация - БОМБА! Целый день какие-то развлекаловки (по жаре возле бассейна), людей это не пугает)), зумба в 16.00, хоть часы сверяй)) Вечером дискотека до 22.00, пляски до упаду, перед этим мульты для деток. Аниматоры очень приятные люди, выкладываются на все 100, реально по жаре это тяжело. Повара молодцы, шеф - красавчик, ходит по залу и интересуется, как еда) Спасибо за чудесный торт на День победы над греками, грандиозное мероприятие, которое в отеле нам устроил персонал, потом этим тортом угощали отдыхающих)

В общем, мое мнение может не совпадать с другими, но мне и моей подруге очень понравилось и мы обязательно вернёмся! )) Спасибо персоналу отеля за адский труд в экстремальных условиях по жаре +38-41, мальчикам-барменам в масках и перчатках по адской жаре, бедолагам-официантам и поварам, которые работали для отдыхающих по 14 часов в сутки. Руководству отеля желаю прислушаться к отзывам, все недостатки устранить и максимально повысить рейтинг всех Анит! )))