Не едьте сюда, не портите себе отпуск, особенно с детьми

Написано: 22 июня 2019
Время поездки: 9 — 18 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Приехала с ребенком 09 июня, заплатила 42000 руб. Повелась на то, что отель якобы только после ремонта. На плохие Отзывы закрыла глаза, А зря! Всё что пишут правда! Я бы 3 звезды дала с большой натяжкой. На ресепшене просьбы не выполняются , приходится ругаться, чтобы чего-то добиться, переселили из номера в ещё худший в блок В, на 1 этаже - что не плохо для меня, но с балкончиком рядом с подсобным помещением, в котором рабочие резали металл с характерными звуками и запахами, яростно ругались - приятного мало. Номер без холодильника, где с потолка потоком лилась вода - и это не шутка, Потом три дня боролись с протечкой в туалете - не могли причинить, Мне смешно было даже, когда я очередной раз с ребёнком подмышкой и с делегацией из трех мужиков вместо моря тащилась в номер - на ресепшене закатывали глаза после очередной смены прокладки, после которой капало в другом месте - после чего я стала снимать на видео, как течет бачок, сколько собирается воды и так далее. Причём всю эту воду убирать вам никто не будет. Кстати, при "уборке" мне красиво сложили мои же использованные полотенца - узнала по пятнам от черешни(покупной, естественно) За туалетной бумагой приходится прям охотиться. Из душа вода разливается по всей ванной комнате. Из средств - только пенка над раковиной и в душе, горячей воды не было до 13.06, сейчас появилась. Когда осталось 3 дня до конца отпуска, решила на всё забить, плохих отзывов не писать, но сегодня ночью на столе прибила таракана-и, да, я знаю, как они выглядят. Это меня окончательно возмутило, поэтому пишу подробно. В отеле очень много недовольных, но познакомилась с парой с ребенком, которые заплатили на 10 ночей на всех троих 38000- довольны и написали хорошие отзывы- Алёна с Олегом. Но они, когда ехали в этот отель готовились к самому худшему набрали с собой прозапас кучу еды. По поводу столовой : постоянные очереди, нехватка посуды: тарелок, ложек, вилок, чашек просто нет через час после начала обеда - посуду не моют а просто обливают водой и вытирают всё одним полотенцем то есть антигигиена полная. Соседи пошли на пляж с пластиковым стаканчиком вина, так на них три охранника набросились - просто смешно Всё включено, называется. Писать можно много, долго К сожалению, сплошной негатив, я даже плакала. В столовой есть хорошие работники и особенно один взрослый приятный мужчина очень внимателен к посетителям - вот спасибо ему и тем, кому не безразлично, но это исключение. В столовой очень душно, но есть открытая веранда на втором этаже - с детьми не очень заберешься и с едой. Детской площадки, какого-то навеса с тенью нет, В детском бассейне нет табличек детей купать в подгузниках, заходят и голыми. Кто сколько писает неизвестно. Режим тишины никто не соблюдает, до 23:00 музыка просто яростно грохочет, ребёнку в уши приходится запихивать вату, ребёнок то в итоге засыпает, но вы постоянно на нервах. Звукоизоляция к тому же между номерами отсутствует, так что если соседям ночью захотелось смотреть телевизор , то вам придется слушать его вместе. С детьми и тем, кто приехал именно отдыхать категорически не советую. Никто не будет заботиться о вашем спокойствии. И если вы выбрали по каким-то причинам этот отель, то желаю вам поймать дзен и наслаждаться прекрасным морем и не тратить нервы, но быть готовым ко всему. Думаю, для непривередливой молодёжи пойдёт. Анимацию, кстати, хвалят - взрослую. На детской однообразие изо дня в день. Ps за два дня до окончания тура в этот отель заехал детский лагерь. Куча детей возраста примерно лет по 10 носились по отелю и плавали во всех бассейнах и больших и детских - вот такая радость отдыхающим-первый раз такое вижу, чтобы в 4зв отеле с туристами лагерь. . .