Вопрос oб отеле Anita Dream Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Сколько стоит продлить в отеле Blue Sky «все включено» на один день?
Кто 3нает - сколько стоит 1 день все включено, решили с подругой продлить..
8 подписчиков  • спросила 2017-06-287 лет назад
аватар babol
Когда мы отдыхали в Алании-был похожий случай(человек отдыхал в отеле ,но нашел себе аппартаменты с целью остаться еще)Главная проблема у них(у этого человека и у туроператора(Анекс) была в том как решить вопрос с билетами и трансфером назад.В принципе у них это заняло пол-часа(а если заранее предупредить-может еще легче).Все еще зависит от авиарейсов и наличия билетов.Ведь трансфер и билет назад уже оплачен.
аватар Blakpolice.com.
Я думаю проблема тут не в продлении отеля, а перебронировання билетов это может стоить нервов.
аватар Olgaolga153
Может случится так, что несколько лишних дней обойдутся в кругленькую сумму как раз из-за перебронировки рейса. Т. е. вам, скорее всего, придётся покупать обратные билеты за полную стоимость да и то, если они будут на предполагаемые даты. При формировании турпакетов стараются заполнить все полётные места на чартерах. Можно поинтересоваться регулярным рейсом. Но в высокий сезон с билетами могут быть проблемы.
аватар kolyan_cat
Здесь Вам никто не ответит, спрашивать надо непосредственно у туроператора который продал путевку, т.е. у них спросить о возможности переноса рейса, а у отеля про стоимость 1 дня потом свести данные в кучу и принять решение.
аватар ziskin
В отеле вам скажут стоимость за сутки, в прошлом году я там хотел доплатить за поздний выезд 20 баксов не взяли. Рядом в Британии 3, стоит 30 баксов.
аватар nikitamazur
Это нужно спрашивать напрямую у туропература, так как каждый год ситуация, в принципе, меняется.
аватар Veronika7081
Простите, но не вижу смысла продлять отель на 1 день. Что это Вам даст? Я еще понимаю продлять, например, на неделю. Тогда есть смысл морочить голову гиду от туроператора в отеле. Правильно Вам пишут выше: не в отеле дело, а в перебронировке рейса и трансфера обратно.
Отвечу на другие вопросы о Anita Dream Hotel 4*