Amore Boutique Hotel 3*– Отзывы

Отель Amore Teki̇rova расположен в Текирова, в 5 км от района для дайвинга Трех островов. Пляж Клеопатра Кою находится в 2,3 км от отеля Amore Teki 34rova, а зона для дайвинга Three Islands — в 2,9 км. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар vishnya.li
Август 2018. Отель мне подбирал друг из агенства «Любимое»(логотип с золотой рыбкой) Запрос был: небольшой Отель, без горок и детей, спокойный и тихий, питание полноценное. … Еще ▾ Август 2018.
Отель мне подбирал друг из агенства «Любимое»(логотип с золотой рыбкой)
После 11 предложений мой выбор пал на Отель Amore boutique.
Мои ожидания полностью оправдались и я его советую исключительно тем, кто устал от людей, ищет одиночества или спокойствия, отдых без «Макарена Макарена» около бассейна, без громкой вечерней анимации и бестолковых танцев после ужина.
Отель держит семья. Папа «Босс», как его называют дети, решает все организационные вопросы, мама готовит, сыновья помогают разместиться и обслуживают в ресторане. Очень милые люди, все вопросы решают быстро, отзывчивые (поменяли номер без доплаты, дали дополнительные спальные принадлежности)
Что важно:
- достаточно стильные номера, маленькие, но уютные
- Завтрак с 8 до 9-30, ужин с 19 до 20-30
- Вай фай ловит везде на территории отеля (в номере тоже)
- Уборка в номере ежедневно
- Есть пляжные полотенца. По приезду не рассказывают, но к отелю относится пляж у Кафе («Queen чего-то там») говорите, что из отеля Амор и выдают шезлонг с зонтиком. Если не скажете, то возьмут с вас 4$.
- Курс примерный за 1$ - 4.5 или 5 местных лир. (Бутылка воды 1 лира)
- До моря идти 10-15 минут, в зависимости от бодрости шага.
- Пляж общественный, много турков.
- Море шикарное, лазурное, невероятно тёплое.
- На экскурсии не ездила, их тут немного. Но так как Отель находится в деревне Текирова, следовательно - может на 6-7 день стать скучно. Хотя с утренними петухами не до скуки) Гулять особо негде. Это пляжный отдых, нацеленный на поглощение книг и упивание романтики.
Питание.
Питание отличное, с учетом того, что я не ем мясо и сказала об этом, мне готовили отдельные ужины. Было невероятно мило.
Завтрак - фуршет. Ужин порционный на каждого. Без выбора, но готовят очень хорошо, «для себя». (Салат, суп пюре, горячие овощи с мясом и турецкий рис, десерт делают сами или мороженое)
На обед можно пойти в кафе у пляжа или купить в магазинах свежий хлеб, сыр, овощи и фрукты. (Фрукты продаются только в магазине Надир - 7 минут от отеля)
Для недорогого и комфортного отдыха могу порекомендовать это место. Это отдых без шика, но порой, именно такой и нужен. Ура! )

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 80 км от аэропорта, в 67 км от Анталии, в 17 км от Кемера, в 9 км от горы Тахталы и воздушного подъемника, в 12 км от Чыралы, а также в 1 км от исторического Ликийского пути.
Описание пляжа Пляж покрыт мелкой галькой, к тому же в некоторых местах специально насыпают песок. Береговая линия пологая, поэтому вход в море удобен для всех — как для самых маленьких, так и для тех, кто не слишком уверенно плавает.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, room service, ТВ-зал, сад.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт В отеле Amore Teki 34rova к услугам гостей открытый бассейн, дартс и прокат велосипедов.

Отель состоит из 20 номеров.

Номера оснащены отоплением, сейфом, компьютером, прессом для брюк и телефоном с международной линией. В номерах есть электрочайник и посудомоечная машина, а также ванные комнаты с душем, бесплатными туалетными принадлежностями и банными халатами.

Адрес Tekirova Mah. 7014 Sok. No:4 Kemer-Antalya, 07995 Текирова, Турция
Телефоны: 0 (242) 821 55 05