Ambassador Plaza Hotel Kemer 4*– Отзывы

№173 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре курортного города Кемер, на второй береговой линии, примерно в 50 м от пляжа. Состоит из шести 4-х этажных зданий на основной территории и одного 4-х этажного корпуса Park, который расположен в 500 м от основной территории (предоставляется бесплатный автобус). Отель был открыт в 1989 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Рекомендуется как для молодежного отдыха, так и для молодых семейных пар с детьми.Подробнее →
аватар gavora
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Пишу отзыв, находясь в данный момент в отеле. По заселению, проживанию и питанию-все хорошо. Алкоголь-если вы не любитель только джина, водки, пива и вина-то вам не сюда. Коктейли готовят максимально просто, но улыбка решает всё. … Еще ▾ Пишу отзыв, находясь в данный момент в отеле. По заселению, проживанию и питанию-все хорошо. Алкоголь-если вы не любитель только джина, водки, пива и вина-то вам не сюда. Коктейли готовят максимально просто, но улыбка решает всё. Уборка ежедневная, но поверхностная Ииии самый большой МИНУС отеля-это пляж... Расстояние между лежаками отсутствует совсем. Когда ты привыкаешь к этому-тебя ожидает новый сюрприз-при полной загрузке отеля начинают снимать тэнты над лежаками, мотивируя окончанием сезона. Повторюсь, отель при этом заполнен на 100 процентов и стоит жаркая и солнечная погода Если вы хотите обгореть в первый же день пребывания на пляже-то вам сюда. Вот так руководство отеля относится к своим постояльцам, что негативно отразится на его рейтинге и посещаемости
аватар natuda17
Отель для пенсионеров, которые не читают отзывы в интернете! Этот отель уж точно не 4 звезды - тройка! Чтоб попасть в нормальный номер сунули на рецепшен 10 евро - в 23.00 выяснили, что телевизор не работает. … Еще ▾ Отель для пенсионеров, которые не читают отзывы в интернете! Этот отель уж точно не 4 звезды - тройка! Чтоб попасть в нормальный номер сунули на рецепшен 10 евро - в 23.00 выяснили, что телевизор не работает... без комментариев... За Вами бегает и везде Вас караулит девочка, навязывая массажи за какие-то баснословные деньги - 90 евро всего... со скидкой. Сказала, что подойду, сама, если будет интересно - не дошло - даже на пляже меня нашла. Wi-fi надо покупать - 15 евро за один девайс, т. е. если на 2 телефона - это 30. У нас ещё 2 компьютера было - запросили 60! ! ! Карл! ! ! Евро. На их мини пляже ни то что лечь негде, там стоять негде - не успел в 8 утра хотя бы кинуть полотенце на лежак - поезд ушел - предложат за 10 евро. На пляже персонал в баре - откровенное хамло - ребята не фильтруют свой разговор и общение с туристом. Я никому не советую. Сами поехали, т. к. надо было срочно улететь в отпуск и в других отелях мест не было!
аватар luc1
Отель выбрали по соотношению цена +качество . Отель не большой, номера чистые и уютные (жили в первом корпусе). Реновация была 2020 году. Кухня ОЧЕНЬ вкусная и разнообразная, еда понравилась. … Еще ▾ Отель выбрали по соотношению цена +качество . Отель не большой, номера чистые и уютные (жили в первом корпусе). Реновация была 2020 году. Кухня ОЧЕНЬ вкусная и разнообразная, еда понравилась. За что особое СПАСИБО.
Есть свои недостатки. Не хватает развлечений вечером, за 9 дней только один вечер была живая музыка. И самый большой минус, что не хватает лежаков на море и возле бассейна. Сначала это расстроило, но потом мы приловчились. Оставляли вещи или в кафе или возле входа в море на камнях. И этот вопрос отпал сам собой... Если искать негатив, то вы его обязательно найдете, но мы решили не заострять на этом внимание. И отдохнули на славу...
Wi-Fi платный 15$ за семь дней и только в отеле (выгоднее брать за 20$ T? rk Telekom интернет будет везде).
В понедельник в центре Кемера выездной базар фруктовый, и в четверг застали вещевой базар. Где цены дешевле чем в магазинах. Но надо все сравнивать, так как обманывают по ценам везде где нет фиксированных цен. Зашли в аптеку и там особо не стесняются насчитывать дополнительную цену за товар. Что очень лично меня огорчает.
аватар Yanett_Yannet
Выбрали с друзьями этот отель по фотографиям в интернете. Полетели через Анекс и... пережили кошмар! Абсолютно свинское отношение к гостям. По приезду в отель нас поставили перед фактом, что заселяют в 7-й корпус. … Еще ▾ Выбрали с друзьями этот отель по фотографиям в интернете. Полетели через Анекс и... пережили кошмар! Абсолютно свинское отношение к гостям. По приезду в отель нас поставили перед фактом, что заселяют в 7-й корпус. Нас сразу (даже администратор Анжела! ) начали настраивать на то, что это плохой корпус. Зачем? Мы сразу и не поняли, что она денег хочет. Ну ладно. Поехали мы в тот седьмой корпус и увидели ИСТИННОЕ лицо «Амбассадора». Первая реакция - шок. Обшарпанный корпус, какая-то площадь непонятная, кладовые помещения. Чувство, что это была какая-то заброшка. Естественно, мы рассчитывали на одно (судя по фото на сайте отеля), а получили непонятно что. А увидев номер нам хотелось верить, что это неудачная шутка.

Естественно, мы вернулись в главный корпус (3 минуты на машине, 10 - пешком). Давайте ж решать эту проблему! Анжела категорически не шла на уступки. Представитель «Анекса», Мария (полная девушка с длинными волосами), вообще запуталась и завралась! И естественно, не была заинтересованна нам помочь. Это при том, что мы даже на скандал не намекали (хотя так хотелось!!! ! ). Мы даже на горячую линию Анекса звонили, но всё тщетно. В «Амбасадоре» своя система кидалова. Не заплатишь - делай что хочешь. В итоге мы потратили ДЕНЬ, уговаривали, уже и деньги предлагали... короче. Нас засалили в 7-й корпус с условием «завтра дадим вам лучший номер».

Администратор 7-го корпуса Тайфун, единственный, кто искренне нам помогал. Итог этой истории таков: два дня мы кочевали с этажа на этаж. Потеряли три дня нормального отдыха. Номера (даже лучшие в 7-ом корпусе на 4-ом этаже) очень грязные. Очень, очень грязный корпус. Фу.

Теперь ресторан. Еда однообразная до тошноты. Все фото на сайте отеля - ложь. В ресторане не хватает ни тарелок, ни приборов. Грязные столы, пол, обшарпанные стулья! ! ((( Бассейн-лягушатник. Отель явно не готов принимать 7 корпусов гостей. Семь дней нашего отдыха каждый день мы были очевидцами скандалов на счёт заселения в седьмой корпус. Есть ещё много чего написать, но и так понятно, что этот отель мы не рекомендуем! Никогда! Никому!
аватар olesyaafanasyeva
В этот отель попали из-за не опытного консультанта в турфирме , сказали ей о том что летим первый раз и не знаем ничего , посоветовала этот отель , не сказав о том что , там 7 корпусов , хотя на сайте и на карте около стойки в отеле написано всего 6 корпусов , купив уже тур , мы стали читать об этом отеле отзывы и очень разочаровались , решили для себя , что не хотим жить в 6. … Еще ▾ В этот отель попали из-за не опытного консультанта в турфирме , сказали ей о том что летим первый раз и не знаем ничего , посоветовала этот отель , не сказав о том что , там 7 корпусов , хотя на сайте и на карте около стойки в отеле написано всего 6 корпусов , купив уже тур , мы стали читать об этом отеле отзывы и очень разочаровались , решили для себя , что не хотим жить в 6.7 корпусе , так как о них пишут плохие отзывы , прочитав , что они просят 50$ и переселяют , подумали , что шансы есть , вот прилетели мы в этот отель около 16 часов дня и на ресепшене сразу начали говорить нам о том что мы заселяемся в 7 корпус , но мы начали наставить на 5 корпусе хотя бы , женщина с грубым тоном нам отвечала , что нужно было раньше думать , когда покупали билеты и что в 5 корпус нас не поселит , сказала , что хорошо в 6 давайте , мы согласились , но спросили есть ли возможность в 5 , он сказала , что подходите каждый день и спрашивайте , есть ли свободные комнаты , НО с доплатной каждый день по 20$! ! ! В итоге , мы стоим , ждём заселения , она говорит нам , где благодарность? Мой молодой человек говорит , за что ? ! Ее ответ убил , ТАК ВСЁ , САМИ ТАК ЗАХОТЕЛИ , СЕЛИТЕ ИХ В 7 КОРПУС И О 5 ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ! ! ! Я была в шоке , она просто хотела , чтобы мы ей дали деньги «благодарность» , за тооо , что она хотела нас поселить не в 7 , а в 6 корпус ! Привезла нас машинка в 7 корпус , дали номер , нормальный номер , расстройство ушло , просто забили на это хамло-админестратора. До главного корпуса идти минут 7, корпус 7 находится на главной улице , в самом корпусе вай фай безлимитный , в главном корпусе 300 мб , а дальше платить , когда приехали , обед уже давно прошёл , а ужин только в 19 часов , нам предложили пройти поесть , но еды там не оказалось((( пришлось идти в кафе. Насчёт еды , ели каждый день почти одно и тоже , разнообразия ни какого , мясо странное , качество продуктов не очень , фрукты были : яблоки , арбуз , дыня , иногда персики , в баре напитки бесплатные , но минус в том что , люди занимают лежаки с самого утра , кладя полотенца на шезлонги и уходят , даже если они там не находятся , полотенца могут весь день пролежать и никто на эти шезлонги не ляжет , на пляже бар платный , бесплатно только вода и соки (соки не вкусные). В обед места на шезлонги вообще не найти. В самом отеле анимации никакой , играла просто музыка , приезжали один раз повара, готовили на улице , в тот день было самое лучшее разнообразие блюд , включая десерты. Насчёт номера , убирались каждый день , НО полы мыли плохо. При выселение , мы забыли о том что нужно выселиться в 12 , нас никто не напомнил , пришли в номер в 15 , администратор тот же , сказал , что за час доплата 10$ и того у нас получилось 30$ , на стойке сказали , что денег не осталось , она сказала , что это ваши проблемы , спросила у неё где прайс , того что стоит 10$ в час , его не оказалась , напугала тем , что позовёт директора и не посадит нас на автобус , в отдали ей 10$ и успокоилась , естественно положила к себе в карман . Когда сидели , ждали автобус , приехали люди заселяться и та же история , 7 корпус , на стойке у администратора женщина начала кричать , что она заплатила за троих взрослых людей , в по факту им предоставили такой же номер как и нам , на двоих людей , ори предложили ей раскладушку !!!! ! ! Просто отвратительный отель!! ! ! Не нужно ехать туда !! ! !
аватар k_zay
Это была первая поездка за границу, через знакомых пришли в агентство, все обещало быть замечательно (агентство Sunmar - обманщики). Но не тут то было! Посчастливилось попасть в 7-й легендарный корпус, который даже на сайте у этого отеля не значится. … Еще ▾ Это была первая поездка за границу, через знакомых пришли в агентство, все обещало быть замечательно (агентство Sunmar - обманщики). Но не тут то было! Посчастливилось попасть в 7-й легендарный корпус, который даже на сайте у этого отеля не значится. Не правда, что standard park room находится только в других корпусах отеля, тут просто кому как повезет. Некоторые счастливцы, забронировавшие такой тип номера, попали в главный корпус.

Персонал - хамло, понятно сразу с ресепшена, они предложили "пожить в холле отеля, если что-то не устраивает". Уборка номеров хуже не бывает, волосы повсюду, даже на кровати, моют плохо! От 7-го корпуса в главный идти минут 10, Яндекс и Гугл карты обманывают, что 500 метров. И это по жаре в 50 градусов, на завтрак, обед и ужин, на пляж.

Еда по началу кажется отличной, а потом замечается, что блюда повторяются, обещанной индейки, рыбы нет, приправа одна и та же, даже встретился испортившийся омлет! Если что-то не съели на обед - блюдо плавно перекочевывает на ужин. Из фруктов только дыня, арбуз (которые на вкус как огурцы) и яблоки, которые я, блин, и на родине у себя могу поесть.

Детей от мала до велика пруд пруди. Кондиционер в номере - старинный, вряд ли когда-либо чистился. Подхватили инфекцию там, поэтому отпуск был испорчен окончательно. Первые три дня пытались найти правду, все нервы вымотали, два дня более менее отдыхали, остальное время лежали с температурой и прочими радостями болезни. До сих пор снятся кошмары про этот отель.

Мягко говоря, не советую. Отель тянет на 2*, но никак не 4*.
аватар Denis822197
Обслуживание в отеле нормальное, если давать деньги им. Питание своеобразное, мне кажется оно там везде такое, не очень. Номер нас устроил, нареканий на уборку нет, в номере все работало. … Еще ▾ Обслуживание в отеле нормальное, если давать деньги им. Питание своеобразное, мне кажется оно там везде такое, не очень. Номер нас устроил, нареканий на уборку нет, в номере все работало. До пляжа 3 минуты пешком. Территория нормальная, есть бар, понравился алкоголь. Не могу чего-то особенного отметить об этом отеле.
аватар an.kov.66Zn
Мы были просто шокированы, забронировали с дополнительной платой номер в главном корпусе, а заселить нас хотели в 6-8 корпус, которые находятся в километре от ресторана и инфраструктуры отеля. … Еще ▾ Мы были просто шокированы, забронировали с дополнительной платой номер в главном корпусе, а заселить нас хотели в 6-8 корпус, которые находятся в километре от ресторана и инфраструктуры отеля. Первого мая 2019 года мы приехали в отель, на стойке регистрации мы увидели людей, которые негодуют и благим матом ругаются, так как они тоже платили за проживание в главном корпусе, а их поселили в корпус с непригодными для жизни условиями. К нам подошли и предложили заселиться в 6 корпус, а через дня 2 якобы переселят в наши законные номера , в качестве компенсации предложили бесплатный интернет. Кстати, в отеле бесплатно только 300 мегабайт, а дальше плати денежки. Наш первый день был испорчен...Мы сами позвонили и к нам приехал наш гид, Юля. Юля - представитель JOIN UP, замечательный сотрудник и человек, она сразу же стала решать вопрос и искать варианты. Нам предложили несколько отелей на выбор для переезда. Мы выбрали Larissa Akman Park 4 - замечательный отель. Еще раз спасибо большое Юле, если бы не она, не понятно, как сложилась бы наша судьба в этом отеле. Я до сих пор не могу понять, как так можно обманывать людей, подтверждать бронь и потом селить постояльцев в бараки, а не в корпус с условиями. Обидно, что приехали в отель в центре Кемера, а оказались в тихом уютном месте. Я надеюсь, что мой отзыв увидят и не попадутся в ловушку жадных владельцев отеля.
аватар Scion
Отдыхали в этом отеле с женой в сентябре 2018 года. После оплаты тура я стал читать отзывы об отеле, и честно говоря расстроился когда узнал о 6-м корпусе, в котором как все пишут полный мрак и расположен он очень далеко от моря и основных корпусов отеля. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с женой в сентябре 2018 года. После оплаты тура я стал читать отзывы об отеле, и честно говоря расстроился когда узнал о 6-м корпусе, в котором как все пишут полный мрак и расположен он очень далеко от моря и основных корпусов отеля. Поэтому в этом отзыве я хочу поделиться информацией об отеле. У этого отеля действительно 6 корпусов. Первые три корпуса находятся непосредственно на основной территории, где находится ресторан и все отельные плюшки, четвертый корпус находится прямо через дорогу от главного входа в отель(примерно 20м), 5-й и 6-й корпуса находятся на расстоянии около 700-800 метров от главного корпуса(не 1.5 - 2км как пишут). Все проблемы с попаданием в 5-й и 6-й корпуса, это проблемы при бронировании номеров турагентом, в отеле есть Pool room(комнаты с видом на бассейн все они находятся в первых 3-х корпусах), Standart room (комнаты с видом на улицу первых трех корпусов и комнаты 4-го корпуса) и Park room(это как раз номера 5-го и 6-го корпуса), собственно по цене они идут соответсвенно от самых дорогих к самым дешевым, поэтому если на этапе бронирования номера у тураператора вы решили секономить на стоимости номера, то добро пожаловать в 5-й или 6-й корпус(как говорится скупой платит дважды). На основной территории отеля находится кафе Iron. Работает Iron кажется с 21:00 до 23:00, так что если вы хотите ложиться спать пораньше, то советую выбрать 4-й корпус, где не будет слышно музыку из кафе. По поводу платного wifi, да бесплатно 300мб, дальше 3 евро в сутки, это прописано в информационном листе об отеле, поэтому не пойму какие могут быть недовольства. Мне например хватило 300мб на все 6 дней, но я не отношусь к числу людей которые каждый свой шаг постят в инстаграм. Ребята из местного турагентсва предлагают бесплатный wifi при покупке у них экскурсии. Питание нам понравилось, готовят вкусно, выбор блюд большой, мне кажется что любой может найти что то по вкусу для себя, грязной посуды и приборов мы тоже не заметили, при том что моя жена работает в кожвен диспансере, так что требования к чистоте посуды у нее высокие, да были тарелки со сколами на краях, но никто не заставляет вас их брать. Пляж находится примерно в 100 метрах от отеля, лежаков нам хватало всегда, так как основная масса постояльцев отеля молодежь, рано на пляж никто не приходит. В целом отель и отдых в нем нам понравился.
аватар romakuznecov
Заехали 28.08. 2018, тур оператор TEZ TOUR, ждали 5 часов поседения, поселили в так называемый 7 корпус(вилла AMSTERDAM), в таком дерьме мы ещё никогда не лили, фена и отбегал нет, WIFI -платный, в номере грязно и пильно, белая постель все в пятнах и Волочёк, полотенца настиранные, в ресторане, если так можно сказать, то это столовая из 90 годов, еды росщитаннной на 100 человек хватало только 30 людям, обращались и на ресепшн и к представителям тур оператора, им просто плевать, угрожали плохимы отзывами, но они только насмеялись и говорили радуйтесь что вас поселили не в 6 корпус, в отеле воруют, у моей жены во время уборки украли как не странно трусы, пропала не известно куда бутылка из Дюти фри, обходите этот отель и тур оператора 10 дорогой. … Еще ▾ Заехали 28.08. 2018, тур оператор TEZ TOUR, ждали 5 часов поседения, поселили в так называемый 7 корпус(вилла AMSTERDAM), в таком дерьме мы ещё никогда не лили, фена и отбегал нет, WIFI -платный, в номере грязно и пильно, белая постель все в пятнах и Волочёк, полотенца настиранные, в ресторане, если так можно сказать, то это столовая из 90 годов, еды росщитаннной на 100 человек хватало только 30 людям, обращались и на ресепшн и к представителям тур оператора, им просто плевать, угрожали плохимы отзывами, но они только насмеялись и говорили радуйтесь что вас поселили не в 6 корпус, в отеле воруют, у моей жены во время уборки украли как не странно трусы, пропала не известно куда бутылка из Дюти фри, обходите этот отель и тур оператора 10 дорогой.

аватар samorukova.a
Нужно ли брать с собой?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tetyanagolovko73
спасибо
аватар Dr.darin83
Очень боимся туда попасть, начитавшись страшных отзыв
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 550 м от г. Кемер и 48 км от центра г. Анталия. Международный аэропорт Анталии находится в 55 км от отеля.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории до 300 мб; безлимитный интернет платно), услуги фотографа (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (08:00–24:00), 2 ресторана (1 a la carte: международная кухня, по предварительной записи – платно), 3 бара, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно.

• поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна для детей, 1 водная горка.
Развлечения и спорт Сауна бесплатно, парная платно, турецкая баня (хаммам) бесплатно, водные виды спорта платно (на территории городского пляжа).
  • сауна/баня/хамам  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 240 номеров.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Kavaklı Cad. No:14 Kemer, Antalya, Turkey.
Телефоны: + (90) 242 524 57 59
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).