Crystal Prestige Elit 5*– Отзывы

№105 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен через дорогу от пляжа в городке Гейнюк. Построен в 2007 году, последняя реновация проведена в 2016-2017 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания. Отель подойдёт для любой категории туристов.Подробнее →
аватар eskulaplely
Нам очень понравился этот отель. Нас сразу встретили на рецепшон и дали ключи от номера, без доплаты нам дали номер с видом на море. Номера хорошие и просторные, убирают каждый день: влажная уборка и смена полотенец, сама не раз видела как моют полы. … Еще ▾ Нам очень понравился этот отель. Нас сразу встретили на рецепшон и дали ключи от номера, без доплаты нам дали номер с видом на море. Номера хорошие и просторные, убирают каждый день: влажная уборка и смена полотенец, сама не раз видела как моют полы. Питание полноценное и очень хорошее, есть рыба дорадо, сибас, форель, мясо говядина, баранина, курица, перепелка, морепродукты, раки. Особенно очень понравился ресторан на пляже. Были в турецком аля карт очень понравился. Алкоголь достойный, шампанское, вино, бейлис, виски, водка, все импорт, хорошее пиво, орехи: фундук, орахис, кешью, миндаль, фисташки.
Хорошие лежаки, всем хватало места, множество разноуровневых бассейнов, аквапарк для взрослых и отдельно для детей. И самое главное - очень красивая территория, вид просто потрясающий, фотки получаются просто изумительные, море чистое, возят на машинках, хотя идти ровно 3 мин. Обслуживание хорошее, вежливые, приветливые. Номера просторные, простенькие, но ухоженные. Полотенца по карточкам. Мини-бар пополняют. Очень советую этот отель, есть с чем сравнивать. Вай фай прерывистый, хорош только для переписки, в отеле нормально, но не во всех номерах берет. И хотелось бы доработать анимацию, она не сильно активная, вечером смотреть скучновато, хочется разнообразия, чего-то более веселого.

Отель рекомендую. Мы бы ещё раз точно приехали.
аватар DiMaMaslo
Заказали отель в пятницу 16.07, АНЕКС сразу подтвердил, а в день вылета 23.07 в 17.30 АНЕКС написал, что отель переполнен и нас селят в Кристал Флору, мы естественно отказались, потребовали вернуть деньги, естественно АНЕКС это не выгодно так как места на самолёте оплачивать им все равно. … Еще ▾ Заказали отель в пятницу 16.07, АНЕКС сразу подтвердил, а в день вылета 23.07 в 17.30 АНЕКС написал, что отель переполнен и нас селят в Кристал Флору, мы естественно отказались, потребовали вернуть деньги, естественно АНЕКС это не выгодно так как места на самолёте оплачивать им все равно... В общем морозили нам голову и в 19.00 подтвердили, что наше бронирование в силе. Когда утром в 5 утра мы приземлились в Анталии трансферный гид нас "обрадовал" что нас везут все равно во Флору! ! ! Мы ругались около часа, звонили гиду, звонил на горячую линию АНЕКСА, все нам говорили что ранее 9.00 вопрос не решат так как ещё не рабочий день у нас. Когда мы спрашивали почему именно в этот трансферный гид Оксана с "удивлением" нам говорила, что это прекрасный отель! ) Когда мы спросили почему например не в Альвадонну, она нам сказали, что это лучше! )))

Мы не первый раз в Турции и такая некомпетентность бросает тень на всю компанию АНЕКС! ! ! В общем решили поехать во Флору, но не селиться, а продолжать требовать выполнение обязательств... Все это длилось около 5 часов... Нам предлагали в качестве компенсации номер де люкс фемели в Флоре- это смешно! ! ! Де люкс с одним сан узлом и второй комнатой без окна, понимаете уровень отеля? ? ? Мы им предлагали так как это сеть Кристалл и оператор АНЕКС - предоставить нам выбрать отель, например Кристал Центро или Астерия Кемер, на что получили отказ... В итоге в 13.00 они сдались и отвезли нас в Кристал Престиж Элит. Но поселили в самых страшный номер из фемели дуплекс, но мы пошли на ресепшен и поменяли на шикарный двухкомнатной с двумя сан узлами и двумя балконами.

Сам отель неплохой, мы как бы его и хотели) И ещё, в лифтах отеля висит реклама, что можно бесплатно(!! ! ) поменять отель на Флору или Сентро! Предупреждение всем - будьте осторожны! ! ! Мы первый раз столкнулись с таким хамством и наглостью, мой совет будьте бдительны! Теперь в следующем году будем тридцать три раза думать ехать ли через АНЕКС и в сеть Кристал, хотя ездили уже через АНЕКС не первый раз и в сеть Кристал! ! !
аватар Dima7t
В отеле под конец сезона стала резко заканчиваться еда и напитки, скатившись к уровню тройки, нормальное мороженое только на ужин и то по выдаче, импортный алкоголь пропадает уже к обеду. … Еще ▾ В отеле под конец сезона стала резко заканчиваться еда и напитки, скатившись к уровню тройки, нормальное мороженое только на ужин и то по выдаче, импортный алкоголь пропадает уже к обеду. Шампанское отсутствует, хотя заявлено, на вопрос о возобновлении менеджер по работе с гостями ответила что через 2 часа привезут и все будет. Спустя 2 часа оно не появилось, сказала что везут, но привезут либо завтра либо послезавтра (как раз после отъезда), но вам в номер принесут бутылку (я заплатил чтобы оно никогда не кончалось). Не хочется элементарно подойдя в бар и спроси какую-то мелочь вроде чипсов, услышать ответ - кончилось.
аватар danilakavenkin
Amara не Prestige и далеко не Elite! Имел неосторожность провести отпуск с супругой и двумя детьми в этом отеле. Итак начну по порядку: 1) Летали от Anex tour из Киева до Антальи, далее на трансфере 2. … Еще ▾ Amara не Prestige и далеко не Elite!
Имел неосторожность провести отпуск с супругой и двумя детьми в этом отеле.

Итак начну по порядку:

1) Летали от Anex tour из Киева до Антальи, далее на трансфере 2.5 часа, так как возникла путаница со списком туристов.

2) Заселились быстро, (торги стартовали со 100$ закончились на 70 $ и нам предложили семейный номер). Номер 3346 с видом на бассейн, сцену и море на горизонте! Сам номер большой, двухуровневый. В номере, к сожалению, отель не предоставляет зубных щёток, зубной пасты, средств для бритья и халатов. Это не проблема, все можно купить на месте. Система кондиционирования справляется со своей задачей, она у нас была комбинированная (общая по отелю + обычный).

3) WIFI в отеле бесплатный. В отеле ловит без проблем, по территории придется поискать.

4) Бассейнов много, и они достаточно разнообразны. Их даже чистят вечером. Лично видел.

Аквапарк достойный, думаю каждый полюбит это развлечение. Но будьте аккуратны при спуске с больших горок, так как сотрудники не особо следят за очередностью спусков (в меня никто не врезался, но видел как это бывает с другими)

5) Анимация - по нашему мнению она как суслик, все знают что она есть но ее нет. Она ОЧЕНЬ вялая. (Мне есть с чем сравнивать). Все стандартно: раздолбанный дартс, боча на пляже около лежаков), водное поло, акваэробика...

Так же есть детская анимация. Задумка отличная. Есть отдельно стоящее, закрытое забором, здание со своим бассейном, мини аквапарком, системой
регистрации детей, Вообщем все круто, но пока я изучал чем же дети собственно там занимаются увидел как детки у бассейна один за другим падают из за неудачно выбранного покрытия...

Подводя итог по анимации, я так понял основная их задача отбыть срок, поставить утром музыку попсовую как можно громче, втюхать как можно больше экскурсий водных, и ходить клянчить положительные отзывы с Ваших телефонов. Наблюдал ситуацию когда аниматор подошла к Полякам и в ходе их беседы на английском языке высказывалась о Русских гостях мягко скажем нелицеприятно. Потом она сразу же подошла к паре отдыхающих, как оказалось Русских, и к тому же знающих английский))), и не извинившись поспешила уйти...

6) Кухня... Скажем так, голодными Вы не останетесь, если Вы ловкий и проворный))).

Завтрак... Вы хотите блинчики или омлет? ) Не проблема, сразу находите стол), затем отстояв в ОЧЕРЕДЯХ, не забудьте про кофе/чай, и теперь наслаждайтесь остывшим завтраком, но с горячим кофе.

Обед... В главной СТОЛОВОЙ ( именно столовой так как рестораном это назвать нельзя никак) людей обычно не много. Это связано с тем, что в это время открыто много других мест где можно подкрепиться. Поэтому Вы без всяких квестов сможете отобедать.

Ужин... Его всегда хочется провести на улице с красивой панорамой, что собственно мы и делали. Есть только маленький нюанс) это найти чистый столик, свободных много, но они в большинстве случаев не убраны. Но мы же в столовке, поэтому просто берём грязную посуду и убираем ее на другой грязный столик.

Пару слов об обслуживании в барах, "ресторанах" Его просто нет. Все нужно брать самому, кроме вина на ужин (его самому не взять) Алкоголя нормального нет.

Если же Вы думаете, что парочка лишних 10$ решит вопрос, поспешу Вас огорчить...

Хочу выразить восхищение итальянскому ресторану. Очень достойные блюда и обслуживание.

7) Пляж. По расписанию туда ходит трансфер. Ходит достаточно часто. Его можно услышать по громким хлопкам из выхлопной системы. Мест на пляже недостаточно для такого количества гостей.

Пляж чистый, вход в море достаточно комфортный. Своего пирса у отеля нет.

8) Не могу не поделиться с Вами историей, которая с нами произошла в этом отеле.

В один из дней, вернулись мы с пляжа в номер. Дверь в наш номер оказалась приоткрытой. Из номера исчезла наша вторая ключ-карта. В таких ситуациях необходимо обращаться в гестрелейшн отеля, что я и сделал. Девушка Светлана заверила меня что разберётся в произошедшем. Я в свою очередь написал заявление, в котором указал обстоятельства произошедшего, с просьбой провести проверку и сообщить мне о ее результатах.
На следующий день я не дождавшись ответа от Светланы, сам к ней пришел. На мой справедливый вопрос о проверке, Светлана начала выставлять меня идиотом, сказала что может это я все придумал.

Сразу хочу Вам сообщить, что у меня есть запись ее разговоров со мной!!!

А так же фото моего заявления. Считаю что такие люди не должны работать в подобных местах.

Итог. Впечатление о прекрасном по архитектуре и расположению отеле, о сказочной красоте гор и природы, о бескрайнем теплом море ОЧЕНЬ подпорчено работниками отеля.
аватар bsa650
Отель принимает гостей больше, чем может обслуживать. Загрузка 100% взрослые и дети 50-70%. Пляж и ресторан перегружен. Лежаков не хватает, в море до обеда проблематично зайти и выйти (ширина пляжа не очень большая, спасает пляж соседнего отеля). … Еще ▾ Отель принимает гостей больше, чем может обслуживать. Загрузка 100% взрослые и дети 50-70%. Пляж и ресторан перегружен. Лежаков не хватает, в море до обеда проблематично зайти и выйти (ширина пляжа не очень большая, спасает пляж соседнего отеля). Питание стандартное турецкое, без изысков (а казалось бы Амара, а нет). Пищу при приготовлении не солят (для здоровья полезно, но порой не вкусно). Сцена вечерних представлений в центре отеля, до 23 часов все у кого вид на море, веселятся не вставая с кровати. Анимация старается, но их обязали собирать с отдыхающих положительные отзывы (зачем? ). Wi-Fi есть даже на пляже, но не всегда резвый. Уборка номера вызывает вопросы (конец сезона, все подустали). Cristal (одна сеть отелей) произвёл более благоприятные впечатления.
Пляж Пляж Пляж
аватар nata.gordova
Мы отдыхали семьей из 3 человек, дочке 8 лет в конце сентября 2019. Отель - отличный! Искренне удивлена отрицательным отзывам (Мы выбрали этот отель в первую очередь из-за расположения и территории, очень живописная местность, рядом потрясающий каньон, а также большая ухоженная территория отеля. … Еще ▾ Мы отдыхали семьей из 3 человек, дочке 8 лет в конце сентября 2019. Отель - отличный! Искренне удивлена отрицательным отзывам (Мы выбрали этот отель в первую очередь из-за расположения и территории, очень живописная местность, рядом потрясающий каньон, а также большая ухоженная территория отеля. Нам было важно наличие аквапарка и качественного питания).

Так вот, контингент - славяне 80% (русские, украинцы, белорусы).

1. Питание. Детское меню: каши, хлопья, йогурты, супы, фрукты хорошего качества, отдельно оборудованная зона принятия пищи для детей.

2. Еда для взрослых: через день на ужин были раки в неограниченном количестве (недосоленные), наших видно сразу - гребли тарелками, как будто первый раз едят раков ))) , мидии, кальмары в тушеном виде, рыба тунец, на гриле, говядина, птица в разных вариантах, много видов закусок, выпечки, сыров. Еды много, и те кто писали что им еды не хватило, ну это явный перебор ((( На завтраки кроме яичниц, нескольких видов, оладушки, выпечка, фрукты всегда, йогурты, мед в сотах, блинчики, овощи, сыры всего достаточно. Мы любим поспать и приходили к концу и всегда еды было много.
Есть момент - в час пик задержка со свободными столиками.

3. Ресторанов 3: основной, у бассейна, возле пляжа, работают по совместному графику, поэтому в течении дня можно всегда перекусить. Отдельно есть ресторан-кондитерская. Обязательно сходите в а ля карт - в меню лосось, мидии, кальмары, все было вкусно и большими порциями (без дополнительной платы).

4. Бонус: холодильники по территории отеля с бесплатной бутилированной водой, айраном, соками, морозилки с пакетированным мороженным. Ребенок с мужем объелись до отвала.

5. Обслуживание: внимательное, официанты старались, бегали как заведенные, вежливые, причем и без чаевых.

6. Аквапарк хороший, горки нескольких видов, отдельно городок для детей с мини горками, он закрывается, ребенок не убежит.

7. Анимация: для детей приготовление пиццы, аквагрим, мультики, поделки, уроки танцев.

8. Пляж: да, маловат, людей много, при этом чистый, мелкая галька, шезлонгов много, есть в тени. Если вам не достанется шезлонг, то на территории отеля несколько больших бассейнов, и возле них вы всегда найдете себе место. Вода в сентябре теплая и солнце уже не жарит.

9. Спа. Бесплатно: хамам, паровая и сухая бани, за отдельную плату вас помассажируют и сделают масочки и т. д.

10. Номерной фонд: если не зацикливаться на плесени в уголках, то вполне чисто, техника работала исправно, по крайней мере у нас КАЖДЫЙ ДЕНЬ убирали, пополнялись шампуни, мочалки и менялись полотенца.

11. Алкоголь - нормальный, хочешь по два стакана - бери.

Турки конечно прозревали )))

Резюме: отель хороший, 100% загрузка, стоит ехать в сентябре, с детьми. Обязательно посетите каньон: туда на такси, обратно - пешком, красиво очень, пройдите каньон вплавь, нам очень понравилось. Водичка в каньоне холодная (15 градусов) но никто не заболел. И отдельно хочется пожелать нашим соотечественникам быть более цивилизованными на отдыхе, потому как некоторые ведут себя как с "дикого края" ))
аватар Ljudmila758093
Покупла тур оналйн у компании Поехали с нами. В офис вообще не пришлось ехать вс оформили дистанционно, отправляла деньги на карту, докуменнты мне прислали, очень удобно, я делала такое впервые. … Еще ▾ Покупла тур оналйн у компании Поехали с нами. В офис вообще не пришлось ехать вс оформили дистанционно, отправляла деньги на карту, докуменнты мне прислали, очень удобно, я делала такое впервые. Выбрала отель Amara Prestige. Питание отличное. Территория просто превосходная. Сервис на высоте. Уборка проводилась ежеднеано без напоминаний. Бары работают круглосуточно. Единственное что было не очень анимация для взрослых людей, я понимаю что может быть не сезон, но там просле 10 в отеле больше делать нечего. Нет никакого клуба при такой территории. А так все понравилось. Хочу предупредить туристов, молодежи там делать нечего скучновато. За территорией есть магазинчики, можно съездить в Кемер.
аватар ikittel
Отдыхали в сентябре 2019 года. Муж, я и трое детей (14.14, 4). Отель шикарный, все просто супер. Номер нам дали двухэтажный с видом на горы, невероятная красота. В номере убирались каждый день, смена полотенец, пополнение мини-бара, мыльные принадлежности с собой брать не надо, достаточно пополняют, бесплатный сейф и вай-фай. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2019 года. Муж, я и трое детей (14.14, 4). Отель шикарный, все просто супер. Номер нам дали двухэтажный с видом на горы, невероятная красота. В номере убирались каждый день, смена полотенец, пополнение мини-бара, мыльные принадлежности с собой брать не надо, достаточно пополняют, бесплатный сейф и вай-фай. Еды я вообще нигде столько не видела. Мидии с креветками каждый день, рыба, мясо, кура, много овощей и фруктов, а сладкий стол просто невероятно много и красиво. Напитков всяких разных. Персонал очень хороший. С детьми постоянно занимаются. Вечером анимация шикарная. Раз в неделю салют на детской анимации и там же вата и попкорн бесплатно. Вообщем отель нам очень понравился. Он семейный. Про дискотеки ничего не могу сказать. Мы не ходили.
Миниклуб Отель . Дорога от моря.
аватар Yelena_Odessa
Поехали двумя семьями. 4 взрослых и 2 подростка (девочка 13 лет и мальчик 15 лет. ) Отдыхали с 5 по 12 июня. В посёлке Гёйнюк уже 2 раз. Нам он очень нравится. Прекрасная природа! А теперь о самом отеле. … Еще ▾ Поехали двумя семьями. 4 взрослых и 2 подростка (девочка 13 лет и мальчик 15 лет. )
Отдыхали с 5 по 12 июня.
В посёлке Гёйнюк уже 2 раз. Нам он очень нравится. Прекрасная природа!
А теперь о самом отеле.
Отель красивый! Территория - просто бомба! Большая, очень ухоженная! Множество бассейнов.
Классный большой аквапарк!
Отель больше подходит для семейного отдыха. Очень много семей с детьми. Отличная детская анимация!
Аниматор Лена очень заводная с очень прияным звонким голосом! ) Хоть у нас уже подростки, но каждый вечер на сцене перед шоу - программой, Лена устраивала конкурсы для деток с награждением. Молодчина!
Отель просто огромный. Сразу всё не найдёшь. Но уже через день мы прекрасно ориентировались. Два дня мы лежали у бассейна возле отеля. Да, неплохо. Но, потом мы попали к бассейну возле моря! Это супер! Кто хочет купается в бассейне, кто хочет идёт купаться в море. Рядом бар, кафе. На обед мы в отель не ходили, как только попали к этому бассейну. Там есть всё, чтобы не остаться голодным.
На пляже и возле бассейна всегда работали аниматоры. Молодцы! Всё время пытались нас зацепить в какую то игру или танцы. Вера из Грузии, Мехмет, Оксаночка(привет от земляков), Айя. Умнички! Бочче, дартс, водное поло, аквааэробика, Зумба. Короче, было чем заняться!
Море шикарное. Прозрачное, как слеза. Шезлонги были всегда.
Питание в отеле - это отдельная тема. Я не знаю, что за гурманы здесь пишут по поводу еды...Типа, еда однообразная и кушать нечего...Кормили на убой! Из того количества блюд всегда можно выбрать что - то новое. Гриль каждый день. Мясо, кебаб, рыба, овощи. Каждый день морепродукты. В виде коктейля (мидии, кальмары, креветки) тушёного или в виде соуса к шикарной рыбе, тающей во рту! В понедельник были крабы, плов в ракушках мидий, тунец гриль. Сладости - отдельная тема! Оооочень много и разнообразные. Даже был мёд в сотах. Баклава всевозможная, тортики, пирожные.
Из фруктов - вкусный сладкий арбуз, персики, нектарины, абрикосы, клубника, киви, апельсины. И почему то кислые зелёные сливы(алыча)))).
Из клубники утром делали смузи. При тебе. Много клубники, немного молока.
Номера немного подуставшие. Не мешало бы подшаманить) Но, не критично. У нас был номер фэмили с прекрасным видом (5344). И море, и горы, и бассейн. Нам дали номера рядом с друзьями 5342. Спасибо огромное девочкам с ресепшна. Очень приятные.
У меня 11 июня был ДР и годовщина свадьбы(серебряная))). Мы заказали на 11 число А-ля карт рыбный ресторан "Адажио". Он находится на море, возле бассейна. Днём это кафе, где обедают, а по вечерам - ресторан) . Совет тем, кто хочет посетить А-ля карт рыбный. По приезду сразу записывайтесь у гестрелейшн. Ресторан популярный, поэтому позже может и не быть мест. Меню скромное, но неплохое! Да, и обязательно заказывайте всё сразу. Потом никто ничего доносить не будет. Не стесняйтесь! ) Очень вкусный гювеч креветочный. Целый горшочек креветок, запечённых со сливками. Короче, пробуйте всё!
К столику подошёл официант с кусочком баклавы и свечкой и поздравил. Мелочь, а приятно!
Когда после моря пришли в номер - там было поздравление от отеля. Бутылочка вина, 2 бокала, тарелка с фруктами и большой кусок торта. И открыточка)
Мини бар пополнялся постоянно, но только если вывесить табличку мини - бар.
Что не понравилось в отеле - это уборка. Никакая. Пол, вообще, не мыли. Пылесосили тяп-ляп. Мусор оставался. Бельё, правда, чистейшее. Меняли регулярно. Баночки (шампунь, кондиционер, лосьон для тела, гель для душа, мыло) тоже постоянно пополняли.
Персонал в отеле приветливый.
Огромный плюс - расположение отеля. Рядом масса магазинов! Не надо никуда ездить. Можно всё там приобрести. Главное, торговаться! Можно очень прилично сбить цену. Турки от нас были в шоке! Но торговаться - это у нас в одесской крови! )))) Хорошая кожаная обувь, текстиль. Много распродаж. На подарки - самое оно. Сладости тоже там покупали. В общем всё рядом.
Да, ещё один огромный минус!! ! ! Вайфая, практически, нет. Более менее сносный возле бассейна у моря.
Подытожу...
Отель нам очень понравился! Рекомендую. Думаю, приедем ещё!
аватар zvilena
1. Заселение стандартное для Турции, сначала предлагают самое худшее, потом после 1-1.5 часа дают нормальный номер. Нам дали номер с красивым видом. 2. Номера обычные, не шикарные, не обшарпанные, а стандартные, шумоизоляция хорошая 3. … Еще ▾ 1. Заселение стандартное для Турции, сначала предлагают самое худшее, потом после 1-1.5 часа дают нормальный номер. Нам дали номер с красивым видом.
3. Питание:
Для малышей - слабенькое, иногда не знаешь что дать, приходится смешивать пустой бульон с картофельным пюре, и искать какие то мясные фрикадельки), зато вермишель есть всегда))
-- Завтраки обычные: яйца, блинчики, холодные закуски и очень разбавленный апельсиновый фреш
-- Обед: в главном ресторане очень скудненький, водянистый бульон, из мясного: печень, жареное куриное филе, кусочки рыбки, и гарнир
Ужин: ужин, как в хорошей пятёрке : морепродукты каждый день (дорадо, форель, сёмга, креветки, кальмары, мидии) все виды мяса, разнообразные гарниры
4. Обслуживание на хорошем уровне, причём это касается и уборки, на территории отеля чисто.
5. Выпивка . Это отдельная тема??? ?
Напитки только местного производства. Где-то был замечен JimBeam, но думаю, что это случайность??????? ?
Ни одного напитка вы не увидите, ... они все спрятаны за барной стойкой, если честно, то такое вижу впервые.
6. Море.
Море прекрасное, чистое и тёплое, но к отелю это не имеет никакого отношения )). Дорога до моря максимум 5 мин, причём ты не чувствуешь, что это вторая линия, просто долго идёшь по территории отеля) или едешь, потому что курсирует машинка на 5 мест)
Сейчас отель в "стопе", на пляже в 9-10 утра ты не найдёшь свободного шезлонга, мы в 8 располагаемся там свободно

Отель неплох в соотношении цена-качество. Я в него второй раз не вернусь

аватар juliya-soung
аватар svk-70
Ищу девушку из России, отдыхавшую в Le Chateau De Prestige 5* Турция, Кемер, Гёйнюк с дочкой Катей. Выезжала 05,06,07 июля 2014. Для нее есть важная информация. Большая просьба отозваться!Тел.для связи +79167120499.
аватар Chupik
Подскажите пожалуйста, как по номерации отеля определить на каком этаже находится номер и какие номера находятся рядом с рестораном?
аватар amaraprestige
‹ Отель Crystal Prestige Elit 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в поселке Гёйнюк, в 8 км от центра города Кемер, в 30 км от центра Анталии и в 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж с сертификатом качества «Голубой флаг», в 250 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, есть пешеходный мост через дорогу. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) — каждые 15 минут. Протяженность пляжа — 168 м. Заход в воду: песчано-галечный. Пляжные полотенца (бесплатно). Бар на пляже (бесплатно). Душевые кабинки на пляже, кабинки для переодевания, профессиональные спасатель в течение дня.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), магазины, 1 основной ресторан, есть диетическое питание, 2 ресторана a la carte (турецкий, итальянский — по предварительной записи, за время проживания посещение одного из них 1 раз — бесплатно), 6 баров, 7 конференц-залов 10 (на 60-1200 чел.).

5 открытых бассейнов с пресной водой без подогрева: основной бассейн: 4000 м2, полуолимпийский бассейн: 313 м2, бассейн аквапарка 1 (4 горки): 150 м2, бассейн аквапарка 2 (3 горки): 140 м2, бассейн на пляже: 950 м2. Часы работы бассейнов: 07:00-20:00.

Крытый бассейн: 140 м2, пресная вода (подогрев с 01/11 по 30/04). У бассейнов зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бизнес-центр  FREE
Для детей 3 водные горки. 1 крытый бассейн с пресной водой 60 м2 (в СПА) и 2 открытых детских бассейна: детский бассейн с пресной водой 60 м2 и детский бассейн в аквапарке 180 м2. Мини-клуб для детей с 4 до 12 лет (10:00-12:30, 14:30-17:30), мини кинотеатр. Детские горшки (бесплатно). Аренда детских колясок (платно). Детский ресторан «KIDDY» (на 24 чел.) шведский стол — обед 12:30-14:30, ужин 18:30- 21:30
Развлечения и спорт Водные горки (7 для взрослых, 3 для детей): 10:00-12:30, 14:00-16:30, бадминтон бесплатно, турецкая баня (хаммам) и сауна бесплатно (по записи), парная бесплатно, массаж платно, анимация бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, водные виды спорта платно, теннисный корт бесплатно (с кварцевым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно (залог), освещение теннисного корта платно, мини-гольф бесплатно, поле для мини-футбола бесплатно, дартс бесплатно, кинотеатр бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 584 номера.

Кондиционер (бесплатно), сейф (бесплатно), LCD телевизор, Wi-Fi (бесплатно), телефон, мини-бар бесплатно (вода, кола, диетическая кола, фанта, пиво, сок — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно, пополнение 1 раз в день, ежедневно), ванная комната, фен, балкон (кроме eco room). Уборка номера: ежедневно, смена белья: через день, room service: круглосуточно (платно), услуга подготовки номера ко сну (Turndown service) для членов клуба Amara World или по запросу.

• (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Esentepe Mah. Ataturk Cad. No:17, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +902428152100
Fax: +902428152123
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.