отель как отель

Написано: 21 мая 2019
Время поездки: 12 — 19 мая 2019
6.0
Сразу хочу оговориться, сравнивать сервис, питание и территорию в начале сезона, в пик и в конце - это неблагодарное занятие.

Так вот, я отдыхала в начале сезона, а это значит : обновленный текстиль, посуду, мебель и т. п. ; живенький персонал; чистая зеленая ухоженая (еще не успели заплевать и замусорить) территория.

Погода была прохладной, в бассейнах людей мало, в море вода около 21С. Есть водные горки для детей и взрослых. Опробованы на себе - понравилось.
К пляжу можно пройтись пешком 5 мин. или подъехать на шатл бассе. Заход в море песок с галькой, вода достаточно чистая и прозрачная, не смотря на волны. На пляже достаточно лежаков рядом бар, а если немного подняться, то и снек бар и бассеин.
Вечером шоу программы, привозные в основном. Аннимация есть, но не докучает.

Еда в основном ресторане разнообразная, были и крабы и мидии и рыбка по разному приготовленая. Из мяска всё, что вашей душе угодно: говядина, курятина, уточка, баранина. Кому важно, Гречка тоже есть : ) Единственное, что меня напрягало, так это далеко расположенные др. от др. столы с блюдами. Приходилось наматывать километры по залу. И еще, утром нет смысла идти под самое открытие ресторана к 7:00, там всё равно нет и половины блюд. их выставляют по позже, так же и убирать со столов начинают около 8 утра.
Еще, на веранде, справа от ресепшн, есть небольшой закуток, так вот там готовили отличный турецкий кофе!

Номера более менее, это уж как повезет. Мебель действительно обшарпанная, но полотенца и постельное новое, подушек на выбор предложили аж 5 шт. (с разными наполнителями и степенью жесткости).
СПА - находится на -1 этаже, там же можно взять пляжное полотенце. Хамам, сауна - два вида и бассейн (не подогревается!! ! ) бесплатно.

Отель как отель, более менее. Не скучный это точно. За территорией полным полно магазинчиков с разными товарами.