Juju Premier Palace 5*– Отзывы

№140 в рейтинге отелей Кемера
Отель открыт в 2014 году. Состоит из одного 3-х этажного здания. Расположен на берегу моря, в 18 км от Кемера, в поселке Бельдиби. Уютные номера, оформленные в классическом стиле, красивая территория. SPA-центр с большим выбором процедур. Подходит для спокойного размеренного отдыха с семьей или друзьями.Подробнее →
аватар vetal_cool
Были в конце сентября, два взрослых и двое детей 10 и 5 лет. По прибытию за небольшую доплату дали хороший двухэтажный номер. Отель большой, скопления людей не было, лежаков на пляже хватало. … Еще ▾ Были в конце сентября, два взрослых и двое детей 10 и 5 лет.
По прибытию за небольшую доплату дали хороший двухэтажный номер.
Отель большой, скопления людей не было, лежаков на пляже хватало. Аквапарк работает по часах до обеда и после.
Уборка номера по запросу на дверях. Еда в ресторане разнообразная, морепродукты один раз в неделю (но очень много). Достойный алкоголь на баре. Хорошие шоу программы вечером. И отдельно выделю работу мини-клуба, каждый день новая программа и отличное мини диско, детям очень понравилось.
аватар Irina.v.bill
Отдыхали в отеле в конце августа, в этом отеле второй раз! Первый раз очень понравилось это было в 2019 году, решили приехать ещё раз. В этот раз отель не рекомендую, сервис очень плохой, начиная с поселения, зарезервировали одно, потом на рецепции предложили доплатить 200 долларов за то что мы и так оплатили, поселили в номер очень плохой, поругались, нажаловались нашему туроператору, на другой день пересилили. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце августа, в этом отеле второй раз! Первый раз очень понравилось это было в 2019 году, решили приехать ещё раз. В этот раз отель не рекомендую, сервис очень плохой, начиная с поселения, зарезервировали одно, потом на рецепции предложили доплатить 200 долларов за то что мы и так оплатили, поселили в номер очень плохой, поругались, нажаловались нашему туроператору, на другой день пересилили. Еда однообразная и никакая - пельмени, суп на крохмале и паста это в основном. В столовой грязно, запахи неприятные. В рыбный день подали крабы, но никто их не смог кушать так как щипцов не было и крабы невозможно было поломать. Отель позиционирует себя как ultra, совсем отсутствует, делаешь замечание сразу кричат на тебя, переходят на турецкий и типа ничего не понимают! Уборка номера ужасная, украли в нашем номере мою футболку бренда Marella, пожаловались и на рецепции и администратору реакции никакой. Так что будьте бдительны! Кстати сколько ездим отдыхать в разные страны, такое у нас впервые! Территория отеля большая, но совсем неухоженная, бегает много бродячих собак, за травой не ухаживают! Отель не рекомендую совсем!
аватар danutemur
Разместили с опозданием в 30 минут, в связи с коронавирусом (объективно). Работа администрации, без упреков, особенно отмечу двоих сотрудников(хотя и другие были очень вежливы, ибо с ними более всего решал возникающие проблемы): Emre Sari и Alif-hanim (фамилию запамятовал). … Еще ▾ Разместили с опозданием в 30 минут, в связи с коронавирусом (объективно).

Emre Sari и Alif-hanim (фамилию запамятовал).

При этом хочу отметить, что чистота в холле была организованна малозаметной, но очень усердной уборщицей по имени Sevim, каждый раз заходя в уборную комнату, поражала идеальная (! ) чистота и средства гигиены, отель все же должен ценить такую сотрудницу, малозаметной, но вездесущей.

- Организация работы лобби-бара.

Главный - Junus Takesen, отличный организатор, все и везде успевал.

Прелестная и хорошо воспитанная бармен по имени Bahar Sevi, по нашей просьбе с супругой, научила изготавливать Mohito (стоит воспользоваться).

В вечерней смене запомнился бармен по имени: Ahmet Gray Sak, всегда вежлив и улыбчив.

Гарсоны: Sevim Badu и Asylbekova Orunkul, очень приятные и воспитанные девушки, знающие свое ремесло.

Работа лобби бара - отлично.

Ресторан (кухня):

Что то с чем-то и куда-то! Вообще ресторан, организация работы оставило неизгладимое впечатление! Браво!

- Шеф повар Ugur Efe, субординация, отзывчивость и отличная организация работы команды поваров!

- Повара на полных закусках (meze):

Kader Ceylan и Ahmet? ahin, хотя в принципе все тоже можно сказать и о всех поварах!

Количество, качество и разнообразность блюд удивило! Особенно по пятницам - феерия! Отдельное спасибо шефу-Ugur’у Efe!

Хочется отметить работу Snake бара работающих с 12.30-16.00 руководитель светловолосый молодой парень лет 30 (имени не знаю), организация безупречна, все вовремя и прекрасный...Adana-kebab и D? r? m! Рекомендую!

Гарсоны в ресторане, мастер своего дела молодой человек по имени Giray, прекрасная память, субординация и чувство такта врожденное, попросите чтобы показал (устроил) мастер класс как правильно в Турции принято пить Raki...Словом отдельное спасибо за обслуживание на террасе ресторана.

Обслуживание в номерах:

Уборщица Ilknur Bodur и вездесущего (и в ресторане, лобби баре, заполнению холодильника прохладительными напитками в номере) Yunus Boraz.

Отель и всерьез оставил очень и очень хорошее впечатление, но местами нервировало отсутствие элементарного воспитания у некоторых отдыхающих, недосмотру за детьми, в банном комплексе. Работники заняты одним: вылавливанию клиентов для массажа(правда и массаж отменный), в остальном гуляй душа, кто что хочет тот то и делает, дети в бассейне орут, мусорят, в галерее релакса где по идее должно быть тихо и играет спокойная музыка, носятся табунами дети, родители где-то сами по себе, словом безобразие!

Тоже самое и в отличных саунах (две с разными температурами), дети на глазах родителей играя устанавливают температуру на приборах...

Хамам великолепен с отличными теплыми, расслабляющими мраморными лежаками, утонченной работой декораторов и художников приводит в восторг, пока не появляются чьи то дети, садящиеся в раковины, выливающие одноразовые шампуни на пол и при этом дико визжа! А работникам которые должны следить за порядком дела до этого никакого! Пришлось не раз вызывать сотрудников, но результата это не приносило!

Жаль комплекс отличный, а вот персонала вроде и нет!

А в остальном очень остались довольны поездкой.
аватар l_maksim
Отдыхали с 08.06... Из плюсов: терпимый номерной фонд, wi-fi, территория, уборка в номере... А вот с минусами подробнее: питание убогое (добыча еды не доставляет удовольствия), на раздаче очереди, посуда и столы грязные, по-русски не понимает никто и ничего (а может притворяются) и многое ещё. … Еще ▾ Отдыхали с 08.06... Из плюсов: терпимый номерной фонд, wi-fi, территория, уборка в номере... А вот с минусами подробнее: питание убогое (добыча еды не доставляет удовольствия), на раздаче очереди, посуда и столы грязные, по-русски не понимает никто и ничего (а может притворяются) и многое ещё.
аватар OlenaTkachenko
Отдыхали с мужем и взрослыми детьми. Перед отъездом прочитала несколько негативных отзывов и засомневалась. Но в итоге переживания оказались напрасными. Итак, встретили нас отлично, при выборе номеров учли все пожелания по расположению. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и взрослыми детьми. Перед отъездом прочитала несколько негативных отзывов и засомневалась. Но в итоге переживания оказались напрасными. Итак, встретили нас отлично, при выборе номеров учли все пожелания по расположению. Номер большой, отличный санузел (особенно порадовала ванная), все "мыльно-рыльные" в наличии, хорошего качества. По звонку принесли халаты, тапочки имеются. Достойный мини-бар и чайный уголок, пополняли ежедневно. Удобная функция - кнопки с просьбой "убрать" или "не беспокоить". Уборка хорошая, полотенца и постель меняли стабильно.

Ресторан: первые два дня питание было не очень, но потом приехало много гостей и добавилось количество и качество блюд. Каждый день рыбка, мясо, овощи. Сезонных фруктов и правда не было, но арбуз и дыня каждый день на завтрак, обед, ужин. Алкоголь мы не употребляем а вот кофе, особенно по-турецки замечательный. На завтрак - натуральный апельсиновый сок. Во вторник - рыбный день: крабы, мидии, морской коктейль, раки и всевозможная рыба. Возле пляжа расположен снек-бар, можно не просто перекусить а хорошо покушать. У сына был День рождения, напомнила об этом гёст-релейшн и детям принесли в номер вино и фрукты.
Анимация: активная, целый день ребята занимают чем-то, вечером возле моря детское диско, выступление танцевальных коллективов и т. п. Кстати, очень много деток в отеле, т. к. работает кидс клаб с утра и до позднего вечера, и дети там остаются с удовольствием. Мы проводили вечера на террасе возле лобби-бара, вдыхая чистейший горный воздух.
О территории написано много: всё чисто, красиво и ухоженно. Пляж каменистый с двумя специальными заходами, в последний день нашего пребывания видели как намывали песок возле берега спец. помпой, так что думаю в дальнейшем, заход с берега будет удобней. Проблема с шезлонгами и правда была, нужно было приходить пораньше, чтобы занять. Те же, кто приходил позже, долго слонялись по пляжу в поисках лежаков. Пляж оборудован туалетами, переодевалками, душевыми и очень хорошими зонтами.
В целом отдыхом в отеле довольны, при адекватной цене можно и вернуться.
аватар olgak4389
Отель выбрали из предложенных турагенством, поездка была спонтанной времени тщательно выбирать не было. Заселение прошло быстро, дальше буду писать о номере в котором: сломана сантехника , включатель в сан узел просто остался в руке при включении (хорошо что я не с маленьким ребёнком) заходя в душ кабину открыла дверь и резинки уплотнители просто отпали и теперь гирляндами висят, все подертое старое. … Еще ▾ Отель выбрали из предложенных турагенством, поездка была спонтанной времени тщательно выбирать не было.
Заселение прошло быстро, дальше буду писать о номере в котором: сломана сантехника , включатель в сан узел просто остался в руке при включении (хорошо что я не с маленьким ребёнком) заходя в душ кабину открыла дверь и резинки уплотнители просто отпали и теперь гирляндами висят, все подертое старое. Уборка тоже желает лучшего! На улице приятнее хоть есть куда глаза деть, горы, зелень.
Обслуживание: персонал с такими лицами в ресторане, как вроде тебя как минимум шейхи обслуживают. На бассейне нет ни одного человека из персонала, огромные зонты как-то нужно самой разложить.
На пляже люди кладут свои полотенца наверно с ночи на лежаки самих людей нет, но все занято! ! ! (это уже о нашем ментале)
Второй раз никогда бы сюда не вернулась, сейчас за те же деньги есть большая конкуренция новых отелей этот лет 10 назад наверно был хорошим, но не сейчас.
аватар prostoroza
Территория красивая и ухоженная, пляж хороший. Питание отвратительное, хотя я не привереда. Выбор мизерный, а еда почти вся не вкусная. Те кто накладывают еду вечно не довольны, если просишь выбрать спелый фрукт, возмущаются по турецкий, неприятно, как будто бесплатно просишь. … Еще ▾ Территория красивая и ухоженная, пляж хороший. Питание отвратительное, хотя я не привереда. Выбор мизерный, а еда почти вся не вкусная. Те кто накладывают еду вечно не довольны, если просишь выбрать спелый фрукт, возмущаются по турецкий, неприятно, как будто бесплатно просишь. Очень мечтала сюда приехать, но второй раз точно не вернусь. Природа действительно красивая. Слышала, как мужчина был в восторге от отеля, тур ему стоил 2+2 чел. 2.470 грн. , вместе с тестами, тогда спору нет, можно недельку и на рисе с овощами посидеть. Можно ехать, если цена низкая.
аватар vikusha_2102
Отдыхали семьей, с маленьким ребёнком. Заселили утром, по приезду, без доплат! В номере чисто, мини бар каждый день пополняется. Персонал вежливый и приветливый, естественно, если Вы к ним по хорошему! Еда без изысков. … Еще ▾ Отдыхали семьей, с маленьким ребёнком. Заселили утром, по приезду, без доплат! В номере чисто, мини бар каждый день пополняется. Персонал вежливый и приветливый, естественно, если Вы к ним по хорошему! Еда без изысков. Мясо, рыба, овощи, фрукты, рис, макароны, пицца, в общем всегда есть, что выбрать! Алкоголь местный, но неплохой. Вкусное пиво, всевозможные коктейли. Лежаки на пляже и у бассейна новые. На пляже песок. Это большой плюс тем, кто с детьми. В отель есть несколько магазинов. Можно купить купальник, надувной круг, постельный комплект, чай, кофе, рахат лукум и даже вечернее платье! А виды какие вокруг отеля! Не передать словами, это нужно только увидеть! С трёх сторон горы и море! Смело рекомендую этот отель к посещению. Отдыхом остались довольны на 100%!
аватар supertsena
Вважаю, що це найкращий готель серед 5-ти зіркових в Туреччині (якщо не брати до уваги самих-самих дорогих)!!! Це дійсно готель вищого рівня, помітно відрізняється від інших хороших і класних 5-ти зіркових готелей. … Еще ▾ Вважаю, що це найкращий готель серед 5-ти зіркових в Туреччині (якщо не брати до уваги самих-самих дорогих)!!! Це дійсно готель вищого рівня, помітно відрізняється від інших хороших і класних 5-ти зіркових готелей. Готель, який я буду брати до уваги за еталон при підборі майбутніх турів. Поки-що, це єдиний готель, в який хочеться повертатися в майбутньому (враховуючи той факт, що я не підтримую ідеї повертатися в готелі, в яких вже побував).
Коротко про головне:
Природа довкола - НОМЕР 1: з двох сторін гори як рукою подати, а з іншої - море.
Море - СУПЕР: є пірс, є довга пляжна смуга з нормальним заходом і оптимальними глибинами. В одному кінці пляжу "+скали в морі"!).
Анімація вечірня - ДУЖЕ КРУТА! Раніше я такої ніколи не бачив! Щодня, на круту сцену, запрошують колективи 12-20 чоловік для неймовірних шоу. Рейтинг того, що сподобалося найбільше: #1 - танцювальний колектив; #2 - турецька ніч; #3 - монгольський цирк. Після завершення основної вечірньої анімації - завжди є продовження - в основному, дискотека. Плюс дискотека є в основному корпусі.
Житловий корпус: РАДУЄ око; номера - великі, чисті, суперкласні. Наш номер - ідеальне розташування, акраз навпроти гір на 3-ому поверсі, як і мріяли!)
Їжа, обслуговування і т.д. - звичайно, усе на високому рівні!
...Можна ще багато позитивного писати, але тоді важко буде зупинитися.
До речі, читав перед поїздкою деякі негативні відгуки і був дуже здивований. Тепер я точно розумію, усі хто пише негатив про цей готель - це 100% люди з неврівноваженою психікою, неадекватні і зажрані туристи, що не цінують життя та людей, що стараються це життя їм суттєво покращити, додавши багато яскравих фарб.
НЕЗАБУТНІЙ ВІДПОЧИНОК - ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ УСІМ!
аватар sergeykonoval2
Хороший отель, но: 1 - пирс железный порван, поломан; 2 - аквапарк отстой, без музыки; 3 - дневной анимации 0 (вечерами на арене красивые представления), что это за аниматоры ходят и орут по пляжу как дикие; 4 - еда так себе (вкусно только на ужине, когда есть мясо баранина и то не всегда) фрукты почти все не спелые, кроме винограда; 5 - дно каменистое, не выйти, не зайти с берега. … Еще ▾ Хороший отель, но:
1 - пирс железный порван, поломан;
2 - аквапарк отстой, без музыки;
5 - дно каменистое, не выйти, не зайти с берега.
Из хорошего - красивейшее море и горы, красивый отель.
Душевное удовольствие за такие деньги не получили, скорее наоборот. . .

аватар Elena.P
На каком уровне сервис после карантина? Спасибо огромное!
3 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар stepanovaiii
Рассматриваю для посещения, но отзывы вводят в сомнения! Кто-то есть сейчас там? Что скажите?
3 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар zwfzwf
Нравится отель,но боюсь ехать,мало информации об отели?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар v.snab197
с 05.07.2014 на 13 ночей 2вз 1ребенок 12 лет Желательно с вылетом из Внуково,если нет то рассмотрим и другие варианты вылетов.
аватар ceran7979
кто отдыхал в этом отеле? как обстановка, територия, строительство закончено? поделитесь мнениями!
аватар amarapremier
‹ Отель Juju Premier Palace 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 18 км от Кемера, в 28 км от Анталии и в 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Длина пляжа — 630 м. Пляжные полотенца: бесплатно. На пляже находятся душевые кабинки, кабинки для переодевания, 1 пирс, профессиональный спасатель.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, 5 конференц-залов (60–900 чел.), интернет-кафе (платно), специальный шкафчик для подзарядки сотовых телефонов в лобби (бесплатно), услуги фотографа (платно), торговый центр платно( ювелирный магазин, магазин кожаных изделий, бутик, маркет, магазин подарков, фото-салон и т.д.), инвалидные коляски для гостей с ограниченными физическими возможностями (бесплатно).

Главный открытый бассейн с пресной водой: 1040 м2, глубина 1,40 м.;

Главный открытый бассейн с пресной водой: 393 м2, глубина 1,40 м (с подогревом);

Открытый бассейн с пресной водой в аквапарке: 178 м2, глубина 1,40 м.;

Открытый бассейн с пресной водой Aqua Space Hole: 26 м2, глубина 1,80 м.;

Открытый бассейн с пресной водой Spa Relax: 126 м2, глубина 1,40 м.;

2 Spa Vip открытый бассейн с пресной водой: 18 м2, глубина 1,40 м.;

Крытый бассейн с пресной водой: 393 м2, глубина 1,40 м.

У бассейнов: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца — бесплатно.

Рестораны и бары:

Главный ресторан — 1000 мест, крытый/открытый, есть диетическое меню;

4 А la Carte ресторана (19:00-22:00):

Tartufo — итальянская кухня, требуется предварительный резерв;

Far East Cuisine — дальневосточная кухня, требуется предварительный резерв;

Barracuda — морепродукты, требуется предварительный резерв;

Tulip — кухня Османского дворца, требуется предварительный резерв;

Кальянная (16:00-00:00) платно;

Диско-бар (23:00-03:00).

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом
Для детей 3 бассейна (1 открытый бассейн с пресной водой: 93 м2, глубина 0,40 м, детский открытый бассейн с пресной водой в аквапарке: 188 м2, глубина 0,40 м, крытый детский бассейн с пресной водой: 17 м2, глубина 0,40 м), водные горки, 4 детских клуба (кидс-клуб 1–3 лет; мини-клуб 4–8 лет; юниор-клуб 8–11 лет; тинейдж-клуб 12–17 лет), детский ресторан (12:00-20:00, в Vertia Kids Land), мини-дискотека бесплатно (20:30-21:00), мини-кинотеатр (бесплатно), игровая комната (платно), аренда детских колясок (платно), детская ванночка (по запросу, бесплатно).
Развлечения и спорт Spa-центр (4400 кв.м), теннисный корт бесплатно, с тартановым покрытием (освещение — платно), прокат теннисных ракеток и мячей (бесплатно), аквааэробика, дартс (бесплатно), игровые автоматы (платно), бочче (бесплатно), пляжный волейбол, водные виды спорта (платно), боулинг (платно), дартс (бесплатно), массаж (платно). 4 водные горки для взрослых.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 412 номеров:

291 Deluxe Rooms sv/mv (36 кв.м, макс. 3+1 чел., спальня, ванная комната, балкон);

30 Superior Rooms sv/mv (42-46 кв.м, макс. 2+2 чел., спальня, ванная комната);

33 Duplex Rooms (65 кв.м, макс. 2+2 чел., спальня, 2 ванных комнаты, гостиная, терраса);

40 Duplex Family Rooms (65 кв.м, макс. 4+1 чел., 2 спальни, 2 ванные комнтаы, балкон);

2 Duplex Family Suites Executive (79 кв.м, макс. 4+1 чел., 2 спальни, 2 ванные комнаты, терраса);

6 Honeymoon Suites sv/mv (52-67 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, ванная комната, джакузи);

4 Honeymoon Suites Executive sv (79 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, ванная комната, джакузи, гардеробная);

1 Prestige Suite (149 кв.м, макс. 4+1 чел., 2 спальни, 2 ванные комнаты, джакузи, терраса, гостиная, гардеробная);

2 Platinum Duplex Suites sv (79 кв.м, макс. 4+1 чел., 2 спальни, 2 ванные комнаты, терраса, частный бассейн);

1 Platinum Duplex Suite Executive sv (165 кв.м, макс. 6+1 чел., 2 спальни, 3 ванные комнаты, 2 террасы, гостиная);

1 Platinum Duplex Suite Executive with Pool sv (165 кв.м, макс. 6+1 чел., 2 спальни, 3 ванные комнаты, 2 террасы, гостиная, частный бассейн).

Ванна/душ, фен, набор банных принадлежностей, халат и тапочки, косметическое зеркало, весы, кондиционер, сейф (бесплатно), телефон, WI-Fi (бесплатно), LED-телевизор, спутниковое ТВ, миди-бар (вода, прохладительные напитки, молоко, пиво — пополняется раз в день, бесплатно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе (пополняется раз в день), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, ежедневная смена постельного белья и полотенец (по запросу), меню подушек, room service: круглосуточно, платно (для лиц с ограниченными физическими возможностями — бесплатно).

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Bahçecik Mahallesi 38. Sk. Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 87 87 Fax: +90 242 824 96 57
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.