Nirvana Dolce Vita 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Кемера
Отель был построен в 2007 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Cостоит из шестиэтажного здания Deluxe Venezia, трехэтажного здания Deluxe Capri, трехэтажного здания Deluxe Portofino, трех- и четырехэтажных корпусов Club (представлены в виде Roma и Istanbul Street) и восемнадцати двухэтажных вилл. Рекомендуется для взыскательных туристов, семейного отдыха.Подробнее →
аватар ekremgelibolu90
Выбрали отель по рекомендации друзей и не пожалели, что послушали их. Сервис на высоте! Территория отеля большая, нам даже кажется, что мы не всё успели посмотреть. Окружён горами и очень много деревьев, воздух чистый! Номера убирали хорошо, основное время мы проводили на море. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендации друзей и не пожалели, что послушали их. Сервис на высоте! Территория отеля большая, нам даже кажется, что мы не всё успели посмотреть. Окружён горами и очень много деревьев, воздух чистый! Номера убирали хорошо, основное время мы проводили на море. Еда разнообразная, но моя отдельная любовь это огромное количество кондитерских изделий. Анимация хорошая, в течение дня много разных развлечений как и днём, так и вечером. Отелем остались очень довольны и надеюсь ещё вернёмся!
аватар shami1zx
Отличный отель, спокойная атмосфера, чистые номера и вкусная еда. Разнообразное меню, каждый день разные блюда Заселение прошло быстро, без проблем, номера классные Море чистое, почти всегда спокойное, хороший вид (рядом красивые горы и скалы) Территория отеля хорошо устроена, много деревьев и кустов Много активити (тренировки, сап-борды и тд) Веселые и общительные аниматоры, особенно отвечающие за спорт - Юлия и Оксана???????? Родители приезжают сюда уже 4 год подряд и не хотят в другое место Единственный, наверное, минус - мало активити для молодежи (тусовки и треки на тусовках 5/10). … Еще ▾ Отличный отель, спокойная атмосфера, чистые номера и вкусная еда. Разнообразное меню, каждый день разные блюда
Заселение прошло быстро, без проблем, номера классные
Море чистое, почти всегда спокойное, хороший вид (рядом красивые горы и скалы)
Территория отеля хорошо устроена, много деревьев и кустов
Много активити (тренировки, сап-борды и тд)
Родители приезжают сюда уже 4 год подряд и не хотят в другое место
аватар Anastas.yakubova
 •  ездил(а) 1 год назад
Приехали на отдых с молодым человеком, переживали из-за того что отель семейный и будет много детей. Нам очень хотелось получить спокойный отдых для двоих и у нас это получилось, не смотря на то, что в отеле много детей, они не мешают, так как постоянно заняты с аниматорами. … Еще ▾ Приехали на отдых с молодым человеком, переживали из-за того что отель семейный и будет много детей. Нам очень хотелось получить спокойный отдых для двоих и у нас это получилось, не смотря на то, что в отеле много детей, они не мешают, так как постоянно заняты с аниматорами.
Мы тоже не были исключением, правда у нас были свои аниматоры????
Отелем остались очень довольны, чисто, красиво, хороший персонал, веселья анимация. Первый раз стали на Сапы, нам очень понравилось.
аватар Vinil.mria
 •  ездил(а) 1 год назад
Отелем очень довольны, приехали в дольче Виту первый раз, но в прошлом году были в медитериан. Сетью нирван очень довольны, но в Дольче Вита нам понравилось больше. Этот отель идеален для отдыха семьей. … Еще ▾ Отелем очень довольны, приехали в дольче Виту первый раз, но в прошлом году были в медитериан. Сетью нирван очень довольны, но в Дольче Вита нам понравилось больше. Этот отель идеален для отдыха семьей. Все спокойно и приятно.
Анимация тоже оставила приятные впечатления. Много игр и развлечений.
Питание разнообразное и очень вкусное.
Номера просторные и чистые.
Очень довольны
аватар Nghdrcxdv
 •  ездил(а) 1 год назад
Долго выбирали отель для семейного отдыха. Для отдыха с семьей однозначно лучше всего подходит Турция. Это наше первое, но очень приятное знакомство с Нирваной. Первое что хочется сказать это невероятная красота самого отеля, территория отеля очень большая и благоустроенная. … Еще ▾ Долго выбирали отель для семейного отдыха. Для отдыха с семьей однозначно лучше всего подходит Турция.
Это наше первое, но очень приятное знакомство с Нирваной.
Первое что хочется сказать это невероятная красота самого отеля, территория отеля очень большая и благоустроенная. Жили на улице Рим, номера тоже очень понравились.
Питание на высоте, как качество так и выбор.
Анимация очень веселья и креативная, вообще не давала скучать. Играли в дартц, волейбол, катались на сапах.
Один из лучших отпусков
аватар lisaaamrr8
Отель выбрали по совету друзей Отелем остались очень довольны Хороший выбор напитков и еды Весь персонал очень вежливый и учтивый Отель невероятной красоты, территория … Еще ▾ Отель выбрали по совету друзей
Отелем остались очень довольны
Хороший выбор напитков и еды
Весь персонал очень вежливый и учтивый
Отель невероятной красоты, территория большая, есть аквапарк ( и для детей и для взрослых)
Хорошая анимация, весёлые люди, много игр, спортивных развлечений и вечерних шоу
аватар Maximiliann
Приехали по рекомендации друзей. Отелем остались очень довольны. Отель с красивый территорией, есть водопад, аквапарк, зоопарк. Дети веселятся в мини клубе. Анимацию тоже хотелось бы отметить. … Еще ▾ Приехали по рекомендации друзей.
Отелем остались очень довольны.
Отель с красивый территорией, есть водопад, аквапарк, зоопарк.
Дети веселятся в мини клубе.
Анимацию тоже хотелось бы отметить.
Много игр, все веселые, разнообразные тренировки. Вечером интересные шоу, всегда стоит новенькое.
Остались очень довольны
аватар lusya688
Первый раз в Amara Dolce Vita. Говорят, что территория небольшая. А мы за 10 дней побывали не везде. Тропинки так перекручены, чтобы куда-то попасть не сразу. Может из-за короны. Но мне понравилось. … Еще ▾ Первый раз в Amara Dolce Vita. Говорят, что территория небольшая. А мы за 10 дней побывали не везде. Тропинки так перекручены, чтобы куда-то попасть не сразу. Может из-за короны. Но мне понравилось. Для моего возраста (60+) и веса самое то. Еда отменная. На любой вкус. Мясо всех животных, в любом виде. Рыба - всегда. На раздаче не жалеют. Креветки, раки, красная рыба, видела крабов, перепелов. Персонал отличный. Вежливые, добрые. Быстрые. Пчелки трудяги. В номерах, правда , не стерильно. Там другие "пчелки". Мы жили на стрит Стамбул. Этаж 1. К морю минут 5. Можно заказать электротележку. Бесплатно. На вызов по другим поводам приходят быстро. Очень быстро. Тоже едут на электрокарах.

Зелено. Водные горки не очень понравились, потому что не в бассейне, а длинный "стоп". Не знаю, как назвать, я называю "сухие горки". Море? Оно ведь море. В масках плавали далеко и долго. Рядом скалы, под водой красиво. (Конечно, не как на Красном). Рыбы много, серенькие. Видели кальмаров и что-то огромно рыбье. Вход в море, как всегда, галька. Заходить больно. Не хватает мостков в глубину. Брать акватапки. Бунгало на берегу оглашают в 100 евро. Фактически дешевле. На 9 дней обошлось в 595 дол. В эту стоимость входят: собственный душ. холодильник - полный бар, 2 розетки, 3 тапчана, 4 шезлонга, 2 зонта, 4 подушки, 8-10 полотенец, индивидуальное обслуживание с 9 до 18. Персонал -сказка. Напитки, фрукты, орехи - в неограниченном количестве, бесплатно.

Ресторан рядом с бунгало (типа а ля карт) - бесплатно. Зато все с собой взяли, в личный сейф (бесплатно) положили, и, все вещи, что не нужны в номере (маски, купальные принадлежности, бинокль, фотоаппарат, тапки и пр. -там 9 наших дней и хранились. Мне очень удобно - ничего с собой лишнего не носишь. В номер приходили только спать. В город Текирова проезд только такси (5 долл. - одна сторона) или личный тур (1 раз - бесплатно). Еще раз о Wi-Fi. Почти никакой (сняла 1 звезду). Докупали местную карту (интернет был очень нужен) на 30 дней за 190 лир, 20 гб (со странным режимом работы с 9 до 18).

На территории есть бургеры, итальянский ресторан (круглосуточный, бесплатный). Мороженное, пирожные, чай кофе - без ограничений. В общем, понравилось все. Можно ехать повторно. Да, еще, важно для деток. Есть много интересного: несколько площадок, батут, машинки платно, няня вечерняя и дневная, бассейны и горки, зоопарк. Питание разное, каши, йогурты, супчики. Пареное и вареное мясо, рыба. На территории зоны есть для всех, и старых, и молодых, и деткам есть много места. Мне понравилось Очень!
аватар mailkitaev
Сам отель понравился, очень атмосферно, красивые номера, очень большая территория и пляж, но все портит отсутствие сервиса - его нигде нет, ты тут никому не нужен, к тебе ни в одном ресторане никто не подойдет, особенно в главном, даже воду не принесут, за 4 дня ни разу не подошел официант и не спросил за напитки, куда бы ты не подошел на тебя не обращают внимания, ты для них помеха для общения между собой, на пляже все шезлонги с полотенцами, но там никто ни лежит, у бассейна то же самое. … Еще ▾ Сам отель понравился, очень атмосферно, красивые номера, очень большая территория и пляж, но все портит отсутствие сервиса - его нигде нет, ты тут никому не нужен, к тебе ни в одном ресторане никто не подойдет, особенно в главном, даже воду не принесут, за 4 дня ни разу не подошел официант и не спросил за напитки, куда бы ты не подошел на тебя не обращают внимания, ты для них помеха для общения между собой, на пляже все шезлонги с полотенцами, но там никто ни лежит, у бассейна то же самое. А теперь про питание: я думаю, всему виной пандемия, но ассортимент маловат, но это неважно, хотелось бы фруктов около пляжей или бассейна, их нет, только в основном ресторане. До этого отдыхали постоянно в Дельфинах, но по сервису это небо и земля, потому что тут его нет.
аватар srgpilot
В Турции отдыхали раз 10, но отзыв пишу первый раз, тат как сам с удовольствием читаю чужие отзывы и благодаря всему туристическому сообществу делаю выбор отеля. Во время пандемии наверно очень важно узнать, как обстоят дела в отеле и стоит ли туда ехать. … Еще ▾ В Турции отдыхали раз 10, но отзыв пишу первый раз, тат как сам с удовольствием читаю чужие отзывы и благодаря всему туристическому сообществу делаю выбор отеля. Во время пандемии наверно очень важно узнать, как обстоят дела в отеле и стоит ли туда ехать.
Начну с того, что путевку в Амару дольче виту купили еще в декабре по раннему бронированию на 1 июля, 2 взрослых и ребенок 8 лет, очень хотелось побывать в нем, ощутить прекрасный отдых, но наверно коронавирус внес свои коррективы. Как только открыли 1 июля полеты из Украины, первым рейсом вылетели из Запорожья.
Но не так все гладко:
1. Путевку взяли от агенства Анекс, авиаперевозчик Азур эир. За сутки до вылета агенство нас предупредило, что утренний рей на 10:50 перенесен на вечер 21:50, т. е. уже день украли, виноватых нет и такое бывает, обратный рейс 11.07 утром 08:50. Потом снова звонок от агенства - Амара откроется только 3 июля, и нам придется пожить в отеле Нирвана Медитеранеан, потом по желанию трансфер в Амару или остаться в Нирване. Перенести на другие даты - платите онлайн цену, естественно дороже. Ладно, смирились и поехали.
2. Аэропорт Запорожье новый терминал так и не открыли, ну а старый кто летал, кроме нецензурных слов, сказать нечего, та же будка с железными лавками и кондеем на всю + всех собрали до кучи в зал ожидания, социальная дистанция отсутствует. Авиакомпания отличная, новые самолеты Боинг, чистенько, приятно и молодцы.
3. Аэропорт Анталия почти пустой, продезинфицированный, быстро прошли контроль, тепловизор контроль температуры и на выход. Отельный гид Анекс встретил, дождались еще 4 человека и на небольшом чистом бусике быстро доставили в 2 часа ночи в Нирвану.
Померили температуру на ресепшене и пока оформляли документы предложили покушать в рыбном ресторане. Персонал весь в масках и перчатках, дезинфекторы, чистенько. В общем, поели и спать. Поселили в двухэтажном домике. Номер чистенький, с косметикой, халатами, тапками и балконом.
4. Отель Нирвана: людей было очень мало, загруженность 20%, работал главный ресторан, рыбный ресторан и бар у бассейна, территория в лесу, поселок Бельдиби, воздух пахнет хвоей, красивые лужайки и неплохая территория, аквапарк тоже работал, анимации не было, но нам она и не нужна. На территории очень много строений для размещения туристов, все они были пустые, нам повезло. Но осмелюсь предположить, когда отель заполнен на полную, то очереди в ресторанах и барах будут огромные. Еду теперь выдают повара через стеклянную перегородку, а это все время, но пока было отлично, еда разнообразная, но без деликатесов в виде креветок или кальмаров. Пляж местами песочек, а местами булыжники. Отель пытается намывать песок на пляж, проложена труба и из нее течет вода с песком и илом, из-за этого воловина пляжа вода мутная и грязная.
5. Ну да ладно, я же пишу про Амару. В общем 3 июля нас попросили до 12:00 сдать номер, пообедать, а то в Амаре не известно, как дела с обедом, и в 14:00 трансфер в Амару. В 15:00 привезли нас в Амару, на ресепшене долго не могли понять зачем мы приехали, изучали наши ваучеры, звонили везде и куда только можно, в общем через два с половиной часа ожидания все-таки извинились и поселили в главном корпусе на 4 этаже с видом на море. Это конечно замечательно, номер прекрасный, вид, косметика лучше, чем в Нирване, к вечеру принесли кровать для ребенка. Видать, нас не ждали.
Нас в Амаре в этот вечер было всего несколько семей, работает один бар у бассейна, бар в холле отеля, главный ресторан, закусочная сладостей и аквапарк.
Напитки в барах от оригинальных до местных, пиво 3 вида в бутылках и на разлив, виски, коктейли, бейлис (разный) оригинал и местный, ну всякая другая выпивка. Ресторан очень скудная еда, выбор хуже чем в Нирване, причем пища вся или переперченая, или с уксусом, для турков, персонал с трудом по-английски и по-русски, место где повара выдают еду очень маленькое, детское меню отсутствует, гриля тоже нет. Начали жаловаться - ответили: что они не знали, что они откроются и еще не весь персонал набрали. Ладно, голодными не были, но и гастрономического удовольствия в лакшери отеле не получили.
Наше наслаждение полупустого отеля длилось недолго. С 5 июля просто нашествие туристов, ресторан совсем перестал справляться, появились очереди везде, в бар за выпивкой стоять бесполезно, бармен один черепаха, турки без очереди, попросил текилу - долго искал рюмочки, потом обмакнул их в разлитую воду на его столе и в соль, налил текилу, достал руками лимон, при этом постоянно обтирая свой пот, это просто жесть. Гриль появился на 4 день, но очередь и то что там жарили просто отпад, дым на весь ресторан, детского меню так до 11 июля и не появилось, ребенок спасался супом, фри и пюрешкой, мясо острое, рыба гриль обычный сибас или какая-то другая рыба, один раз за 11 дней жареные кальмары и креветки, а так луковые кольца. В общем с питанием отель разочаровал. Официантов не дозовешься, заказ выпить несут 30 минут, турки в приоритете. Столы накрыты дешевыми пластиковыми салфетками, никаких скатертей в лакшери отеле. Все очень долго и нудно. Анимации нет, вечером живая музыка. Для детей только открытая детская площадка, Кидс клаб закрыт, амфитеатр закрыт.
Уборка в номерах посредственная, меняли полотенца и постельное, но помыть пол и попылесосить так, для галочки, что была. Еще у многих проблема: вешаешь табличку "Не беспокоить", обязательно ломятся как специально, то воду принесли, то шампунь, то ей нужно, чтобы мы вышли, а то пришло время уборки. Причем все, кто там отдыхали, могут это подтвердить.
6. Из хорошего море отличное, чистое, пляж галька, бассейны чистые и теплые. В конце отдыха уже не хватало лежаков. Территория большая и ухоженная, но зелени в центральной часть отеля маловато, хвоей не пахло. Ходили в бухту через зоопарк, но там за территорией отеля такой гадюшник, местные приезжают туда отдыхать и загадили все.
Еще раз повторюсь: порадовало море, природа и бассейны, про лакшери можно забыть, причем со всеми, с кем общались в отеле, тоже разочарованы. Надеюсь, Амара когда-то снова вернет свою былую славу, ну а мы туда больше пока не поедем, цена не соответствует качеству.

аватар cvetochek20051
Кто проживал в клубных номерах подскажите ньюансы, где лучше всего жить?!
7 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар kuporosova.vita
23 379 тыс.рублей за тур на 7 ночей за одного,а вот путевка входит в эту цену???
аватар amaradolcevita
‹ Отель Nirvana Dolce Vita 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 18 км от г. Кемер, в поселке Текирова, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 630 м. Пляж награжден голубым флагом. Заход в море — песок, камни, деревянный пирс. Душ на пляже и пирсе, кабины для переодевания, спасатель. Бар на пляже — бесплатно, сервис охлаждённых влажных полотенец, библиотека. Павильоны, лоджии, Сalipso Beach club — платно. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, Wi-Fi бесплатно (на всей территории), room service: круглосуточно (платно), интернет кафе (бесплатно), 3 конференц-зала (на 100-1000 чел.), торговый ряд, услуги фотографа, барбекю.

Бассейны: основной открытый бассейн 4 040 м2, релакс Istanbul бассейн 297 м2, релакс Roma бассейн 309 м2, бассейн с морской водой 365 м2 (подогревом в зимний период), крытый бассейн 312 м2, крытый бассейн акватерапии 25 — в SPA, платно, аквапарк 4000 м2, 13 горок, бассейн 1500 м2, мини-бассейн для малышей, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Amara (три зала и крытая/открытая терраса) — завтрак 07:00-10:30, аоздний завтрак (Fellini Restaurant) 10:30-11:30, обед 12:30-14:30, ужин 18:30-21:30, есть вегетарианское меню и диетическое меню.

Ресторан a la carte Dolce Sogno (VIP Lounge), платно.

Ресторан a la carte Casanova (Steak House), платно.

Ресторан a la carte Kushane (османская дворцовая кухня), платно.

Ресторан a la carte Pescatore (морепродукты), платно.

Ресторан a la carte Bella Gusto (итальянская кухня), платно.

Ресторан a la carte Zen Asia (дальневосточный), платно.

Ресторан a la carte Poseidon Beach Café & Bi̇stro, платно.

Ресторан a la carte X-Ender (Кебаб), платно.

Необходима предварительная резервация.

Лобби-бар — круглосуточно.

Бар у бассейна — 10:00-18:00.

Garden Event Bar — 21:00-00:00.

Forest Disco Bar — 23:30-03:00.

Бар на пирсе — 09:00-23:00.

Calipso Beach Bar — 09:00-18:00.

Beer Garden — 10:00-18:00.

Vital Bar Spa — 10:00-18:00.

Havana (на пляже) 10:00-00:00

Irısh Pub — 10:00-00:00.

Cafe de Paris Game and Billiard Bar.

Винный погреб (платно).

• бассейн с подогревом
  • врач
Для детей Открытый детский бассейн 5 м2, Pirate’s of Olympos Mega аквапарк для детей, площадь 4000 м2, 13 горок, деткие клубы — бейби-клуб (0-3 лет, в присутствии родителей), мини-клуб (4-7 лет), юниор-клуб (8-12 лет), подростковое интернет-кафе, подростковый клуб (13-16 лет), мини-диско, мини-кинотеатр, детская анимация на русском языке, мини-зоопарк, радио-няня, ванночка, горшок (по запросу), детская коляска (под залог, бесплатно), няня (платно, по резервации, только для детей старше 3 лет), детский шведский стол в основном ресторане (обед и ужин), в основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, тематические вечеринки, гала-вечер, живая музыка (в некоторых ресторанах), караоке, гимнастика, библиотека на пляже, 5 теннисных кортов днём (с покрытием кварц. с песком), настольные игры, гамак, бочча, водное поло, пляжный волейбол, дартс, баскетбольная площадка, поле для мини-футбола, мини-гольф, степ, водная гимнастика, стрельба из лука, стрельба из пневматического ружья, безмоторные виды водного спорта. Аквапарк (15 водных горок для детей и 15 для взрослых). Платно: SPA центр, массаж, пилинг, парикмахерская, салон красоты, верховая езда, play station, компьютерные игры, игровой центр, освещение теннисных кортов (4х кортов), инвентарь, боулинг, музыкальная академия, центр подводного плавания, моторные виды водного спорта, курсы виндсёрфинга, спортивная академия (теннис, плавание, йога) .
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 710 номеров:

Здания Deluxe:

273 deluxe standard room (макс. 4 чел., 40 м2);

5 двухкомнатных deluxe family room (2 спальни, одна из них c дверью, 2 тв, макс. 4 чел., 70 м2);

17 двухкомнатных deluxe junior family suite (две спальни с межкомнатной дверью, макс. 2+2 чел., 55 м2); в одной комнате 1 двуспальная кровать, в другой – диван в виде кровати. 1 ванная комната. Расположен в основном здании.

2 двухкомнатных Deluxe Family Suit Grand Land View (макс. 4 чел., м2);

5 двухкомнатных Deluxe Family Suit Grand Sea View (макс. 4 чел., м2);

2 трехкомнатных suite major (2 спальни с french bed, с дверью, гостиная с мягкой мебелью и столом, в одном из номеров американская кухня, 3 тв, 2 ванныe, одна из них с джакузи, другая с душем, гардеробная комната, терраса, оборудованная зонтиками, шезлонгами и столиком (75 м2), макс. 4 чел., 175 м2, VIP-сервис).

382 standard room (из них 4 номера для инвалидов, макс. 2+2 чел., 40 м2);

10 двухкомнатных Club Aqua Family Standard (две спальни без двери, макс. 2+2 чел., 42 м2);

25 двухкомнатных Club Family Suite (две спальни с дверью, макс. 2+2 чел., 42 м2);

3 двухэтажных villa grand (c индивидуальным бассейном и террасой; на 1 этаже: американская кухня-столовая и гостиная с мягкой мебелью, тв, тренажерный зал, сауна, санузел, комната для обслуживающего персонала, ванная с душем; на 2 этаже: 4 спальни с дверью, 3 ванные (две из них с ванной, одна с душем); пол – ковровое покрытие и мрамор, макс. 9 чел., 380 м2, VIP-сервис);

5 двухэтажных villa deluxe (c индивидуальным бассейном и террасой; на 1 этаже: американская кухня-столовая и гостиная с мягкой мебелью, ТВ, спальня с дверью, ванная с душем; на 2 этаже: 2 спальни с дверью, 2 ванные (одна из них с душем, другая с душем и ванной); пол – ковровое покрытие и мрамор, макс. 6 чел., 230 м2, VIP-сервис);

10 двухэтажных villa superior (c индивидуальным бассейном; на 1 этаже: американская кухня-столовая, гостиная с мягкой мебелью, спальня с ванной и гардеробом, санузел; на 2 этаже: 2 спальни с дверью, ванной и гардеробом, макс. 6 чел., 220 м2, VIP-сервис).

Кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), ЖК-телевизор, телефон (платно), макси-бар (вода, кола, диетическая кола, фанта, пиво, сок, энергетический напиток, Ice tea, молоко, шоколад, орешки, чипсы — ежедневно, бесплатно), электрический чайник, набор для чая/ кофе(ежедневное пополнение), ванна / душ, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халат и тапочки (бесплатно), весы (в номерах deluxe), балкон. room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Merkez Mah. Akdeniz Cad. No:21, 07980 Tekirova, Kemer, Antalya, Turkey.
Телефоны: Tel: +90 242 813 51 00
Fax: +90 242 821 40 17