Понравилось все, кроме Wi-Fi

Написано: 8 октября 2020
Время поездки: 8 — 9 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Первый раз в Amara Dolce Vita. Говорят, что территория небольшая. А мы за 10 дней побывали не везде. Тропинки так перекручены, чтобы куда-то попасть не сразу. Может из-за короны. Но мне понравилось. Для моего возраста (60+) и веса самое то. Еда отменная. На любой вкус. Мясо всех животных, в любом виде. Рыба - всегда. На раздаче не жалеют. Креветки, раки, красная рыба, видела крабов, перепелов. Персонал отличный. Вежливые, добрые. Быстрые. Пчелки трудяги. В номерах, правда , не стерильно. Там другие "пчелки". Мы жили на стрит Стамбул. Этаж 1. К морю минут 5. Можно заказать электротележку. Бесплатно. На вызов по другим поводам приходят быстро. Очень быстро. Тоже едут на электрокарах.

Зелено. Водные горки не очень понравились, потому что не в бассейне, а длинный "стоп". Не знаю, как назвать, я называю "сухие горки". Море? Оно ведь море. В масках плавали далеко и долго. Рядом скалы, под водой красиво. (Конечно, не как на Красном). Рыбы много, серенькие. Видели кальмаров и что-то огромно рыбье. Вход в море, как всегда, галька. Заходить больно. Не хватает мостков в глубину. Брать акватапки. Бунгало на берегу оглашают в 100 евро. Фактически дешевле. На 9 дней обошлось в 595 дол. В эту стоимость входят: собственный душ. холодильник - полный бар, 2 розетки, 3 тапчана, 4 шезлонга, 2 зонта, 4 подушки, 8-10 полотенец, индивидуальное обслуживание с 9 до 18. Персонал -сказка. Напитки, фрукты, орехи - в неограниченном количестве, бесплатно.

Ресторан рядом с бунгало (типа а ля карт) - бесплатно. Зато все с собой взяли, в личный сейф (бесплатно) положили, и, все вещи, что не нужны в номере (маски, купальные принадлежности, бинокль, фотоаппарат, тапки и пр. -там 9 наших дней и хранились. Мне очень удобно - ничего с собой лишнего не носишь. В номер приходили только спать. В город Текирова проезд только такси (5 долл. - одна сторона) или личный тур (1 раз - бесплатно). Еще раз о Wi-Fi. Почти никакой (сняла 1 звезду). Докупали местную карту (интернет был очень нужен) на 30 дней за 190 лир, 20 гб (со странным режимом работы с 9 до 18).

На территории есть бургеры, итальянский ресторан (круглосуточный, бесплатный). Мороженное, пирожные, чай кофе - без ограничений. В общем, понравилось все. Можно ехать повторно. Да, еще, важно для деток. Есть много интересного: несколько площадок, батут, машинки платно, няня вечерняя и дневная, бассейны и горки, зоопарк. Питание разное, каши, йогурты, супчики. Пареное и вареное мясо, рыба. На территории зоны есть для всех, и старых, и молодых, и деткам есть много места. Мне понравилось Очень!