Вопрос oб отеле Nirvana Dolce Vita 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Доп.сервисы в межсезонье (вопрос к тем, кто бывал в ноябре)
Как яростный любитель турецкого межсезонья, в начале ноября еду в Амару второй раз. Что и как там работало в феврале-марте хорошо знаю и могу рассказать интересующимся :)
А вот что реально работает в самом начале межсезонья, в первых числах ноября? Какие рестораны а-ля карт открыты? Будет ли шанс на морскую прогулку? На какие экскурсии имеет смысл поехать?
И совсем "мутный" вопрос: едем в этот раз вдвоем с супругом, у него постоянная тяга к пешеходным прогулкам. Есть ли в отеле практика прогулок в горы с проводником? Или, может, посоветуете куда с таким нестандартным запросом обратиться?
Поскольку в этот раз еду не на пару дней, очень хочется заранее спланировать возможные всплески активности - так что всем буду благодарна за ответы!
3 подписчика  • спросила 2011-10-0412 лет назад
аватар we-are
P.S. И есть ли в АДВ прокат велосипедов? Как-то я в прошлый визит не удосужилась поинтересоваться :)
аватар ZenitFan
заявлено,что летняя концепция до 1 ноября,так что в ноябре будет аналогично февралю-марту
аватар we-are
Оооо, знакомые все лица :)) А Вы велосипедами не интересовались, случайно, когда весной ездили? И не собрались ли повторить ;)?
вот 15 октября поеду,спрошу на ресепшн
аватар we-are
Эк мы с Вами синхронно отдыхаем :))) Напишите мне потом, пожалуйста, что ответят - буду оооочень благодарна Вам, уважаемый ZenitFan!
есть прокат велосипедов
аватар kiddy60
Я к,,шапочному разбору,,.но раз Вы в Амаре отдыхаете,там есть Ликийская дорога.У меня супруг тоже помешан на горных тропах и пеших прогулках.В прошлом году мы втроем(он,дочка 7,5 лет и я)прошли эото участок тропы длиной в 19 км за 8 часов(в 1 конец-начало тропы сразу при выходе из отеля Коринтия),а вышли в пос.Чиралы,и оттуда на попутке-обратно в Текирова.Весьма увлекательно,только последний отрезок сложный,слишком узкая тропа и перевалы крутые.Но впечатлений хватит.С инструктором,насколько знаем,более длительные,почти 2 нед походы,с палатками,все как полагается.Эта тропа чуть ли не до Фетхие доходит.Так что вопрос Ваш не мутный)),а существенный!))).Удачи Вам!
аватар kiddy60
Прокат велосипедов есть-15 долларов на весь день.И прокат машин тоже есть.
Отвечу на другие вопросы о Nirvana Dolce Vita 5*