Gypsophila Club Marine 5*– Отзывы

№63 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1991 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из восемнадцати 2-этажных и трех 3-этажных коттеджей. Клубный отель, расположенный в сосновой роще. Высокий уровень сервиса, великолепное питание, удобный пологий вход в море и активная анимация делают отель привлекательным для семейного отдыха с детьми. Современный SPA-центр, развитая инфраструктура, очень хороший мини-клуб в окружении зелени. Подходит для семейных пар и отдыха с детьми.Подробнее →
аватар makastlt
Территория классная ухоженная и на этом все плюсы закончились. А теперь минусы 1. Ужасная уборка номеров. 2. Скудная кухня. 3. Не квалифицированный персонал. 4. Отсутствие импортного алкоголя (есть только 2 или 3 вида и тот кончается не успев начаться). … Еще ▾ Территория классная ухоженная и на этом все плюсы закончились.
А теперь минусы
1. Ужасная уборка номеров.
2. Скудная кухня.
3. Не квалифицированный персонал.
5. Пляж не отсыпан, заход в воду ужасный и опасный.
6. Мини бар это вообще отдельная история (пополняется ЕЖЕДНЕВНО - ВОДОЙ!! ! ).
Итог. Не ведитесь на красочные отзывы проплаченых блогеров.
аватар kuzneczn
Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2021 года. 1. Трансфер. Добирались от аэропорта минут 50 (ехали без пробок). 2. Номер. Поселили нас в одном из номеров “Acacia”. Плюсы: Номер неплохой, есть телевизор, кондиционер, халаты, мини бар, фен, сейф бесплатно. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2021 года.
1. Трансфер. Добирались от аэропорта минут 50 (ехали без пробок).
2. Номер. Поселили нас в одном из номеров “Acacia”.
Плюсы: Номер неплохой, есть телевизор, кондиционер, халаты, мини бар, фен, сейф бесплатно. Мини-бар первый раз бесплатно, дальше - платно. Есть балкончик небольшой.
Минусы: мини бар после использования ни разу не пополняли. Все отзывы по поводу уборки правда, убирают номер плохо, полотенца меняли пару раз за 10 дней, постель не меняли вообще, в ванной комнате только складывали полотенца и пополняли набор гелей и шампуни, а убирали пару раз. На балконе тоже не убирают и грязную посуду из номера не забирают.
Питьевую воду иногда приносили в номер, но тоже редко. Хотя холодильники с водой есть по всей территории отеля, так что это не было проблемой.
3. Территория.
Плюсы: Очень красивая территория, много сосен, фонтанчики, лавочки есть, гамаки, растут цветы, бананы, лаймы, все очень зеленое и ухоженное. Особенно красиво, когда купаешься в море, а на фоне видно горы. Есть вай фай. Есть два бассейна: один с горками только для деток, второй без горок. Есть 4-5 баров на территории. Есть спортзал неплохой, в нем можно взвеситься. На территории живет очень много котов (не мешают никому).
Минусы: вай фай не всегда работал, где-то лучше, где-то хуже, но в целом хватало. В бассейне вода чуть прохладная, в море теплее.
4. Анимация.
Плюсы: Анимация очень хорошая и ребята все приятные, ненавязчивые. Есть футбол, волейбол, настольный и большой теннис, бочча, йога, аквааэробика, степ аэробика, зумба, водное поло, дартс. Вечерние шоу и дискотеки, пенные вечеринки. Мастер классы по танцам есть в дневное время. Есть мини клуб для детей и мини диско.
Минусы: Вся анимация по графику в определенное время, иногда какие-то активити пересекаются друг с другом.
5. Пляж.
Плюсы: Чистый пляж, убирают мусор и грязную посуду. Есть нормальный вход в море, без камней, с правой стороны. Есть два пирса с лежаками. Нормальные раздевалки и души. Море очень теплое и чистое.
Минусы: занять место на пляже получается ближе к 12:30, когда все уходят на обед. Утром не получалось занять место. Много рыбок в море, которые кусаются.
6. Питание.
Плюсы: Еда вкусная, на обед и ужин всегда были разные виды мяса и рыбы. На гарниры картошка пюре, фри, рис, макароны, разные овощи. На завтрак были омлеты, жареные яйца, блинчики, сухие завтраки, сухофрукты. Много разных сладостей и вкусной выпечки, есть мороженое. Один раз был вечер мексиканской кухни. Алкоголь нормальный, неплохое пиво, розовое вино, коктейли. Есть также снек бар, там можно взять фри, бургеры, хот доги, пиццу, крылышки, фрукты. Есть три a la carte ресторана, мы были в рыбном, нам понравилось.
Минусы: Но со временем всё приедается. Морепродуктов почти не было, только пару раз мидии и кальмары. Из-за карантина еду брать самому нельзя, только накладывают.
7. Обслуживание.
Плюсы: Обслуживание персонала неплохое, ненавязчивое, вежливое. Отельные гиды четко и доступно все рассказали.
Минусы: Полотенца для пляжа брать нужно в SPA центре в обмен на карточки. Но так как туда постоянно пытаются заманить, то немного это доставляло дискомфорт, но не критично. Один раз сходили на комплекс “хамам, массаж, пилинг, маска” - неплохо, но второй раз бы не пошли.
аватар sensor.major
Минусы: 1) Номер при заселении был грязный (черный пол). Уборка номеров посредственная. Каждое утро бегала веренится муравьев. Но мы приехали отдыхать не в номере, а на море посему этот факт нас особо не расстроил. … Еще ▾ Минусы:

2) Самый жирный минус это шезлонги. Их катастрофически не хватает (что бы лечь у моря после завтрака надо встать в 6 утра и пойти занять хотя бы 1 на семью с ребенком) Я конечно этого не делал, ибо я дома даже в 8 не встаю. Зачем люди это делают, не понятно, приходишь на море а половина мест просто занята, а людей нету.

3) Кухня всего много, но всё какое-то постное, без вкуса (без притензий, никакой икры и крабов не надо) Но что убило на повал, это тухлая рыба(скумбрия) попадалась 2 раза... КАРЛ 2 раза в 5 звоздочном отеле. (именно тухлая, кость отвалилась от мяса ну и запах соотвецтвующий) и один раз взяли ребенку кислые макарошки... Приходилось всё пробывать перед тем как дать ребенку. А детская кухня вообще слабая. Вроде отель для семей с детьми, а вот самим детям еды выбор очень не большой.

4) За 7 ночей не было ни одного представления... ни тебе цирка, акробатов, спектакля или чего-то подобного. Каждый день одно и то же детки потанцевали на сцене под одни и теже песни и по домам. Ну потом конечно дискотека и т. д. но я именно о каком-то представлении для детей.

5) SPA, а именно НЕ их услуги, ибо я не нуждаюсь и не пользовался, а получение полотенец у них. Если я не хочу массаж и процедуры зачем мне постоянно 1-2 дня это навязывать. Мне что бы получить полотенца надо пройти через волну "спасибо, не надо" в довесок выслушивая какие все плохие и только у них самый лучший сервис и потом ещё объяснять почему мне не надо.
Если человеку надо он всегда поинтересуется сам. Можно просто ознакомить, зачем постоянно подначивать и навязывать.

Плюсы:
1) Красивая и ухоженная территория. Виды огонь.
2) Пляж хороший (с одной стороны булыжники с другой галька-песочек).
3) Бармены красавчики просто, но не все. Есть ребята которые вообще не понимают, что с чем и в каких пропорциях смешивать. (Для любителей напиться будет конечно всё равно) Хотя на лицах некоторых так и читалось как он мне рад.
4) Entertainment Team просто супер молочинки. Всегда стараются, зазывают вас отдохнуть на скудном поприще развлечений. Это единственные ребята которые всегда веселы, шутят, улыбаются.

Лично я больше в данный отель не приеду.

Слышал слухи, что когда это была Amara всё было по другому.

p. s А звёзды то можно уже убирать лишние, ибо даже по турецким меркам это уже не 5-ка.
аватар 13shammm
Отель понравился. Итак, по порядку... Заселение, прошло быстро, заселили в номер не дожидаясь 14-00. Номер чистый с ремонтом. У нас был с видом на горы. По началу в номере были мурашки, потом их не стало. … Еще ▾ Отель понравился.
Итак, по порядку...
По началу в номере были мурашки, потом их не стало.
Еда вкусная, свежая, разнообразная. На завтрак свежевыжатый сок. На ресепшен и баре на пляже есть заварной кофе.
Пляж с одной стороны - галька, с другой песок. Лежаки на пляже занимают с утра (это минус), но на пирсе всегда были свободные лежаки.
Аниматоры очень старались - молодцы.
Территория отеля очень красивая.
Отдыхом довольны.
Завтрак Пирс с правой стороны Бассейн и вид на ресторан Пирс с левой стороны Очень красивый вид на горы
аватар degtyarenko78y
1. Питание вкусно. 2. Море, пляж, бассейн, гонки, территория, персонал мгновенно реагирующий. 3. Анимация детская СУПЕР. Дети играют в игры, их водят купаться, вечером дают грамоты. … Еще ▾ 1. Питание вкусно.
2. Море, пляж, бассейн, гонки, территория, персонал мгновенно реагирующий.
4. СПА (платное), но это превосходно.
5. Напитки алкогольные (ну лучше в дютифри прихватите).
7. Белье и полотенца хорошие, пахнет свежестью и качество хорошее.
8. Вернёмся ещё.
Детям нравится, природа шикарная, а родители в это время тоже отдыхают, есть нюанс это уборка, но как по мне без посторонних лучше.
Вывод цена и качество соответствует! Все в меру (в Турции 3-й раз, это самый наш недорогой отдых и самый запоминающийся! ).
аватар gap4i4
Мы ждали когда закончится этот «отдых»! Если вы думаете, что едете отдыхать в 5* и UAl - НЕТ, ЭТО НЕ ТАК!! ! Про сервис я ничего не могу сказать, так как он просто отсутствует. … Еще ▾ Мы ждали когда закончится этот «отдых»!

Если вы думаете, что едете отдыхать в 5* и UAl - НЕТ, ЭТО НЕ ТАК!! !

Про сервис я ничего не могу сказать, так как он просто отсутствует... обслуживание и отношение к клиентам просто ужасное!

По поводу алкогольных импортных напитков, которые должен включать в себя UAI, вам будут говорить что все закончилось или предлагать местные аналоги...

Еда в ресторане просто жуть, начиная с молока, которое разбавлено водой, заканчивая картошкой пюре, которая из-за количества воды в ней стекает по ложке...

Пляж маленький и очень не ухоженный!
Все у друг друга на головах! Отдыхать нереально и противно!

Единственное, что здесь реально приличное - это номер. Он был чистый и с аккуратным ремонтом.

Если вы едете сидеть в номере и на диете - ВАМ ПОДХОДИТ! )

На следующий день после приезда мы все-таки решили поменять отель, как как оставаться здесь было не возможно. Как минимум из-за того отсюда можете вернуться уже с гастритом, кишечным палочками и другим заболеваниями ЖКТ.

Попросив отельного гида TUI нас переселить за доплату в другой отель он начал нас полностью игнорировать, после чего он всё-таки сказал что нам нужно уведомить отель, а именно - гестрелейшен, и объяснить почему мы хотим переехать - возможно, этот вопрос можно решить по другому и они смогут предложить какие-то варианты.

Я подошла к гестрелейшен, она спросила почему мы хотим переехать. И я ей объяснила все моменты начиная с питания и заканчивая тем что хамам бесплатный, а у входа предлагают за деньги!

Гестрелейшен вместо того чтобы хотя бы по пытается сгладить ситуацию, просто начала грубить и спорить на каждое мое слово. Хотя я нормально, без повышения тона сказала, что нам этот отель не подходит и мы хотим переехать!

После чего нам просто стали угрожать и сказали что либо мы пишем расписку о том что нет никаких претензий к отелю либо мы заплатим штраф или нас не переселяют.

ЗНАЙТЕ - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, такого нет ни в одном нормальном отеле Турции. ЭТО именно РАЗВОД отельного гида и отеля.

Если в друг вы всё-таки решили остановить свой выбор на этом чудном месте...

...вам нужно будет взять с собой:

полотенца так как тут вам смогут предоставить только половые тряпки... (фото в приложении);
АПТЕЧКУ - поскольку отравление тут обеспечено (даже ДЫНЯ была прокисшая... я не говорю уже о молочных продуктах) все что стояло с обеда останется стоять и на ужин + антисанитария - грязная посуда и приборы дают о себе знать;
чай - если вдруг вы любите с утра пить чай, то нужно брать с собой, тут только чёрный чефир. Ни зелёного, ни любого другого не будет, он как бы «есть», но по непонятным причинам его прячут и говорят что нет;
после того как увидите пляж, может захотеться как-то спасти ситуацию и отдых - чтобы не чувствовать что вместо Турции ты в Одессе или Кириловке ))

Можно снять шатёр. НО НЕ В АМАРЕ, рядом есть Риксос, там прекрасные павильоны и пляж. Цена на шатер одинаковая, а условия... небо и земля. ТУТ... прям капец (фото в приложении).

В душе также будьте осторожны, чтобы не привезти на ногах сувениров из Турции. А вообще просто тщательно выбирайте отели. Так как цена может быть одинакова, а отели прям очень... разные )
Это полотенца Мебель Мебель Пляжные полотенца Пляжные полотенца Постель Грибок в душе
аватар 540m
Отдыхали с мужем впервые в этом в отеле в октябре 2020 года. А перед этим в сентябре отдыхали в Турции в другом отеле, так что мы имели возможность сравнить условия отдыха в период COVID в разных отелях. … Еще ▾ Отдыхали с мужем впервые в этом в отеле в октябре 2020 года. А перед этим в сентябре отдыхали в Турции в другом отеле, так что мы имели возможность сравнить условия отдыха в период COVID в разных отелях.
Номера в отеле совсем старые - обветшалые. Некоторые предметы даже были сломаны. Например, держатель для туалетной бумаги, не работал телефон, кондиционер, плохо работал пульт. Везде какие-то трещины, сколы, вздутый ламинат. Ощущение повсеместной грязи. Я не могу сказать ничего по поводу уборки, так как и после уборки номер так же выглядел грязным.
Пляж плохой во всех отношениях. Спуск в море опасный - камни большие и острые. Очень сложно выйти! Можно запросто получить травму. Мест на пляже не хватает. В первый день мы так и не смогли найти лежаки. Пришлось идти к бассейну. Некоторые люди просто лежат на камнях, так как лежаков свободных нет.
Персонал крайне не квалифицированный. Обслуживают в барах и столовой (рестораном это назвать нельзя) с явным недовольством.
Команда анимации состоит из русскоговорящих из постсоветских республик - Туркменистан и т. д. Отношение у них к отдыхающим хамское в прямом смысле слова. Присаживаются за столики, нагло обращаются на "ты", могут крикнуть "закрыто! " или "полотенец больше никто не получит! ". Лично мы с мужем впервые с таким отношением столкнулись. Очень плохо обращаются с отдыхающим.
SPA старое и грязное. Сломанные ручки в душе - невозможно включить воду, сломанные крючки, двери шкафов, полки... Грязь. Это какая-то пародия на SPA! Ужас полный. Более того, в хаммаме посидеть проблема, так как там оказывают платные услуги, во время которых все остальные должны уйти. Людей просто выгоняют оттуда в прямом смысле слова. Хочу напомнить, в стоимость отдыха включён хамам до 18 часов!
Вечерняя программа очень слабая - поёт кто-то под фонограмму песни российской эстрады.
Еда более-менее. Не могу сказать, что плохая. Малое разнообразие сладкого. Претензии только по обслуживанию.
По территории и пляжу ходят и предлагают дублёнки.
Персонал не выдерживает никакой критики. Начиная от продавца в магазине и заканчивая аниматорами.
Такое впечатление, что мы отдыхали в советском санатории низшего качества. Хотя, по воспоминаниям, там даже было лучше. Не рекомендую этот отель.
аватар albinakomp81
Никогда не думала, что буду писать отрицательный отзыв. Все началось с того, что по прилету в Турцию нам сообщили, что мы едем в другой отель. Как? ! А вот так! Мы забронировали другой отель, статус у туроператора был «подтверждён», но как оказалось представители сети отелей Armas решили иначе! Это было неприятно! Как оказалось при оформлении на ресепшен, нас таких «везунчиков» очень много! Итак, наш отель поменяли на Amara club Marine 5*. … Еще ▾ Никогда не думала, что буду писать отрицательный отзыв.
Итак, наш отель поменяли на Amara club Marine 5*. У отеля громкое название Amara и сразу ты себе говоришь, это же «Amara»! Но! Этот отель никакого отношения к сети Amara не имеет, раньше да, но сейчас его то ли взял в аренду Armas, то ли выкупил, и теперь он находится под его «крылом»! Первое впечатление об отеле складывается больше к «+», чем к «-», но побыв здесь 2 дня начинаешь понимать, что отель не тянет далеко на 5*!
Итак, плюсы отеля:
1. Большая территория, ухоженная.
2. Шикарный вид на горы.
Минусы:
1. Старый номерной фонд, от слова очень старый.
2. Плохая уборка в номере.
3. Питание не соответствует заявленным 5*, даже более менее бюджетная 5-ка даст фору по питанию Amara. Каждый день одно и то же меню, утром километровые очереди за омлетом, который готовит человек еле-еле шевелясь. Завтрак начинается с 7:00, но ребята не все встают так рано, здесь люди на отдыхе и отдыхают, поэтому придя в ресторан к 9:00, никаких блинчиков, вафель вы не получите, вам ответят «финиш»! Это как? ! Сосиски на вес золота, выпечка, которой славится Турция, в таком скудном ассортименте, что выбрать нечего совсем, от слова совсем!
4. В связи с COVID-19 еду накладывает персонал, все бы ничего, а может это было бы и лучше, но все это делается с таким видом, что вам здесь не рады, не вы даёте рабочие места, покупая туры в отель, а они вам делают одолжение. Персонал не обучен качеству обслуживания, на тарелку в прямом смысле как в совдеповской столовой «плюхают» еду, иногда она пролетает мимо и падает на стол, так они ещё берут со стола и пытаются положить обратно в тарелку! Это как? !
5. Море чистое, но вход в море опасен для жизни! Валуны огромных размеров, можно поранить или сломать ноги, поэтому только с пирса безопасно спускаться в море.
6. Ни о какой социальной дистанции речи нет, отель переполнен.
7. Сейчас заканчивается сезон и самое неприятное, что владельцы отеля начинают в прямом смысле экономить на отдыхающих. Меню сократили до минимума, в барах нет нормальных, хотя бы турецких нормальных напитков, «финиш» говорят!
8. Wi-fi хорошо работает только в номере, на территории с перебоями, в обеденное время почти не работает.
Сказано много, может и сумбурно, но никому не посоветую этот отель!
Уважаемые собственники, представители отеля, огромная просьба, если вы позиционируете себя как отель 5*, будь любезны отправьте персонал на обучение обслуживания и правильного отношения к клиентам! Для правильного понимания качества и сервиса отелей категории 5* сами побывайте и поучитесь тому, как должен соответствовать отель 5*! Есть достойные 4-ки, которые дадут фору этому отелю! Помните, что мы - туристы, независимо от страны и национальности, даём вам возможность на то, чтоб ваши отели работали и были востребованы! Это мы платим немалые средства, чтоб приехать на отдых и получить качественное и доброе отношение к себе!
Я очень люблю Турцию, объездила много регионов и отелей, была и в 4-ках, и крутых 5-ках, и простых, но нигде такого отношения не видела! Мне не нужно отвешивать реверансы и поклоны, я никогда не прошу лучше номер заявленной мной категории, я только хочу уважительного отношения к себе и своей семье, а одолжение оставьте для других!
Порекомендую этот отель? Да НИКОГДА! На этом наша история с сетью Armas окончена навсегда!
аватар anna_burlea
Отдыхали семьёй (сентябрь 2020) с ребенком 4 года. Впечатления от отеля остались не самые положительные. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Во время пандемии отель переполнен. В РЕСТОРАНЕ нужно выждать очередь по 15 человек за каждым блюдом (овощи, фрукты, хлеб и основное), все толпятся и ни о какой дистанции и речи быть не может. … Еще ▾ Отдыхали семьёй (сентябрь 2020) с ребенком 4 года. Впечатления от отеля остались не самые положительные. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Во время пандемии отель переполнен. В РЕСТОРАНЕ нужно выждать очередь по 15 человек за каждым блюдом (овощи, фрукты, хлеб и основное), все толпятся и ни о какой дистанции и речи быть не может. Столик иногда не найти.
В то время как ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА закрыта, даже вечером свет не горит, потому как ввели ограничения. ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ ограничена мини-диско, которое проводится рядом с pool-баром, где пьют и курят и весь дым идет на детей. Само мини-диско абсолютно однотипное и выполняется будто для галочки. С детьми там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
ПИТАНИЕ - каждый день одно и то же - пюре, рис, говядина и индейка выполненные одинаково и макароны. На гриле рыба и куриный шашлык. Пару раз были суши - просто завёрнутые рис.
ПЛЯЖ маленький. Лежаки надо занимать в 7 утра. Видела как девушка серьезно поранила ногу в море. Зашивали в медпункте.
УБОРКА проводится ежедневно, НО в нашем случае (не знаю как у других) состояла из пополнения напитков, туалетной бумаги и смены полотенец. Постельное белье за неделю ни разу не поменяли.
НОМЕР. Кондиционер расположен прямо над кроватью. Без него невозможно спать, с ним мы простыли, так как дует прямо на кровать. В ванной стеклянная перегородка душевой очень короткая и надо очень постараться, чтоб купаясь не наплюхать. Мебель в номерах старая, разваливается. У нас отваливается ящик от шкафа и зеркало было треснутое.
ТЕРРИТОРИЯ ухоженная и зелёная. Но мы жили в блоке "Нериум". Дорожки выполнены из плитки, похожей на брусчатку. Каждое раннее утро часов с 4 начинали катать тележки видимо в ресторан - спать невозможно, так как тарахтит и дребезжит по этой плитке очень громко. И кстати, бусы с провизией к ресторану тоже едут по дорожке, по которой ходят отдыхающие к морю или в ресторан.
аватар mashek
Бронировали совсем другой отель через туроператора TUI, но в автобусе нас поставили перед фактом, что едем в Amara Club Marine Nature. Не верьте туроператорам, которые говорят, что сейчас отели заполнены на 50%. … Еще ▾ Бронировали совсем другой отель через туроператора TUI, но в автобусе нас поставили перед фактом, что едем в Amara Club Marine Nature.
Не верьте туроператорам, которые говорят, что сейчас отели заполнены на 50%. Этот отель, как и все остальные, сумевшие открыться в этом году, забит на 100% и трещит по швам от наплыва туристов.
Шезлонги возле бассейна и на пляже надо занимать рано утром до завтрака - их не хватает. Столов в главном ресторане тоже катастрофически не хватает. Чтобы сесть, надо приходить к открытию или за полчаса до закрытия.
В связи с коронавирусом теперь еду накладывает персонал. Из-за этого, чтобы поесть, нужно отстоять в нескольких длинных очередях (за салатом, за мясом, за гарниром, за хлебом, за фруктами, за сладостями и т. д. - за каждой едой стой в отдельной очереди).

Та же ситуация и в барах: хочешь напиток - стой в очереди 10-15 минут. Аналогично с мороженым, гезлеме и т. д. Напомнило совок))

Что касается питания: еды достаточно, еда съедобная, но если вы хотите чего-то особенного или очень вкусного - это не сюда.
Голодными не останетесь точно, но и особенного удовольствия от еды не получите.

Весь персонал ходит в масках, стоят санитайзеры. Вот и все меры предосторожности касательно коронавируса. Ни о какой социальной дистанции речь не идет, так как везде плотные огромные очереди и толпы народа)

Номера более-менее чистые, но сильно уставшие и обтрепанные. В 2018 была реновация: поставили новую мебель в дряхлые номера, кое-где замазали трещины тяп ляп. Вот и вся реновация. Уборка: более-менее, выносили мусор и меняли полотенца и постельное, вроде была и влажная уборка (не каждый день).

Отдельно пару слов о санитарии:

Везде очень много мух: в ресторане, возле бассейна. Они просто жить не дают, лезут в тарелки, кусают за ноги и т. д. Оставляя тарелку с едой или стакан, я заворачивала все салфетками.

Часто чайные стаканы грязные, со следами и жирными отпечатками.

В предпоследний день нашего пребывания в детском бассейне кто-то из малышей укакался. Я позвала дежурного, какашки выловили, бассейн оцепили ленточкой и все. На этом вся санитария закончилась. Так он постоял с ленточкой до конца дня, а утром его снова открыли. Воду не меняли, никакой химии не добавляли.

В общем, выводы делайте сами)
Анимация слабая. На период коронавируса детский клуб не работает, есть только мини-диско вечером.
Для взрослых после песни под фонограмму или танцы.
Днем аэробика, дартс и водное поло каждый день.
По моим наблюдениям из всего популярностью пользовалось только водное поло.

Контингент отдыхающих по моим наблюдениям: 50% - русскоговорящих, около 40% - турки, еще было несколько англичан.

Из плюсов: большая зеленая, ухоженная территория, вежливый персонал. На этом, пожалуй, все плюсы и заканчиваются.

Вывод: больше сюда не вернусь и рекомендовать этот отель не могу.

аватар nemceva66
Будем в этом отеле в конце июня 2019 с ребенком 7 лет.Какому номеру отдать предпочтение,чтобы был не обшарпанный,все работало и недалеко от моря и ресторана?
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар alitravel
Лет 10 назад отдыхала в этом отеле. Сейчас о нем негативные отзывы читаю. Подскажите отель такого класса в Турции, который вам понравился. (+/-)
аватар clubmarine
‹ Отель Gypsophila Club Marine 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 41 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж протяженностью 150 м, 2 пирса обустроены лежаками и подушками. Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 1 конференц-зал (макс. 40 чел., 60 м2), 1 основной ресторан (есть диетическое и вегетарианское меню), 3 ресторана a la carte: итальянский, турецкий — 1 раз за время проживания, по предварительной записи, бесплатно; рыбный — платно, 6 баров, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева) — главный бассейн 1100 м2, глубина 1,7 м, бассейн с горками (3 горки) 890 м2, глубина 1,4 м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины, 1 конференц-зал (на 35 чел.).

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский открытый бассейн 25 м2, глубина 40 см, детские клубы: Mini Club 4-8 лет, Junior Club: 8-12 лет, Teenager Club: 12-16 лет, мини-диско, мини-кинотеатр, мини-шоу, тематические дни, развивающие игры и мероприятия, детский парк на открытом воздухе. 3D кинотеатр, раскраска футболок, картины из песка — платно. Детский буфет бесплатно (в главном ресторане), детская коляска: платно, детская ванночка (по запросу), детские горшки (бесплатно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 3 водные горки, живая музыка бесплатно, массаж платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, стрельба из пневматической винтовки бесплатно, мини-гольф, мини-футбол бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, моторные и безмоторные водные виды спорта — платно, 3 теннисных корта с жестким покрытием: освещение, прокат оборудования и уроки тенниса — платно, курсы серфинга платно, катамаран платно (с лицензией), спортивная академия платно, уроки подводного плавания платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб  FREE

Отель состоит из восемнадцати 2-этажных и трех 3-этажных коттеджей: 309 standard room (из них 3 номера для инвалидов (с душем), макс. 2+2 чел., 26–32 м2), 63 двухкомнатных family room (2 спальни с дверью, макс. 4 чел., 39–45 м2),11 двухкомнатных suite room (гостиная, спальня с дверью, макс. 3 чел., 45–55 м2).

Центральный кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телевизор, телефон (платно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, пиво — пополняется бесплатно 1 раз в день), чайник (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая/кофе (пополняется бесплатно 1 раз в день), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халат и тапочки (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно).

• тапочки и халат  FREE
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No:151/1, 07985 Göynük, Kemer, Antalya, Turkey.
Телефоны: +90 242 824 85 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.