Dobedan World Palace Kemer 5*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на берегу моря, у подножия Торосских гор. Построен в 1994 году, последняя реновация проведена в в 2015 году. Состоит из шести четырехэтажных корпусов (есть лифты). Зеленая территория, отель подойдет как для любителей активного отдыха так и для спокойного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар hikmet146
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Добрый день. Альва донна один из прекрасных отелей Кемера, друзья советую вам отдохнуть здесь если хотите получить хороший и комфортный отдых. Наш отдых с семьёй начался с 22 августа, очень долго выбирали отель на 15 летний юбилей. … Еще ▾ Добрый день. Альва донна один из прекрасных отелей Кемера, друзья советую вам отдохнуть здесь если хотите получить хороший и комфортный отдых. Наш отдых с семьёй начался с 22 августа, очень долго выбирали отель на 15 летний юбилей. Отель большой, зелёный, до моря пару шагов, много бассейнов, аквапарк, и конечно много баров и ресторанов. Обслуживание на высшем уровне. Еда разнообразная, много мяса и рыбы. Если хотите получить качественный и интересный отдых то советую в Алва донну. Особенно будет интересно детям, для них создали все условия, от еды до развлекательных программ. Если есть вопросы то я и моя семья ответим т. к еще до 29 августа мы в Алва донне.
аватар Juliyaelsova
 •  ездил(а) 1 год назад
Не читайте плохие отзывы. Отличный отель! Огромная зелёная территория, очень разнообразное питание, всё правда вкусно. Креветки, мидии, красная рыба, раки, каждый день свежевыжатые соки, тематические вечера. … Еще ▾ Не читайте плохие отзывы. Отличный отель! Огромная зелёная территория, очень разнообразное питание, всё правда вкусно. Креветки, мидии, красная рыба, раки, каждый день свежевыжатые соки, тематические вечера. Очень понравился узбекский плов, рыба в соли. Тортов, сладостей и мороженого навалом как и везде в Турции. Территория и пляж чистые. Были правда в начале сентября, может быть в июле-августе большие толпы, не знаю... Вечерние шоу потрясающие, в один из вечеров приезжала Савичева, но шоу турков мне понравились больше)).
Минусы:
1. Да, очень уставшие номера, но мы в них только спали. При этом косметика неплохая, есть всё. Для сравнения номера в Акка Антедон похуже, чем в Альве.
2. Заняты полотенцами ВСЕ лежаки на пляже, но это наверное претензия не к отелю, а к туристам, которые оставляют полотенца в 4-5 утра и ни разу не приходят на пляж! В любом случае отелю надо как-то решать эту проблему. Докупить лежаков( вместо гонорара Савичевой)) шучу.
3. И последнее, если уж совсем придраться это немного грязноватые поломаные игрушки в мини клубе, ребёнку 5 лет там было скучновато.
Да, и очень холодная вода в детском аквапарке, но может это и плюс конечно, меньше вирусов...
В целом за неделю мы ни разу не заболели не отравились, всё хорошо. Море в Кемере всегда чистое, отличное. Анталью я не люблю за грязное море, песчаные пляжи и собак...
аватар kosnikolay
 •  ездил(а) 1 год назад
Очень громкая музыка и днем и ночью из соседнего отеля. В 1 корпусе жить невозможно. Никогда его не берите. … Еще ▾ Очень громкая музыка и днем и ночью из соседнего отеля. В 1 корпусе жить невозможно. Никогда его не берите.
аватар lipatovao
Порекомендовала бы я этот отель друзьям и знакомым - нет, вернулась бы я сюда - нет! ! ! Отдыхали семьей с двумя детьми. Пожалуй, я ещё не была в отеле хуже, чем этот. Единственное, что порадовало - большая территория, есть где погулять, достаточно много зелени. … Еще ▾ Порекомендовала бы я этот отель друзьям и знакомым - нет, вернулась бы я сюда - нет! ! ! Отдыхали семьей с двумя детьми. Пожалуй, я ещё не была в отеле хуже, чем этот. Единственное, что порадовало - большая территория, есть где погулять, достаточно много зелени. Большой пляж, но! Найти свободный лежак - БОЛЬШАЯ проблема! Об этом, в принципе, писали в других отзывах. Для этого, видимо, следует вставать пораньше, часов этак в шесть утра, и забивать лежаки себе любым известным вам способом. Зазеваешься - будешь лежать на полотенчике на гальке (как многие и делали).

Питание - пойдёт, я бы сказала. Разнообразия, конечно, нет, каждый день одно и то же. Терпимо. Сладкий стол не понравился (торты, пирожные...). Сервис ужасный. Такое ощущение, что здесь вообще на тебя плевать. Все работают на отвали и думают "да когда ж вы все уедете". Выдались дождливые дни. То есть просто с утра до вечера лил стеной дождь, море штормило. Приём пищи в ресторане превращался в эти дни просто в какое-то экстремальное действо. Люди под проливным дождем на улице (раздача блюд здесь происходит на улице, в любую погоду, я так понимаю), прыгая по лужам, пытаясь не навернуться на скользкой плитке, с тарелками метались, пытаясь добыть себе что-то из еды и ещё где-то урвать место за столиком.

И толпы, толпы, везде толпы: в ресторане, в лобби, в пекарне... Везде... К слову сказать, нет, чтобы бросить на помощь людям официантов, чтобы те приносили хотя бы чай и людям не приходилось бы лишний раз бежать за ним под дождём и выстаивать очередную очередь, так нет же - такое ощущение, что их стало вдвое меньше, чем было и поймать хоть одного было тоже непростой задачей. В общем, такое ощущение, что все не для людей! Это однозначно не 5 звёзд (в отношении всех аспектов). А так же отвратительный интернет! ! !
аватар kasumova_aida
Плюсы: Если вы не были раньше в 5звездночн отеле, то вас может отель порадовать! Своим первым впечатлением, но оно сразу исчезнет. Плюс в море. Минусы: Далеко не 5 звезд Однообразное питание Персонал Старая Мебель Маленькая двухспальная кровать Плохой сервис Уборка номера отвратительная Бар не пополняется Устаревшая сантехника Чужие волосы по номеру! Всегда занятые полотенцами лежаки Шок, который мы тут испытываем, не описать словами. … Еще ▾ Плюсы:

Минусы:
Далеко не 5 звезд
Однообразное питание
Бар не пополняется
Устаревшая сантехника
Чужие волосы по номеру!
Всегда занятые полотенцами лежаки

Шок, который мы тут испытываем, не описать словами. Это наш 2 визит после 2017 г, отель очень сильно испортился. Ужасный сервис. У нас с мужем годовщина 14 лет знакомства, нас заселили в номер с отдельными кроватями. На просьбу дать номер 2хместной кроватью, сказали, что все занято, могут просто сдвинуть. после моих возмущений попросили выждать сутки, пока что-то освободится. Далее дают номер с кроватью в 1.60 м когда мы были в прошлый раз была king size. Матрац ужасный, в спину упирают пружины. Номер грязный. Бар не пополняют 3 день… в ванной на цепочке для затычки слива шмоток рыжих волос, а я брюнетка. То есть мы сутки ждали номер а вместо этого нам дали номер с маленькой кроватью с дверью к соседям (family room) где их постоянно слышно! Мебель старая! Сантехника убогая. Не работают в раковине возможность закрыть слив.

Питание однообразное. Три дня мы чуть припаздываем на завтрак, обед и ужин, и по делу многого уже нет. Хочешь поесть чего-то интересного успей быть раньше всех. Кстати, по приезде нам дали вино и сладости, фрукты. Мы решили приберечь их на день гоlовщины знакомства. На деле на след день нам приходится менять номер с 4 этажа на 2 номер. А наш комплимент от отеля спустить некому было, писали на ресепшн и в итоге ничего! Он так и остался наверху. Вот такая стала альва.

Очень неприветливый персонал на ресепшн, на guest relations отдельная тема, ощущение что ты им враг… короче отелю надо менять все! Сделать Ремонт, поменять мебель, научить персонал работе с гостями! Поработать над меню, красиво многое, но ужасно невкусно, открыть компьютерные офис для деловых людей, караоке для взрослых, сделать зоны без детей, строго следить за ситуацией с полотенцами! Также можно долго жить в отеле и так не узнать что тебе тут положено, куда можно ходить и куда нет. Никому не надо тебе что-то объяснить. БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕДЕМ! Выбор его во 2 раз был нашей огромной ошибкой! И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
аватар holodmasha93
Отель нам посоветовали в турфирме. По нашим пожеланиям и по выгодной цене. По приезду в отель поняли, что наши ожидания оправданы. быстрое заселение, чистый номер и турецкое солнце и море)) Выбора еды очень много. … Еще ▾ Отель нам посоветовали в турфирме. По нашим пожеланиям и по выгодной цене. По приезду в отель поняли, что наши ожидания оправданы. быстрое заселение, чистый номер и турецкое солнце и море))
Выбора еды очень много. Был даже борщ) Уборка, ребята на барах и в ресторане, ресепшн - вполне отзывчивые.
Расположение отеля нам нравится - поселок Кириш, тихий с небольшой прогулочной улицей с магазинами. Но мы ездили в соседний Кемер в Вайкики. Рядом Фаселис древний город и каньон Гейнюк.
Но отель такого уровня - что не хочется из него уезжать) но мы все-же 2-3 дня погуляли, поездили.
Хочется посоветовать отель молодежи и тем, кому не нужна тишина. В отеле очень много людей, но особо больших очередей на барах и в ресторанах не замечали. Нам вполне комфортно, когда много людей в отеле. Весело, жизнь бурлит, мы не любим пустый и мрачные отели.
Здесь вкусно, активно и хороший сервис.
Мы однозначно вернемся ! ! !
аватар _308328
Не верьте хорошим отзывам! Они заказные, по всей видимости. Отдыхали в июле 2021. Судя по высокой цене, думали, что отель будет хороший. Но это не так. Номера старые. Санузел вообще как в убогой больнице. … Еще ▾ Не верьте хорошим отзывам! Они заказные, по всей видимости. Отдыхали в июле 2021. Судя по высокой цене, думали, что отель будет хороший. Но это не так. Номера старые. Санузел вообще как в убогой больнице. Номера не убирают. Некоторые люди выставляли мусор за номер, потому что уборки не было, наверное. Но это все мелочи, по сравнению с ужасной едой в столовой. Все очень плохо. Всего много. Но все приготовлено очень плохо. Буквально кусаешь кусок и выплевуешь. Часто было впечатление, что еда подпорченая и они добавляют много специй и уксуса, чтоб не так слышно было. После каждого приёма пищи, будьте готовы быстро бежать на унитаз с расстройством. Первый раз , когда я захотела быстрее домой. Из хорошего море и пляж. Не ведитесь на то, что они приглашают выступать звёзд. Это никак не говорит о высоком уровне отеля. Территория зелёная за счёт давно растущих растений, но вместо газона бурьян, цветов нет. Не едьте сюда даже один раз. Очень плохо кормят, поверьте. При этом я обычный человек, не избалованый, но это есть не возможно. Разочарование и выброшеные деньги. В бассейне столько хлорки, что потом не можешь отмыть от себя запах хлорки. Но это мелочи.
аватар info887444
1. Для перформанса в отеле есть 2 локации, сцена и амфитеатр. Очень удобно. Диско площадка возле сцены - очень много места. 2. Павильоны. Мы не представляем отдых без платных вип-павильонов. … Еще ▾ 1. Для перформанса в отеле есть 2 локации, сцена и амфитеатр. Очень удобно. Диско площадка возле сцены - очень много места.
2. Павильоны. Мы не представляем отдых без платных вип-павильонов. Тут их целых 19, против 6 у Марко Поло. В них намного больше места, есть вентилятор, холодильник, сейф, розетки, сервис обслуживания идеальный. К нам приходили каждые полчаса, а в Марко Поло по графику раза 4 за день.
3. Территория утопает в зелени и красивейших локациях для фото. Виден ежедневный уход. Большой плюс, то что территория отеля огромна именно в ширину, а не в длину, это означает, что даже с самого дальнего номера до моря идти 2-3 минуты, и в распоряжении отеля длинная полоса пляжа, где можно разместить больше отдыхающих (а в отеле около 2000 номеров).
4. Аквапарк больше и интереснее, чем в Марко Поло. Горки более экстремальные. Бассейнов тоже больше, хотя мы в них не купаемся в принципе. Мы приехали на море)
5. Питание. Хорошее, жалоб не было. Где-то на одном уровне с Марко Поло. Но официантов больше, они работают быстрее, постоянно приберут, принесут, подадут и т. д.
6. Живой уголок. В отеле обитают белые и черные лебеди, а также фламинго, что очень экзотично, я считаю.
А теперь поговорим о минусах. В принципе я их уже проговорил лично с представителями отеля, так что надеюсь, что их примут во внимания и отель станет еще более привлекательным.
1. Главная проблема, которая порождает различные минусы это не вина отеля, а скорее наоборот, его заслуга - 100% заполненность. Людей много, и это не может не чувствоваться. Да персонал делает все возможное что б это исправить. Все суетятся как муравьи, стараются успеть всех обслужить. За это огромное спасибо. Мы раз 5 обращались за помощью и нам всегда решали проблему быстро и качественно.
2. Как следствие первой - первые 2 дня отдыха не было свободных павильонов и нам пришлось искать места на общем пляже отеля, что тоже было не просто. Было бы классно дать возможно делать резервацию наперед при бронировании тура.
3. Как следствие первой - на пляже с 7 утра почти нет свободных лежаков. Наши люди просто кидают полотенце и идут на завтрак. Нет, ну единичные лежаки есть, пляж действительно огромен, но найти 4 подряд, к примеру, не реально. Пока не было павильонов, мы обращались в guest relation и нам стащили 4 лежака с разных частей пляжа под тень.
4. Старый номерной фонд. Да, у нас был большой двухуровневый номер, чистый, в белых (как мы любим тонах), все работало, большой балкон. 2 санузла, плюс 2 умывальника вынесены в коридор, что позволяет 4 людям одновременно наводить марафет. Но ре-инновация просто просится. Номера не выдерживают конкуренцию с современными отелями. Устаревшая сантехника и мебель, слабые кондиционеры.
5. Пианистка в лобби-баре. Изначально это должен был быть жирный плюс, ведь мы любители фортепиано, и планировали каждый вечер посещать данный перформанс. Но случилось то, что нас возмутило наверно больше всего из всех минусов. Когда супруга хотела снять ее игру она остановила игру и в грубой форме заявила прекратить съемку. Мы обратились в guest relation в надежде получить пояснение такого поведения, но к сожалению, не получили ни поддержки ни извинений. Больше нас там не было.
аватар info887444
Я и моя семья не относимся к большим любителям путешествовать. Нас напрягает сложная и долгая дорога, пересадки. Поэтому оптимальным морским отдыхом для нас является Турция. … Еще ▾ Я и моя семья не относимся к большим любителям путешествовать. Нас напрягает сложная и долгая дорога, пересадки. Поэтому оптимальным морским отдыхом для нас является Турция. Это 2 часа полета и 1 час трансфера автобусом. Нам нравится формат all inclusive, мы можем наслаждаться морем, не покидая отель неделями и нам не надоедает. Нет тяги арендовать машину и исследовать окрестности. Это не наше.

Найдя классный отель, мы не ищем новый дабы не разочаровываться. Поэтому мы 2 года подряд ездили в Кемер в Club Marco Polo. В нем нас устраивало все: питание, номера, территория, пляж, анимация, перформанс, диско.

В этом году так сложились обстоятельства, что в мой отпуск попал на локдаун в Турции, и наш отель отменил половину активностей ради которых мы туда ездили (диско, взрослый перформанс, пенные вечеринки, мунлайт коктейли), что для меня было удивительно, ведь он позиционировал себя как клубный, при том что другие отели продолжали подробные активности просто до 23:00.

Пришлось экстренно менять отель, за что отдельное спасибо туроператору Coral Travel. Они помогли разрулить это без штрафов и помогли с выбором отеля под наши запросы. Им оказался Alva Donna World Palace.

Забегая наперед, скажу, что мы не пожалели что выбрали его. Отдых удался. Да были минусы про которые я расскажу ниже, но в целом, отель нам понравился даже больше.

Начну с плюсов:

1. Самая главная фишка отеля это частые выступления звезд и крутой вечерний перформанс. После окончания локдауна (с 1 июня) в отеле ожидаются выступления таких звезд как Монатик, Zivert, Савичева, 2Mashi, Aleksandra Stan и др. ). Для перформанса в отеле есть 2 локации, сцена и амфитеатр. Очень удобно. Диско площадка возле сцены - очень много места.

5. Пианистка в лобби-баре. Изначально это должен был быть жирный плюс, ведь мы любители фортепиано, и планировали каждый вечер посещать данный перформанс. Но случилось то, что нас возмутило наверно больше всего из всех минусов. Когда супруга хотела снять ее игру она остановила игру и в грубой форме заявила прекратить съемку. Мы обратились в guest relation в надежде получить пояснение такого поведения, но к сожалению, там лишь подтвердили ее правоту без каких-либо извинений за грубость. Больше нас там не было.

В целом несмотря на все минусы, отель нам понравился, и мы хотели б вернуться сюда еще как минимум раз, попав на выступления какого-то популярного исполнителя. Надеюсь, что хоть часть минусов будет принята во внимание администрацией отеля, и его рейтинг возрастет с 8.1/10.
аватар mukola.matiyash
Брали путівки завчасно, тому ціна була дуже прийнятною. Прилетіли майже вночі. Зустріли, оформили. Погуляли, поснідали, сходили на море і не чекаючи конкретного часу заселили. … Еще ▾ Брали путівки завчасно, тому ціна була дуже прийнятною. Прилетіли майже вночі. Зустріли, оформили. Погуляли, поснідали, сходили на море і не чекаючи конкретного часу заселили.
Одразу хочу сказати, що персонал приємно здивував. Явне хамло не зустрів жодного разу. Були "переляки", але то від не знання жодної мови крім турецької. А так дійсно клас!
Номери нормальні, дещо виводить з шаблону умивальник в кімнаті а не душовій - умитись поки ще хтось спить не комфортно. Прибирали без особливого старання, але прибирали. Міні бар наповнювали настільки, наскільки там чогось не хватає. Якщо нічого нема, то все й наповнять (кола, спрайт, файта, вода і пиво ефес). Набори для душу так само - чогось нема, то докладуть.
Ще краще реагують (прибиральниці, офіціанти) якщо дати чайових. Ми не стали паритись і шукати по долару. Давали по 20 гривень (майже долар і купюра гарна і зелена). З радістю брали і заглядали в очі як кіт із мільтика. Але і без них вели себе дуже чемно.
Місцеву випивку в барах не брали, оскільки все наливають і так без проблем. На лобі пили майже весь час 12-й Чівас. Коктейлі теж не погані (назви в голову не залізли, але попросіть Альва-Донну). Випивка великий плюс. Вино в основному сухе, але досить пристойне.
Харчування можливо не сильно делікатесне, але гарне. Сніданок як завжди легенький, обід добрий а вечеря огого. Столи прибирали швидко, скатертини міняли після кожного клієнта. В Аля Карт не ходили бо не було потреби і бажання.
Пляж не поганий. Кому з дітьми то буде складніше бо босоніж по тим камінцям ходити геть не дуже. Лежаки можна було зайняти в любий час дня. В море заходили і ниряли з пірса. Море шикарне.
Територія прибрана і вилизана, багато гарних пальм , дерев і кущів. Басейни теж гарні, великі і на любого по зросту. Дитячий великий, з лабіринтами, гірками і величезним відром, яке час від часу виливається на всі сторони.
Загальні враження цілком позитивні. Можу рекомендувати, лише якщо брати тур завчасно за адекватні гроші. Після повернення зайшов і глянув ціну на той час і в мене відібрало мову (за ті гроші ми б не полетіли).
В такий готель можна повернутись ще, якби не бажання побувати у різних місцях.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, в 6 км от г. Кемер, в поселке Кириш, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжа 400 м. Заход в море — пологий, песок + мелкая галька, 2 деревянных пирса, размер 3 х 5 м и 20 х 22 м. Пляжные полотенца — бесплатно. Душ на пляже, кабины для переодевания, бар (бесплатно). VIP павильоны на пляже: оснащены сейфом, мини-баром, отдельным душем и шезлонгами. Использование VIP павильона осуществляется по предварительной резервации, платно. Есть зона 15+ (бесплатно), зона для гостей с ограниченными физическими возможностями.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), улуги по глажке одежды (платно), room service: платно, 6 конференц-залов (на 35-750 чел.), магазины.

4 открытых бассейна без подогрева, 1 крытый с подогревом: 1 основной открытый бассейн 1650 м2, глубина 1,40 м, 2 водные горки, 1 полу-олимпийский бассейн 400 м2, глубина 2 м, 1 бассейн с волной 500 м2, глубина 1-1,40 м, Relax бассейн 200 м2, глубина 1,40 м, крытый бассейн с подогревом 200 м2, глубина 1,40 м. У бассейнов: зонтики (тенты), шезлонги, полотенца — бесплатно.

Рестораны и бары:

3 основных ресторана «Meander», «Tigris» и «Terace» - на 360, 280 и 1100 чел., есть диетическое меню;

4 A’la carte ресторана: «Vivaldi» итальянский, «Dragon» дальневосточный, «Sofra» турецкий, «The Mariner» рыбный – (платно, по резервации);

Lobby Piano Bar — работает 24 часа (главное здание);

Pool Bar — работает 10:00-24: 00 (главный открытый бассейн);

Arena Beach Bar — работает 10:00-24:00 (на пляже);

Captain's Bar — работает 10:00-18:00 (релакс-бассейн);

Кондитерская Моне — работает 10:00-24:00 (главное здание);

Recharge Disco Bar — работает 23:00-01:00 (на дискотеке);

Muco Coffee House — работает 10:00-24:00 (главный открытый бассейн);

Lobby Tea house — работает 08: 00-24: 00 (главное здание);

Vitamin Bar — работает 09: 00-18:00 ( в СПА центре).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн 200 м2, глубина 0,25 м, с 6 детскими водными горками + 3 детские горки для малышей, открытый бассейн для детей 50 м2, глубина 0,40 м с 1 водной горкой, детский бассейн с морской водой на пляже 15 м2, глубина 0,40 м., крытый детский бассейн с подогревом 18 м2, глубина 0,30 м. Мини-клуб (4–6 лет), миди-клуб (7-12 лет), детские машинки (платно), мини-диско, детский парк, навесы на пляже. Радионяня (платно), детский горшок (бесплатно), детская коляска по запросу (платно), детский буфет (основной ресторан), детское питание в баночках (основной ресторан), молоко в пакетах (основной ресторан), пакетированные соки (основной ресторан), блендер и микроволновая печь для приготовления детского питания, детские стульчики (основной ресторан).
Развлечения и спорт Бесплатно: амфитеатр, анимация на русском языке (дневная и вечерняя программы), живая музыка, ТВ зал, библиотека, дартс, баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол, мини-гольф, стэп-аэробика, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, теннисный корт (с жестким покрытием, 2 водные горки для взрослых и 1 горка для детей, часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Платно: парикмахерская, освещение теннисных кортов, теннисные ракетки и мячи, водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 816 номеров:

586 Standart Rooms land view (35 кв.м), вид на сад, максимальное размещение — 3 чел. из них 8 Handicap Rooms - номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

80 Standart Rooms pool view (35 кв.м), вид на бассейн, максимальное размещение — 3 чел.

132 Family Dublex Rooms (56 кв.м), 2-этажные семейные номера, две спальни, межкомнатная дверь на первом этаже, 2 ванные комнаты, макс. 4 взр. или 3 взр. +2 реб.

18 Terrace Suite Rooms (57 кв.м), спальня и гостиная, прямой вид на море, индивидуальный кондиционер, джакузи, макс. 3 взр.+1 реб., при бронировании terrace suite бесплатно предоставляется одноразовое посещение аля карт ресторанов отеля.

Центральный кондиционер (standard room, duplex family room); индивидуальный (terrace suite room), сейф (бесплатно), LCD-телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки, пиво — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халаты и тапочки, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно)

• фен  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Kiriş Beldesi, Sahil Cad. No: 5 Kemer 07980 • Antalya • TÜRKİYE
Телефоны: +90 (242) 813 63 63
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.