Alva Donna World Palace 5*– Отзывы

ТурцияКемер Алва Донна Ворлд Пэлэс,Альва Дона Волд Палас,Пэлас,бывш. PGS Hotels World Palace,Joy World Palace,WOW World Palace
Отель расположен на берегу моря, у подножия Торосских гор. Построен в 1994 году, последняя реновация проведена в в 2015 году. Отель прекрасно подойдёт и для спокойного отдыха с детьми, и для активного отдыха. Подробнее →
аватар olga3062
olga3062  •  ездил(а) 2 месяца назад
Прекрасный выбор с отелем! Расположение прекрасное, с одной стороны море, с другой стороны горы и апельсиновые сады!!! С аэропорта до отеля дорога заняла ровно час. От Кемера до Кириша ехать на автобусе 10 минут, стоимость 1 доллар за человека. … Еще ▾ Прекрасный выбор с отелем! Расположение прекрасное, с одной стороны море, с другой стороны горы и апельсиновые сады!!! С аэропорта до отеля дорога заняла ровно час. От Кемера до Кириша ехать на автобусе 10 минут, стоимость 1 доллар за человека. Таксисты просят 6- 8 долларов. Рядом с отелем: магазинчики, аптека.Заселение в отеле прошло быстро, через 10 минут были в номере. Жили в номере 6116 в 6 корпусе, но так-как отель уже готовился к закрытию и отель Жардин уже закрыл сезон то в 6 корпусе было не шумно, но в сезон самый тихий корпус, то это 2-3 корпус, а все остальные корпуса шумные. Первый корпус, шум от отеля Акка Алинда, 4 и 5 корпус от шоу програм и дискотек которые до 23.00, а 6 корпус шум от отеля Жардин, от шоу програм и ресторана и машин и автобусов которые подъезжают к отелю Жардин. В номере было все от халата и тапочек и мыльных всех принадлежностей. Мини бар пополняется ежедневно: 2 мин.воды, 2 фанты, 2 колы, 2 спрайта, 2 бутылки пива. Пакетики чая, кофе, сахара и сливок, пополнялся ежедневно. Территория большая, красивейшая, ухоженная. Пляжная полоса большая, есть детский бассейн под навесом. Питание прекрасное, мы за время отдыха даже всего и не попробовали. Рыба : дородо, сибас, форель, красная рыба, мясо - разное. Спиртные напитки хорошего
качества, несколько видов коктейля алкогольных и без, как для взрослых и несколько видов детских коктейлей. Для деток есть уголок детского питания. В холодильнике молоко, йогурты. Микроволновка, блендер, детские стульчики. В отеле так же имеется для маленьких деток возле основного ресторана комната для замены памперсов. В отеле очень много сделано для отдыха с детьми до года и старше года. Спа слон дороговат: турецкая баня, хамам, спа процедуры стоят 35 - 40 долларов, на выезде можно это получить за 20 долларов. Вот здесь спа салон со своей ценовой политикой - теряют клиентов. Анимация с 10.00- до 23.00. Рекомендуем ли мы отель для других - да!!! Приедем ли мы в этот отель - обязательно!!! Этот отель считается лучшим в Кирише, после Риксоса.
аватар meletich81
meletich81  •  ездил(а) 2 месяца назад
Сейчас отдыхаем в этом отеле. Заселение происходит только после 14-00 или платите 50 дол.Давали запрос на тихий номер с 2 и выше этажа с видом на окрестности и детскую кроватку и двух спальную кровать. … Еще ▾ Сейчас отдыхаем в этом отеле. Заселение происходит только после 14-00 или платите 50 дол.Давали запрос на тихий номер с 2 и выше этажа с видом на окрестности и детскую кроватку и двух спальную кровать. Но увы ничего не было из перечисленного в запросе.
Неплохая еда, которая приближенная к "совецкой"еде, супчики (не пюре), борщ, бульён, пюре, гречка. Очень хорошее детское меню. Море просто сказка. Поехали в этот год позже думали будет холодно, но слава Богу все хорошо. Людей в отеле много, в основном русскоязычные ( рос., укр., белор.), если с утра позже пришел лежаков на море уже нет. Люди занимают и могут вообще не прийти (просто на всякий случай). На пляже мало кабинок для переодевания для такого колличества людей.
Хороший, качественный алкоголь. Бармены делают коктейли на любой вкус как алкогольные так и безалкогольные ( даже если этого коктейля нет в меню бара).
Писали раньше, что очень шумные туалетные бачки- неверила, ОНИ ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ ПРАВДА!!!!!! Вай фай у нас работает нормально, практически везде.
аватар aina.semedova
aina.semedova  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель выібирала исходя из бюджета и совета туроператора. Хорошо что не заморачивалась по поводу негативных отзывов. По порядку: 1. Заселение. Очень приветливый персонал. Я была с мамой (маме 77 лет). … Еще ▾ Отель выібирала исходя из бюджета и совета туроператора. Хорошо что не заморачивалась по поводу негативных отзывов. По порядку:
1. Заселение. Очень приветливый персонал. Я была с мамой (маме 77 лет). Приехали в отель в 11-30. Заселили раньше, дали улучшенный номер.Помогли донести вещи, показали как и что включать в номере (ТВ, кондиционер. сейф).
2. Номер. Очень чисто, уборка ежедневно, косметика, полотенца- всё меняется ежедневно, мини бар пополняется ежедневно. В номере есть кондиционер (исправен), чайник, фен, телевизор, сейф. Всё работает. Большой балкон со столиком и двумя чИстыми и исправными креслами. Матрасы удобные. Я так акцентирую внимание, потому что в отзывах пишут о какой-то поломанной мебели. Ничего подобного я не наблюдала.
3. Территория. Очень ухоженно. Много цветов. Все идеально чисто. Мраморные дорожки, аллеи, постриженные кустарники. Территория огромная, очень здорово для тех, кто любит гулять. На территории есть несколько бассейнов. Очень чисто, бассейны все время чистят. Могу сказать что все выставленные фото соответствуют действительности, ничего не приукрашено.
4. Море. Море великолепное. Пляж отмечен голубым флагом.Галька не очень крупная. Везде по пляжу проложены деревянные дорожки. Справа от входа на пирс, на пляже есть деревянный трапик для спуска в море (для особо чувствительных). Мы были в октябре, может людей было не много, но проблемы с шезлонгами и полотенцами не было.
5. Питание. Я не знаю где и чем питаются люди, которым не понравилась еда. Еда очень разнообразная, все свежее, есть диетменю, всегда была рыба (скумбрия, дорада, сёмга, форель). баранина, телятина, птица (курица, утка), печень. Овощи, фрукты, всего не перечесть. В основном ресторане (в помещении) холодный стол (блюд 40), на улице в основном горячая еда- готовая и гриль (блюд 50). Помимо этого есть примерно 20 видов десертов и видов 10 десертов восточных. Из особенного были раки, мед в сотах.
6. Развлечения - очень хорошая анимация, все приветливые, очень доброжелательные, всё-время есть какие- то развлечения 9йога, аквавэробика, стрельба, волейбол, соревнования в бассейне). Вечером с 20 до 21 дискотека детская, с 21 до 22 что-то для взрослых (в основном концерты, были цирковые артисты). После 22 танцы для взрослых. Прекрасно работают бармены. Всё очень достойно.
7. Персонал - выше всяких похвал! От горничной до менеджеров. Очень доброжелательные, отзывчивые, приветливые. Огромное спасибо отелю!!!!!
аватар hodorozha1
Отдыхали в отеле не первый раз, всегда были в восторге от него, поэтому другие варианты даже не рассматривали. Отдыхали с мамой и ребенком 1 год и 8 месяцев. В отель прибыли около 8. … Еще ▾ Отдыхали в отеле не первый раз, всегда были в восторге от него, поэтому другие варианты даже не рассматривали. Отдыхали с мамой и ребенком 1 год и 8 месяцев.
В отель прибыли около 8.30, надели браслеты и пригласили на завтрак. Сразу после завтрака дали ключи и, где-то к 10-ти мы уже были в номере. Поселение прошло в стиле Alva Donna, учли все пожелания, прописанные туроператором, для постоянных гостей дали улучшенный номер, туда сразу же принесли детскую кроватку, горшок, вино и фрукты).
Территория шикарная, ухоженная. В этом году построили новый аквапарк, поставили несколько композиций со статуями, сделали смотровую площадку возле озера с черными лебедями.
Пляж чистый. А те кто жалуются на чистоту пляжа, пусть не разбрасывают посуду и остатки еды. То же касается и уборки в номерах. Убирают нормально! Если "не свинячить", то горничные вполне успевают освежить номер.
Что касается питания, в этом году отель явно в "режиме экономии". Голодным никто не остался, еды было много и все было вкусно, нооо по сравнению , даже с прошлым годом, меню гораздо "беднее" стало.
Развлечений в отеле полно, каждый вечер шоу-программы, живая музыка, скрипка, рояль, дискотеки - вообщем, на любой вкус.
И вот, ложкой дёгтя в этой бочке мёда стал день отъезда, а точнее отношение сотрудников ресепшн.
После завтрака я отправила маму с ребёнком на детскую площадку, а сама тем временем собирала вещи. Начиная с 11.00 мне начали звонить с напоминаниями освободить номер. После очередного звонка в 11.30 с претензией, почему мы ещё в номере, я побежала на площадку за своими. Вернувшись к номеру в 11.40 дверь открыть уже не смогла. Когда пришла на ресепшн, оказалось не я одна возмущена таким ходом событий. Девушки на ресепшн явно грубили. Выявила желание пообщаться с менеджером - хам редкий!!! Даже не представляла, что в таком отеле есть подобные сотрудники.
Будем очень скучать за Альва Донной, но вернёмся ли вновь - не знаем, вожможно если администрация отреагирует на такое поведение сотрудников ресепшн. Остальной персонал-умнички, респект!
аватар arehova76
arehova76  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель замечательный! Номер чистый, все в номере работает, каждый день пополнение бара, новые шампуни, гели, крема, каждый день свежие полотенца!только кондиционер грязный и еле работает. … Еще ▾ Отель замечательный! Номер чистый, все в номере работает, каждый день пополнение бара, новые шампуни, гели, крема, каждый день свежие полотенца!только кондиционер грязный и еле работает. Отдыхали семьей из 3 человек, подросток- девочка 17.5 лет. Только заселение вначале было не гостеприимым! На ресепшене был молодой человек в очках, жалею не посмотрела бейдж, он настоятельно требовал со всех людей 50$ за быстрое заселение! Но у нас взрослый ребенок, в отличии от других семей, и мы заселились когда этот мудила сдал свою смену в 8:00. Другие люди сразу отдавали ему деньги, т.к. у них маленькие уставшие дети, и этот человек в очках потом стоял с пачкой денег и делил их между всеми, не стесняясь!!!! Это наверное единственный минус! Еда в ресторане разнообразная, ее очень много, раки, рыба всегда, из мяса телятина и курятник, баранина. Много зелени.много овощей. Разнообразны фрукты, ананасы консервированные, персики. живая музыка через день! Бегающие официанты, постоянно все подносящие и сразу же все убирающие. Чистые, белоснежные скатерти. Вино, которое подают в обед, мне не понравилось, оно сухое, на любителя. Очень много что можно написать. Это рай!!!! Море чистое, теплое даже в это время, обувь необходима обязательно, мелкая галька. Кусается какая то серая рыбка, до крови. Система с пляжными полотенцами очень удобная. Про бассейны- в море вода теплее!!! В баре хорошие бармены, хороший коктейль Альва Донна. Вечером до 11 развлечения. Дальше по всему отелю полная тишина. Вай фай берет везде, кроме пляжа. Хороший крытый бассейн, опять таки с холодной водой, сауны, в хамам делали массаж при всех, один раз попросили даже освободить место!
Красивые пальмы, воздух, нам очень понравилось!рекомендуем!!!! Персонал в белых рубашках, всегда приветливый, во всем помогающий.
Из отдыхающих были в большинстве москвичи, с интересными лицами, как будто все президенты, важные, с надменными лицами. Много людей с крошечным детками, отель большой, никто никому не мешает. Лифты работают безшумно. Короче все хорошо. Не ищите другой отель, не пожалеете!!!!
Крытый бассейн
аватар Frigirl21
Frigirl21  •  ездил(а) 3 месяца назад
Нахожусь в alva donna world palace в настоящий момент. Сразу оговорюсь , что свой отзыв пишу для тех, кто планирует отдых с маленькими детьми. С очень маленькими. Моему 8 мес. И смело заявляю, что отель не располагает к отдыху с детьми до года. … Еще ▾ Нахожусь в alva donna world palace в настоящий момент. Сразу оговорюсь , что свой отзыв пишу для тех, кто планирует отдых с маленькими детьми. С очень маленькими. Моему 8 мес. И смело заявляю, что отель не располагает к отдыху с детьми до года.
Первое и самое главное. Если вы планируете укладывать ребенка рано или сами захотите лечь пораньше, то врятли у вас это получится. Потому что каждый вечер с 9 до 11 вся территория отеля содрогается от басов анимации.
мы выбрали номер terrace suit, который относится к самой дорогой категории в отеле. Так вот номер давно уже требует ремонта. Вся мебель в жутком состоянии. Грязные шторы, подушки комками. Все грязное((( шкаф в номере, который рассчитан на проживание 3 взр и 1 ребенка , всего лишь один и без полок. Помимо этого только прикроватные тумбочки. Куда складывать вещи 4 человек не ясно . Для ребенка предоставили кроватку манеж в очень плохом состоянии. А на матрас в этой кроватке живого места нет от детских пописов.???????
Убираются очень выборочно- тут помыла, а тут - ай ну на фиг. Один раз вообще два дня не приходила, хотя все время горело оповещение "уберите комнату". Уборщица пришла через два часа звонков в guest relations. Пришлось ругаться. Так как элементарно уже мусор некуда было складывать и туалетной бумаги не было. И бииинго. В номере куча маленьких Муравьев!!! В общем ехала отдохнуть от рутины . А живем в свинарнике.
К кухне вопросов вроде нет . детских стульчиков в ресторане много, но все они в крайне плачевном состоянии. Ремней нет , столешницы не держатся.в час пик приходилось кормить в коляске, так как свободных приличных не было совсем.
На всей территории отеля очень скользкие дорожки. Сами каждый день подскальзываемся. Также видела как одна женщина разбила нос.
На всем протяжении пляжа (ОК. 700м. А может и больше) только один спуск для коляски И то там Потом до лежаков по мелкой гальке минуты 2 толкать коляску. В остальных местах ступеньки.
Большой плюс отеля это красивая территория, офигенное море и довольно разнообразное питание ( тем , кто пишет про однообразность просто не надо за один раз брать ВСЕ имеющиеся блюда.)
В общем отель для отдыха с маленькими детьми не рекомендую в плане удобств и санитарии. А также не рекомендую номерА terrace suit ввиду несоответствия понятий цена=качество.
аватар Floweroksana
Floweroksana  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхаю в Турции всю жизнь и когда меняю гостиницу в итоге жалею об этом, доплатила бы 400 уе и поехала бы на 5 дней дольше и в свою любимую: по приезду нас с малышом 1, 5 года заселили … Еще ▾ Отдыхаю в Турции всю жизнь и когда меняю гостиницу в итоге жалею об этом, доплатила бы 400 уе и поехала бы на 5 дней дольше и в свою любимую: по приезду нас с малышом 1, 5 года заселили в двухэтажный номер на самом верхнем этаже, при том что лифт доезжает только на этаж по ниже, а мы с коляской, ребёнок всем интересуется, любит лазить по лестницам, а в номере лестница даже не ограждена, не предусмотрены они для семей с маленькими детьми, ну в общем что сказать, подойдя на ресепшен и просьбой поменять номер барышня ответила свободных номеров нет, это при том что они заранее знают о приезде семьи с маленьким ребёнком, а и самое главное господа в номере травили клопов, стояла вонь, ладно поменяли номер, на ТАКОЙ же, опять пошли на ресепшен, та же песня, думала вызывать полицию, ребёнок голодный , со скандалом опять поменяли номер, везли багаж нам дохрена долго, моя нервная система не выдерживала, ребёнок голодный, оставили жалобу на ресепшене, Гест рилейшенс отреагировала только на багаж мол мы по камерам посмотрели ехал он 20 мин, ну да просто мы до этого час по корпусам бегали, ваша жалоба отклонена, на жалобу о номере вообще не отреагировали, Гест рилейшенс работать не умеют; одежду сушить негде, на балконе на стульях, в ванной тоже их вешать негде; система слива в туалете сломана, нужно раз 10 нажать чтоб остановить воду, поэтому сливали воду мы только утром, ребёнок спит чтоб не разбудить, слышимость хорошая и чтоб не играться пол ночи с унитазом, кондиционеры слышно как работают, это не домашние пусть и не самые дорогие; рестораны а ля карт платные по 10 долларов, хотя обычно в других гостиницах 1 раз бесплатно , еда нормальная, когда были креветки один раз на гриле на вкус не очень, как каша, остальное норм, блендер в ресторане взбивать ребёнку еду слабенький, смотрю доставили ещё один, корпуса шумные, по краям от гостиницы другие отели, слышно в крайние корпуса музыку, другому корпусу слышно вечернее шоу, ещё одному дневное шоу, в общем посмотрите расположения корпусов и вам все станет понятно, я планировала свой отпуск и хотела выбрать второй корпус чтоб окна выходили на соседний а не на бассейн; ребёнка в гостинице что то искусало, укусов 7 наверное и сына друзей тоже в последний день отпуска, выселение в 12, продлить номер нельзя так как гостиница на стопе, хотя побывав тут не понятно почему так, видимо туроператоры выкупают пакетами и прежде всего порекомендуют вам эту гостиницу; ребёнка укладывала спать на диване на баре, но здесь гремят посудой, в общем что сказать сладкое послевкусие после отдыха с эффектом горечи, благодарна которому вернёмся ли мы сюда ? Думаю нет, с радостью летим домой
аватар mashapupkina12
mashapupkina12  •  ездил(а) 3 месяца назад
отель-муравейник разрекламированный, но к сожалению всё что говорили про этот отель не правда, номера старые, матрасы к примеру очень старые скрипучие, с впадинами, короче отлежанные (((. … Еще ▾ отель-муравейник разрекламированный, но к сожалению всё что говорили про этот отель не правда, номера старые, матрасы к примеру очень старые скрипучие, с впадинами, короче отлежанные (((.

сантехника вся в полурабочем состоянии, брезгуешь, глаза закрываешь, обстрагируешься и принимаешь душ, который нужно несколько раз привести в рабочее состояние.

заселили не сразу, хотя свободные номера были.

территория отеля не особо зелёная, несколько бассейнов в которых много много хлорки, наш номер был с видом на бассейн, и запах хлорки всегда присутствовал в номере ((, в номерах ковроланы старые старые со времен царя гороха, от этого ковролана забивается нос по ночам со всеми вытекающими последствиями.

еда как и в других отелях турции, ничего особенного нет абсолютно, понравилась рыба на грили сибас которую давала пару раз за все время пребывания, была дорада, тоже не всегда и креветки вонючие из морепродуктов только это.

детское меню не айс, ниже среднего на твердую тройку.

лежаки заняты с 7-8 утра, приходилось рано просыпаться бежать и занимать, разве это отдых когда переживаешь о наличии свободных лежаков.

пляж не особо чистый, окурки везде валяются.

мороженое не вкусное

гезлеме вкусное

кукуруза была пару раз

отель шумный очень, орет музыка с 10 часов утра до 11 ночи.

иногда музыка на ужине живой голос, как в фильме Афоне, когда он в кафе с Леоновым пьет танцует, примерно таким голосом поют, по началу подумала шансон, оказались хиты разных лет, просто как-то грустно поют, не хочется есть, убежать с ресторана.

я не понимаю как отелю удается себя так положительно рекламировать, лучше бы капитальный ремонт провели в номерах и улучшили питание.

персонал молодцы, те которые в ресторане, обслуживают норм.

многие болеют в отеле, вирус, бактерии, мы тоже заболели.

дорожки на територии отеля из мрамора типа, скользко очень, часто идешь как по льду, напрягает очень.

орущий шумный отель, от горок водяных, водопадов, но если бы это всё было чисто и красиво то можно смириться но это все старое и запущенное.

в общем я могу писать много....
не рекомендую
аватар Yri
Yri  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали в этом отеле неделю со 2 по 9 сентября. Всё в общем хорошо, заселение, выселение четко по правилам, продление при наличии свободных номеров 15 США в час. Коррупция не проходит. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле неделю со 2 по 9 сентября.
Всё в общем хорошо, заселение, выселение четко по правилам, продление при наличии свободных номеров 15 США в час. Коррупция не проходит. Анимация, ребята стараются, в баре если ещё с чаевыми , то и алкоголь без просьб нальют согласно ультра. Работники молодцы. Море, пляж, бассейн без вопросов. Еда, повара- молодцы. Однако...всё это могло выглядеть лучше, Но всё это меркнет перед Стадом вечно бегающих, сражающихся за все подряд, хотя всего хватает, бывших граждан Союза!!! Ужас. Замечания не помогают, для них это Норма!!! Отель не дешёвый при этом. Стыд и позор, как будто не ели, не пили, ... лежаки в 7 утра , уже заняты местами. Аниматоры видели, как в 5 утра занимают. Кто эти люди, как и откуда у них возможность приехать в этот отель при таком уровне развития?!?! Плюс Очень Очень много детей . Это терпимо и понятно, но вот первая проблема не позволяет мне решиться на возвращение в этот отель . Жуть! Либо квоты на этих Голодных либо выбирать другой отель, решать Вам.
аватар E.v.malevich
E.v.malevich  •  ездил(а) 4 месяца назад
Номер нормальный уборка хорошая Мочалки не дают( пока не попросишь) Пляжную сумку не дают( пока не попросишь) Короче едешь на ultra и возьми с собой денег побольше Для ребёнка … Еще ▾ Номер нормальный уборка хорошая
Мочалки не дают( пока не попросишь)
Пляжную сумку не дают( пока не попросишь)
Короче едешь на ultra и возьми с собой денег побольше
Для ребёнка детский аквапарк - хороший только работники на аквапарке не очень хорошо следят за детьми лично несколько комфликтов между детьми разруливал
По поводу алкоголя не знаю сколько нужно его выпить чтоб хоть чуть торкнуло пиво в мине баре вставляет как надо только его мало 2 бутылки в сутки а на баре так себе
аватар Yuliya888
Всем доброго времени суток! Устала искать отель без этого вируса. Помогите,нужна ваша помощь. Необходим отель уровня Маритим Пайн, Лимак аркадия, Альва донна, беллиз де люкс. Во всех этих отелях люди болеют. Хочется что-то подобное, возможно без детского аквапарка, без большого скопления детей, но чтобы уровень сервиса и отличное питание для ребенка 2-х лет.
1.5 год назад  •  11 подписчиков 16 ответов
аватар zwfzwf
Хотим хорошие вещи купить,к школе ребенку,одежду и обувь,короче шоппинг!
аватар and281061
Хотим поехать в ваш отель в июле так как уже были в нем 4 раза но в этот раз хотим поехать без туроператора
аватар Yulya888
Всем доброго дня! Помогите определиться с выбором отеля. Собираемся с ребенком 3-х лет. Настроились на утопию. Но читая последние отзывы начала сомневаться. Пишут, что анимация в этом году неочень и детская и взрослая. И дорога 4 часа очень смущает. Теперь рассматриваю др. варианты. Кто был в PGS World? Какой у него уровень? Как сервис? Питание? На пляжн можно ходить без обуви? Что из развлечений есть для детишек? Отзывы почитала, много положительных.Но ответы на свои вопросы не нашла. Помогите пожалуйста. Может еще что-то приличное предложите с большой территорией и хорошим питанием.
аватар pryadko.mari
А 19 у нее День Рождения. Хотелось бы устроить ей настоящий праздник.Подскажите к кому обратиться? Сколько и кому давать денег?
аватар worldpalace
worldpalace
‹ Отель Alva Donna World Palace 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение 6 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Длина пляжа 400 м. 2 деревянных пирса, размер 3 х 5 м и 20 х 22 м. VIP павильоны на пляже: оснащены сейфом, мини-баром, отдельным душем и шезлонгами. Использование VIP павильона осуществляется по предварительной резервации, платно.

Конференц-зал Olympos Hall: вмещает до 750 человек; Aspendos Hall: вмещает до 550 человек; Phaselis Hall: вмещает до 90 человек; Myra Hall: вмещает до 40 человек; Patara Hall: вмещает до 35 человек; Perge Hall: вмещает до 35 человек. Залы оснащены необходимым оборудованием.

4 открытых бассейна: площадь главного 1650 кв.м, c искусственными волнами 500 кв.м, полуолимпийский 400 кв.м., Релакс бассейн 200 кв.м. (детям до 15 лет вход воспрещен).

1 крытый бассейн с подогревом (в холодное время года), площадь 200 кв.м.

Для детей Радионяня, детская коляска (платно). Мини-клуб (4–6 лет), миди-клуб (7-12 лет).
Развлечения и спорт 2 горки для взрослых и 1 горка для детей, часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Бесплатно: дартс, волейбол на пляже, мини-футбол, стрельба из пневматической винтовки, мини-гольф.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • сквош  FREE
  • диско-клуб

Всего 816 номеров в шести 4-этажных корпусах.

• биде (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kiris Beldesi, Sahil Cad. No:5, Kemer, 07980, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 813 63 63 Fax: +90 (242) 824 69 70