Alva Donna World Palace 5*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря, у подножия Торосских гор. Построен в 1994 году, последняя реновация проведена в в 2015 году. Состоит из шести четырехэтажных корпусов (есть лифты). Зеленая территория, отель подойдет как для любителей активного отдыха так и для спокойного отдыха с детьми.Подробнее →
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Не верьте хорошим отзывам! Они заказные, по всей видимости. Отдыхали в июле 2021. Судя по высокой цене, думали, что отель будет хороший. Но это не так. Номера старые. Санузел вообще как в убогой больнице. … Еще ▾ Не верьте хорошим отзывам! Они заказные, по всей видимости. Отдыхали в июле 2021. Судя по высокой цене, думали, что отель будет хороший. Но это не так. Номера старые. Санузел вообще как в убогой больнице. Номера не убирают. Некоторые люди выставляли мусор за номер, потому что уборки не было, наверное. Но это все мелочи, по сравнению с ужасной едой в столовой. Все очень плохо. Всего много. Но все приготовлено очень плохо. Буквально кусаешь кусок и выплевуешь. Часто было впечатление, что еда подпорченая и они добавляют много специй и уксуса, чтоб не так слышно было. После каждого приёма пищи, будьте готовы быстро бежать на унитаз с расстройством. Первый раз , когда я захотела быстрее домой. Из хорошего море и пляж. Не ведитесь на то, что они приглашают выступать звёзд. Это никак не говорит о высоком уровне отеля. Территория зелёная за счёт давно растущих растений, но вместо газона бурьян, цветов нет. Не едьте сюда даже один раз. Очень плохо кормят, поверьте. При этом я обычный человек, не избалованый, но это есть не возможно. Разочарование и выброшеные деньги. В бассейне столько хлорки, что потом не можешь отмыть от себя запах хлорки. Но это мелочи.
аватар info887444
 •  ездил(а) 3 недели назад
1. Для перформанса в отеле есть 2 локации, сцена и амфитеатр. Очень удобно. Диско площадка возле сцены - очень много места. 2. Павильоны. Мы не представляем отдых без платных вип-павильонов. … Еще ▾ 1. Для перформанса в отеле есть 2 локации, сцена и амфитеатр. Очень удобно. Диско площадка возле сцены - очень много места.
2. Павильоны. Мы не представляем отдых без платных вип-павильонов. Тут их целых 19, против 6 у Марко Поло. В них намного больше места, есть вентилятор, холодильник, сейф, розетки, сервис обслуживания идеальный. К нам приходили каждые полчаса, а в Марко Поло по графику раза 4 за день.
3. Территория утопает в зелени и красивейших локациях для фото. Виден ежедневный уход. Большой плюс, то что территория отеля огромна именно в ширину, а не в длину, это означает, что даже с самого дальнего номера до моря идти 2-3 минуты, и в распоряжении отеля длинная полоса пляжа, где можно разместить больше отдыхающих (а в отеле около 2000 номеров).
4. Аквапарк больше и интереснее, чем в Марко Поло. Горки более экстремальные. Бассейнов тоже больше, хотя мы в них не купаемся в принципе. Мы приехали на море)
5. Питание. Хорошее, жалоб не было. Где-то на одном уровне с Марко Поло. Но официантов больше, они работают быстрее, постоянно приберут, принесут, подадут и т.д.
6. Живой уголок. В отеле обитают белые и черные лебеди, а также фламинго, что очень экзотично, я считаю.
А теперь поговорим о минусах. В принципе я их уже проговорил лично с представителями отеля, так что надеюсь, что их примут во внимания и отель станет еще более привлекательным.
1. Главная проблема, которая порождает различные минусы это не вина отеля, а скорее наоборот, его заслуга - 100% заполненность. Людей много, и это не может не чувствоваться. Да персонал делает все возможное что б это исправить. Все суетятся как муравьи, стараются успеть всех обслужить. За это огромное спасибо. Мы раз 5 обращались за помощью и нам всегда решали проблему быстро и качественно.
2. Как следствие первой - первые 2 дня отдыха не было свободных павильонов и нам пришлось искать места на общем пляже отеля, что тоже было не просто. Было бы классно дать возможно делать резервацию наперед при бронировании тура.
3. Как следствие первой - на пляже с 7 утра почти нет свободных лежаков. Наши люди просто кидают полотенце и идут на завтрак. Нет, ну единичные лежаки есть, пляж действительно огромен, но найти 4 подряд, к примеру, не реально. Пока не было павильонов, мы обращались в guest relation и нам стащили 4 лежака с разных частей пляжа под тень.
4. Старый номерной фонд. Да, у нас был большой двухуровневый номер, чистый, в белых (как мы любим тонах), все работало, большой балкон. 2 санузла, плюс 2 умывальника вынесены в коридор, что позволяет 4 людям одновременно наводить марафет. Но ре-инновация просто просится. Номера не выдерживают конкуренцию с современными отелями. Устаревшая сантехника и мебель, слабые кондиционеры.
5. Пианистка в лобби-баре. Изначально это должен был быть жирный плюс, ведь мы любители фортепиано, и планировали каждый вечер посещать данный перформанс. Но случилось то, что нас возмутило наверно больше всего из всех минусов. Когда супруга хотела снять ее игру она остановила игру и в грубой форме заявила прекратить съемку. Мы обратились в guest relation в надежде получить пояснение такого поведения, но к сожалению, не получили ни поддержки ни извинений. Больше нас там не было.
аватар info887444
 •  ездил(а) 3 недели назад
Я и моя семья не относимся к большим любителям путешествовать. Нас напрягает сложная и долгая дорога, пересадки. Поэтому оптимальным морским отдыхом для нас является Турция. … Еще ▾ Я и моя семья не относимся к большим любителям путешествовать. Нас напрягает сложная и долгая дорога, пересадки. Поэтому оптимальным морским отдыхом для нас является Турция. Это 2 часа полета и 1 час трансфера автобусом. Нам нравится формат all inclusive, мы можем наслаждаться морем, не покидая отель неделями и нам не надоедает. Нет тяги арендовать машину и исследовать окрестности. Это не наше.

Найдя классный отель, мы не ищем новый дабы не разочаровываться. Поэтому мы 2 года подряд ездили в Кемер в Club Marco Polo. В нем нас устраивало все: питание, номера, территория, пляж, анимация, перформанс, диско.

В этом году так сложились обстоятельства, что в мой отпуск попал на локдаун в Турции, и наш отель отменил половину активностей ради которых мы туда ездили (диско, взрослый перформанс, пенные вечеринки, мунлайт коктейли), что для меня было удивительно, ведь он позиционировал себя как клубный, при том что другие отели продолжали подробные активности просто до 23:00.

Пришлось экстренно менять отель, за что отдельное спасибо туроператору Coral Travel. Они помогли разрулить это без штрафов и помогли с выбором отеля под наши запросы. Им оказался Alva Donna World Palace.

Забегая наперед, скажу, что мы не пожалели что выбрали его. Отдых удался. Да были минусы про которые я расскажу ниже, но в целом, отель нам понравился даже больше.

Начну с плюсов:

1. Самая главная фишка отеля это частые выступления звезд и крутой вечерний перформанс. После окончания локдауна (с 1 июня) в отеле ожидаются выступления таких звезд как Монатик, Zivert, Савичева, 2Mashi, Aleksandra Stan и др.). Для перформанса в отеле есть 2 локации, сцена и амфитеатр. Очень удобно. Диско площадка возле сцены - очень много места.

5. Пианистка в лобби-баре. Изначально это должен был быть жирный плюс, ведь мы любители фортепиано, и планировали каждый вечер посещать данный перформанс. Но случилось то, что нас возмутило наверно больше всего из всех минусов. Когда супруга хотела снять ее игру она остановила игру и в грубой форме заявила прекратить съемку. Мы обратились в guest relation в надежде получить пояснение такого поведения, но к сожалению, там лишь подтвердили ее правоту без каких-либо извинений за грубость. Больше нас там не было.

В целом несмотря на все минусы, отель нам понравился, и мы хотели б вернуться сюда еще как минимум раз, попав на выступления какого-то популярного исполнителя. Надеюсь, что хоть часть минусов будет принята во внимание администрацией отеля, и его рейтинг возрастет с 8.1/10.
аватар Yana9555
Я заядлый путешественник и есть с чем сравнивать! Отель реально бомба, персонал - лучший, любой конфликт урегулируется молниеносно (из-за шума нам меняли 3 номера), питание супер, алкоголь - импортный, на любой вкус! Для детей рай, аквапарк, игровая комната, площадка, анимация (отдельное спасибо). … Еще ▾ Я заядлый путешественник и есть с чем сравнивать!
А территория - это государство в государстве. Чистая, ухоженная, интересная (водопады, лебеди).
В общем это кайф самый настоящий!
Спасибо за лучший отдых в Кемере, вернёмся и ещё не раз!
аватар Svetlana786080
Отдыхали в этом отеле с 20.05-27.05. Приехали в отель около 10 утра, сразу одели браслеты и мы пошли завтракать ( в отеле есть поздний завтрак) также в лобби есть бар с очень разнообразными сладостями, можно выпить чай, кофе. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 20.05-27.05. Приехали в отель около 10 утра, сразу одели браслеты и мы пошли завтракать ( в отеле есть поздний завтрак) также в лобби есть бар с очень разнообразными сладостями, можно выпить чай, кофе. В 11.30 уже был готов наш номер. В номере все понравилось, вид на тихую сторону и горы, можно отлично выспаться. Контингент отдыхающих Украина (так как для многих стран Турция закрыта). В основном семьи с детьми.
Питание очень разнообразное и всё вкусно, есть детский стол (картофельное пюре, гречка, молочные каши овсянка, рис, куриный суп, отварные овощи, маленькое пакетированое молоко с разными вкусами, йогурт), но баночного питания нет , можно попросить поблендерить если нужно .
Детский клуб работает, аниматоры играют с детьми в разные игры, каждый вечер в 20.00 минидиско.
В 20.30 каждый вечер шоу, очень впечатлили! Особенно когда выступают танцевальные шоу высокого уровня.
Пляж галька не очень крупная, но желательно купить на месте (в магазине через дорогу от отеля) или взять с собой специальную обувь , особенно если вы с ребенком и вам нужно устойчиво ходить по дну, на море иногда бывают приличные волны. Температура моря в этот период 22 , для меня конечно это очень холодно, а дети мои плавали им было нормально)
По сервису всё отлично, персонал как пчелки трудятся.
Территория не большая, очень уютная.
В отеле можно заказать индивидуальный трансфер в аэропорт (у компании аренда авто), что бы не ехать на групповом.( Только не заказывайте у туроператора, там в два раза дороже)
В общем отдохнули отлично, в этот отель хочется вернуться!
аватар Goldmanila
Отличный отель) Кухня качественная и разнообразная (вплоть до вареных раков, много разного мяса с мангала и т.д.), напитки (вино пиво в стекле, шампанское нон-стоп). Номер комфортный, немаленький. … Еще ▾ Отличный отель) Кухня качественная и разнообразная (вплоть до вареных раков, много разного мяса с мангала и т.д.), напитки (вино пиво в стекле, шампанское нон-стоп). Номер комфортный, немаленький. Уборка отличная. Отличный пляж. Прекрасная ухоженная территория. Набережная и т.д. Шоу отличные. Много приятных качественных деталей (сумки пляжные, тапочки т.д.). Вежливый на 80% персонал. Из небольших минусов - бывает очередь в бар, иногда, но редко тупят отдельные персонажи. За свои деньги суперотель)
аватар SergiiR
Отель/номера: Заселились на первый этаж трехэтажного корпуса (с коляской было удобно). Территория не очень большая, но уютная, чистая. Номер просторный, убирали хорошо, халаты, тапочки, много косметики. … Еще ▾ Отель/номера:
Заселились на первый этаж трехэтажного корпуса (с коляской было удобно). Территория не очень большая, но уютная, чистая. Номер просторный, убирали хорошо, халаты, тапочки, много косметики. В отеле везде дезинфекторы.

Ресторан/Еда:
Персонал приветливый, ненавязчивый, скатерти всегда чистые, выглаженные, вилки-ножи в упаковках, салфетки для дезинфекции в наборе. Питание: хорошо (но не супер).

Завтраки: всегда выбор один и тот же, но разнообразно (несколько видов яичниц, каши молочные и различные хлопья, пицца, различные булочки (с сыром и сладкие), оладьи, овощи, фрукты, сыры, соки (не юппи, но и не свыже выжатые), только ребенку годовалому особо нечего было на завтрак (сладкие йогурты, молоко обычное и с добавками, бананы, молочные каши, но тоже сладкие).

Обед: несколько видов горячего (но часто повторялось: овощной суп-борщ), на баре уже можно было пиво заказывать, из мяса: ягненок, телятина, индюшка, курица, несколько видов рыбы (барабулька и еще какая-то), макароны с креветками в соусе. Для детей: вареные овощи, котлеты, йогурты, молоко, гречка, картошка - можно было попросить сблендерить - на кухню относили.

Ужин: несколько раз были раки (один раз вообще не досталось), один раз лосось на гриле, один раз спагетти с морепродуктами, один раз суши (но не очень), несколько видов ягненка, говядина, индюшка, плов, овощи на гриле, несколько видов рыб, на баре соки из пакетов), пиво, спиртное, вино у официантов нужно было просить. Из детского - тоже самое, что в обед.

В течение дня айран, воду можно было брать неограниченно, также в холодильниках были бутилированные газированные фруктовые напитки (правда под конец отдыха осталась только чистая вода), кафешка с кофе-капучино, практически постоянно холодильник с мороженым (пакетированным), фастфуд (гамбургер и картофель фри заказывали - не очень понравилось), гёзлеме двух или трех видов, днём кукуруза. На баре ассорти орешек к пиву можно было брать. Большой выбор сладкого (пахлава практически всегда была доступна). Вечером возле клуба делали глинтвейн (вечера прохладные). Мини-бар пополнялся каждый день (пакетированный чай, пиво, газировки, вода). По фруктам: бананы, яблоки, груша, персик (не очень), слива, пару раз был инжир.

Из минусов:
1. Ассортимент для совсем маленьких не очень (ожидали, что будет баночное).
2. Основные блюда ресторана - на улице (во время дождя можно было набрать в тарелку и воды).
3. А-ля-карте платные все.
4. Как и у всех: суши - лучше их не делать...
5. Не до конца ясная система с алкоголем "все включено" в главном баре (есть сайт, на котором указано, что бесплатно, а что платно, но при попытке заказать бесплатное, нам сказали, что платное - но не критично, т.к. крепкими/коктейлями не увлекаемся)

Персонал:
Понравился: ненавязчивые, учтивые, улыбались и приветствовали малыша. Везде аккуратно и чисто. Уборщицы убирали каждый день и при этом не ломилсь в дверь (если указано, чтобы не входили - бывало и такое).

Анимация:
Особо не нуждались и мы друг другу не мешали.

Пляж/море:
Практически все лежаки заняты, поэтому находили место постоянно только на краях пляжа (после 10 утра), лежаки/полотенца в нормальном состоянии, мелкая галька с деревянными мостиками, бассейн на пляже для детей, навесы стационарные, вход в море пологий, удобный.

Контингент:
Контингент нормальный (россияне, украинцы), правда некоторые могли при маленьких детях курить на лежаках...

Общее:
В общем остались довольны отелем - пока что лучший из всех, что мы были (Турция/Египет): спокойный, уютный семейный отдых. Интернет практически везде был. Вечерние программы: интересные, активные, хотя в этот сезон уже без знаменитостей. Единственное, что по ресторану главному осталось ощущение, что будто чего-то не хватало.
аватар DianaG
В отеле отдыхала пять раз (по два раза в сезон), начиная с конца сезона 2018 года. Влюбилась в этот отель и в другой уже не хотела. Такое бывает. Очень порадовал сервис, обслуживание на высоком уровне. … Еще ▾ В отеле отдыхала пять раз (по два раза в сезон), начиная с конца сезона 2018 года.
Влюбилась в этот отель и в другой уже не хотела. Такое бывает.

Очень порадовал сервис, обслуживание на высоком уровне.
1. Номера стандартные, все примерно одинаковые, за исключением торцевых сьютов. Мне кажется, что размер номера вполне подходит для комфортного пребывания. Ванная и туалет достаточно скромны.
Но мы не были очень придирчивы к номеру, так как проводили там мало времени.
2. Зона отдыха и пляж. Свободный лежак всегда можно найти, проблем с этим не было. Отдыхали очень комфортно.
3. Рестораны и бары. Большой выбор блюд, быстрое обслуживание. В барах хотелось бы отметить наличие качественных напитков, как турецкого производства, так и импортного.

Пожалуй, это первый такой отель, в который хочется возвращаться снова и снова. Жаль, что по ценовой политике это стало роскошным отдыхом.
аватар metanya
Отель очень понравился, приехали в 7 утра, предложили сразу сходить на завтрак и после этого заселили. Номера чистые, убирали хорошо, один раз забыли заполнить мини-бар, очень извинялись и принесли в 2 раза больше) Питание было хорошим, не могу сказать о детской анимации (дети взрослые), но по вечерам все было очень шикарно. … Еще ▾ Отель очень понравился, приехали в 7 утра, предложили сразу сходить на завтрак и после этого заселили. Номера чистые, убирали хорошо, один раз забыли заполнить мини-бар, очень извинялись и принесли в 2 раза больше) Питание было хорошим, не могу сказать о детской анимации (дети взрослые), но по вечерам все было очень шикарно. Персонал всегда был отзывчивым на все просьбы.
аватар pokimes
Поехал с женой по рекомендации турагента в данный отель. Alva Donna по отзыву считается одним из лучших в Турции. Летели от компании Join UP из Киева. Вот с этого момента все и началось! В аэропорту я такого еще не видел. … Еще ▾ Поехал с женой по рекомендации турагента в данный отель. Alva Donna по отзыву считается одним из лучших в Турции. Летели от компании Join UP из Киева. Вот с этого момента все и началось! В аэропорту я такого еще не видел. Работало три кассы на 4 направления, самолет вылетел с опозданием. По прилету в аэропорт Анталии при получении багажа одного чемодана не досчитался, обратившись к представителям компании о пропажи чемодана, ответ был таким: "Будем искать". Приехали в отель, просидели до поселения в номер до 15.00. Нашего гида звали Мурат, это вообще эксклюзив. Работал на несколько отелей. Когда я сказал ему, что у меня пропал чемодан, так его ответ был таков: "Вообще в таких случаях отдыхающие сами занимаются поиском пропащих вещей". Пришлось дать на "лапу".
Что касается питания, ассортимент еды нулевой, выбора вообще нет.
Нормальное мясо попалось 3 раза за период отдыха, рыба приготовлена отвратительно, да и вся еда, которая была в меню. Фрукты были постоянно, но персики нужно было успеть взять, а если заканчивались, говорили: приходите завтра. И это отель 5 звезд UAL.
Уборка номеров по 10 балльной шкале оценена на 3, постель менялась не каждый день, бар забывали пополнять, ставили всего два одноразовых стаканчика на целый день, приходилось идти в бар и выпрашивать стаканчики. Еду насыпали так, как будто бы я у них забирал что-то личное. Ну и самое главное - не знаю как в остальных отелях, но в этом процветает воровство, пропали золотые украшения жены, поздно увидели, уже по приезду домой, так что советовать этот отель никому не хочу, но то что Wi-Fi плохо работает по сравнению со всеми перечисленными минусами это ягодки.

Город и бухта Фаселис

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, в 6 км от г. Кемер, в поселке Кириш, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжа 400 м. Заход в море — пологий, песок + мелкая галька, 2 деревянных пирса, размер 3 х 5 м и 20 х 22 м. Пляжные полотенца — бесплатно. Душ на пляже, кабины для переодевания, бар (бесплатно). VIP павильоны на пляже: оснащены сейфом, мини-баром, отдельным душем и шезлонгами. Использование VIP павильона осуществляется по предварительной резервации, платно. Есть зона 15+ (бесплатно), зона для гостей с ограниченными физическими возможностями.
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), улуги по глажке одежды (платно), room service: платно, 6 конференц-залов (на 35-750 чел.), магазины.

4 открытых бассейна без подогрева, 1 крытый с подогревом: 1 основной открытый бассейн 1650 м2, глубина 1,40 м, 2 водные горки, 1 полу-олимпийский бассейн 400 м2, глубина 2 м, 1 бассейн с волной 500 м2, глубина 1-1,40 м, Relax бассейн 200 м2, глубина 1,40 м, крытый бассейн с подогревом 200 м2, глубина 1,40 м. У бассейнов: зонтики (тенты), шезлонги, полотенца — бесплатно.

Рестораны и бары:

3 основных ресторана «Meander», «Tigris» и «Terace» - на 360, 280 и 1100 чел., есть диетическое меню;

4 A’la carte ресторана: «Vivaldi» итальянский, «Dragon» дальневосточный, «Sofra» турецкий, «The Mariner» рыбный – (платно, по резервации);

8 баров:

Кондитерская Моне — работает 10:00-24:00 (главное здание);

Recharge Disco Bar — работает 23:00-01:00 (на дискотеке);

Muco Coffee House — работает 10:00-24:00 (главный открытый бассейн);

Lobby Tea house — работает 08: 00-24: 00 (главное здание);

Vitamin Bar — работает 09: 00-18:00 ( в СПА центре).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн 200 м2, глубина 0,25 м, с 6 детскими водными горками + 3 детские горки для малышей, открытый бассейн для детей 50 м2, глубина 0,40 м с 1 водной горкой, детский бассейн с морской водой на пляже 15 м2, глубина 0,40 м., крытый детский бассейн с подогревом 18 м2, глубина 0,30 м. Мини-клуб (4–6 лет), миди-клуб (7-12 лет), детские машинки (платно), мини-диско, детский парк, навесы на пляже. Радионяня (платно), детский горшок (бесплатно), детская коляска по запросу (платно), детский буфет (основной ресторан), детское питание в баночках (основной ресторан), молоко в пакетах (основной ресторан), пакетированные соки (основной ресторан), блендер и микроволновая печь для приготовления детского питания, детские стульчики (основной ресторан).
Развлечения и спорт Бесплатно: амфитеатр, анимация на русском языке (дневная и вечерняя программы), живая музыка, ТВ зал, библиотека, дартс, баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол, мини-гольф, стэп-аэробика, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, теннисный корт (с жестким покрытием, 2 водные горки для взрослых и 1 горка для детей, часы работы с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Платно: парикмахерская, освещение теннисных кортов, теннисные ракетки и мячи, водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • сквош  FREE

В отеле 816 номеров:

586 Standart Rooms land view (35 кв.м), вид на сад, максимальное размещение — 3 чел. из них 8 Handicap Rooms - номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

80 Standart Rooms pool view (35 кв.м), вид на бассейн, максимальное размещение — 3 чел.

132 Family Dublex Rooms (56 кв.м), 2-этажные семейные номера, две спальни, межкомнатная дверь на первом этаже, 2 ванные комнаты, макс. 4 взр. или 3 взр. +2 реб.

18 Terrace Suite Rooms (57 кв.м), спальня и гостиная, прямой вид на море, индивидуальный кондиционер, джакузи, макс. 3 взр.+1 реб., при бронировании terrace suite бесплатно предоставляется одноразовое посещение аля карт ресторанов отеля.

Центральный кондиционер (standard room, duplex family room); индивидуальный (terrace suite room), сейф (бесплатно), LCD-телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки, пиво — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халаты и тапочки, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно)

• фен  FREE
  • тапочки и халат
Адрес Kiris Beldesi, Sahil Cad. No:5, Kemer, 07980, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 813 63 63 Fax: +90 (242) 824 69 70
Е-мейл: info@alvadonna.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.