Отель устарел сильно! Это не 5 звёзд! Сервис ужасный!

Написано: 23 августа 2021
Время поездки: 20 — 27 августа 2021
3.0
Плюсы:
Если вы не были раньше в 5звездночн отеле, то вас может отель порадовать! Своим первым впечатлением, но оно сразу исчезнет. Плюс в море.

Минусы:
Далеко не 5 звезд
Однообразное питание
Бар не пополняется
Устаревшая сантехника
Чужие волосы по номеру!
Всегда занятые полотенцами лежаки

Шок, который мы тут испытываем, не описать словами. Это наш 2 визит после 2017 г, отель очень сильно испортился. Ужасный сервис. У нас с мужем годовщина 14 лет знакомства, нас заселили в номер с отдельными кроватями. На просьбу дать номер 2хместной кроватью, сказали, что все занято, могут просто сдвинуть. после моих возмущений попросили выждать сутки, пока что-то освободится. Далее дают номер с кроватью в 1.60 м когда мы были в прошлый раз была king size. Матрац ужасный, в спину упирают пружины. Номер грязный. Бар не пополняют 3 день… в ванной на цепочке для затычки слива шмоток рыжих волос, а я брюнетка. То есть мы сутки ждали номер а вместо этого нам дали номер с маленькой кроватью с дверью к соседям (family room) где их постоянно слышно! Мебель старая! Сантехника убогая. Не работают в раковине возможность закрыть слив.

Питание однообразное. Три дня мы чуть припаздываем на завтрак, обед и ужин, и по делу многого уже нет. Хочешь поесть чего-то интересного успей быть раньше всех. Кстати, по приезде нам дали вино и сладости, фрукты. Мы решили приберечь их на день гоlовщины знакомства. На деле на след день нам приходится менять номер с 4 этажа на 2 номер. А наш комплимент от отеля спустить некому было, писали на ресепшн и в итоге ничего! Он так и остался наверху. Вот такая стала альва.

Очень неприветливый персонал на ресепшн, на guest relations отдельная тема, ощущение что ты им враг… короче отелю надо менять все! Сделать Ремонт, поменять мебель, научить персонал работе с гостями! Поработать над меню, красиво многое, но ужасно невкусно, открыть компьютерные офис для деловых людей, караоке для взрослых, сделать зоны без детей, строго следить за ситуацией с полотенцами! Также можно долго жить в отеле и так не узнать что тебе тут положено, куда можно ходить и куда нет. Никому не надо тебе что-то объяснить. БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕДЕМ! Выбор его во 2 раз был нашей огромной ошибкой! И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!