Отличный семейно-молодежный отель в Кемере!

Написано: 11 июля 2021
Время поездки: 25 июня — 4 июля 2021
1. Для перформанса в отеле есть 2 локации, сцена и амфитеатр. Очень удобно. Диско площадка возле сцены - очень много места.
2. Павильоны. Мы не представляем отдых без платных вип-павильонов. Тут их целых 19, против 6 у Марко Поло. В них намного больше места, есть вентилятор, холодильник, сейф, розетки, сервис обслуживания идеальный. К нам приходили каждые полчаса, а в Марко Поло по графику раза 4 за день.
3. Территория утопает в зелени и красивейших локациях для фото. Виден ежедневный уход. Большой плюс, то что территория отеля огромна именно в ширину, а не в длину, это означает, что даже с самого дальнего номера до моря идти 2-3 минуты, и в распоряжении отеля длинная полоса пляжа, где можно разместить больше отдыхающих (а в отеле около 2000 номеров).
4. Аквапарк больше и интереснее, чем в Марко Поло. Горки более экстремальные. Бассейнов тоже больше, хотя мы в них не купаемся в принципе. Мы приехали на море)

5. Питание. Хорошее, жалоб не было. Где-то на одном уровне с Марко Поло. Но официантов больше, они работают быстрее, постоянно приберут, принесут, подадут и т. д.
6. Живой уголок. В отеле обитают белые и черные лебеди, а также фламинго, что очень экзотично, я считаю.
А теперь поговорим о минусах. В принципе я их уже проговорил лично с представителями отеля, так что надеюсь, что их примут во внимания и отель станет еще более привлекательным.
1. Главная проблема, которая порождает различные минусы это не вина отеля, а скорее наоборот, его заслуга - 100% заполненность. Людей много, и это не может не чувствоваться. Да персонал делает все возможное что б это исправить. Все суетятся как муравьи, стараются успеть всех обслужить. За это огромное спасибо. Мы раз 5 обращались за помощью и нам всегда решали проблему быстро и качественно.
2. Как следствие первой - первые 2 дня отдыха не было свободных павильонов и нам пришлось искать места на общем пляже отеля, что тоже было не просто. Было бы классно дать возможно делать резервацию наперед при бронировании тура.
3. Как следствие первой - на пляже с 7 утра почти нет свободных лежаков. Наши люди просто кидают полотенце и идут на завтрак. Нет, ну единичные лежаки есть, пляж действительно огромен, но найти 4 подряд, к примеру, не реально. Пока не было павильонов, мы обращались в guest relation и нам стащили 4 лежака с разных частей пляжа под тень.
4. Старый номерной фонд. Да, у нас был большой двухуровневый номер, чистый, в белых (как мы любим тонах), все работало, большой балкон. 2 санузла, плюс 2 умывальника вынесены в коридор, что позволяет 4 людям одновременно наводить марафет. Но ре-инновация просто просится. Номера не выдерживают конкуренцию с современными отелями. Устаревшая сантехника и мебель, слабые кондиционеры.

5. Пианистка в лобби-баре. Изначально это должен был быть жирный плюс, ведь мы любители фортепиано, и планировали каждый вечер посещать данный перформанс. Но случилось то, что нас возмутило наверно больше всего из всех минусов. Когда супруга хотела снять ее игру она остановила игру и в грубой форме заявила прекратить съемку. Мы обратились в guest relation в надежде получить пояснение такого поведения, но к сожалению, не получили ни поддержки ни извинений. Больше нас там не было.