В этот отель хочется вернуться

Написано: 29 мая 2021
Время поездки: 20 — 27 мая 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле с 20.05-27.05. Приехали в отель около 10 утра, сразу одели браслеты и мы пошли завтракать ( в отеле есть поздний завтрак) также в лобби есть бар с очень разнообразными сладостями, можно выпить чай, кофе. В 11.30 уже был готов наш номер. В номере все понравилось, вид на тихую сторону и горы, можно отлично выспаться. Контингент отдыхающих Украина (так как для многих стран Турция закрыта). В основном семьи с детьми.
Питание очень разнообразное и всё вкусно, есть детский стол (картофельное пюре, гречка, молочные каши овсянка, рис, куриный суп, отварные овощи, маленькое пакетированое молоко с разными вкусами, йогурт), но баночного питания нет , можно попросить поблендерить если нужно .
Детский клуб работает, аниматоры играют с детьми в разные игры, каждый вечер в 20.00 минидиско.
В 20.30 каждый вечер шоу, очень впечатлили! Особенно когда выступают танцевальные шоу высокого уровня.

Пляж галька не очень крупная, но желательно купить на месте (в магазине через дорогу от отеля) или взять с собой специальную обувь , особенно если вы с ребенком и вам нужно устойчиво ходить по дну, на море иногда бывают приличные волны. Температура моря в этот период 22 , для меня конечно это очень холодно, а дети мои плавали им было нормально)
По сервису всё отлично, персонал как пчелки трудятся.
Территория не большая, очень уютная.
В отеле можно заказать индивидуальный трансфер в аэропорт (у компании аренда авто), что бы не ехать на групповом. ( Только не заказывайте у туроператора, там в два раза дороже)
В общем отдохнули отлично, в этот отель хочется вернуться!