Кроме моря и территории ничего радостного

Написано: 26 сентября 2018
Время поездки: 20 сентября — 1 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 6.0
Нахожусь в alva donna world palace в настоящий момент. Сразу оговорюсь , что свой отзыв пишу для тех, кто планирует отдых с маленькими детьми. С очень маленькими. Моему 8 мес. И смело заявляю, что отель не располагает к отдыху с детьми до года.
Первое и самое главное. Если вы планируете укладывать ребенка рано или сами захотите лечь пораньше, то врятли у вас это получится. Потому что каждый вечер с 9 до 11 вся территория отеля содрогается от басов анимации.
мы выбрали номер terrace suit, который относится к самой дорогой категории в отеле. Так вот номер давно уже требует ремонта. Вся мебель в жутком состоянии. Грязные шторы, подушки комками. Все грязное((( шкаф в номере, который рассчитан на проживание 3 взр и 1 ребенка , всего лишь один и без полок. Помимо этого только прикроватные тумбочки. Куда складывать вещи 4 человек не ясно . Для ребенка предоставили кроватку манеж в очень плохом состоянии. А на матрас в этой кроватке живого места нет от детских пописов.????? ? ?

Убираются очень выборочно- тут помыла, а тут - ай ну на фиг. Один раз вообще два дня не приходила, хотя все время горело оповещение "уберите комнату". Уборщица пришла через два часа звонков в guest relations. Пришлось ругаться. Так как элементарно уже мусор некуда было складывать и туалетной бумаги не было. И бииинго. В номере куча маленьких Муравьев! ! ! В общем ехала отдохнуть от рутины . А живем в свинарнике.
К кухне вопросов вроде нет . детских стульчиков в ресторане много, но все они в крайне плачевном состоянии. Ремней нет , столешницы не держатся. в час пик приходилось кормить в коляске, так как свободных приличных не было совсем.
На всей территории отеля очень скользкие дорожки. Сами каждый день подскальзываемся. Также видела как одна женщина разбила нос.
На всем протяжении пляжа (ОК. 700м. А может и больше) только один спуск для коляски И то там Потом до лежаков по мелкой гальке минуты 2 толкать коляску. В остальных местах ступеньки.
Большой плюс отеля это красивая территория, офигенное море и довольно разнообразное питание ( тем , кто пишет про однообразность просто не надо за один раз брать ВСЕ имеющиеся блюда. )
В общем отель для отдыха с маленькими детьми не рекомендую в плане удобств и санитарии. А также не рекомендую номерА terrace suit ввиду несоответствия понятий цена=качество.