не рекомендую

Написано: 17 сентября 2018
Время поездки: 6 — 15 сентября 2018
3.0
отель-муравейник разрекламированный, но к сожалению всё что говорили про этот отель не правда, номера старые, матрасы к примеру очень старые скрипучие, с впадинами, короче отлежанные (((.

сантехника вся в полурабочем состоянии, брезгуешь, глаза закрываешь, обстрагируешься и принимаешь душ, который нужно несколько раз привести в рабочее состояние.

заселили не сразу, хотя свободные номера были.

территория отеля не особо зелёная, несколько бассейнов в которых много много хлорки, наш номер был с видом на бассейн, и запах хлорки всегда присутствовал в номере ((, в номерах ковроланы старые старые со времен царя гороха, от этого ковролана забивается нос по ночам со всеми вытекающими последствиями.

еда как и в других отелях турции, ничего особенного нет абсолютно, понравилась рыба на грили сибас которую давала пару раз за все время пребывания, была дорада, тоже не всегда и креветки вонючие из морепродуктов только это.

детское меню не айс, ниже среднего на твердую тройку.

лежаки заняты с 7-8 утра, приходилось рано просыпаться бежать и занимать, разве это отдых когда переживаешь о наличии свободных лежаков.

пляж не особо чистый, окурки везде валяются.

мороженое не вкусное

гезлеме вкусное

кукуруза была пару раз

отель шумный очень, орет музыка с 10 часов утра до 11 ночи.

иногда музыка на ужине живой голос, как в фильме Афоне, когда он в кафе с Леоновым пьет танцует, примерно таким голосом поют, по началу подумала шансон, оказались хиты разных лет, просто как-то грустно поют, не хочется есть, убежать с ресторана.

я не понимаю как отелю удается себя так положительно рекламировать, лучше бы капитальный ремонт провели в номерах и улучшили питание.

персонал молодцы, те которые в ресторане, обслуживают норм.

многие болеют в отеле, вирус, бактерии, мы тоже заболели.

дорожки на територии отеля из мрамора типа, скользко очень, часто идешь как по льду, напрягает очень.

орущий шумный отель, от горок водяных, водопадов, но если бы это всё было чисто и красиво то можно смириться но это все старое и запущенное.

в общем я могу писать много....
не рекомендую