2 года мечтала об отпуске сидя в декрете

Написано: 16 сентября 2018
Время поездки: 8 — 16 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Отдыхаю в Турции всю жизнь и когда меняю гостиницу в итоге жалею об этом, доплатила бы 400 уе и поехала бы на 5 дней дольше и в свою любимую: по приезду нас с малышом 1.5 года заселили в двухэтажный номер на самом верхнем этаже, при том что лифт доезжает только на этаж по ниже, а мы с коляской, ребёнок всем интересуется, любит лазить по лестницам, а в номере лестница даже не ограждена, не предусмотрены они для семей с маленькими детьми, ну в общем что сказать, подойдя на ресепшен и просьбой поменять номер барышня ответила свободных номеров нет, это при том что они заранее знают о приезде семьи с маленьким ребёнком, а и самое главное господа в номере травили клопов, стояла вонь, ладно поменяли номер, на ТАКОЙ же, опять пошли на ресепшен, та же песня, думала вызывать полицию, ребёнок голодный , со скандалом опять поменяли номер, везли багаж нам дохрена долго, моя нервная система не выдерживала, ребёнок голодный, оставили жалобу на ресепшене, Гест рилейшенс отреагировала только на багаж мол мы по камерам посмотрели ехал он 20 мин, ну да просто мы до этого час по корпусам бегали, ваша жалоба отклонена, на жалобу о номере вообще не отреагировали, Гест рилейшенс работать не умеют; одежду сушить негде, на балконе на стульях, в ванной тоже их вешать негде; система слива в туалете сломана, нужно раз 10 нажать чтоб остановить воду, поэтому сливали воду мы только утром, ребёнок спит чтоб не разбудить, слышимость хорошая и чтоб не играться пол ночи с унитазом, кондиционеры слышно как работают, это не домашние пусть и не самые дорогие; рестораны а ля карт платные по 10 долларов, хотя обычно в других гостиницах 1 раз бесплатно , еда нормальная, когда были креветки один раз на гриле на вкус не очень, как каша, остальное норм, блендер в ресторане взбивать ребёнку еду слабенький, смотрю доставили ещё один, корпуса шумные, по краям от гостиницы другие отели, слышно в крайние корпуса музыку, другому корпусу слышно вечернее шоу, ещё одному дневное шоу, в общем посмотрите расположения корпусов и вам все станет понятно, я планировала свой отпуск и хотела выбрать второй корпус чтоб окна выходили на соседний а не на бассейн; ребёнка в гостинице что то искусало, укусов 7 наверное и сына друзей тоже в последний день отпуска, выселение в 12, продлить номер нельзя так как гостиница на стопе, хотя побывав тут не понятно почему так, видимо туроператоры выкупают пакетами и прежде всего порекомендуют вам эту гостиницу; ребёнка укладывала спать на диване на баре, но здесь гремят посудой, в общем что сказать сладкое послевкусие после отдыха с эффектом горечи, благодарна которому вернёмся ли мы сюда ? Думаю нет, с радостью летим домой