Вопрос oб отеле Dobedan World Palace Kemer 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
143 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Шоппинг»
Где лучше совершать покупки в Кемер?
Где лучше совершать покупки в Кемер?
Подписаться
7 подписчиков  • спросила 2019-08-145 лет назад
Ответы  •  10
аватар lazy_person
В центре Кемера, около мечети (башня с часами - ориентир), находятся супермаркеты: "Migros", "LC Waikiki", "Carrefour SA". Также можно сходить в "LC Waikiki" (Бульвар Ататюрка), находящийся недалеко от отелей "Club Hydros" и "Orange County ". По всему Кемеру магазины. Особенно их много на улице (её прозвали "Арбат") , идущей от порта в центр. Это сплошной магазин...
аватар Olgaolga153
Продолжу. В Кемере три LC Waikiki. Третий как раз на Лимане, том самом "Арбате". Там и Аутлет и множество мелких бутиков. А в районе Club Hydros ещё магазин кожи OTTIMO. Но всё же шоппинг лучше в Анталье. Кемер как-то мелковат. ))
аватар Alexandr-
Так-то третий Вайкики, который на "Арбате"- левый...
аватар Olgaolga153
А чем этот "левый" от "правых" отличается? Он многие годы был единственным в Кемере. Потом уже второй у мечети открыли. Про третий вообще молчу. Так почему этот Вайкики "левый", а все остальные нет?
аватар Alexandr-
Olgaolga153
Я не знаю почему он "левый" ))). Я же не юрист Вайкики. Много лет то он конечно был, но Вайкики к нему никакого отношения не имели. Первый официальный магазин они открыли как раз рядом с мечетью и Карефюром.
А тот , первый, так и не признали.
Кстати несколько лет назад напротив Вайкики, рядом с Мигросом открылись Де Факто ( который в этом году мне понравился даже больше Вайкики ) и обувной Фло. Шикарный тоже магазин.
аватар Oxa23
Советую проехать в соседний городок Гейнюк или Бельдиби, там будет все на порядок дешевле!
аватар Alexandr-
Oxa23
Что же именно там будет на порядок дешевле? В Бельдиби,как мы неоднократно выясняли, можно только фильмы снимать об аппокалипсие. Гайнюк чуть получше. Но про какие цены то вы говорите? Вайкики там нет, а если и есть маленький какой Мигрос, то цены в этих супермаркетах фиксированные и не зависят от местоположения. А если вы не про сетевые магазины, а про разного вида сувениры, то научитесь читать вопрос. Автор спрашивает про Кемер. Если в Гайнюке условная мочалка с полотенцем на 1 лиру дешевле,чем в Кемере, то учитывайте,что надо будет ещё потратиться на маршрутку туда-обратно : )))
аватар Olgaolga153
То, что цены в поселках ниже, чем в Кемер-центре, весьма спорное утверждение. к тапкам, мочалкам и полотенцам это тоже относится.)))
аватар r.karpachow
По направлению к главному входу в парк Moonlight справа есть ряд магазинов с небольшими ценами на сувениры. Напротив раскопок древнего города есть магазин-склад с самыми низкими ценами на полотенца.
аватар kemerphoto.ru
Чем ближе к морю - тем выше цены. В посёлках так совсем накручивают. Бюджетная одежда в Вайкики и дефакто. Качественная в Mavi (в Кемере один магазин, смотрите по карте). Если прям шоппинг хотите - до Анталии торговый центр 5М Мигрос ехать 40 минут
аватар
Отвечу на другие вопросы о Dobedan World Palace Kemer 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще