Вопрос oб отеле Dobedan World Palace Kemer 5*

Вопрос по теме «Шоппинг»
Подскажите, где лучше сделать покупкив Анталии?
Хотим хорошие вещи купить,к школе ребенку,одежду и обувь,короче шоппинг!
7 подписчиков  • спросил 2014-07-1210 лет назад
аватар Pachok
Migros ( http://www.antalyamigros.com/ru/) и
LC Waikiki на улице Гюллюк. Deepo outlet еще рекомендуют, но в нем я не была ( http://www.deepo.com.tr/RU).
Имейте в виду, что шоппинг доставит вам удовольствие, но выгоды не принесет, - цены, как у нас.
аватар alex45
Шопинг - это Стамбул. Вряд ли вы поедите из Симферополя скупляться на курорты ЮБК. Так и в Турции.Анталия -курортная зона.
аватар alex45
Описка,конечно поедете, кушать -это другое.
аватар Alexandr-
zwfzwf
Откуда
Украина, Симферополь
Зачёт))))
Путин бесится))))
аватар Igor_m
Alexandr-, Вам двойной зачет!
zwfzwf, если для Вас Симферополь - это Украина, то, если сможете заглянуть на пару дней в Стамбул на обратном пути в р-н Лалели, дам телефон моего друга, поставляющего в Украину кож. изделия, он поможет сориентироваться на предмет разных покупок, свяжитесь в личку.Хорошего отдыха! Да, вот жена напоминает, что между Анталией и Текирова,по ходу движения, есть несколько небольших "оутлетов", говорит цены в три-четыре раза ниже киевских, я не помню, но ей верить можно.
аватар zwfzwf
спасибо за советы,КРЫМ-ЭТО РОССИЯ!
аватар Igor_m
Ну, тогда и езжайте в Россию !
аватар alex45
А Вам не надоело так отвечать."Крым-вокзал-Россия".Не хотелось бы быть по-толерантней, ведь человек не спросил у Вас совета,Игор,куда ему ехать!Оставьте политику политикам,если знаете- помогите человеку.
По теме вопроса- год назад,я знаю из Ялты ходил паром в Стамбул,не знаю как сейчас в Крыму,в российском!В Анталии,как везде на курортах, цены выше.Как вариант перелет из Анталии или переезд автобусом до Стамбула,шопинг и домой в Ваш российский Крым.
аватар denver-turkey
«D'enver Leather» - марка, находящаяся среди самых крупных кожевенных предприятий Европы, имеющая 3 фабрики в Свободной Зоне Менемен города Измир и занимающая значительную часть рынка внутри страны и за рубежом, стремится и далее сохранять и повышать свой имидж; «Агартыоглу Груп» гарантирует, что сделает все возможное в данном направлении, позволив вам себя почувствовать поистине неповторимым. Если вы выберете для отдыха Турцию – мы приглашаем посетить один из наших торговых центров D'enver Leather (Denver, Денвер), расположенных в курортных городах - Кемер, Анталья (Анталия), Аланья (Алания). Позвоните нам, или отправьте SMS – сообщение, указав отель и номер комнаты. Мы перезвоним вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для вас - бесплатные). Чтобы вы могли посмотреть наши изделия из кожи и меха - мы пришлем за вами машину, предварительно сообщив модель, цвет, номерной знак и привезем к нам (это бесплатно).
Мы постараемся, чтобы вы, побывав у нас один раз, захотели вернуться к нам снова и снова! Е-mail: [email protected] ,
Мобильный: 009 0531 916 28 24(в любое время),
с таксофона: 0531 916 28 24
Мое имя – Дениз.
аватар turkishmoda
Дорогие друзья! Если вы будете отдыхать в Турции — наша компания Moda Show приглашает вас посетить наш торговый центр в г. Анталья (Анталия),
г. Аланья (Алания), или в курортном поселке Сиде.
Как приедете — позвоните нам или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера комнаты. Мы перезвоним вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для вас — бесплатные) — всё расскажем и ответим на все вопросы. Вы решили посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину и привезем к нам (за это платить не надо и это ни к чему не обязывает). Наша цель – сделать все, чтобы вы остались довольны и в следующий раз снова выбрали нашу фирму. Огромный выбор новых моделей: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Подробно на сайте. Мобильный: 009 0538 940 41 25 (круглосуточно), с таксофона: 0538 940 41 25. Желаю приятного отдыха и удачных покупок! С наилучшими пожеланиями, менеджер компании — Омар!
страница в контакте: http://vk.com/modashowturkey ,
На Фейсбуке: https://www.facebook.com/ModaShowTurkey
Наши торговые центры на youtube.com:
ДОВЕРЯЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
Отвечу на другие вопросы о Dobedan World Palace Kemer 5*