Вопрос oб отеле Dobedan World Palace Kemer 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Едем с дочкой 16 августа.
А 19 у нее День Рождения. Хотелось бы устроить ей настоящий праздник.Подскажите к кому обратиться? Сколько и кому давать денег?
6 подписчиков  • спросил 2013-08-0611 лет назад
аватар jabetta
Смотря что Вы хотите, какого вида праздник. Можно заказать ресторан, можно пойти в город отпраздновать, можно обратиться к аниматорам, чтобы они что-то веселое придумали. Не забудьте на ресепшине при заселении показать в паспорте, что ДР, а потом напомнить накануне, чтобы был торт.
аватар Alexandr-
В нормальных отелях все дни рождения сами отслеживают. Во время анимации обычно поздравляют. Но если хотите "настоящий праздник", тогда лучше договориться заранее. В таких случаях ,как правило ,во время ужина происходит поздравление. Выносят торт и всё такое... Конкретно про этот отель не в курсе,как там именно происходит. В любом случаи вы сможете узнать всё у вашего отельного гида. В таких случаях официально никому не надо ни сколько давать. Но, в любом случаи, вы всегда сможете "отблагодарить" людей. Я думаю дочке понравится в любом случаи...
аватар PolikSVT
Эти вопросы решает служба Гест Релейшн (служба по работе с гостями).
PolikSVT
Кстати, а во всех отелях разве есть такая служба?
аватар larissonn
Мы праздновали день рождения подруги в этом отеле.Никого не предупреждали,после обеда в номер доставили торт,тарелку фруктов,бутылку красного вина и письмо от администрации отеля с поздравлением.Все это бесплатно.А если Вы хотите чего нибудь другого,обратитесь к Гест релейшн около Ресепшена.
аватар PolikSVT
Alexandr, в отелях 5* такая служба есть практически везде,даже в некоторых приличных 4*. А вот бесплатно получить поздравление от отеля удается не везде)))) Кое-где эта услуга платная, даже тортик на ужин со свечкой)))) Вот Зигана - казалось бы, путний отель, но поздравление только за дополнительную плату, никто не почешется, если ты даже уведомил их об этом событии))) Были в мае, у сына был ДР, лично убедились! А вот в прошлом октябре в Маджести Клуб Кемер Бич мне принесли и поздравление, и вино, и приглашение в А-ля карт. Хотя отель по уровню гораздо ниже.
PolikSVT
Ого! Получить на д.р. приглашение в а-ля карт - это серьёзно! Мне разок просто тортик в номер принесли ( в Египте), а в Турции просто на анимации поздравили- и хорош))) Но я уже писал как-то - всё от отеля зависит.
аватар PolikSVT
Alexandr, так все равно посещение А-ля карт бесплатно, так что для отеля это было не ущербно)))) Песенку спели, я торт рарезала и угостила всех присутствующих. Да и официантов потом отблагодарила))) Но все равно - было приятно)))
PolikSVT
Ну бесплатно чаще всего 1 раз за неделю или 1 раз вообще за все время проживания. А тут, как я понимаю, вам предоставили вроде как бонусное посещение)))
аватар pryadko.mari
Написала письмо в отель. И вот что мне ответили: "Добрый день, уважаемая Мария!
Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю PGS World Palace. По приезду обратитесь пожалуйста в Отдел по Работе с гостями, где Вам предложат возможные поздравления и организуют праздник."
Так что надеюсь все будет на высшем уровне.
pryadko.mari
Не сомневайтесь. всё будет ок.
Отвечу на другие вопросы о Dobedan World Palace Kemer 5*