Вопрос oб отеле Seven Seas Gravel Select 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
72 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Всем кто был в этом отеле!!!!!!
Огромная просьба поделится своими впечатлениями!!!!!!!! Ну очень-очень надо, поскольку терзают сомнения правильно ли сделали выбор, не переплачиваем за "название" или оно действительно того стоит и как там погода с 1.10 по 12.10.
или же лутше выбрать Hotel asdem beach labada с 15.09 по 27.09????? ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2012-04-1912 лет назад
Ответы  •  3
аватар PolikSVT
Ой-ой, не делайте глупость! Амара - она и в Африке Амара! Это высокое качество обслуживания, питнаия, сервиса и пр.!!! А Hotel asdem beach labada "родился" только в этом году в результате объединения 2 отелей: Аsdem beach 4* и Barut labada 5*. Что за "дите" вышло в результате этого скрещивания??? Пока никто не знает! Да и территория у Амары, на мой взгляд, более ухоженная и зеленая. На сегодняший день этои отели находятся в абсолютно разных ценовых категориях, Амара раза 2 дороже! Поэтому тут уж надо выбирать по своим финансам!
аватар ani_veik
Asdem Beach это отель 5* и никогда отелем 4* он не был. Я жила в поселке Чамьюва, когда он строился и была в нем, когда он только открылся. Barut Labada это бывший Rixos Labada, тоже соответственно отель 5*. Но учитывая, что вы едите уже под закрытие сезона, то в Амаре будет веселее. Так как он находится в самом Кемере, а там и летом и зимой много туристов, почти все магазины бары и т.п. открыты. А в поселке Чамьюва в это время сезон уже идет к завершению и может быть скучновато.
аватар baunty
Еdushenok, смело отправляйтесь в Амару! В 2011 году были там 2 раза: 20 апреля и 05 октября. В октябре понравилось больше. В отличие от апреля-вечера в октябре теплые, пасмурных дней не было вообще, купалась в море, а весной не рискнула. Так что Ваш выбор сделан правильно. Вам понравится, не сомневайтесь.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Seven Seas Gravel Select 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще